Национальная сборная Кюрасао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 30 июл 2009, 19:14
Sania писал(а):Я тоже поддерживаю идею прокачки молодежи! Надо смотреть в будущее! Если качать игроков за 27, то через пару лет у нас не будет ни национальной сборной, ни соответственно хороших результатов! Да и из нынешней молодежи ниче толкового не вырастет!
убери юниоров и молодёжь (всего до 23 лет включительно) пока не поздно,, они будут играть в сборных своих возрастов ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Александр1 30 июл 2009, 19:45
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31460
ZurFreude - проявил желание возглавить нашу националку! :shock:
К чему бы это???
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Maximus 06 дек 2010, 12:00
Уважаемые антильцы!
26-го декабря, между 3-м и 4-м турами национального первенства, национальная сборная играет первый матч отборочного цикла ЧМ. Тренерский штаб вызывает на эту игру следующих футболистов:

1. GK – Анри Эмиле (Йонг Холланд)
2. CD/CM – Кортни Родни (Чинандега)
3. CD/CM – Марколино Кристиаан (Депортиво, Маркуита)
4. RD/LD – Герман Шооп (Эльденсе)
5. LM/LF – Бёрти Винклаар (Абахани)
6. LM/LF – Ранджело Родригес (Хубентут Фортуна),
7. CM/CF – Ридион Офферман (Питтсбург Риверхаундс)
8. CM/CF – Орландо Смеекес (Эстреллас)
9. CM/CF – Вернон Марселина (Веста)
10. CM/CF – Майкл Маццоли (Витесс)
11. CM/CF – Роберт Винклаар (Йонг Холланд)
12. CM/CF – Брутил Хосе (Йонг Холланд)
13. RM/RF – Дюваль Биннс (Хубентут Фортуна)
14. LF/CF – Анри Кальдера (Ситос)

Так выглядит состав, которым хочется играть (11 стартовых + 3 замены). Если эти футболисты будут в хорошей форме, то они будут регулярно выходить на поле.

Оставшиеся футболисты будут привлекаться, если возникнут проблемы с формой у игроков основы (вратарь Ричардсон и один полевой будут в запасе основного состава). Поэтому просить тренеров о подготовке к матчам сборной футболистов, которые вряд ли выйдут на игру, будет, наверное, очень нагло. Опять же, не будем забывать, что травмы и дисквалификации еще никто не отменял, следовательно, шансы сыграть за сборную у этих парней есть.

Джоэль Ричардсон (Франса)
Фернан Лэйк (Акранес)
Кеннет Кунст (Виктори Бойз)
Эмедерио Шооп (Схерпенхевел)
Рейчел Мартина (Сентро)
Оскар Брэндорг (Сателлит)
Хуан Карлос Салбаран (Де Конинг)
Робен ван Билдерек (Схерпенхевел)

По мере поступления проблем, буду обращаться к этому списку, и связываться с тренерами. Пока же обращаюсь к менеджерам из списка 14-ти: не забывайте об играх национальной команды.
Чем лучше будет форма, тем больше мы возьмем баллов!
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Maximus 07 мар 2011, 07:55
Дважды сыграв вничью с Коста-Рикой и уступив остальным соперникам, национальная сборная Нидерландских Антилл показала худший результат в группе

С турнирной точки зрения команда выступила плохо, предыдущая сборная показала куда более содержательный футбол. В 18-м сезоне сборная набрала 10 очков, трижды побеждала, и обошла в таблице Монтсеррат.

Теперь, что касается доходной части.

В 18-м сезоне сборная заработала 13 180 757 $ . В 19-м доход составил 10 135 342 $. Сопоставимые результаты (в прошлом сезоне было на 2 матча больше).

В 18-м сезоне команда заработала 43 балла силы, в 19-м получили 36. В принципе, тоже сопоставимо.

Теперь по игрокам.

Сборной очень нужны фланговые игроки. Учитывая большую занятость Дюваля Биннса в клубе, остро необходим правый вингер. Неплохо бы усилить и защитные порядки. В общем, пополнение из молодёжной команды будет очень даже кстати.

В этот раз сборная, как и обещалось, сыграла большинство матчей определённым числом футболистов. Но были и замены в основе, связанные с травмами и дисквалификациями. Сыграли оба вратаря. Удачно вписался в состав Эдли Регалес из «Динамо Транкило». Выходили на поле запасные защитники Ирианте и Мартина.

Сборная забила 3 гола, отличились Бёрти Винклаар, Дюваль Биннс, Эдли Регалес. Передачи записали на свой счёт Вернон Марселина и Брутил Хосе.

Гораздо большего тренерский штаб ожидал от Ридиона Оффермана. Однако, роль усиливающего запасного оказалась Офферману не по душе. В итоге у самого сильного футболиста сборной – самые слабые оценки за игру.

Больше всех матчей (все 10) провёл левый вингер Бёрти Винклаар.

50% заработной платы (1м) – в фонд федерации.

Благодарю менеджеров за подготовку сборников!

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=385799
Последний раз редактировалось Maximus 09 сен 2012, 20:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Maximus
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Svoi 22 мар 2011, 23:41
Тут выборы уже начались, а у нас не одной нормальной кандидатуры. Будет кто-нибудь из старичков федерации заявку подавать? Я бы сам подал, но я тут совсем недавно, мне кажется лучше кому-то из вас подать.
Svoi
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Robot 23 мар 2011, 00:43
Подавай обязательно. Хотя бы ради подстраховки. А то мало ли, никто вообще не подаст и будем сидеть с игроками молодежки в составе националки!
Давайте активнее, когда есть из кого выбирать, это всегда хорошо. Неужели никто не хочет возглавить сборную? У меня только одна просьба, игроков моложе 24 лет не брать.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение В.Г. 23 мар 2011, 00:48
Я собирался в этом сезоне на национальную претендовать. Позже составлю заявку.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение В.Г. 23 мар 2011, 18:58
Заявку составил.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Svoi 23 мар 2011, 23:46
Я тоже все таки решил подать. Не бойтесь задавать вопросы и поливать меня критикой :grin:
Svoi
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение В.Г. 24 мар 2011, 15:13
Svoi писал(а):Я тоже все таки решил подать. Не бойтесь задавать вопросы и поливать меня критикой :grin:

У нас с конструктивной критикой слабенько. Хотелось бы побольше :grin:
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Svoi 25 мар 2011, 00:37
Вроде как обещали голосование к вечеру четверга запустить. Ждем-с :-)
Svoi
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение Svoi 25 мар 2011, 18:13
Прошло только полдня, но я уже с полной уверенностью хочу поздравить Виктора с постом. Ждем успехов, спасибо за честную конкуренцию :-)
Отдельно поблагодарить стоит, тех 4 человек, доверивших мне сборную :-) На молодежку и юниорку также есть достойные кандидаты, там то уж моя кандидатура точно не нужна.
Svoi
 
 
 

Re: Национальная сборная НАО
Сообщение В.Г. 25 мар 2011, 22:49
Svoi писал(а):Прошло только полдня, но я уже с полной уверенностью хочу поздравить Виктора с постом. Ждем успехов, спасибо за честную конкуренцию :-)
Отдельно поблагодарить стоит, тех 4 человек, доверивших мне сборную :-) На молодежку и юниорку также есть достойные кандидаты, там то уж моя кандидатура точно не нужна.

Спасибо. Будем стараться. :-)
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение Melikhoff 22 май 2014, 23:44
вот какую темку откопал)

состряпал заявочку на националочку) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73481
сразу поясню, что своего вратаря взял только ради К4, играть он не будет)
Со многими ветеранами попрощались, но все равно осталось их немало, из прошлогодних 14 оставил 9, так к ним еще прошлогодние 29летки добавились, так, что с учетом старения старперов в сухом остатке осталось всего на 1 меньше))
про несвоевременный уход на пенсию в 33 года Ван Эйтера вообще молчу)
Зато появился товарищ 24 лет!

помимо вызванных есть еще интересные ребята, только вышедшие из молодежки, постараюсь по ходу сезона и их подтянуть к основе:
Джованни Маццоли CM/CF 24 125 - Л4 Г4 Ат4 Ск4 Реал (Буэна Виста, Кюрасао)
Рихард Самбо RD/LD 24 101 - Л4 Ск4 Г3 От4 Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная Кюрасао
Сообщение spyker 23 май 2014, 07:11
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао