Реальные команды ПНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnBer 27 фев 2017, 20:42
Друзья, у меня тут насобиралось небольшое количество реальных команд, которые вполне можно добавить в нашу Федерацию, переименовав команды.

Некоторые из них не имеют реальных игроков, но они вполне могут добавиться в будущем. А что касается существующих реальных игроков, то даже если они потом пропадут, штраф за это даваться не будет, т.к. это правило во ВСОЛе было отменено.

Эмблемы тоже есть не у всех, но здесь ситуация проще: можно попробовать разыскать похожую и добавить в свою команду. Вся информация бралась только с трансфермаркта, т.к. именно этот ресурс считается официальным во ВСОЛе, да и источник это весьма надёжный. Дополнительная информация есть и на других сайтах, но её нужно проверять, поэтому она не была мной использована.

Итак, на данный момент список свободных реальных команд выглядит следующим образом:

NНазвание ENGНазвание RUStransfermarktЭмблемаРеальные игрокиКто взял (прежнее название + ник)
1Bugandi FCБуганди ФКссылка-3Гелле Хиллс Юнайтед (Diloos)
2Markham FCМаркхэм ФКссылка-0Маданг ФК (свободная)
3NC Civil Works Oro FCНК Сивил Воркс Оро ФКссылка+0-
4Panamex FCПанамекс ФКссылка-0-
5Wau FCВау ФКссылка-0-
6Unitech LahiЮнитек Лахиссылка-1-
7Kalo FCКало ФКссылка+1-
88 Mile Pukpuk FC8 Майл Пьюкпак ФКссылка-1-
9Potsie FCПотси ФКссылка-1-

Чтобы получить новое реальное название, просто напишите об этом в этой теме. Таблица будет обновляться по мере появления новых данных и новых команд. Помощь в поиске реальных команд приветствуется.
Последний раз редактировалось AnBer 02 мар 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
 


Re: Реальные команды ПНГ
Сообщение Diloos 02 мар 2017, 12:10
Ок. Я согласен 8-)
Diloos
 
 
 

Re: Реальные команды ПНГ
Сообщение Rent 02 мар 2017, 12:32
Вот "Кало" хорошее название.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея