Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФИЛЁР 07 ноя 2008, 09:56
Тёзка! Поздравляю с назначением и жду результатов от сотрудничества :wise:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение davidber 30 ноя 2008, 20:32
Наш президент на своем посту уже 21 день, за это время он написал 7! новостей, создал одну тему на форуме (и ту для того что бы стать тренером юношеской сборной!) и.............. ВСЕ! А нет получил 16%(5 менеджеров) "ЗА" 53% (17 менеджеров) "НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ и 31% (10 менеджеров) " ПРОТИВ" ????????????
Что скажешь президент? Я в такой ситуации не молчал, а всеми способами пытался исправить ситуацию!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Кайманец 01 дек 2008, 10:45
През сам виноват - сборную подбирал по одному ему известному принципу. см. форум сборной Папуа
Кайманец
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Sanich 02 дек 2008, 12:42
Наш президент на своем посту уже 21 день, за это время он написал 7! новостей, создал одну тему на форуме (и ту для того что бы стать тренером юношеской сборной!) и.............. ВСЕ! А нет получил 16%(5 менеджеров) "ЗА" 53% (17 менеджеров) "НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ и 31% (10 менеджеров) " ПРОТИВ" ????????????
Знаете, ребята, я играю в эту игру уже 4,5 года. За это время я достаточно насмотрелся на разных президентов. В том числе и на таких, что в первый месяц президенства новости публиковал каждый день, но вот что интересно - у каждого из них через этот месяц пропадал весь пыл и появлялся он в ростере, в лучшем, случае для поздравления с новым годом. :) А то что минус 31% я не переживаю и за пост зубами держаться не собираюсь. ;) Да и надо учесть случай, что кто-то может уже разослал всем менеджерам сообщение, что президент плохой а я буду хорошим. :)
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 500
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение davidber 02 дек 2008, 19:21
Sanich писал(а):
Наш президент на своем посту уже 21 день, за это время он написал 7! новостей, создал одну тему на форуме (и ту для того что бы стать тренером юношеской сборной!) и.............. ВСЕ! А нет получил 16%(5 менеджеров) "ЗА" 53% (17 менеджеров) "НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ и 31% (10 менеджеров) " ПРОТИВ" ????????????
Знаете, ребята, я играю в эту игру уже 4,5 года. За это время я достаточно насмотрелся на разных президентов. В том числе и на таких, что в первый месяц президенства новости публиковал каждый день, но вот что интересно - у каждого из них через этот месяц пропадал весь пыл и появлялся он в ростере, в лучшем, случае для поздравления с новым годом. :) А то что минус 31% я не переживаю и за пост зубами держаться не собираюсь. ;) Да и надо учесть случай, что кто-то может уже разослал всем менеджерам сообщение, что президент плохой а я буду хорошим. :)
Если ты имеешь ввиду меня, то зря, я ушел с поста, просто из-за нехватки времени и обратно возвращаться не собираюсь! Критикую тебя потому что знаю о чем говорю, сам был президентом больше года (реального) и если ты будешь слушать народ, который кстати тебя избрал!, то все станет хорошо, а уж если к этому не готов, тогда лучше уйди.
Хочу сказать, любой кто станет президентом, испытает на себе, такую же критику как и Саныч.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение СтасЩ 02 дек 2008, 20:09
Лично я поставил против президента, потомучто мне не нравится его политика со сборными.Но не только в этом.Он сейчас постоянно спорит,а действий не каких.Уже начинается новый сезон,а президент ничего конкретного не предложил по развитию федерации.Про фонд ПНГ вобще забыли.Короче все пущено на самотек. :evil:
СтасЩ
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Pirbudagov 20 янв 2009, 12:39
ФИЛЁР писал(а):
Pirbudagov писал(а):Я еще думаю подавать ли заявку. Нам нужен президент,который сможет сделать из нас единный коллектив.
Тут ты полностью прав!

Хватит вам флудить, ведь в этой теме про развитие нужно думать, а для президенства есть отдельная тема!
...Я уже кричу! Совет федерации нужно создать! Тогда президенту будет легче рулить... 8)
Я тоже за совет федерации. Думаю,нам он не обходим.

Добавлено спустя 40 секунд:
Как я вижу, у нас уже есть один кандидат...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Grinper 20 янв 2009, 20:34
Я второй
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 20 янв 2009, 21:02
а кто первый?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Pirbudagov 21 янв 2009, 15:40
Я подал заявку вторым. Гринпера заявка уже была, когда я подавал.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 21 янв 2009, 17:59
что от вас ждать? касается фонда федерации, уклон развития, наличие конкурсов и т.д.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Pirbudagov 22 янв 2009, 14:34
Фонд федерации надо направлять на конкурсы и т.д.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Grinper 22 янв 2009, 21:34
Да что разве один фонд???Заладили фонд,фонд,
а сборные,атмосфера д3 и т.д.????
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Grinper 24 янв 2009, 13:47
Поздравляю нового президента!
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Pirbudagov 15 июн 2009, 12:58
тема опять актуальна...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея