The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibi 12 дек 2009, 23:33
Доброго всем времени суток!
Федерация Сомали мне очень запомнилась, не смотря на то что я отыграл тут всего лишь кубок межсезонья. Интересные, общительные люди, друзья в каждом дивизионе. В общем то тут как дома. А дома иногда хочется чего нить почитать :) И вот хотел бы предложить вам пилотную версию надеюсь регулярного в будущем издания.

The SoS Magazine

В этом выпуске хотел бы поговорить, а точнее рассказать о новичках второго дивизиона чемпионата Сомали. Точнее о "положительных" его новичках, о клубах и менеджерах повысившим свою квалификацию, если можно так сказать. А еще точнее о тренерах команд: Вабери ФК и Джанхуурия.
Добившись успеха в прошлом сезоне и повысившись в дивизионе они и привлекли наше внимание.
Конкретно сегодняшние бонусы это два небольших интервью с вышеуказанными персонами.
Начнем с Александра Старостина тренера клуба Джамхуурия (Хавлах, Сомали)...

Доброго времени суток, уважаемый!
Буду благодарен если вы ответите на пару вопросов.

Добрый день дорогая редакция :)
Наша редакция не смогла оставить без внимания вашу победу в Д3 и выход в старший дивизион. Итак:
Несмотря на то что ваша команда вышла с первого места, в Д2 она будет одной из слабейших(по С11). Как оцениваете свои шансы? На что расчитываете или надеетесь? Сможете ли закрепиться там и конкурировать?

свои шансы я оцениваю 10-12 место думаю выше не пустят:) расчитываю на выйгранные тактики, во 2ом диве автососов мало поэтому можно будет ловить на коллизии, надеюсь закрепится в д2, конкуренцию боюсь не составлю, но нервы думаю кому нибудь подпортить смогу:)
Оглядываясь на прошедший сезон, можете выделить что нибуть особенное, интересное, незабываемое, ну за исключением победы конечно:))
в 3м диве мало что было интересного тк "живых" менеджеров почти не было:( запомнилась только борьба с Вабери и Саваной:)
И в завершении нашего небольшого интервью - что бы Вы пожелали менеджерам Сомали в целом?
Менеджерам Сомали посоветую поменьше играть нормой, ведь приятно когда под названием твоей команды зеленные строчки:)

Мы же в свою очередь пожелаем Александру удачи в чемпионате!!!


Вторая звезда как уже было сказано это тренер клуба Вабери ФК (Могадишо, Сомали) - Виктор Дзекановский ...
Я желаю "здравствуйте" Вам!
Добрый вечер.
Ваша команда второй новичек в Д2 и именно с этим связано наше внимание к вашей персоне и команде. К делу:
Как можете прокоментировать выход вашей дружины во второй дивизион? Все ли вас устроило?

По выходу в Д2:
недоволен:
2 место. До конца оставались шансы и на 3е (для выхода через переходняки с бонусом в виде денег за билеты и лишних баллов), и на 1е (престижно как-никак, да и большую часть прошлого сезона лидировал, пока не стал строить 7й физцентр и не получил 9 суперов в чемпе).
2)не успел потратить все суперы.
доволен:
1)научился более-менее пристойно управлять командой. По крайней мере, так думаю:)
2)набрал достаточно много баллов и 2 призовые спецухи (не работающую Л и Ск).
Так же как и победитель третьего дивизиона ваша команда является аутсайдером Д2, статистика не врет, что скажите по этому поводу?
Считаю, что все нормально - будет еще один сезон для усиленного набора баллов и выравнивания по силес другими командами дивизиона. Вылетать, конечно, не собираюсь, но, если вылечу, то сильно не растроюсь.
Есть ли принципиальные задачи или соперники для достижения и победы над которыми вы готовы на многое?
Думаю нет именно принципиальных соперников. Есть такие соперники, бороться с которыми за очки вполне реально, а, значит, я постараюсь приложить максимум усилий для удачного результата. Но все равно придется действовать по турнирной ситуации.

И тоже будем надеяться на достойную игру этого менеджера.

Оба героя оказались очень общительными и интересными, надеюсь в будущем мы еще столкнемся с ними на страницах нашего издания.

Собственно критику приму адекватно. По поводу большого объема и прочее. Орфографические ошибки являються индивидуальным стилем автора и критике не подлежат.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Chibi
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение eurofootball 13 дек 2009, 00:26
По моему просто Респект ! Так держать ). :)
eurofootball
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение VeRicK 13 дек 2009, 00:35
замечательно! спасибо, почитал с удовольствием=)
VeRicK
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Leosonne 13 дек 2009, 05:50
Отлично, вот этого как раз федерации не хватало. Общения через интервью, можно даже проблемный вопрос взять и коментарии 2 участников или сторон. Можно многое придумать, вопросики составить, чтоб лучше узнать с каким человеком ты играешь, узнать его интересы и т.д =))) Вопросов масса, придумать их не сложно, труднее народ собрать, если что помощь от меня будет по какой-нибудь теме или буду вопросы интересные думать)))
Leosonne
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение misha586 13 дек 2009, 09:09
Борян,мысль просто супер! Респект и уважение :beer:
misha586
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Chibi 13 дек 2009, 10:17
Всем спасибо:)
Собственно я думаю пилотный выпуск можно считать успешным и заняться разработкой продолжения:)
Chibi
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Leosonne 13 дек 2009, 14:45
misha586 писал(а):Борян,мысль просто супер! Респект и уважение :beer:

Ну во многих чампах это есть, а мы все занятые лентяи =)))
Leosonne
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение misha586 13 дек 2009, 15:06
Да я в курсе что во многих странах так делают))) Я незнаю почему но мне не нравится форум всола... :(
misha586
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Сережка 13 дек 2009, 21:43
спасибо большое за оживление нашего форума, да и я думаю всем приятно почитать и про себя и про тех с кем ты играешь. молодец, так держать
Сережка
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Yatsyuk 14 дек 2009, 13:48
Я обещал что будет газета, но думал о ней сам.
Меня опередили. Но этому я очень рад. Наконец то порявился тот кто также как и я хочет разшевелить народ.

Лично от меня как президента федерации было выплачено за пилотный выпуск 250К. Думаю, что Борис Крепак заслужил.
Пусть немного, но думаю, что будет приятно. А также этим я хочу подтолкнуть остальных менеджеров к подобному. Федерация, пока я президент, не оставит без внимания желание помочь федерации.

П.С.
Это относится и к тем кто помогает федерации с конкурсами.
Yatsyuk
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Leosonne 14 дек 2009, 14:09
Yatsyuk писал(а): Лично от меня как президента федерации было выплачено за пилотный выпуск 250К.

А мне почему то всегда с запозданием всё доходит, денег так и нет. :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: The SoS (Sport on Somalia) Magazine пилотный выпуск
Сообщение Yatsyuk 14 дек 2009, 14:41
Leosonne писал(а):
Yatsyuk писал(а): Лично от меня как президента федерации было выплачено за пилотный выпуск 250К.

А мне почему то всегда с запозданием всё доходит, денег так и нет. :mrgreen:

исправлено. скинул лично.
Yatsyuk
 
 
 


Вернуться в Сомали