Судьба команды из Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 14 май 2009, 14:55
Доброго времени суток всем.

Так уж получилось, что команда Йонг Коломбиа (Бока Сами, Нидерландские Антиллы) - Северная Америка (относительно новая федерация), в которой я зам., сейчас ищет нового менеджера. Я бы отдал её кому то про сто так... но душа у меня корыстная :shy: и команд у меня всего 4 из 5 возможных :roll:

Предлагаю обменять её на команду с Азии (даже самую слабую) для меня. Если будут предложения - жду с нетерпением.

з.ы.
эта команда досталась моему двоюродному брату, он в связи с семейным положением играть больше не будет - комп с которого он играл скоро уедет и команда уйдёт в свободные... времени неделя не больше. Кидалава не будет - команду буду переводить первым.

Может кто то из ваших знакомых хочет играть вместе с вами? Или есть кто то на примете, кто захочет эту команду...
DimaGetman
 
 
 

Re: Судьба команды из Д1
Сообщение alexdor-78 14 май 2009, 17:14
Кома слабенькая, быстрей всего вылетит...
alexdor-78
 
 
 

Re: Судьба команды из Д1
Сообщение aalleezz 14 май 2009, 19:31
напиши в раздел Регистрация и Команды, там в лёгкую команду обменяешь!
aalleezz
 
 
 

Re: Судьба команды из Д1
Сообщение DimaGetman 15 май 2009, 10:22
В разделе Регистрации и команды писал - никто не отозвался.

Я не хочу что бы эту команду добивал новичёк, который её возмёт из свободных... поэтому, если никто не заинтересуется в обмене - отдам так... только скажите кому.
DimaGetman
 
 
 

Re: Судьба команды из Д1
Сообщение Melikhoff 15 май 2009, 14:39
DimaGetman писал(а):В разделе Регистрации и команды писал - никто не отозвался.

Я не хочу что бы эту команду добивал новичёк, который её возмёт из свободных... поэтому, если никто не заинтересуется в обмене - отдам так... только скажите кому.
можешь отдать моему другу? он только пару дней назад зарегился, вот его профиль http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=64081
Melikhoff
 
 
 


Вернуться в Кюрасао