Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 17 июн 2012, 04:57
Peter73 писал(а):Прикольно-в D2 ,наверное,команду с Vs-890 и не видели никогда :grin: :grin: :grin: буду отстреливаться в следующем сезоне :mg: :mg: :mg:
Германия должна бороться! Разница не такая великая, чтобы заранее планировать упасть снова в третий дивизион. В каждом матче - борьба! Выиграли - забыли. Проиграли - забыли. Сосредотачиваться не на свершившемся поединке, но на предстоящем. И не надо часто смотреть на турнирную таблицу.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 17 июн 2012, 05:32
Ануфрий писал(а):
Peter73 писал(а):Прикольно-в D2 ,наверное,команду с Vs-890 и не видели никогда :grin: :grin: :grin: буду отстреливаться в следующем сезоне :mg: :mg: :mg:
Германия должна бороться! Разница не такая великая, чтобы заранее планировать упасть снова в третий дивизион. В каждом матче - борьба! Выиграли - забыли. Проиграли - забыли. Сосредотачиваться не на свершившемся поединке, но на предстоящем. И не надо часто смотреть на турнирную таблицу.
Ну я же смехом это сказал-я всегда и везде стараюсь играть только на победу))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 17 июн 2012, 08:51
Тактика для Германии - слив в гостях и основа дома. И успех будет на твоей стороне.
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 17 июн 2012, 10:34
Peter73 писал(а):Прикольно-в D2 ,наверное,команду с Vs-890 и не видели никогда :grin: :grin: :grin: буду отстреливаться в следующем сезоне :mg: :mg: :mg:

Зато баллов будешь получать много. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение SelSovet 17 июн 2012, 10:46
Rib писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=ipSXmSVWYgo&feature=youtube_gdata_player

Только без детей и родителей, там мат. Примерно с середины про сборную.
Советую посмотреть!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=ipSXmSVW ... ata_player
SelSovet
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 17 июн 2012, 10:56
Ирос в 19-м сезоне играл в Д2 с силой 680. И ничего, поборолись, сохранили прописку. Так что у Германии шансы очень неплохие.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1231
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 559
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 17 июн 2012, 11:18
AnBer писал(а):Ирос в 19-м сезоне играл в Д2 с силой 680. И ничего, поборолись, сохранили прописку. Так что у Германии шансы очень неплохие.
Будем стараться :mg: :mg: :mg: Планирую расширить базу и построить спортшколу-нужно вливание молодёжи в команду,а покупка их со стороны,как оказалось,дело не простое-финансов хватает только на отстой,а хочется хороших)))И ведущих игроков продавать жалко((((
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 17 июн 2012, 15:17
мне пришло приглашение для команд ПНГ: viewtopic.php?f=10&t=151140&p=3633675#p3633675
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 17 июн 2012, 18:19
БАМ писал(а):
Faust VIII писал(а):Уж извините за спам:
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реаль­ные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
http://www.seosprint.net/?ref=941604
Ты сам пробывал???? Наверняка очередная афера к которой нас уже приучили!!!!!!!!!
Тема ты так и не ответил сколько ты уже успел подзаработать на этом :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 17 июн 2012, 18:51
Та просто бан получи. :oops:
вот и не ответил..
та всего 100 рублей.. та я особо и не сидел.. надоело быстро.. :-)
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 20 июн 2012, 08:22
Решил провести конкурс для нескольких федераций, чтобы набрать достаточно большое количество народу. Суть конкурса можете посмотреть здесь: viewtopic.php?f=226&t=151360. Принимаю заявки от менеджеров Папуа Новой Гвинеи до 1 тура чемпионата. Вступительный взнос следует перечислять сразу в Фонд Федерации Эритреи. :beer:

Надеюсь менеджерам понравится данный конкурс. Где он проводился - везде положительные отзывы. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 20 июн 2012, 09:30
Rent писал(а):Решил провести конкурс для нескольких федераций, чтобы набрать достаточно большое количество народу. Суть конкурса можете посмотреть здесь: viewtopic.php?f=226&t=151360. Принимаю заявки от менеджеров Папуа Новой Гвинеи до 1 тура чемпионата. Вступительный взнос следует перечислять сразу в Фонд Федерации Эритреи. :beer:

Надеюсь менеджерам понравится данный конкурс. Где он проводился - везде положительные отзывы. :beer:
спросил в личке, спрошу и тут.. а как будут производится выплаты командам из ПНГ, если деньги будут в фонде Эритреи??? :? :?
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 20 июн 2012, 10:11
Вопрос правильный и поэтому отвечу сразу Всем. Выплаты победителям я произведу из своих личных сбережений. Так что деньги никуда не пропадут и выигрыш найдет победителей :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 20 июн 2012, 20:11
Фонд Эритреи? В Папуа фонд лицом не вышел что ли?
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 20 июн 2012, 22:40
Nikolia007 писал(а):Фонд Эритреи? В Папуа фонд лицом не вышел что ли?

Я как президент Эритреи решил организовать этот турнир, все деньги победителям я выдам из своих сбережний, а деньги останутся в Эритреи. Для менеджеров никакой разницы не будет, подвоха никакого нет. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея