Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 14 авг 2012, 11:09
Я сразу в Word-е пишу, а потом копирую на сайт.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 14 авг 2012, 20:02
Нету времени писать обзоры.. давно не занимался.. А было по 65 обзоров за сезон :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 14 авг 2012, 23:58
Nikolia007 писал(а):Нету времени писать обзоры.. давно не занимался.. А было по 65 обзоров за сезон :grin:

Брр..это даже выгоднее чем чемпионство :grin:

Очень интересно, но наверное и сложно :(
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 15 авг 2012, 07:58
Да, сложновато. Но надо как то зарабатывать на кусок хлеба с маслом :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 15 авг 2012, 07:59
А ты попробуй в Сент-Киттсе. К сожалению, в Папуа сможешь писать обзоры только в следующем сезоне.

Добавлено спустя 8 часов 35 минут 7 секунд:
Жидкая неудобоваримая по запаху консистенция обрушилась на меня плотным потоком. Встречайте. Кому интересно. Обзор 10-го тура Чемпионата страны во втором дивизионе.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 15 авг 2012, 17:28
Ануфрий писал(а):Жидкая неудобоваримая по запаху консистенция обрушилась на меня плотным потоком.

Не дочитав до конца, на этом месте я подумал, что что-то плохое случилось. Могешь, конечно) :shock:
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 16 авг 2012, 07:33
Я хоть убедил кого-нибудь, что сыгранность – важный параметр? На самом деле, есть значительно более весомые компоненты игры. Я лишь хотел подчеркнуть, что в игре мелочей не бывает. Каждый улучшенный параметр увеличивает бонусность и в совокупности обеспечивает тот результат, который мы видим после генерации.
Могу подкинуть ещё темку. Никто не задумывался о расчёте генератора по поводу скрытого параметра - перспективности игрока? Хотите узнать, почему мой левый защитник Нельсон Тоа в матче следующего тура с Вудалом, почти независимо от результата, должен набрать балл силы в игре? Конечно, рэндом никто не отменял. Но вероятность разродится баллом у него очень высока. Или подождём завтрашней генерации?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 16 авг 2012, 08:06
Ануфрий писал(а):Я хоть убедил кого-нибудь, что сыгранность – важный параметр? На самом деле, есть значительно более весомые компоненты игры. Я лишь хотел подчеркнуть, что в игре мелочей не бывает. Каждый улучшенный параметр увеличивает бонусность и в совокупности обеспечивает тот результат, который мы видим после генерации.
Могу подкинуть ещё темку. Никто не задумывался о расчёте генератора по поводу скрытого параметра - перспективности игрока? Хотите узнать, почему мой левый защитник Нельсон Тоа в матче следующего тура с Вудалом, почти независимо от результата, должен набрать балл силы в игре? Конечно, рэндом никто не отменял. Но вероятность разродится баллом у него очень высока. Или подождём завтрашней генерации?

Согласен, что сыгранность важный параметр в игре. Но без игроков с Ат2 - Ат4 сложно удержать его на высоком уровне все время :(
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 536
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 16 авг 2012, 08:13
Спецуха Ат отбирает у продвинутого игрока возможность вкачать ему дополнительно что-нибудь бонусное. Но тут, как говориться, решайте, что для вас важнее. Да и ещё уровень ЦФ играет свою роль.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 18 авг 2012, 10:43
Опа. Президент покидает свой пост. А в чем проблема? :shock:
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 18 авг 2012, 10:49
Plozsch писал(а):Опа. Президент покидает свой пост. А в чем проблема? :shock:
причина проста.. недостаток времени..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 18 авг 2012, 11:00
Опять без руля остаемся(((
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 484
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 18 авг 2012, 12:20
Faust VIII писал(а):
Plozsch писал(а):Опа. Президент покидает свой пост. А в чем проблема? :shock:
причина проста.. недостаток времени..
А что, приемника разве нету?
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 18 авг 2012, 13:16
Plozsch писал(а):А что, приемника разве нету?
вот я ждал, но так никто и не откликнулся.. :(
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 18 авг 2012, 14:45
Faust VIII писал(а):
Plozsch писал(а):А что, приемника разве нету?
вот я ждал, но так никто и не откликнулся.. :(
Худо дело. Неужели никто из коренных папуасов не возьметься? А вообще феда без президента существовать может?
Plozsch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея