Фонд ПНГ-15-16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 26 июн 2009, 13:50
Для чего создан Фонд ПНГ?
1. Для спонсирования разного рода конкурсов!

2. Для вступительного взноса в разнообразные тов.турниры, которые стали очень популярными в наше время!

Из чего будет складываться Фонд ПНГ?
1. Тренера сборных (я думаю, что минимум - 50% от их зарплаты). Эти деньги пойдут на конкурс юниоров по большей части (где-то 75-80% от полученных денег именно на этот конкурс). Так же поощрение тех, кто пишет обзоры игр сборных. Этот пункт может быть изменен, после обсуждения его с тренерами сборных!

2. Добровольные взносы с менеджеров нашей федерации! Кто сколько считает нужным!

КУДА ПОЙДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?
1. Конкурсы:
а. Конкурс юниоров (Лучший молодой Папуас)
b. Конкурс прогнозов (по 100К в каждой ниминации, остальные призовые формируются из взносов участников)
c. Конкурс колизий

2. Поощрение писателей (думаю, что 500к за лучший обзор ПНГ и 100К за первый обзор в каждом диве).

3. Выделение денег на тов.турниры.

4. Поощрение тех, кто сделал что-то существенное для ПНГ (газета или сайт)

5. Незапланированные расходы (те, которых нету в списке, но очень нужно оплатить)


Казначей - Алексей Барков aka Mazila

Заместитель - Бенитто Муссолини aka BenittoSS
УСТАВ Фонда ПНГ!
П. 1 (Казначей):
1.1. Казначей может быть назначен президентом или вице-президентом. Так же он может быть выбран народным голосованием, устроенным президентом. Сам президент имеет право становится казначеем лишь в крайнем случае (см.ниже).
1.2. В обязанности казначея входит: распоряжение Фондом ПНГ даже без согласованности с президентом (выплата денег за конкурсы, тов.турниры, обзоры и т.п.), обязанность докладывать о своих манипуляциях на форуме, еженедельный доклад президенту о состоянии Фонда ПНГ, о расходах и доходах.
1.3. Невыполнение хотя бы одного из вышеперечисленных обязательств приводит к переизбранию казначея. При таком варианте переизбрания бывший казначей не может принимать участие в выборе нового казначея.
1.4. Казначей обязан сам объяснить причины своей просьбы о переводе денег (например "Переведи 100к Васе Пупкину и его клубу "Харамамбыре" за победу в конкурсе прогнозов").
1.5. Если же казначей не пишет причину своей просьбы, то вы не должны переводить деньги, а обязаны написать об этом в данной теме для разбора в ситуации.
1.6. Казначей имеет право назначить себе заместителя, который будет обладать теми же правами, что и официальный казначей.
1.7. Возможность ухода с поста:
1.7.1. Казначей имеет право подать в отставку с объяснением причин своего ухода. Тогда он может участвовать в переизбрании нового казначея, но будет иметь штраф в -10 очков. Без корректной причины ухода казначей не будет переизбран.
1.7.2. Казначей может быть уволен, если его работа не удовлетворяет участников Фонда ПНГ.
1.8. Если новый казначей не будет назначен, то им автоматически становится заместитель бывшего казначея. Если зам не был назначен, то казначеем временно становится сам президент.


П. 2 (Участники Фонда ПНГ):
2.1. Если вы вложили деньги в Фонд ПНГ, то вы обязаны перевести сумму, которую вас просит казначей фонда без каких-либо первоначальных вопросов!
2.2. Участник Фонда ПНГ может предлагать куда девать деньги из Фонда ПНГ.
2.3. Участник Фонда ПНГ имеет право давать оценку работе казначея (раз в неделю). Если отрицательных отзывов будет больше, чем положительных, то казначей будет переизбран.
2.4. Участник Фонда ПНГ может отказаться переводить деньги лишь в крайнем случае, предварительно написав об этом (и причину отказа перевода денег) либо президенту, либо казначею, либо в данную тему.
2.5. Участник Фонда ПНГ может быть исключен из Фонда ПНГ по причинам: систематическое невыполнение устава Фонда ПНГ, личная просьба участника (обязательно нужно написать причину), уход из федерации.
2.6. Участник Фонда ПНГ может перекинуть в фонд любую сумму, но обратно взять он может лишь 50% от положенной в фонд суммы!
2.7. Участник Фонда ПНГ имеет полное право спросить у казначея или президента о том, куда деваются деньги из фонда, тогда казначей или президент обязаны показать список расходов и доходов Фонда ПНГ запросившему.

П. 3 (Президент ФФ):
3.1. Президент обязан знать, куда, зачем и почему переводятся деньги из Фонда ПНГ. Иначе он имеет полное право снять казначея с должности и назначить другого, либо устроить голосование.
3.2. Президент не распоряжается Фондом ПНГ, т.е. он имеет все права участника, но не имеет прав казначея.
3.3. Отражение работы казначея будет отражаться и на работе президента. Это значит, что президенту стоит искать и назначать такого казначея, который будет выполнять свою работу на 5. Иначе президент потеряет и свою репутацию.
3.4. Президент имеет право стать казначеем лишь в крайнем случае (см.выше).
3.5. Президент не может не быть участником Фонда ПНГ или выходить из него.
3.6. Президент должен отдавать минимум 75% от своего дохода в Фонд ПНГ.
3.7. Президент может изменять (добавлять, удалять или редактировать какой-либо пункт) устава.

Участники Фонда ПНГ-15 сезона:
Мурёнок - 300
Grinper - 200
Зеедорф - 150
ФИЛЕР - 100
agent_fox - 440
Vitamin -400
Дмитрий Сахаров - 1000К
Pirbudagov - 1 000К
Mazila - 310К
Grig - 300К
квас77 - 200К
Pil.A - 400К
rob - 200К
MAR - 250К
dudich - 200К
Fine - 200К
McPannon - 500К
Биксант - 300К
SAinTLy - 200К
Итого: 6 650К

Результаты работы фонда ПНГ в 14 сезоне:
__________Лучший молодой Папуас-2_______________
1) Мазила 100К-(перевел)
agent_fox 900К - (перевел)
Итог:1000К
_________Конкурс прогнозов "Макс. средний балл" (Mazila)_______
2) Сахаров 200К - (перевел)
Дуденков 300К -(перевел)
Итог:500К
________Конкурс коллизий (Дуденков)__________________
3) islom 200К - (перевел)
Mazila 100К- (перевел)
Vitaliy V 200К - (перевел)
Итог:500К
________Конкурс прогнозов "Макс. выигранная ставка"(Дуденков)____
4) Pil.A 200К-(перевел)
Snoоpy 50К - (перевел)
горох 250К -(перевел)
Итог:500К
________Конкурс прогнозов "Макс. кол-во баллов"(Mazila)____
5)Snoоpy 300К - (перевел)
бобер 200К - (перевел)

Итог:500К

________________________________________________
Остаток от фонда 14 сезона (переводится в фонд ПНГ 15 сезона):
ИТОГО: 3 290К
Последний раз редактировалось Mazila 19 июл 2009, 09:53, всего редактировалось 41 раз(а).
Mazila
 
 
 


Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 10 июл 2009, 00:03
Ды погодите вы со взносами!Успеете! :grin: Каждого опросим!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 10 июл 2009, 00:36
я от том же )
видишь какая активность!
кажется мы добиваемся своего!
:cool:
:cool:
:cool:
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение lebronz0.o 10 июл 2009, 01:17
я просто отметился )
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение atckiy 10 июл 2009, 11:40
Mazila писал(а):to atckiy
На счет распределения средств: Львиная доля фонда пойдет на юниоров, на конкурсы практически ничего выделяться не будет, и об этом уже говорилось!

конкурс молодёжи в его нынешнем виде я тоже не готов оплачивать. Участвовать в нём должны все, а не 9 человек
atckiy
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 10 июл 2009, 12:48
конкурс молодёжи в его нынешнем виде я тоже не готов оплачивать. Участвовать в нём должны все, а не 9 человек
В очередной раз говорю, что конкурс молоджи сейчас нечто типа бета-версии)) с 15-го сезона в нем будут участвовать абсолютно все молодые игроки с базы, которые будут удовлетворять условиям конкурса (16-17 лет, сила не меньше 31-33).
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 10 июл 2009, 18:39
конкурс молодёжи в его нынешнем виде я тоже не готов оплачивать. Участвовать в нём должны все, а не 9 человек

не умничай.
а если чтото не нравится конкретное-скажи, выскажи своё мнение и предложи свой вариант.
мы не против нововведений и всегда рады и готовы выслушать чужое мнение.
ведь не на своём же мнении строим ФФ.
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение atckiy 11 июл 2009, 09:24
бобер писал(а):
конкурс молодёжи в его нынешнем виде я тоже не готов оплачивать. Участвовать в нём должны все, а не 9 человек

не умничай.
а если чтото не нравится конкретное-скажи, выскажи своё мнение и предложи свой вариант.
мы не против нововведений и всегда рады и готовы выслушать чужое мнение.
ведь не на своём же мнении строим ФФ.

я по-моему всё прекрасно высказал и предложил в отквоченом тобой сообщении.
atckiy
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение бобер 11 июл 2009, 09:58
atckiy
объясни в чём смысл участия всех игроков?
ведь тренер по желанию заявляет игрока пришедшего..
мы же не заставляем. ведь если тренер не заявил игрока, значит он либо не считает что игрок может достойно показать себя в этом конкурсе, либо по своим соображениям.
то есть мы мешаем личным задумкам тренера, не так?(имхо)
или как вы предлагаете проводить конкурс со всеми?
бобер
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 11 июл 2009, 10:41
ведь если тренер не заявил игрока, значит он либо не считает что игрок может достойно показать себя в этом конкурсе, либо по своим соображениям.
Или ему лень зайти на форум и отписать про своего игрока!!! Участвуют все! Точнее будут участвовать все!

или как вы предлагаете проводить конкурс со всеми?
Так же, как и с 10-ю! Только считать подольше придется.

то есть мы мешаем личным задумкам тренера, не так?(имхо)
Не так. Мы никак не мешаем. Хочет - качает, не хочет - не качает. Мы не будем его (тренера этого игрока) заставлять тренеровать этого юниора. Но все же и не качать ему же потом боком выйдет.
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Mazila 15 июл 2009, 11:33
Извените за долгое отсутствие, просто с этими переездами не мог по нормальному в нет выйти!
to atckiy
Так никто тебя и не заставляет оплачивать, если тебя что-то не устраивает в программе по распределению средств, то это твое мнение и оно будет учитываться, но не факт что оно будет решающим и мы все изменим. Так вот, если ты считаешь что эти правила распределения средств не подходят тебе, то ты имеешь полное право не вносить в фонд, т.к. взносы каждого манагера являются добровольными, а не принудительными.

Сегодня постараюсь обновить шапку! И вскоре наверное начнем опрашивать менеджеров, на счет взносов! Чтобы не засорять топик, ве будет проходить в общении, писать менеджерам будем я и бенитос, так что большая просьба к президенту, чтобы он оповестил об этом в новостях, чтобы не было миллион вопросов что, как и почему??? :grin: И дал еще раз ссылку на этот топик, чтобы все могли ознакомиться с правилами и решить для себя делать взнос или нет!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-14-15 сезона
Сообщение Pil.A 15 июл 2009, 11:39
так что большая просьба к президенту, чтобы он оповестил об этом в новостях, чтобы не было миллион вопросов что, как и почему??? И дал еще раз ссылку на этот топик, чтобы все могли ознакомиться с правилами и решить для себя делать взнос или нет!
Ок, сделаю сейчас же... Написать, что ты и Бенитосс будете по личкам бегать и спрашивать на счет взносов? Или что?)) выходи в аську или в личку пиши!
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-15-16 сезона
Сообщение Mazila 15 июл 2009, 12:04
Все ждем оповещение президента об этом в новостях, бенитоссу в личку написал! как только выйдет в новостях оповещение, так мы преступаем к работе!
Обновил в шапке, сейчас там взносы тех менеджеров, которые были не затронуты в 14 сезоне, и их взносы автоматом я перенес в фонд 15 сезона! Надеюсь в этот раз фонд будет значительно больше!
Mazila
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-15-16 сезона
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 12:44
люди, какое же это обсуждение бюджета, если я высказал свое мнение, а к нему даже не прислушались?
1. Конкурсы:
а. Конкурс юниоров (Лучший молодой Папуас)
80% всего призового фонда пойдут на конкурс юниоров??? да в нем реально учавствует 5-7 менеджеров из 48, все у кого ТЦ меньше 6 уровня - без шансов выиграть (весь 3 див + часть 2 и 1)
b. Конкурс прогнозов (по 100К в каждой ниминации, остальные призовые формируются из взносов участников)
c. Конкурс колизий
смех да и только, 100 К
2. Поощрение писателей (думаю, что 500к за лучший обзор ПНГ и 25К за первый обзор в каждом диве).
сейчас дают 100 К за обзор, поэтому цифра 25 К, становится как-то неуместной
4. Поощрение тех, кто сделал что-то существенное для ПНГ (газета или сайт)
можно чуть конкретней сколько, кому и за что? вот за что можно было бы дать эту премию в прошедшем сезоне? и сколько? а где призы и победители обещанной номинации "лучший менеджер папуа-14"
5. Незапланированные расходы (те, которых нету в списке, но очень нужно оплатить)
например? по прошлому опыту?
6. Возможно для выплаты денег клубам, чей сборник получил травму в игре за сборную (100к ) Требует обсуждения
так давайте обсудим! я против, сборник итак имеет кучу привелегий и льгот, кто не хочет ,чтобы игрок играл в сборной - пусть отпишется и не рискует его здоровьем

итого, ни к чему конкретному не пришли, нет цифр хотя бы в долях или процентах что куда пойдет, очень много неясностей и расплывчатости (п.4, п.5, п.6) и к тому же сформированный фонд из соображений всего 2-3 людей
мой вердикт - требует редакции и конкретики
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд ПНГ-15-16 сезона
Сообщение Pil.A 15 июл 2009, 13:01
80% всего призового фонда пойдут на конкурс юниоров??? да в нем реально учавствует 5-7 менеджеров из 48, все у кого ТЦ меньше 6 уровня - без шансов выиграть (весь 3 див + часть 2 и 1)
да сколько раз вам всем повторять: в 15-ом сезоне буду участвовать все!!!!!!!!!!!!!!! Это ясно?!?!?!?! Так что закрыли эту тему!!! В этом сезоне дадим половину на этот конкурс, а другую часть оставим на юниоров 15-16 сезона! Так устраивает?!

смех да и только, 100 К
Эти конкурсы должны оплачиваться взносами участников. Фонд тут прилиплять можно лишь на крайний случай!

сейчас дают 100 К за обзор, поэтому цифра 25 К, становится как-то неуместной
Ок, в этом прав... Изменим. Думаю, что 100к достаточно!

можно чуть конкретней сколько, кому и за что? вот за что можно было бы дать эту премию в прошедшем сезоне? и сколько? а где призы и победители обещанной номинации "лучший менеджер папуа-14"
А в этом сезоне было что-то такое, за что можно по этому пункту давать? Я не заметил! Поэтому это и пропускаем! На счет лучшего манагера: еще и за это деньги давать?! На мой взгляд лучше эти деньги тратить на молодежь или на помощь немощным клубам д3 (кстати, над этим надо подумать).

например? по прошлому опыту?
Пока что не было такого, т.к фонд даже полсезона нормально не проработал.

Цифры зависят от вклада того или иного манагера в данный пункт! Поэтому конкретных цифр нету! Если есть предложения, то выкладывай. Нельзя только наездами заниматься ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Фонд ПНГ-15-16 сезона
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 14:06
я прошу не цифры, я прошу проценты! а это не только вполне реально, но и необходимо!

итого, из примерно 5-6 лямов 800 К уходит на обзоры, 400 К на конкурсы коллизий и прогнозов, и 250 К на ТТФ-4, а остальное на юниоров? давайте тогда конкурсы коллизий сделаем обязательным, но я вести их больше не буду, потому что желающих нет! остается 1 конкурс - юниоров...

кстати, по юниорам: да пусть хоть и все учавствуют, но приблизится к призам даже близко не смогут команды из 2-3 дивов, потому что у них нет столько ветеранов для прокачки молодняка, а особенно таких мощных ТЦ и СШ, какие есть у лидеров Д1. максимум, что они могут, так это натренировать 1 спецуху своему хорошему юниору! никакого равноправия, более половины команд останутся в ауте. из бюджета 15 сезона максимум ухватят номинацию за обзоры... тогда уже давайте по дивам (хотя в Д-2 понятно кто получит)

и что там с травмированными сборниками? я против их поощрения! кто обсудит?

п.4 опять остался без внимания? какие поощрения и кому?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея