Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 10 апр 2012, 19:23
Andryves писал(а):Причем здесь фарт?


Ты хочешь сказать что две банки ты мне забил из-за своей силы? Или своей взаимкой? Так она только на силу влияет , а не на отдачу паса своему игроку с закрытыми глазами.
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 11 апр 2012, 09:51
Про отсутствие фарта я, конечно, загнул. Но, опять же, в основном он заключается в неосознанном удачно натренированном (приобретённом) составе команды. А насчёт голов - тут чистая теория вероятности. Мяч у нападающего, перед ним защитник. Вероятность, исходя из силы и прочего сопутствующего, обыгрыша, допустим, 50%. Далее, один из вариантов, удар по воротам. Рэндом, в зависимости от тех же условий (гол - 20%, мимо - 30%, вратарь - 50%). Всё. Математический расчёт из теории вероятности двух выполненных условий даёт возможность случиться взятию ворот. Тут есть фарт? Есть. Но он не вечный! Таких вечных счастливчиков только в кино показывают. В реале их нет. Закон энтропии или, если хотите, гармонии. И за белой полосой всегда следует полоса чёрная.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 11 апр 2012, 20:58
согласен)
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 15 апр 2012, 10:33
Всех с Христовым Воскресеньем!
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 15 апр 2012, 13:04
Получил с утра SMS-очку (даже орфографию менять не стал - истинно оригинал):
"Мужик с утра, вскочив с постели,
Как зоорёт - "Вы обалдели!"
Взглянул в штаны, и диву дался,
Чуть от смеха не уссался -
-Висят два друга - два яйца,
Неодинаковых с лица:
Одно всё в стразах, как в брильянтах,
Другое в розовеньких бантах.
Мужик с постели тихо слез,
Твою же мать, Христос воскрес!"
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Патап 15 апр 2012, 18:54
Всех с Праздником!!!!!!!!!!! :beer:
Патап
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 24 апр 2012, 01:13
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА :
Михаил Алешин: «Макларену» по силам выиграть чемпионат
Изображение
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 29 апр 2012, 15:05
Раньше намного интереснее Формула была. Смотрел постоянно. Что не мог посмотреть, ставил на запись. Сейчас такого ажиотажа у меня нет, да и значительно менее интересно проходят этапы. Продолжаю, конечно, смотреть, но от случая к случаю.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 29 апр 2012, 17:02
Ануфрий писал(а):Раньше намного интереснее Формула была. Смотрел постоянно. Что не мог посмотреть, ставил на запись. Сейчас такого ажиотажа у меня нет, да и значительно менее интересно проходят этапы. Продолжаю, конечно, смотреть, но от случая к случаю.
Понимаю тебя.Раньше надежда была что Петров на пьедестал попадет,а теперь не Петров,не Маруся шансов не дают :( !!!!! Будем ждать и надеяться :beer: :beer: :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 29 апр 2012, 19:07
Ну, я про более раннюю Формулу. Ещё до Петрова и Маруси.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 29 апр 2012, 19:44
Ануфрий писал(а):Ну, я про более раннюю Формулу. Ещё до Петрова и Маруси.
Если ты про времена когда гоняли Сенна царство небестнное,фрацуз Прост и т.д,что ты это небе и земля !!! Время идет,техника обновляется.Остается только память о том времени!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 29 апр 2012, 20:03
Тогда мастерство пилотов действительно имело огромное значение. Сейчас профессионализм пилота влияет лишь процентов на 5-10 от результата.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 29 апр 2012, 22:46
[quote="Ануфрий"]Тогда мастерство пилотов действительно имело огромное значение. Сейчас профессионализм пилота влияет лишь процентов на 5-10 от результата.[/quoteП
Полностью с тобой согласен :beer: !!! Самый яркий пример Шумахер :-) Не думаю что мастерства у него не хватает,он любому еще займет,а болид не едет и все .....!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 30 апр 2012, 15:25
Пример хороший. Мастерство пилота сейчас оценить сложно. Единственно, что можно сравнить показатели двух пилотов из одной команды. Да и то, невсегда, поскольку на каждый болид есть отдельная команда инженеров и техников - их мастерство тоже влияет на результат. И тут уже пилота можно расценивать как винтик сложного механизма. Так что сейчас Формула более похожа на футбол, где на поле выходит 11 футболистов (плюс ещё банда на скамейке запасных) и от профессионализма каждого зависит итоговый результат.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 30 апр 2012, 16:14
Ануфрий писал(а):Пример хороший. Мастерство пилота сейчас оценить сложно. Единственно, что можно сравнить показатели двух пилотов из одной команды. Да и то, невсегда, поскольку на каждый болид есть отдельная команда инженеров и техников - их мастерство тоже влияет на результат. И тут уже пилота можно расценивать как винтик сложного механизма. Так что сейчас Формула более похожа на футбол, где на поле выходит 11 футболистов (плюс ещё банда на скамейке запасных) и от профессионализма каждого зависит итоговый результат.
Серега не сравнивай игровой вид спорта с техническим :-) !!!! Футбол если тренер дал установку,а игроки не хотят выполнять хоть кол чеши то все проигрыш.В Формуле наоборот есть стремление у пилота,а тут то механики колесо не прикрутили,то пит-стоп прозевали :D . Автогонки мне близки (картинг) 1 взр.по автоспорту уже имею.Это совершенно разные для игроков ситуации :-) !!
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея