Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 14 ноя 2008, 13:54
Sanich писал(а):
Подал заявку на националку.
А где мой Куни? :)

В заявке есть Куни.

Суммарный доход трех тренеров никак не 10М на личные счета. Главное качаться, оптимальная цена билета и всеже не последнее место в группе. Насколько понимаю по результатом нац в след сезоне будет жеребьевка проводиться для остальных сборных ПНГ. Юниорка может вполне при должном подходе неплохие результаты в скором времени показать. Да и спортивный интерес должен все-таки присутствовать. Сборная молодая довольно получилась. Есть перспектива прокачать ребят.

Пуская играют и "легионеры". Зачем отпугивать от федерации иностранных манагеров, которые качают наших ребят? Единственное что если два равноценных, то нужно нашего ставить имхо.
benito
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 14 ноя 2008, 17:07
benito писал(а):Суммарный доход трех тренеров никак не 10М на личные счета...
В прошлом сезоне я с нац.сб. Гвинеи заработал 18840К за отборочный цикл, т.е. 20% = 3368К на мой личный счет (*3 и получим 10М)
Впринципе если эта традиция у нас приживется, то на эти деньги можно будет заказывать клубам тренировки нужных игроков, например, компенсировать расходы на прокачку сильных юниоров.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Зеедорф 14 ноя 2008, 17:12
Куни есть, просто на форуме забыл его добавить)

Немогу не согласится с президентом по поводу задач. Иначе я и не думал.

В случае моего избрания обещаю 100% от зарплаты оддать в фонд развития.

Спасибо. :beer:
Зеедорф
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 14 ноя 2008, 17:30
Зеедорф писал(а):Немогу не согласится с президентом по поводу задач... :beer:
я конечно президент, но не в Папуа... здесь я просто Black Rat :beer:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Pirbudagov 14 ноя 2008, 17:34
Деньги что в фонд даешь это хорошо.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение benito 14 ноя 2008, 18:23
Black Rat писал(а):
benito писал(а):Суммарный доход трех тренеров никак не 10М на личные счета...
В прошлом сезоне я с нац.сб. Гвинеи заработал 18840К за отборочный цикл, т.е. 20% = 3368К на мой личный счет (*3 и получим 10М)
Впринципе если эта традиция у нас приживется, то на эти деньги можно будет заказывать клубам тренировки нужных игроков, например, компенсировать расходы на прокачку сильных юниоров.

Тот мой год с юн ЦАРа куда уместней сравнение
Финансы: 8 547 928 $

1700*3 порядка 5М
benito
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 14 ноя 2008, 20:35
benito писал(а):Тот мой год с юн ЦАРа куда уместней сравнение
Финансы: 8 547 928 $

1700*3 порядка 5М
А какой стадион у тебя был - 59 тыс.? А у меня 85 тыс. Сейчас у нас лучшие стадионы: 69 / 69 / 59 тыс., может по ходу еще кто-то увеличит, согласен будет поменьше, что-то среднее между твоим и моим показателем.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Pirbudagov 14 ноя 2008, 21:59
Еще одна заявка появилась, че то очень многим хочется стать у руля сборной, вроде и не сильная сборная че они в ней нашли. Может из за того она не сильная сюда подают заявку, потому что целей особых нет только надо умело отправлять составы.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Micson 14 ноя 2008, 22:46
Давай на это посмотрим с другой стороны, со стороны оптимистов. В прошлом сезоне претендентов-папуасов на 3 сборные было 1-2 и пусто, а теперь... :P И главное, есть из кого выбирать, много достойных.
Micson
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение ФИЛЁР 14 ноя 2008, 23:56
8) Мужики! Прошу всех отнестись с ответственностью при выборе тренеров сборной! :wise:
Ну, а Вы...., претенденты, помните, что необходимо держать связь с менеджерами тех клубов, которые имеют в своих составах сборников! Усталость..., её нужно не запускать!
Руководить сборной должен тот, кто сумеет грамотно проигрывать, использовать суперы, выставлять оптимальность2 !!! Не в обиду некоторым будет сказано, но как можно думать об управлении сборной, когда не умеешь высчитать силу соперника, его физу??! А ведь есть и такие в нашей федерации :censored:
И я предупреждаю, чтобы не было так, как в прошлый раз, когда президент КРИЧАЛ на форуме и в личку стучал, а один из тренеров грубой любил играть! А про националку и её автосоставы вообще вспоминать не хочется! :pinok:
Надеюсь, что этот сезон не будет таким провальным (по-сравнению с подобными молодыми сборными)
8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение benito 15 ноя 2008, 00:00
Опт2 у сборных не работает ) Только Опт1. Здесь другое правило для аутов, чем слабее состав отправил, тем больше баллов нагреб )
benito
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Зеедорф 15 ноя 2008, 00:01
Все будет хорошо) :rot:
Зеедорф
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение ФИЛЁР 15 ноя 2008, 17:41
benito писал(а):Опт2 у сборных не работает ) Только Опт1. Здесь другое правило для аутов, чем слабее состав отправил, тем больше баллов нагреб )
oops :roll: вот поэтому я и не берусь руководить сборной.
Зелёный ещё :wise:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение fermuar 17 ноя 2008, 18:03
я отдал в прошлом сезоне 1400К в фонд федерации (понять бы, куда складывать только))))) - т.е. 100% МОИХ ДОХОДОВ ОТ СБОРНОЙ СОСТАВИЛИ 1743К.
fermuar
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Зеедорф 17 ноя 2008, 22:16
fermuar писал(а):я отдал в прошлом сезоне 1400К в фонд федерации (понять бы, куда складывать только))))) - т.е. 100% МОИХ ДОХОДОВ ОТ СБОРНОЙ СОСТАВИЛИ 1743К.
Агитировать в день выборов запрещено=)
Зеедорф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея