Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanich 18 дек 2008, 14:11
Я обратно извиняюсь за вмешательство.
В молодежку необходимо взять кипера из юниорки, 2 их все-равно не выпустишь. Неужели этого никто не видит?!
:D Его только недавно по общим просьбам вернули в юниорку.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Viking 19 дек 2008, 11:20
ага, ну пусть сидит в запасе и ждет когда A&A введут травмы для киперов и карточки, может в году 2011 ... :)
Viking
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 19 дек 2008, 13:37
ага, ну пусть сидит в запасе и ждет когда A&A введут травмы для киперов и карточки, может в году 2011
В молодежке у него минимум шансов на баллы - молодой очень по сравнению с остальными.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Viking 21 дек 2008, 22:28
Это что за "хрень" , У2 Л3 Д при зеленой физе не нашел места в сборной?!!! Зеленая физа, один из самых перспективных игроков и не легионер!
Что тренер молодежки то творит!!! Артур, это беспредел, за такое руководство, в шею гнать нужно.
http://fifa08.ru/player.php?num=352108
Viking
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 дек 2008, 07:39
Viking писал(а):Это что за "хрень" , У2 Л3 Д при зеленой физе не нашел места в сборной?!!! Зеленая физа, один из самых перспективных игроков и не легионер!
Что тренер молодежки то творит!!! Артур, это беспредел, за такое руководство, в шею гнать нужно.
http://fifa08.ru/player.php?num=352108
Уважаемый, может ты мне будешь говорить кого выпускать на игру, а кого нет, в следующий раз обязательно тебя спрошу. В суботнем матче против ОАЭ твой Виту начал игру в стартовом составе. Принимал участие в матче с Монголией, в матче с Индией, где заработал балл силы. Какие ко мне претензии?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
И вообще перед матчем с монголами дома, с принципиальным нашим соперником для всех наших сборных, я в личку всех менеджеров просил изменить физу, чтобы добиться хорошего результата, только два менеджера ответили в личку, что не могут изменить физу, остальные проигнорировали мою просьбу, и ты в том числе. И несмотря на это Лукас Виту, самый лучший игрок сборной, на которого у меня большие надежды вышел на игру с красной физой. Поэтому попрошу свои эмоции оставлять при себе. Тем более такие высказывания. Я не против критики, но вот наезжать не нужно. С Уважением, Артур.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Viking 22 дек 2008, 11:45
Артур, да я буду высказывать претензии.
В последнем матче он (У2 Л3 Д) не выходил на поле.
Если игрок достоен, он должен играть, личные амбиции нужно оставить при себе.
Более того, когда нет моего игрока что делают на поле , на его позиции, два легионера http://fifa08.ru/player.php?num=386022 и http://fifa08.ru/player.php?num=385975,
и третий с спецухой Г4 при игре нормой,
и повторюсь, каждый из них слабее.
Viking
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 дек 2008, 12:02
Viking писал(а):Артур, да я буду высказывать претензии.
В последнем матче он (У2 Л3 Д) не выходил на поле.
Если игрок достоен, он должен играть, личные амбиции нужно оставить при себе.
Более того, когда нет моего игрока что делают на поле , на его позиции, два легионера http://fifa08.ru/player.php?num=386022 и http://fifa08.ru/player.php?num=385975,
и третий с спецухой Г4 при игре нормой,
и повторюсь, каждый из них слабее.
Андрей, то что они легионеры ни о чем не говорит, они ПАПУАСЫ, да и легионеры то они наполовину, это игроки вот этого менеджера http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25014. И потом посмотри на усталость своего игрока, один из самых уставших игроков сборной, и его выход на поле в данном матче ничего бы не решил, поверь мне. Только бы пришел бы в свой клуб с еще более усталостью. Это мое решение и я считаю его правильным. Но повторяюсь я очень на него расчитываю, это будущее Папуа. И я расчитываю и на твою поддержку в отношение этого игрока в плане изменения физы и отдыха его перед важными матчами сборной. Да он и будет всего один с монголами 04.01.08
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 22 дек 2008, 12:09
с монголами 04.01.08
04.01.09 - Новый год на носу - не стоит сорится! :beer:
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 502
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Viking 22 дек 2008, 12:13
Да мало ли какого они менеджера, они забирают из ПАПУА деньги. Если они более сильны - пусть играют, но прижимать своих - это бред. Повторяю, личных интересов быть не должно.
Артур, я соглашусь с тобой, что однажды нужно дать шанс другим, пусть игрок посидит на лавке. Но дай ты шанс тогда местным ПАПУА.
И, почему 17-ка не играет у юношей? Или там игнор на легионеров? Ведь в молодежке взять балл ему проблематично.
Последний раз редактировалось Viking 22 дек 2008, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Viking
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 дек 2008, 12:15
Сань, да мы и не ссоримся, просто обсуждаем сложившуюся ситуацию :beer: . Всех, кстати с наступающим и хорошего настроения, и удачи сегодня в очередном туре чемпионата
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Viking 22 дек 2008, 12:17
да, ничего личного, с наступающим (-ми) :beer:
Viking
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 дек 2008, 12:18
Viking писал(а):Да мало ли какого они менеджера, они забирают из ПАПУА деньги. Если они более сильны - пусть играют, но прижимать своих - это бред. Повторяю, личных интересов быть не должно.
Артур, я соглашусь с тобой, что однажды нужно дать шанс другим, пусть игрок посидит на лавке. Но дай ты шанс тогда местным ПАПУА.
И, почему 17-ка не играет у юношей? Или там игнор на легионеров? Ведь в молодежке взять балл ему проблематично.
Это отдельная история, не стоит это опять поднимать.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение davidber 22 дек 2008, 19:50
Viking писал(а):Да мало ли какого они менеджера, они забирают из ПАПУА деньги. Если они более сильны - пусть играют, но прижимать своих - это бред. Повторяю, личных интересов быть не должно.
Артур, я соглашусь с тобой, что однажды нужно дать шанс другим, пусть игрок посидит на лавке. Но дай ты шанс тогда местным ПАПУА.
И, почему 17-ка не играет у юношей? Или там игнор на легионеров? Ведь в молодежке взять балл ему проблематично.
Уважаемый Викинг! Как ты можешь обсуждать дела федерации Папуа Новая Гвинея, если у тебя даже команды нет из этой федерации!!!!!!!!!! :wise: Это во первых, во вторых, мои "легионеры", заметь они именно мои, самые сильные среди юниоров, и одни из самых сильных среди молодежной сборной, плюс к этому они не играют в матчах своих команд, т.е. они не теряют баллы ВООБЩЕ, они их только получают, эти двое это будущее всей федрации и если бы в прошлом сезоне скупили бы всех более или менее нормальных молодых игроков в сильные зарубежные команды, в этом сезоне у нас была очень сильная сборная, но в итоге я оказался в дураках.
Федерация ПНГ я больше не напишу ни одного сообщения на форуме ПНГ и при первой возможности покину федерацию! Мне это все надоело! :mg:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение СтасЩ 22 дек 2008, 20:30
Артур все делаеш правильно.Когда меня попросили поднять физу моего голкипера.Я ответил что не могу база находилась в стадии строительства и попросил менеджера в матче поставить другого голкипера,так как он был лучше подготовлен.Если я не сумел подготовить его на все 100-это моя вина не расчитал.Но интересы сборной должны учитываться.А игроков из-за рубежа брать надо,но только если они лучше подготовлины.Где еще развивать сборников,если не заграницей,унас у большинства базы слабые.Лично я готов в другой клуб(из Латвии) молодого игрока и заняться его развитием. :beer:
СтасЩ
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 22 дек 2008, 22:07
СтасЩ писал(а):Артур все делаеш правильно.Когда меня попросили поднять физу моего голкипера.Я ответил что не могу база находилась в стадии строительства и попросил менеджера в матче поставить другого голкипера,так как он был лучше подготовлен.Если я не сумел подготовить его на все 100-это моя вина не расчитал.Но интересы сборной должны учитываться.А игроков из-за рубежа брать надо,но только если они лучше подготовлины.Где еще развивать сборников,если не заграницей,унас у большинства базы слабые.Лично я готов в другой клуб(из Латвии) молодого игрока и заняться его развитием. :beer:
Я тоже готов взять парочку талантов для развития в Турцию, отписался в соответствующей теме на другом форуме, но пока тишина, только одно предложение поступило
Gans83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея