Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 16 янв 2009, 23:47
санич, я думал ты только на мои вопросы тупо отвечаешь, вернее тупо не отвечаешь. вроде простой вопрос тебе задали. дурку строишь? :D
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение _fox_ 17 янв 2009, 00:12
Sanich писал(а):
а мне тоже интересно, почему ты так сделал. напиши, объясни народу популярным языком, мы же люди темные, не все задумки верховного понимаем
Что именно тебя инетресует?
мало того, что ты не вызываешь игроков из других чемпов, но меня также интересует, почему конкретно в последней игре ты не взял в стартовый состав Тосс Ёахим? у него пк2, а для твоего спартаковского стиля +20% игроку лишние оказались? использовать вместо Дэвид Кулумунду с силой 50 своего Ричард Ланге и получить ему балл куда выгоднее? мне продолжать?
а я продолжу!!! :mg:
почему не поставить Опиа Чарльз и Филип Апо у которых также пк2 у каждого??!!! :shock: + спецуха Л.
в стартовом составе и спатаковском стиле один игрок с Л и ни одного с Пк... надо бы ответить. ты тренер или :baby:
а пока от меня красное отношение к тебе как тренеру, так и презу.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 17 янв 2009, 00:25
Мужики, поймите меня как мне не возмущаться по поводу юношеской сборной, если мои:
1. Филип Апо LM/LF 19 54 Пк2Л (сильнейший игрок сборной и в блестящей форме!)
2. Опиа Чарльз CM/CF 17 48 Пк2 Л
3. Тосс Ёахим CF/CM 18 44 Пк2
4. Браин Тихиана CM/CD 17 41 Пк
в сумме провели за сборную 4 матча (вчетвером!!!!!) зато в сборной есть 19-36 СФ/РФ , а также "незаменимый" 18-41 СД (без спецух даже)игрок Гурии (кома преза), который один провел 6 (больше всех - а нах ему форма...)!!!! матчей за сборную.

как тут не возмущаться?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
такое не достойно тренера сборной, а уж тем более Президента Федерации
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 17 янв 2009, 01:20
Претензии обоснованы... но злого умысла я тут не вижу, просто видимо Саныч не видит смысла тратить много времени на кропотливый анализ кандидатов в сборную к каждому матчу и форму не всех клубов видит. Кайманец, ты не уходи пока, в следущем сезоне будут перевыборы президента (т.к. уже 31% против, если будет 40% то уже и в этом), тренеров сборных заново изберут... все изменится.
Просто, как я заметил, колхозный принцип во ВСОЛе не срабатывает. Тут - чем сильнее клуб, тем сильнее федерация, а не наоборот. Так что каждому надо развивать свой клуб и не париться. Через пару сезонов всё само наладится. Ну и тренеров сборных конечно с умом выбирать.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение _fox_ 17 янв 2009, 11:00
кстати да, еще человечка 3-4 и будут перевыборы. сейчас расклад таков: 11 за, 11 воздарживаются и 10 против. не густо для преза
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 17 янв 2009, 13:28
Доброго всем дня! Новогодние праздники закончились, начались суровые трудовые будни. Я смотрю тут опять дебаты по поводу юниорки, и Sanich я соглашусь с менеджерами, их претензии обоснованы, ссудя по последней игре юниорки. Уже ряд менеджеров поросили расмотреть кандидатуры их игроков в сборную молодежки, так как в юниорку они не попадают, и ты извини, но это действительно достойные, перспективные игроки, и я их протащу в сборную молодежки, хотя считаю, что в юниорке они бы прокачивались и росли гораздо лучше.
Теперь по поводу самой молодежке. Вчера нам удалось побить нашего главного конкурента по группе Монголов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=25591 чему я очень рад, программа минимум на сезон для молодежной сборной выполнена. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем менеджерам, которые пошли навстечу сборной и подвели в хорошей форме своих игроков к этой игре. А также хочу принисти извинения менеджеру Виталию Бледнову, которого я поросил изменить форму его игрока, но в итоге того не выпустил на поле, Виталий мой тебе респект и уважение, Касам нужный на сегодня игрок для сборной и я по прежнему на него расчитываю. А также отдельный респект Davidber, за то что, он несмотря на то, что ушел из Федерации, не проигнорировал мою просьбу по поводу игроков и пошел навстречу лично мне и всему нашему футболу. Его молодые таланты, которые просто обязаны быть заявлены за юниорку, но волей случаю играют в молодежке, вложили большой вклад в успех вчерашнего противостояния. Всем спасибо, без вашей помощи мне бы это не удалось.
Сегодня приход молодежи, а мы все помним, что своих молодых талантов из спортшкол хотим прокачивать для будущего Папуа в своих более сильных клубах. После прихода будем уже детально разбираться, кто пришел и кому куда игроки нужны для прокачки.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение _fox_ 17 янв 2009, 15:04
Каримов Артур писал(а):Теперь по поводу самой молодежке. Вчера нам удалось побить нашего главного конкурента по группе Монголов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=25591 чему я очень рад, программа минимум на сезон для молодежной сборной выполнена.
респект артуру за молодежку
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 17 янв 2009, 15:12
Артур, уважуха тебе. За отношение к сборной и менеджерам страны :cool:
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение benito 17 янв 2009, 16:05
Молодежка пока идет отлично. Но тоже не понятно почему в последней игре не было Г4, а играли какие-то беспецушные ьела. Да и много уж очень игрок\чков с ценой 1.50-2М в составе, в то время как многие достойные вне сборной. Нужно больше времени уделять ротации состава имхо.
benito
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 17 янв 2009, 17:21
По поводу игрока со спецухой Г4, он был не много не в форме, а скорее вообще не в форме. Да, под британский стиль он подкован лучше остальных, и в этой встрече усилил бы команду. Но к сожаленью менеджер этого игрока не смог поменять ему форму. И я его не выпустил на игру. А по поводу достойных, которые не играют. Ты кого имеешь в виду? Может я кого то упустил, будем думать и исправлять. По моему все достойные в сборной молодежки играют.
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение atckiy 17 янв 2009, 17:58
Моего Муту думаю уже можно было бы вызвать. Вместа Яле напремер :pinok:

Добавлено спустя 13 минут:
посмотрел состав юниорки. думал там полсостава Гурии, судя по размеру истерики. А там один игрок тока.
Не вижу никакой трагедии.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хотя столь открытый протекционизм канешна не красив.
atckiy
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Benitto 17 янв 2009, 18:28
Главный матч года не смогли выиграть!
Проигрывая по силе сопернику 94 бала, смогли перебить домашним бонусом и за счёт грубой игры выйти по силе вперёд. Видимо на результат повлияла раняя травма на 21 минуте и вследствии ослабление состава! На сегодняшний день это максимальная сила состава, с которой мы боремся!
Спасибо всем менеджерам, которые помогали к главному матчу сборных команд!

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
benito писал(а):Молодежка пока идет отлично. Но тоже не понятно почему в последней игре не было Г4, а играли какие-то беспецушные ьела. Да и много уж очень игрок\чков с ценой 1.50-2М в составе, в то время как многие достойные вне сборной. Нужно больше времени уделять ротации состава имхо.

Каримов Артур писал(а):По поводу игрока со спецухой Г4, он был не много не в форме, а скорее вообще не в форме. Да, под британский стиль он подкован лучше остальных, и в этой встрече усилил бы команду. Но к сожаленью менеджер этого игрока не смог поменять ему форму. И я его не выпустил на игру. А по поводу достойных, которые не играют. Ты кого имеешь в виду? Может я кого то упустил, будем думать и исправлять. По моему все достойные в сборной молодежки играют.

Согласен с тренером молодёжкой сборной, что была просьба изменить физу игроку на 124%, но по объективным причинам я не смог этого сделать (мой физцентр слабого 4 уровня и одно изменение команды)!
НО элементарная математика в этом вопросе расставит всё на свои места:
игрок Иноа Баиау Мунгкас Лахи CM/CD 22 56 2 51 Г4 = 51 * 40% = 71,4 (при условии вообще не в форме)
игрок Мойзес Тибонг Мапекс Боджия CD/RD 22 43 20 34 = 34 * 24% = 42,16 (при условии на пике форме)
Вывод: игрок Иноа Баиау, который вообще не в форме в два раза сильнее игрока Мойзес Тибонг, который на пике форме.
ПС Удачи всем сборным Папуа в этом 13 сезоне и стать ещё сильнее в 14 сезоне!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Haos 17 янв 2009, 20:07
Поменял свое отношение к Презу на отрицательное в свете последних матчей его сборной, думал, что нужно дать человеку время на адаптацию и т.д., но ничего не меняется, наплевательское отношение к менеджерам страны стороной не проходит, недавно През просил изменить форму моего игрока к игре сборной, в результате он не попал даже в запас, с учетом уровня базы многих клубов такое отношение к нам просто не вызывает уважения...
Haos
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Gans83 17 янв 2009, 20:55
BenittoSS писал(а):Главный матч года не смогли выиграть!
Проигрывая по силе сопернику 94 бала, смогли перебить домашним бонусом и за счёт грубой игры выйти по силе вперёд. Видимо на результат повлияла раняя травма на 21 минуте и вследствии ослабление состава! На сегодняшний день это максимальная сила состава, с которой мы боремся!
Спасибо всем менеджерам, которые помогали к главному матчу сборных команд!

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
benito писал(а):Молодежка пока идет отлично. Но тоже не понятно почему в последней игре не было Г4, а играли какие-то беспецушные ьела. Да и много уж очень игрок\чков с ценой 1.50-2М в составе, в то время как многие достойные вне сборной. Нужно больше времени уделять ротации состава имхо.

Каримов Артур писал(а):По поводу игрока со спецухой Г4, он был не много не в форме, а скорее вообще не в форме. Да, под британский стиль он подкован лучше остальных, и в этой встрече усилил бы команду. Но к сожаленью менеджер этого игрока не смог поменять ему форму. И я его не выпустил на игру. А по поводу достойных, которые не играют. Ты кого имеешь в виду? Может я кого то упустил, будем думать и исправлять. По моему все достойные в сборной молодежки играют.

Согласен с тренером молодёжкой сборной, что была просьба изменить физу игроку на 124%, но по объективным причинам я не смог этого сделать (мой физцентр слабого 4 уровня и одно изменение команды)!
НО элементарная математика в этом вопросе расставит всё на свои места:
игрок Иноа Баиау Мунгкас Лахи CM/CD 22 56 2 51 Г4 = 51 * 40% = 71,4 (при условии вообще не в форме)
игрок Мойзес Тибонг Мапекс Боджия CD/RD 22 43 20 34 = 34 * 24% = 42,16 (при условии на пике форме)
Вывод: игрок Иноа Баиау, который вообще не в форме в два раза сильнее игрока Мойзес Тибонг, который на пике форме.

ПС Удачи всем сборным Папуа в этом 13 сезоне и стать ещё сильнее в 14 сезоне!
В условии на игру у меня была именно такая замена Баиау на Тибонга, но вот этого условия не случилось. Вот такой вот парадокс.

Присоединяюсь к словам Benitoss
Gans83
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение benito 17 янв 2009, 21:29
Каримов Артур писал(а):По поводу игрока со спецухой Г4, он был не много не в форме, а скорее вообще не в форме. Да, под британский стиль он подкован лучше остальных, и в этой встрече усилил бы команду. Но к сожаленью менеджер этого игрока не смог поменять ему форму. И я его не выпустил на игру. А по поводу достойных, которые не играют. Ты кого имеешь в виду? Может я кого то упустил, будем думать и исправлять. По моему все достойные в сборной молодежки играют.

. Дэвид Мута RM/RF 20 52 6 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби 4 398K
8. Малакай Кейб CF 21 50 12 У Д "Лэден" Бука 4 076K
2. Реда Бухаруба LD 20 45 2 "Мунгкас" Лахи 2 550K
4. Фенам Сиони CD/CM 23 45 2 "Мапекс" Боджия 2 269K
2. Ник Тата LM 22 41 1 От "Эйс Юнайтед" Вивак 1 527K

В общем выбор есть...
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея