Как будем развивать федерацию???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФИЛЁР 02 дек 2008, 16:27
Мужики! Вы только посмотрите, как активизировались менеджеры в теме про сборные! Такого бурного посещения форума я уже давно не видел :cool: Это хорошо, ведь в споре рождается истина! :wise:
Однако, президент и многие из Вас забыли о других проблемах ПНГ. Пора уже созидать, а не рушить!!! Начался чемпионат! Где конкурсы? Где фонд? 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 02 дек 2008, 16:30
Кто-то может просветить меня о судьбе предыдущего фонда?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 02 дек 2008, 19:15
Sanich писал(а):Кто-то может просветить меня о судьбе предыдущего фонда?
Я могу, моя часть лежит и готова потратиться на благо ПНГ, но всем и включая тебя это пофиг! Так что предлагай ты же президент :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Gans83 02 дек 2008, 22:13
Я тоже готов выложиться на благо Федерации, да и все деньги от сборной молодежки отдам в Фонд. Кстати през. что насчет конкурсов каких-нибудь, они будут? Ну хотя бы конкурс на лучшего юниора (очегь актуальная тема сейчас :D ), кто лучше прокачает своего талантища да спецуху протренькает тот и молодец. Ну еще какие нибудь конкурсы. Какие идеи? Сезон то уже практически начался без 10 минут до генерации до 1 тура. Кстати всем удачи :beer:
Gans83
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Black Rat 02 дек 2008, 23:55
Каримов Артур писал(а):Кстати през. что насчет конкурсов каких-нибудь, они будут?
През, а где компот? Огласи весь список пжлста! :beer:
Без обид, сам през., поэтому не люблю когда президенту приписывают функцию массовика-затейника.
Артур, ты и сам можешь этот конкурс организовать. А през. поддержит, в новостях проанонсирует, ни какими спецвозможностями он не обладает, кроме проверки школьников и новостей федерации.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Gans83 03 дек 2008, 07:37
Без проблем можно организовать главное, чтоб это было кому нибудь нужно. Только нужно сначала определиться с Фондом. Народ отпишитесь кому сколько не жалко на благое дело. Думаю конкурс на лучше юниора нужно будет начать после прихода молодежи со спортшкол, а до этого времени нужно определиться с фондом.
Gans83
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 03 дек 2008, 08:36
През, а где компот? Огласи весь список пжлста!
Без обид, сам през
Я давно не обращаю внимание на то, что того не стоит. :)

Я готов отдать 50% прибыли от продажи билетов с юниорки в фонд. Вопрос для чего будет служить фонд? Тут надо общее решение. Я пока вижу только одну стоящую идею - финансировать какую-то суму для прокачки будущих юниоров по баллах и сосбо по спецухе Л. Для примера, можна оплачивать менеджеру всю суму сверх 100% стоимости тренировки и 10% стоимости спецухи Л, 30% - Л2, 70- Л3 и 100% Л4 (Чтобы был интерес качать). Если прокачан игрок за счет ветеранов - тот же принцип исходя из текущих "ставок" на тренировки. Но тут же снова конфликт инетересов. Кому-то может и не понравится, что за его счет качается другая команда. Есть еще какие предложения?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 03 дек 2008, 19:30
Sanich писал(а):Я готов отдать 50% прибыли от продажи билетов с юниорки в фонд. Вопрос для чего будет служить фонд? Тут надо общее решение. Я пока вижу только одну стоящую идею - финансировать какую-то суму для прокачки будущих юниоров по баллах и сосбо по спецухе Л. Для примера, можна оплачивать менеджеру всю суму сверх 100% стоимости тренировки и 10% стоимости спецухи Л, 30% - Л2, 70- Л3 и 100% Л4 (Чтобы был интерес качать). Если прокачан игрок за счет ветеранов - тот же принцип исходя из текущих "ставок" на тренировки. Но тут же снова конфликт инетересов. Кому-то может и не понравится, что за его счет качается другая команда. Есть еще какие предложения?
А теперь для особо тупых на примере поясни свою мысль
З.Ы. у нас еще есть фонд от 12 сезона viewtopic.php?f=224&t=80073&start=90 и хочу заметит совсем не плохой! :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Black Rat 03 дек 2008, 19:53
davidber писал(а):З.Ы. у нас еще есть фонд от 12 сезона viewtopic.php?f=224&t=80073&start=90 и хочу заметит совсем не плохой! :wise:
Весь топик не прочитал, поэтому есть два вопроса:
1. Где этот клад зарыт?
2. Каков регламент его пополнения?
...третий вопрос пока отпадает, как я понял пока не решили как его потратить.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 03 дек 2008, 20:22
Black Rat писал(а):
davidber писал(а):З.Ы. у нас еще есть фонд от 12 сезона viewtopic.php?f=224&t=80073&start=90 и хочу заметит совсем не плохой! :wise:
Весь топик не прочитал, поэтому есть два вопроса:
1. Где этот клад зарыт?
2. Каков регламент его пополнения?
...третий вопрос пока отпадает, как я понял пока не решили как его потратить.
он на руках у менеджеров федерации и в любою минуту готов пойти на благо ПНГ
просто пишешь сколько можешь дать в фонд, а когда придет время нужно это сумму передать туда куда решит федерация
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 04 дек 2008, 10:50
З.Ы. у нас еще есть фонд от 12 сезона viewtopic.php?f=224&t=80073&start=90 и хочу заметит совсем не плохой!
Есть, но я, к примеру, там участия не брал и делить не имею права. Мы говорим теперь о 13-м сезоне...

А теперь для особо тупых на примере поясни свою мысль
Что именно не ясно? Есть у меня игрок 16-38. До 40 я должен его тренировать за свои деньги. До 44 федерация платит 50% стоимости тренировки, до 49 - 2/3 до 60 75%. Тоесть я и игрока качаю до предела, но деньги трачу только по номиналу.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 04 дек 2008, 13:28
Sanich писал(а):Что именно не ясно? Есть у меня игрок 16-38. До 40 я должен его тренировать за свои деньги. До 44 федерация платит 50% стоимости тренировки, до 49 - 2/3 до 60 75%. Тоесть я и игрока качаю до предела, но деньги трачу только по номиналу.
А если менеджер будет тратить эти деньги на что-то другое, как тогда быть?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 04 дек 2008, 15:42
А если менеджер будет тратить эти деньги на что-то другое, как тогда быть?
Так выделять деньги постфактум и только на одобренных большиством игроков. На тренировку балла даже по 4х цене всегда деньги найдутся.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Gans83 05 дек 2008, 11:27
Интересная тема viewtopic.php?f=4&t=88618&view=unread#unread, если у преза есть желание, наша Федерация тоже может принять там участие. Лично я готов участвовать в конкурсе. Отпишитесь, кому это интересно
Gans83
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 05 дек 2008, 17:12
Интересная тема viewtopic.php?f=4&t=88618&view=unread#unread, если у преза есть желание, наша Федерация тоже может принять там участие. Лично я готов участвовать в конкурсе. Отпишитесь, кому это интересно
Интересный конкурс. Было бы хорошо организовать для начала у нас подобный конкурс...
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея