Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gans83 01 дек 2008, 06:17
По поводу 2 игроков юниоров, которых я заявил за молодежку я уже отписывался и на форуме и хозяину этих игроков. Они уйдут в юниорку, они должны там играть, если тренеру юниорки они нужны и он на них расчитывает. Ну он чего то пока молчит :(
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 01 дек 2008, 08:57
Ну он чего то пока молчит
А чего говорить? Есть группа менеджеров у которых есть интерес по привлечению молодых игроков играющих в зарубежных клубах в сборную. Игроки, интересы которых они защищают в сборную не попали. При этом люди прикрываются красивой фразой "развитие федерации". На самом деле развиватся будут другие (зарубежные) клубы. Так как я слабо понимаю, зачем обычному менеджеру ПНГ чтобы в сборной играли чужие игроки, прокачивались чужие игроки и денюшку загребали чужие команды. У меня есть позиция - в этом сезоне в юниорской сборной будут играть только папуасы, так как бороться будем только за баллы и деньги. Насчет игроков помоложе - да, тут согласен, корректировки можна будет сделать на игру более молодых игроков. И естественно, что после прихода молодежи состав сборной несколько оновится парой талантов и суперталантов.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 505
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение som 01 дек 2008, 09:46
Поскольку я начал работать замом у Гаджи , думаю, что имею право высказатся по поводу этой темы. Однозначно, если сборная не претендует ,хотя бы с 50% уверенности, на выход из группы необходим набор в сборную исключительно игроков своей федерации ! Отличный способ заработать деньги и прокачать перспективных игроков !ИМХО Президент прав !
som
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение benito 01 дек 2008, 09:59
somich писал(а):Поскольку я начал работать замом у Гаджи , думаю, что имею право высказатся по поводу этой темы. Однозначно, если сборная не претендует ,хотя бы с 50% уверенности, на выход из группы необходим набор в сборную исключительно игроков своей федерации ! Отличный способ заработать деньги и прокачать перспективных игроков !ИМХО Президент прав !

Перспективных 19 36? :mrgreen:

Ну есть у меня один юниор
Джон Пану RD 19 41 1 796к

Не уверен, что он когда-нибудь основой станет. Стоимость 1.8. Наберет балл будет 1.9 стоить ) Куда выгодней будет со СШ продать с наценкой и бабос на этом поднять.
benito
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 01 дек 2008, 10:11
Sanich писал(а):
Ну он чего то пока молчит
А чего говорить? Есть группа менеджеров у которых есть интерес по привлечению молодых игроков играющих в зарубежных клубах в сборную. Игроки, интересы которых они защищают в сборную не попали. При этом люди прикрываются красивой фразой "развитие федерации". На самом деле развиватся будут другие (зарубежные) клубы. Так как я слабо понимаю, зачем обычному менеджеру ПНГ чтобы в сборной играли чужие игроки, прокачивались чужие игроки и денюшку загребали чужие команды. У меня есть позиция - в этом сезоне в юниорской сборной будут играть только папуасы, так как бороться будем только за баллы и деньги. Насчет игроков помоложе - да, тут согласен, корректировки можна будет сделать на игру более молодых игроков. И естественно, что после прихода молодежи состав сборной несколько оновится парой талантов и суперталантов.


игроки Велгриса -тоже в зарубежных клубах по-твоему??? Всего 1 в юношеской!
причем тут отмазки на зарубежные клубы???

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
О чем тут вообще говорит наш тренер юниорки???
Если в состав не попадает игркок CM/CD 17-38 Пк, играющий в Папуасском клубе!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385990
но зато попадает CD 19-38 из иностранного клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386020 ! где логика???? :wise:
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 01 дек 2008, 10:45
Здесь вообще нет никакой логики. Эти четыре перца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386020, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352537, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386021, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386043 будут играть за нашу юниорку, все 4 из иностранных команд, что уже противоречит логике тренера юниорки. Хотя на их позиции можно найти игроков из нашего чемпа. Удивительное рядом :wise:
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 01 дек 2008, 10:50
Конечно, понимаю, что последнее слово за тренером юниорки.
Но возможно следует прислушаться к мнению других менеджеров, т.к. во многом состав противоречит самим высказываниям тренера
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 01 дек 2008, 11:47
Кайманец, поскромнее надо быть. Ты же вообще хотел чтобы 4 твоих игрока играли в сборной. Чуство справедливости у тебя есть?

Здесь вообще нет никакой логики. Эти четыре перца
Первый продан на трансфере на выходные. Два RM - кроме них небыло вариантов выбора на эту позицию игроков. А вот CM сам не пойму, как он туда затесался, явно, что непреднамеренно. Все лигионеры принаименьшей возможности будут заменены на отечественных игроков.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 505
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение atckiy 01 дек 2008, 14:12
benito писал(а):
Что ты имеешь ввиду? Что я не взял вот этого прокачаного игрока, который в двух сыгранных матчах потерял 2 балла? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=385996

Кстати это неплохой игрочек. Его бы взял как раз ) Если обратить внимание на то, что он явно "перекачен" и практически один из молодых в составе, ему просто суждено терять баллы. При этом он активно качается с кэфом явно больше единички

http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=385996

Оба матча на ноль кстати отыграл. Этот игрок был куплен у моей команды с хорошей переплатой. Хозяин уже появлялся на нашем формуе. Он явно заинтересован в этом игроке. Теперь он вне команды..

И кто на его месте? Два бесспецушных тела 19 46 и 19 44. В следующем сезоне они уже будут вне юниорки. Пипец, приплыли

Вопрос: в следующий раз кому-то из ПНГ удастся так выгодно продать игрока, а ПНГ получить инвестиции в своего сборника в виде множества баллов и спецух??

19 46 и 19 44 можно выгодно продать. Как и другой мусор.
К тому же Хани мой напремер более перспективен и чаще играет чем Гифину тот-же. Что почти нивелирует разницу в уровне СШ.
А в следующем году можно будет сделать ставку на кого-то нового.
Гифину - это не спаситель нации ниразу.
atckiy
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Benitto 01 дек 2008, 15:16
Недавно произошли изменения на 13 сезон для сборных команд!
Будет 9 групп по 6 команд!
Имеем 5 домашних матчей на максимальную прибыль - приблизительно по 800к за матч! Имеем 4 млн и 40 (в среднем по 4 балла за матч) баллов за турнир! Допустим в турнире будет участвовать 22 игрока и каждый игрок сыграет 5 игр! И получем, что если игрок сыграет 5 матчей за сборную, то по итогам турнира "хозяин" игрока получит 180к (!!!) и прибавку в 2 балла силы (!!!)
"прокачивались чужие игроки и денюшку загребали чужие команды" (с) И из-за этой мизерной и смехотворной выгоды не брать сильнейших 17-18 летних игроков папуа? Что за смех! Очнись тренер! кому нужны смехотворные 180к и два балла силы? Поменяй своё видение не брать легионеров и ещё больше возмущает такой момент, что 4 сильнейших юниора-игрока папуа из одной команды и из-за этого небрать 3 из 4 игроков? А это что за бред ... :mrgreen:

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение som 01 дек 2008, 15:17
Говоря про перспективных, я имел ввиду игроков типа :
Джозеф Вамапири GK 18 50 20 Р2 "Поро" Лае
Майкл Лоха GK 17 38 25 "Космос" Лае
Браин Тихиана CM/CD 17 38 30 Пк "Велгрис Хайландерс" Горока
Кема Джек CF/LF 18 45 30 У "Хекари Юнайтед" Порт Моресби
А вообще то виновата кадровая политика наших менеджеров ! Посмотрите список сильнейших юниоров нашей федерации ! Из первых пяти сильнейших все пять играют за рубежом ! Из первой десятки только четыре наших ! Кто же нас заставлял продавать их ? Непонятно? А теперь растим и качаем . Чтобы потом опять продать ?
som
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Benitto 01 дек 2008, 15:49
2somich
о какой кадровой политики ты говоришь?
1. Тарас Посман CM 17 51 5 Л "ФК Лелле" Лелле 10 945K - был куплен за 6 264K в возрасте 16 и с силой 30! За один год набрал 21 бал и спецуху Л!
2. Станис Гифину GK 17 49 5 Л "АБ" Аргир 8 938K - был куплен за 8 421K в возрасте 16 и с силой 35! За один год набрал 14 балов и спецуху Л!
3. Акиа Юшау CF 18 52 5 Л "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда 8 864K - был куплен за 4 820K в возрасте 17 и с силой 36! За один год набрал 16 балов и спецуху Л!
4. Бобби Морере RM 17 49 10 "Буран" Токомок 8 512K - был куплен за 2 777K в возрасте 16 и с силой 29! За один год набрал 20 балов!
5. Аарон Япо CD/CM 18 51 5 "Аль-Сахел" Мухаррак 7 002K - был куплен за 1 401K в возрасте 17 и с силой 31! За один год набрал 20 балов!
Все игроки при покупки были мёртвыми и только при переходе в заграничный клуб с хорошей инфраструктурой стали теми игроками, на которых можно сделать ставку! Ни одна папуаская команда не сможет воспитать игрока за один год дав игроку 20 балов силы и спецухи!
При продажи игрока команда получает так необходимое "бабло" для развития своей команды (и это не жалкие 180к за 5 матчей в сборной), а федерация папуасов получает взамен игроков топ-уровня! Года через 2-3 может кто-то из папуаских команд и сможет "выращивать" таких игроков, но эти игроки нужны здесь и сейчас! Поэтому необходимо проводить политику по привличению сторонних инвесторов для прокачиванию молодёжи и явно не для того, что бы игроки уровня 17 52 сидели на "банке" и протирали штаны ... :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение atckiy 01 дек 2008, 16:07
somich писал(а):Говоря про перспективных, я имел ввиду игроков типа :
Джозеф Вамапири GK 18 50 20 Р2 "Поро" Лае
Майкл Лоха GK 17 38 25 "Космос" Лае
Браин Тихиана CM/CD 17 38 30 Пк "Велгрис Хайландерс" Горока
Кема Джек CF/LF 18 45 30 У "Хекари Юнайтед" Порт Моресби
А вообще то виновата кадровая политика наших менеджеров ! Посмотрите список сильнейших юниоров нашей федерации ! Из первых пяти сильнейших все пять играют за рубежом ! Из первой десятки только четыре наших ! Кто же нас заставлял продавать их ? Непонятно? А теперь растим и качаем . Чтобы потом опять продать ?

Когда их продовали, они не были сильнейшими :)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
BenittoSS писал(а):2somich
о какой кадровой политики ты говоришь?
1. Тарас Посман CM 17 51 5 Л "ФК Лелле" Лелле 10 945K - был куплен за 6 264K в возрасте 16 и с силой 30! За один год набрал 21 бал и спецуху Л!
2. Станис Гифину GK 17 49 5 Л "АБ" Аргир 8 938K - был куплен за 8 421K в возрасте 16 и с силой 35! За один год набрал 14 балов и спецуху Л!
3. Акиа Юшау CF 18 52 5 Л "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда 8 864K - был куплен за 4 820K в возрасте 17 и с силой 36! За один год набрал 16 балов и спецуху Л!
4. Бобби Морере RM 17 49 10 "Буран" Токомок 8 512K - был куплен за 2 777K в возрасте 16 и с силой 29! За один год набрал 20 балов!
5. Аарон Япо CD/CM 18 51 5 "Аль-Сахел" Мухаррак 7 002K - был куплен за 1 401K в возрасте 17 и с силой 31! За один год набрал 20 балов!
Все игроки при покупки были мёртвыми и только при переходе в заграничный клуб с хорошей инфраструктурой стали теми игроками, на которых можно сделать ставку! Ни одна папуаская команда не сможет воспитать игрока за один год дав игроку 20 балов силы и спецухи!
При продажи игрока команда получает так необходимое "бабло" для развития своей команды (и это не жалкие 180к за 5 матчей в сборной), а федерация папуасов получает взамен игроков топ-уровня! Года через 2-3 может кто-то из папуаских команд и сможет "выращивать" таких игроков, но эти игроки нужны здесь и сейчас! Поэтому необходимо проводить политику по привличению сторонних инвесторов для прокачиванию молодёжи и явно не для того, что бы игроки уровня 17 52 сидели на "банке" и протирали штаны ... :)

игрока 19 40 со значком сборной тоже можно продавать. даже не сыгравшего за эту сборную ниразу.
Эти игроки "здесь и сейчас" особа не помогут. Ибо проебём что с ними, что без них. )

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Бобби Моррере кстати в сборной есть. (моя школа :king: :mrgreen: )

Добавлено спустя 37 секунд:
и япо тоже.
atckiy
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение СтасЩ 01 дек 2008, 16:38
Привлекать в сборную нужно и игроков из-за рубежа.Мы сечас не можем хорошо прокачивать игроков-не позволяет база.Своего голкипера мне с трудом удалось прокачать до такого уровня(он мало играл в основно составе,а если выходил сразу терял балы).А взяв игрока в свою команду в латвии я бы мог его прокачать на много больше,и спецух ему обеспечить и совмещение,но если игроки не будут привлекаться из-за рубежа,какой тогда смысл его покупать!!!!!!!!!!
СтасЩ
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 01 дек 2008, 16:58
Sanich писал(а):Кайманец, поскромнее надо быть. Ты же вообще хотел чтобы 4 твоих игрока играли в сборной. Чуство справедливости у тебя есть?

Здесь вообще нет никакой логики. Эти четыре перца
Первый продан на трансфере на выходные. Два RM - кроме них небыло вариантов выбора на эту позицию игроков. А вот CM сам не пойму, как он туда затесался, явно, что непреднамеренно. Все лигионеры принаименьшей возможности будут заменены на отечественных игроков.

ты что совсем не видишь что тебе пишут?
утверждая, что ставишь на Местных -берешь более худших не местных и говоришь - это есть справедливо?
вообще моих не бери тогда -набери отстоев из заграницы типа 19-25. нах тогда мне вкладывать и качать себе в ущерб кого-то если самому президенту федерации <удалено автоцензором> - ему не справедливо оказывается, что в Папуа кто-то слишком много молодых берет. твои слова -отстой и лажа. за это тебе отрицательное отношение.
а я поначалу наивный полагал, чо случайно так с составом вышло...
Кайманец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея