Как будем развивать федерацию???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 июл 2008, 22:17
Ваши идеи по развитию федерации и т.д. В новостях было сказано что по окончанию сезона през подает в отставку скажу сразу что буду балотироваться на пость президента..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 17 июл 2008, 09:13
да изберательные компании уже можно начинать :beer:
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 11:26
atckiy писал(а):да изберательные компании уже можно начинать :beer:
Ну вот я и начинаю, для начала думаю, надо придумать пару конкурсов..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 17 июл 2008, 12:15
Pirbudagov писал(а):...скажу сразу что буду балотироваться на пость президента..
Давай-давай. Но сначала прояви себя в роли организатора. :wise: Оживи 16 наших менеджеров. Что касается конкурсов, то сначала нужно создать ФОНД. Я бы на твоём месте в первую очередь организовал конкурс коллизий. Борьба в первенстве станет интересней! :cool:
На себя возлагаю обязанности по написанию обзоров и ведению статистики. :flue: Периодически постараюсь выкладывать всевозможную информацию по ПНГ и каждому клубу, а именно: бомбардиры, распасовщики, самая груба команда, самый посещаемый стадион и т.д., ...если это кому-то нужно :timid:
:thanks: Потому как таблицы на страницах форума отобразить невозможно, всю информацию буду размещать тут: http://vsol-png.clan.su 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 17 июл 2008, 12:30
Очень была бы полезна статистика по развитию команд.
т.е. тупо замерять для фсех команд переодически общую цену и C11, С17 и т.п.
можно опционально строить графики.

Ну и для сравнения указывать топ показатели в других океанских странах.

Возьмёшься? :)
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 17 июл 2008, 12:32
ФИЛЁР писал(а):
Pirbudagov писал(а):...скажу сразу что буду балотироваться на пость президента..
Давай-давай. Но сначала прояви себя в роли организатора. :wise: Оживи 16 наших менеджеров. Что касается конкурсов, то сначала нужно создать ФОНД. Я бы на твоём месте в первую очередь организовал конкурс коллизий. Борьба в первенстве станет интересней! :cool:
На себя возлагаю обязанности по написанию обзоров и ведению статистики. :flue: Периодически постараюсь выкладывать всевозможную информацию по ПНГ и каждому клубу, а именно: бомбардиры, распасовщики, самая груба команда, самый посещаемый стадион и т.д., ...если это кому-то нужно :timid:
:thanks: Потому как таблицы на страницах форума отобразить невозможно, всю информацию буду размещать тут: http://vsol-png.clan.su 8)
Вот и нашелся человек, который нужен федерации в каждой федерации должен быть хотя бы один такой человек..
Если что я тоже буду обзоры писать..И очень интересные статистики ты на себя береш сбасибо уверен народу это понравится... Пару конкурсов органицую...

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
atckiy писал(а):Очень была бы полезна статистика по развитию команд.
т.е. тупо замерять для фсех команд переодически общую цену и C11, С17 и т.п.
можно опционально строить графики.

Ну и для сравнения указывать топ показатели в других океанских странах.

Возьмёшься? :)
Думаю, это будет интересно, но думаю помимо всола у него есть и другие дела может это будет делать друголм менеджер если он откажется конечно..

Добавлено спустя 23 секунды:
atckiy писал(а):Очень была бы полезна статистика по развитию команд.
т.е. тупо замерять для фсех команд переодически общую цену и C11, С17 и т.п.
можно опционально строить графики.

Ну и для сравнения указывать топ показатели в других океанских странах.

Возьмёшься? :)
Думаю, это будет интересно, но думаю помимо всола у него есть и другие дела может это будет делать друголм менеджер если он откажется конечно..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
atckiy писал(а):Очень была бы полезна статистика по развитию команд.
т.е. тупо замерять для фсех команд переодически общую цену и C11, С17 и т.п.
можно опционально строить графики.

Ну и для сравнения указывать топ показатели в других океанских странах.

Возьмёшься? :)
Думаю, это будет интересно, но думаю помимо всола у него есть и другие дела может это будет делать друголм менеджер если он откажется конечно..

Добавлено спустя 24 секунды:
atckiy писал(а):Очень была бы полезна статистика по развитию команд.
т.е. тупо замерять для фсех команд переодически общую цену и C11, С17 и т.п.
можно опционально строить графики.

Ну и для сравнения указывать топ показатели в других океанских странах.

Возьмёшься? :)
Думаю, это будет интересно, но думаю помимо всола у него есть и другие дела может это будет делать друголм менеджер если он откажется конечно..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение ФИЛЁР 17 июл 2008, 17:16
Я до осени немного занят, поэтому ничего пока не гарантирую. Буду собирать статистику и периодически выкладывать. Первую сделаю тогда, когда пройдём 1/4 дистанции, а следующую на половине пути! 8)

atckiy писал(а):Очень была бы полезна статистика по развитию команд.
т.е. тупо замерять для фсех команд переодически общую цену и C11, С17 и т.п.
можно опционально строить графики.
Ну и для сравнения указывать топ показатели в других океанских странах.
Возьмёшься? :)
Это можешь сделать ты! А я размещу на сайте, чтобы только НАШИ менеджеры могли прочитать!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 17 июл 2008, 17:30
ФИЛЁР писал(а):Это можешь сделать ты! А я размещу на сайте, чтобы только НАШИ менеджеры могли прочитать!

Не, я это не могу сделать :)
Ну и скрывать там нечего. Пусть все видят и бояцо. :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Micson 31 июл 2008, 09:20
Pirbudagov, хорошую тему когда-то открыл, да и вообще активно начал. А сейчас что? Ты как потенциальный кандидат в будущие президенты, вместо того, чтобы устраивать заговоры свержения нынешнего, сообщил бы открыто на форуме, что мол, "не устраивает меня работа преза" и послушал бы, что люди скажут. Вот это было открыто и честно.
Micson
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2008, 10:42
Я уже сообщил один раз на форуме что недоволен презом...А ты только сейчас заметил эту тему..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Зеедорф 31 июл 2008, 17:00
Получил у вас кому! УРА!!!
Конечно нужна перерегистрация. В интересах сборных могу подкоректировать позиции!!! просьба сегодня до генерации сообщить какие позиции могут закрыть мои игроки.
Зеедорф
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение atckiy 31 июл 2008, 18:28
В юниорку вратарь или сд чот типа 19 38 наверное пригодился бы

в остальных особо ничо не улучшишь
atckiy
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Зеедорф 31 июл 2008, 18:44
OK
Зеедорф
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 07 авг 2008, 13:21
Почитал я тему и решил выставить свою кандидатуру на пост перзидента, вот моя программа:
Приветствую всех менеджеров этой новой и очень перспективной страны! Хочу возглавить нашу федерацию. Если будет с Вашей стороны, хоть немного помощи мы за два сезона сможем сделать конкурентно способную юниорскую сборную. В планах увеличение количества команд федерации, но сразу скажу в очень далеких, потому что информации очень мало. Самое главное на данный момент собрать активных менеджеров и начать поднимать федерацию. Предыдущий президент говорил, что нужно перегнать Американское Самоа, не надо, надо обогнать всех!
Но очень многое будет зависисть от Вас, жду комментарии
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Micson 07 авг 2008, 14:28
davidber: Добрый день. А что с Ямайкой? Я смотрю, у тебя там волшебный рейтинг :)
Micson
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея