Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 29 сен 2010, 15:13
SAinT писал(а):Мне кажется что в ПНГ вообще нету и менеджеров и может надо подумать о том что бы закрыть эту федерацию :wise:
не надо, просто у нас никто никуда не спешит, играем в свое удовольствие не особо напрягаясь
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Re: Журналистика
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 сен 2010, 15:16
SAinT писал(а):Мне кажется что в ПНГ вообще нету и менеджеров и может надо подумать о том что бы закрыть эту федерацию :wise:
Неееее, подожди пока, я только только вошел во вкус :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение SAinTLy 30 сен 2010, 08:28
-=Gеnеrаl=- писал(а):
SAinT писал(а):Мне кажется что в ПНГ вообще нету и менеджеров и может надо подумать о том что бы закрыть эту федерацию :wise:
Неееее, подожди пока, я только только вошел во вкус :)
Да это я так, может наши менеджеры партизаны, испугаются и начнут писать обзоры и на форумах отписывается :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Nikolia007 30 сен 2010, 10:39
Саинт, ты уже не первый сезон в Папуа. Всегда хвалиш всех кто пишет обзоры. А сейчас критикуеш, сам взял бы и написал. Или только другие читать можеш?
Nikolia007
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение SAinTLy 30 сен 2010, 12:06
Nikolia007 писал(а):Саинт, ты уже не первый сезон в Папуа. Всегда хвалиш всех кто пишет обзоры. А сейчас критикуеш, сам взял бы и написал. Или только другие читать можеш?
Nikolia007 ты что то путаешь где я критиковал людей которые пишут обзоры :shock:
Как ты правильно написал я только хвалю и хвалю тех людей которые, поддерживают жизнь федерации как тебя так и Dzenа и других менеджеров.
По этому я не понимаю, почему ты на меня взъелся :???:

Касательно написания обзора то я уже попробовал написать его в Венгрии и не чего хорошего из этого не вышло =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Nikolia007 30 сен 2010, 14:23
Я не взьелся, просто задело эта тема про обзоры.. Мне лично лень, да и времени почти нет, работаю на двух роботах. А ты выходит чуть ли не заставляеш их писать....
Nikolia007
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение SAinTLy 30 сен 2010, 16:10
Nikolia007 писал(а):Я не взьелся, просто задело эта тема про обзоры.. Мне лично лень, да и времени почти нет, работаю на двух роботах. А ты выходит чуть ли не заставляеш их писать....
Ты что я же не деспот просто согласись нас тут где то 48 менеджеров а сколько их активных 2 максимум 4 и все больше нету, разве это нормально? Если бы хоть раз в неделю один менеджер что, то бы написал на форуме было бы не плохо и форум подняли бы на нормальный уровень и может быть что то новенькое появилось бы в нашей федерации итд!
SAinTLy
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Nikolia007 30 сен 2010, 22:00
я пытался раньше тоже что-то донести. Бесполезно все...
Nikolia007
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Dzen 01 окт 2010, 08:12
мдя
тема животрепещущая на самом деле
у меня в планах в принципе есть написание нескольких обзоров но тоже руки не доходят, реально времени маловато
что касаемо федерации то она у нас далеко не самая живая, хотя и не самая мертвая :-)
в принципе в любой федерациии так: есть несколько энтузиастов - есть жизнь, но должна накопиться определенная критическая масса :)
свежей крови нам надо вот что, может о расширении подумать?
Dzen
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение mikasa 03 окт 2010, 22:21
за счет чего расширяться, нет папуасов больше, только придумывать, но это не правильный путь, ВСОЛ все ближе к Бутсе идет
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Журналистика
Сообщение Sinski 06 окт 2010, 12:42
Не расслабляемся )) Все образуется ))
Могу я писать обзоры ))
Опыт уже имел в Афганской лиге ))
Sinski
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение SAinTLy 06 окт 2010, 13:35
Sinski писал(а):Не расслабляемся )) Все образуется ))
Могу я писать обзоры ))
Опыт уже имел в Афганской лиге ))
Приветствую нового менеджера на нашей земле Папуасов :beer:
У меня сразу же вопрос на засыпку, почему ты перешел к нам и оставил свою команду с Афганской лиги
SAinTLy
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Sinski 06 окт 2010, 13:58
По-двум причинам:
1. ГЛАВНАЯ: личная не приязнь к Афганистану (хз почему) :mg:
2. Не вариант играть слабой командой в лиге, где все решено!
Sinski
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение SAinTLy 06 окт 2010, 14:28
Sinski писал(а):По-двум причинам:
1. ГЛАВНАЯ: личная не приязнь к Афганистану (хз почему) :mg:
2. Не вариант играть слабой командой в лиге, где все решено!

2- если я не ошибаюсь то команда Админ по силе тоже не сильная и в своем дивизионе занимает 12 место - что ты будешь с этим делать какие идеи на развитее своей новой команды 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Sinski 06 окт 2010, 15:26
SAinT писал(а):2- если я не ошибаюсь то команда Админ по силе тоже не сильная и в своем дивизионе занимает 12 место - что ты будешь с этим делать какие идеи на развитее своей новой команды
Ошибаешься, команда находится на 2-ом месте...И состав намного лучше...
Надеемся на лучшее, а там по ходу дела все решим )
Sinski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея