Конкурсы в ПНГ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 02 янв 2011, 17:56
Доброе время суток.
В Данной теме можно предлагать конкурсы ПНГ, обсуждать.
После чего будут выставляться на голосование.
Предлагаем!!!!
Последний раз редактировалось SAinTLy 25 ноя 2011, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
SAinTLy
 
 
 


Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение peter73 13 ноя 2011, 21:23
Я думаю сосчитаем-в крайнем случае попрошу кого-нибудь помочь с этим делом)))))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Rent 14 ноя 2011, 07:03
Я буду участвовать и постараюсь привлечь своих активных менеджеров из Эритреи к участию в конкурсе. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Andryves 14 ноя 2011, 09:47
Участвую
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 517
 
Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия)
Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея)
ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар)
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение SAinTLy 14 ноя 2011, 09:50
Andryves писал(а):Участвую
Записан

Добавлено спустя 28 секунд:
Rent писал(а):Я буду участвовать и постараюсь привлечь своих активных менеджеров из Эритреи к участию в конкурсе. :beer:
Ок.
Тогда ждем од тебя ссылки на конкурс в твоей федерации :hello:
Да и ты записан :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение peter73 14 ноя 2011, 11:04
SAinT писал(а):
Andryves писал(а):Участвую
Записан

Добавлено спустя 28 секунд:
Rent писал(а):Я буду участвовать и постараюсь привлечь своих активных менеджеров из Эритреи к участию в конкурсе. :beer:
Ок.
Тогда ждем од тебя ссылки на конкурс в твоей федерации :hello:
Да и ты записан :grin:
Артем,ты тогда мне напишешь окончательный список по своей(нашей)федерации и гостям из других стран,чтобы я в свой топик внес всех участников?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 460
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Rent 14 ноя 2011, 13:20
Вот ссылка на тему конкурса в федерации Эритреи : viewtopic.php?f=1&t=143658&view=unread#unread. Так что записывай участников ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение SAinTLy 14 ноя 2011, 14:59
Rent писал(а):Вот ссылка на тему конкурса в федерации Эритреи : viewtopic.php?f=1&t=143658&view=unread#unread. Так что записывай участников ) :beer:
Ты тоже заводи у себя таблицу будешь вести команды со свойе ФФ =))
SAinTLy
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Чик688 21 ноя 2011, 22:52
Артем у меня есть одно предложение насчет конкурса. Он как бы и конкурс, но также способствует и прокачке молодежи. Я в таком конкурсе в Австрии участвую. Неплохо помогает в плане прокачки молодежки. Если заинтересует то могу по правилам отписаться)
Чик688
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение peter73 21 ноя 2011, 23:48
Чик писал(а):Артем у меня есть одно предложение насчет конкурса. Он как бы и конкурс, но также способствует и прокачке молодежи. Я в таком конкурсе в Австрии участвую. Неплохо помогает в плане прокачки молодежки. Если заинтересует то могу по правилам отписаться)
Обязательно пиши-интересно изучить заморскую тактику)))))))Может и мы чего почерпнём!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 460
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение SAinTLy 22 ноя 2011, 09:34
Чик писал(а):Артем у меня есть одно предложение насчет конкурса. Он как бы и конкурс, но также способствует и прокачке молодежи. Я в таком конкурсе в Австрии участвую. Неплохо помогает в плане прокачки молодежки. Если заинтересует то могу по правилам отписаться)
Давай :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Чик688 25 ноя 2011, 08:43
Национальный Интерес - это Програма Поддержки подготовки молодёжи для сборных, которая, начиная с прошлого сезона, проводится вместо Кубка Кранкля.
Разумеется, програма одновременно является и Конкурсом, то есть носит ярко выраженный соревновательный характер.

ВНИМАНИЕ! В этот раз распределение призовых будет идти через ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
Это означает, что:
1. Все участники вносят свои взносы в Фонд Федерации, все взносы должны быть внесены самое позднее за НЕДЕЛЮ до окончания конкурса.
2. По окончании конкурса Президент распределяет призовые между победителями из Фонда ФФ согласно правилам конкурса.

Основные особенности Национального Интереса, заключаются в следующем:
1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков для сборных на всех ключевых позициях. Не должно быть такого, когда в федерации усиленно прокачиваются, к примеру, 10 сильных АМ и ни одного правого вингера. Поэтому в конкурсе не будет общего зачёта - зачёт будет вестись по 6-ти различным позиционным номинациям.
2. Конкурс рассчитан на то, чтобы проводится как минимум несколько сезонов подряд и обеспечить систематическую подготовку сборников. Систематическая подготовка сборников предполагает начало их прокачки сразу после прихода из спортшколы. Поэтому начиная со следующего сезона в дополнительно заявить на конкурс, помимо уже участвующих в нём игроков, можно будет только выпускников спортшкол нового сезона. Игроков, уже учатсвовавших в конкурсе в прошедшем сезоне можно будет "продлить", если они отвечают определённым условиям (см. Правила ниже).
3. В конкурсе нет перерывов, хотя, разумеется, результы будут подводится каждый сезон. Количество промежуточных финишей в рамках одного сезона будет сокращено, зато призовые будут получать победители в каждой из 6-ти номинаций.

ЗАКОНЫ КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
&1.Национальный Интерес - это Национальный Проект ФФ Австрии
&2.Тренеры всех австрийских сборных перечисляют не менее 50% своей зарплаты в призовой бюджет Национального Интереса.
&3.Ведущий Национального Интереса - Президент Федерации Croaker, единолично решает любые спорные вопросы и ситуации.


ПРАВИЛА КОНКУРСА

Номинации Конкурса
Подавая заявку о приёме игрока на конкурс, менеджер сразу должен указать, какое совмещение будет натренировано игроку. На основании этой информации Организатор записывает конкурсанта в одну из 6 номинаций:
1. GK
2. LD/RD (здесь же - LD/CD, RD/CD)
3. CD/CM
4. CM/CF
5. RM/RF (здесь же - RM/CM, RF/CF)
6. LM/LF (здесь же - LM/CM, LF/CF)
Игроки с совмещением LM/RM и LF/RF будут относится либо в номинацию 5, либо 6 - в ту из них, где на момент заяления игрока меньше конкурсантов.
В каждой из номинаций по итогам сезона премируются 2 лучших игрока.
Один менеджер не может заявлять более одного конкурсанта в одну номинацию.


1. Какие игроки смогут участвовать в конкурсе
Учавствуют только игроки австрийской национальности и выступающие за австрийские клубы.
Дозаявить можно не более 2 (двух) игроков. Они должны обязательно быть выпускником спортшколы нового сезона.
1в. Можно "продлить" игрока, участвовавшего в прошлом сезоне, при соблюдении следующих условий:
а) Игрок не старше 21 года.
б) Игрок выступает за австрийский клуб.
в) Игрок не может участвовать в конкурсе более 5 сезонов.
г) Общее число участников, представляющих менеджера - не более 3.
д) У игрока натренировано не более 13 спецух.
е) Это единственный представитель менеджера клуба в данной номинации


2. Сроки проведения. Подача заявок. Размер взносов
2а.Национальный интерес проходит с 16 тура чемпионата Австрии,после прихода молодых австрийцев из спортшкол и завершится по окончанию 15 тура Чемпионата Австрии следующего сезона.
2б.разрешено заявлять футболистов постепенно и только в определенные временные рамки:в период с 16-го по 30-ый туры чемпионата Австрии.
*(после 30 тура прием конкурсантов закончен и не рассматривается.)
2в.(австрийский) Менеджер в обязательном порядке при заявке своих игроков для Участия в Национальном Интересе подтверждает,что обязуется выплатить из личного счета своего Профиля указанную им сумму всоликов после Окончания Кубка Кранкля на усмотрение Ведущего Конкурса.
2г.Минимальные Взносы Менеджеров для гарантированного участия своих игроков (как новозаявленных, так и "продлеваемых"):
[b]1 игрок: менеджеры Д1/Д2 - 150к, Д3/Д4 - 100к
2 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 300к, Д3/Д4 - 200к
3 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 500к, Д3/Д4 - 300к


3. Запреты и дисквалификации
3а.На свое субьективное мнение Ведущий Конкурса вправе не допустить в конкурс футболистов любого менеджера (например который в Лиге является "меняльщиком команд"),а также в любой момент на любой дистанции состязания исключить любого конкурсанта, менеджер-владелец которого мешает работе Ведущего (например:оспаривает решения Ведущего Конкурса,выражает свое несогласие отвлеченными от темы Конкурса разговорами,оскорбляет Ведущего или других Менеджеров,чьи футболисты являются конкурсантами Кубка Кранкля).
3б.В случае,если менеджер совершил вип-переход из своего клуба в другой клуб,или прекратил играть в Австрии или во ВСОЛе вообще,не поставив в известность никого,то все его конкурсанты сразу дисквалифицируются,набранные очки аннулируются.
3в.В случае,если менеджер не натренирует своему Конкурсанту за весь Конкурс с Тренировочного Центра своей Команды ни одного балла силы/совмещения/спецвозможности ,то тогда все очки,которые Конкурсант наберет автоматически при Старении Игроков и по результатам матчей,по Завершению Конкурса аннулируются.
3г.Не допускается в Конкурс футболист,менеджер-владелец которого не вложил в Призовой Бюджет Конкурса ни одного всолика.
3д.Конкурсант,уличенный в тренировке "магазином",дисквалифицируется мгновенно и сразу,все его очки аннулируются.
3з.Если выясняется, что Менеджер,заявивший своего футболиста вип-конкурсантом (соотвественно доказавший что его футболист имеет право называться вип-конкурсантом) намеренно обманул (ввел в заблуждение) Ведущего Конкурса " о любимом стиле игрока", то конкурсант дисквалифицируется мгновенно и сразу.
В дальнейшем обманувший Менеджер и его футболисты в Конкурс не допускаются.


4. Промежуточные финиши
4а.Национальный Интерес для удобства разделен на Два Промежуточных Финиша,(и чтобы сделать Конкурс именно соревновательным процессом)
4б.В каждом отдельно взятом Промежуточном Финише-Отдельный Победитель в кждой Номинации. Каждый победитель в каждой номинации получает(поощрение) в размере не менее 100к на каждом Промежуточном Финише(при равенстве очков у двух или нескольких конкурсантов приз между менеджерами делится поровну). Организатор Конкурса по своему усмотрению может увеличить размер вознграждения - в равном размере для победителей во всех номинациях.
20-й всоловский сезон.
1- После Финала Коммерческих Турниров
2- По окончании (16-го тура) Кубка Межсезонья.


5. Правила подсчёта очков Конкурсантов
Подсчет очков производится на каждом Промежуточном Финише и в конце турнира.
Очки за тренировку с Тренцентра+набор с игры баллов СИЛЫ
*5 очков-за тренировку совмещения позиции.
Возраст 1 очко 2 очка 3 очка 4 очка
16 лет ...39 сила 40-44 сила 45-49 сила 50 и больше
17 лет ...44 сила 45-49 сила 50-54 сила 55 и больше
18 лет ...49 сила 50-54 сила 55-59 сила 60 и больше
19 лет ...54 сила 55-59 сила 60-64 сила 65 и больше
20 лет ...59 сила 60-69 сила 70-79 сила 80 и больше
21 лет ...69 сила 70-79 сила 80-89 сила 90 и больше
22 лет ...79 сила 80-89 сила 90-99 сила 100 и больше
23 лет ...89 сила 90-99 сила 100-109 сила 110 и больше




Очки за тренировку СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ(Тренцентр команды/ветеранские)
приоритетные стилевые-Р(реакция),В(выход),Л(лидер),Д(дриблинг),Пк(пас короткий),Км(комбинирование),Г(голова),Пд(пас длинный),Ск(скорость).
второстепенные моментные-П(пенальти),Шт(штрафной),Уг(угловой),У(удар),Ат(атлет),Оп(опека),От(отбор),К(кумир),См(симулянт).

5 очков П,Шт,Уг,У,Ат,Оп,От,К,См
10 очков П2,Шт2,Уг2,У2,Ат2,Оп2,От2,К2,См2,Р,В;Л,Д,Пк,Км,Г,Пд,Ск
15 очков П3,Шт3,Уг3,У3,Ат3,Оп3,От3,К3,См3 Р2,В2;Л2,Д2,Пк2,Км2,Г2,Пд2,Ск2
20 очков П4,Шт4,Уг4,У4,Ат4,Оп4,От4,К4,См4 Р3,В3;Л3,Д3,Пк3,Км3,Г3,Пд3,Ск3
25 очков Р4,В4;Л4,Д4,Пк4,Км4,Г4,Пд




Очки для ВИП-КОНКУРСАНТОВ за тренировку с Тренцентра+набор с игры баллов СИЛЫ
*6 очков-за тренировку совмещения позиции.
Возраст 2 очка 3 очка 4 очка 5 очков
16 лет ...39 сила 40-44 сила 45-49 сила 50 и больше
17 лет ...44 сила 45-49 сила 50-54 сила 55 и больше
18 лет ...49 сила 50-54 сила 55-59 сила 60 и больше
19 лет ...54 сила 55-59 сила 60-64 сила 65 и больше
20 лет ...59 сила 60-69 сила 70-79 сила 80 и больше
21 лет ...69 сила 70-79 сила 80-89 сила 90 и больше
22 лет ...79 сила 80-89 сила 90-99 сила 100 и больше
23 лет ...89 сила 90-99 сила 100-109 сила 110 и больше




Очки для ВИП-Конкурсантов за тренировку СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ(Тренцентр команды/ветеранские)
приоритетные стилевые-Р(реакция),В(выход),Л(лидер),Д(дриблинг),Пк(пас короткий),Км(комбинирование),Г(голова),Пд(пас длинный),Ск(скорость).
второстепенные моментные**-П(пенальти),Шт(штрафной),Уг(угловой),У(удар),Ат(атлет),Оп(опека),От(отбор),К(кумир),См(симулянт).
**второстепенные спецвозможности для вип-конкурсантов засчитываются только при наличии уже имеющихся натренированных двух приоритетных стилевых спецвозможностей.В любом другом случае они считаются как обычные спецвозможности (даже для вип-конкурсантов)

10 очков П,Шт,Уг,У,Ат,Оп,От,К,См
15 очков П2,Шт2,Уг2,У2,Ат2,Оп2,От2,К2,См2,Р,В;Л,Д,Пк,Км,Г,Пд,Ск
20 очков П3,Шт3,Уг3,У3,Ат3,Оп3,От3,К3,См3 Р2,В2;Л2,Д2,Пк2,Км2,Г2,Пд2,Ск2
25 очков П4,Шт4,Уг4,У4,Ат4,Оп4,От4,К4,См4 Р3,В3;Л3,Д3,Пк3,Км3,Г3,Пд3,Ск3
30 очков Р4,В4;Л4,Д4,Пк4,Км4,Г4,Пд


6. Бонусы конкурсантов
6а.Половина набранных Очков футболистам,участникам предшествуюшего сезона Конкурса. В этом сезоне - половина очков, набранных допушенными конкурсантами в 5-м Кубке Кранкля.


7. Призовые
7а.Призовой фонд Конкурса единолично формирует Ведущий Конкурса после окончания чемпионата страны,в период до 9-го тура Чемпионата из взносов менеджеров-участников и добровольцев-неучастников
7б.приз JOKER (10% Призового Фонда) разыгрывается только между конкурсантами,выпускниками спортшкол текущего сезона.
7в.JOKER не разыгрывается,если в Конкурсе нет ни одного Выпускника Спортшкол текущего сезона
7г. В кажлой номинации победитель получает 10% общего Призового Фонда Конкурса, игрок занявший 2-е место - 5% Призового Фонда.
При этом на получение призовых имеют право только игроки натренеровавшие (или получившие от ветеранов) в течение конурсного сезона не менее 4 баллов силы и 3 спецвозможностей. Если конкурсант, занявший призовое место, не отвечает этим условиям, его доля в Призовом Фонде делится пропорционально между другими призёрами конкурса.
***приз JOKER,отдается только лучшему(или единственному) 16/17 летнему футболисту,который натренировал за Конкурс не менее 4-х спецвозможностей и который учавствовал ВПЕРВЫЕ в КОНКУРСЕ.
Чик688
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение SAinTLy 25 ноя 2011, 12:11
Спасибо!
Как по мне то слишком уж заумный конкурс и мало кто захочет сюда записываться - это сугубо мое мнение.
Может еще кто то поделится своим мнением по поводу этого конкурса???

Мне больше подходить вот этот viewtopic.php?f=49&t=121229

Но опят же все будет зависит от активности всех наших менеджеров что очень важно в данных конкурсах
SAinTLy
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Чик688 25 ноя 2011, 15:12
тож, неплохой. Но смысл австрийского конкурса, чтобы в сборную на каждую позицию тренировались игроки. Благодоря конкурсу основные например игроки сборной (юниорской) имеют силу не менее 60 баллов, да и по спецухам неплохо :-) .
я за оба конкурса, ведь цель их одна- растить игроков для сборной
Чик688
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение SAinTLy 25 ноя 2011, 16:05
Чик писал(а):тож, неплохой. Но смысл австрийского конкурса, чтобы в сборную на каждую позицию тренировались игроки. Благодоря конкурсу основные например игроки сборной (юниорской) имеют силу не менее 60 баллов, да и по спецухам неплохо :-) .
я за оба конкурса, ведь цель их одна- растить игроков для сборной
По стает вопрос кто проведет конкурс =)
В фонде есть поощрение за проведенный конкурс :wise:
Так что ждем еще и кандидата как как я уже не могу и так 2 на мне 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Конкурсы в ПНГ.
Сообщение Чик688 25 ноя 2011, 19:29
могу попробовать я, только надеюсь на твою помощь :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
только я вот думаю какой проводить? если как в австрии, то думаю упростить на счет вип, сделать равнозначное начисление очков
Чик688
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея