Сокращение штатов и свободные клубы в PNG

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:42
Ну правильно)) какой старик пойдет в д4 за несбыточными мечтами пробиться в д1?))) жаль, че у нас, с неплохими шансами пробиться в д1, не хотят клубы брать(((
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 19:46
ну..
вот клубы из д2 могут спокойно в д1 рулить в топе..
а вот д3..
слижком много времени утеряно
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:52
вот клубы из д2 могут спокойно в д1 рулить в топе..
а вот д3..
слижком много времени утеряно
Если постараться, то из д3 спокойно в д2 можно выйти! Так что ниче не потеряно! Главное - правильный подход!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 19:58
да-да..
пример тому наш эйс(я крут)) :mrgreen: :mrgreen:
мы начали 14ый сезон с усталостью 50(!!!), а закончили седьмыми, и круто прокачались за сезон.
и там минимальный разрыв был и попали бы в зову переходняков.
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 20:24
мы начали 14ый сезон с усталостью 50(!!!), а закончили седьмыми, и круто прокачались за сезон.
Бобер, ты своим примером уже всем уши прожужжал :D :D :D не, молодец, неплохо тот сезон отыграл)) ну тут все еще и от тренера зависит... Поэтому нам нужны опытные челы.
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 10 авг 2009, 20:57
Pil.A писал(а):
Я бы с удовольствием, но мне дали понять что бы я этим часто не занимался! И толку от этого не много написал про одного кандидата, но его не взяли! И писал примерно то что ты говоришь!))) Как А и А решат так и будет((((
А ты где писал? В тп что ли?
Нет конечно, на страничке свободных команд! Но от этого мало пользы! :evil:
Конечно АиА хотят побольше новичков которые покупают Вип, а следовательно приносят денюжку, не удивлюсь если и дальше будет расширение в тех федерациях в которых это возможно!
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 21:01
Конечно АиА хотят побольше новичков которые покупают Вип, а следовательно приносят денюжку, не удивлюсь если и дальше будет расширение в тех федерациях в которых это возможно!
Ну да... Вон, сколько уже стран на расширение идут?! Мексика, Германия, Австралия и т.д... Это ж ужас))))) причем тихий!!!))
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение ФИЛЁР 10 авг 2009, 23:48
Вот читаю ваши посты и дивуюсь.... :D
ВСОЛ давно уже перешагнул ту границу, где заканчивается игра :pinok:
А ведь хочется просто играть, добиваться успехов, а не гнаться за другими федерациями путём расширения какой-то Тулумбы или Задрипанских островов. :flue: Что ж, давайте сделаем ещё один дивизион ПНГ :shock: :D
Именно поэтому я всё больше склоняюсь к участию в других проектах, нежели несколько клубов тут.

P.S. Я был против третьего дива!
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 12 авг 2009, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 11 авг 2009, 10:01
Ну всё верно, только считаю, что если бы каждый менеджер у кого есть команда в ПНГ оставлял бы по одному сообщению на каждом топике в день, то ФФ процвела бы на глазах и наша сплочённость была бы сильнее многих обстоятельств.
так что всё только в наших руках!
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 11:11
Филер, а зачем еще один див делать?)) только ради кубка вызова?)) я считаю, что о д3-б не стоит задумываться))
так что всё только в наших руках!
+1.
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 11 авг 2009, 12:00
Ага, о молодежь как искать для большого количества команд, тут для 48 будет проблематично найти!
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 15:19
Ну поспрашиваешь у прошлых презов, где они имена искали)) найдешь че-нить))
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 11 авг 2009, 17:51
Ага. Я уже примерно нашел, где они имена брали, да только кормушка уже полностью истощилась :grin: Что-то новое придется искать, может к Папуасам в аську постучаться???? :grin: :grin:
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 17:55
:D или по мылу)))))) ну можно братьев делать... Или сестер :D
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение _fox_ 11 авг 2009, 18:59
Mazila писал(а):Ага, о молодежь как искать для большого количества команд, тут для 48 будет проблематично найти!
ищи ветеранов прошлых лет, я так сам свою школу заполняю ветеранами из своей же команды. в каждой думаю найдутся!!! (даже в новых)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея