Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 06 фев 2013, 11:38
Получается, что во втором дивизионе следующего сезона команда будет ощущать дискомфорт, а я - свою неполноценность. Четырнадцать пока "бесплатных" команд, Киара за 5 у.е. и сорокабаксовый Заирас.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 фев 2013, 11:52
Ануфрий писал(а):Получается, что во втором дивизионе следующего сезона команда будет ощущать дискомфорт, а я - свою неполноценность. Четырнадцать пока "бесплатных" команд, Киара за 5 у.е. и сорокабаксовый Заирас.

Выходить в Д1 уже надо тебе с твоими то у.е. ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 06 фев 2013, 11:58
Rent писал(а):
Ануфрий писал(а):Получается, что во втором дивизионе следующего сезона команда будет ощущать дискомфорт, а я - свою неполноценность. Четырнадцать пока "бесплатных" команд, Киара за 5 у.е. и сорокабаксовый Заирас.

Выходить в Д1 уже надо тебе с твоими то у.е. ))) :beer:
Пропустите?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 06 фев 2013, 12:08
к концу КМа 26-го количество у.е. заметно сократится
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 06 фев 2013, 12:09
а вообще то Заирас созрел до выхода в Д1 - максимум это два сезона
а дорогой клуб потому что команда довольно молодая, скоро начинает выходить на свой пик
зы а ты не спрашивай, а растолкай :)
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 06 фев 2013, 12:42
У меня команда стоила в начале сезона 50 у.е. Поскольку долго была в свободных взял её за 25 у.е. После продаж и обменов цена упала до 20 у.е., по ходу сезона поднял цену снова до 30 у.е. и после реформы ценовой снова упала в цене, теперь до 15 у.е.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 06 фев 2013, 13:18
Пока соглашусь с Жозе, но воспользуюсь советом Игоря. Жаль только юниоров покидать.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 фев 2013, 13:28
Ануфрий писал(а):
Rent писал(а):
Ануфрий писал(а):Получается, что во втором дивизионе следующего сезона команда будет ощущать дискомфорт, а я - свою неполноценность. Четырнадцать пока "бесплатных" команд, Киара за 5 у.е. и сорокабаксовый Заирас.

Выходить в Д1 уже надо тебе с твоими то у.е. ))) :beer:
Пропустите?

Вместе выйдем через сезон-два с первого и второго места. А вот кто какое займет решит генератор :beer: :D

А по существу, сезона 2 наверное все-таки в Д2 промаячусь и только потом в Д1 попробую протолкнуться ))) Правда пока совсем не представляю, что там я буду делать ))). Надо начать финансы копить на будущее, а то без оных совсем туго.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 06 фев 2013, 13:56
Сегодня, уже необременённый в работе со сборной, захожу, смотрю - 40 у.е.

уже опять все поменялось! всол очень не стабилен в последнее время, как начинка атомной бомбы, глядишь как бабахнет...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 06 фев 2013, 15:46
Про минусы они неплохо придумали. Личные потребности возросли. А тут хотят одного из твоих игроков на трансфер подешёвке скинуть. Поневоле задумаешься над профинансированием руководства лиги. Одно дело, когда хочешь VIP или не хочешь. А тут скрытое вымогательство.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 06 фев 2013, 19:58
Ануфрий писал(а):Про минусы они неплохо придумали. Личные потребности возросли. А тут хотят одного из твоих игроков на трансфер подешёвке скинуть. Поневоле задумаешься над профинансированием руководства лиги. Одно дело, когда хочешь VIP или не хочешь. А тут скрытое вымогательство.

Вообще ппц. Боюсь, что после перерасчетов за обслуживание базы перед началом сезона многие в минус попадут, в том числе и я. И задача побыстрее из этих минусов выйти, иначе реально вгонят сильного игрока на трансфер за 60) (((
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 фев 2013, 05:05
Лям на счёт клуба стоит 10 баксов (с коэффициентом). Подозреваю, что деньги руководству потекут рекой. Сетевой маркетинг отдыхает.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 07 фев 2013, 09:08
на самом деле он столько стоил всегда, а данная реформа если мне не изменяет память (про принудительное выставление) была аносирована сезонов 12 назад :). Тут я вообще не вижу никаких проблем, расчитывайте траты по средствам, так чтобы по итогам сезона не уходить в минус - в этом не вижу ничего сложного. Но в любом случае у вас будет 5 дней км чтобы погасить задолженность, этого должно хватить...
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 07 фев 2013, 09:24
Главное, больше 5 лямов в минус не уходить и все норм будет )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 фев 2013, 15:46
Содержание базы 8-го уровня со всеми слотами - 8 200к. Не всегда легко придержать нужную сумму в конце сезона. Тем более, если решил увеличить, допустим, вместительность стадиона. А по ходу сезона - проблем нет. КТ создать можно только один на менеджера. Прибыль в 4М частично покроет долг одного клуба в начале сезона. А второй клуб? А третий?
Конечно, я немного сгущаю краски, но ТЦ 8-го уровня желалось бы начать реализовывать по максимуму в самом начале сезона.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея