Опрос о Марине Клаб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 06 мар 2010, 16:37
Здравствуйте менеджеры Сомали, мне хотелось бы узнать как вы относитесь к Марине Клаб (дивизион Д1), я задам вам парочку вопросов... :grin: :grin: :grin:
1) Хорошая команда???
2) у меня перспективная команда???
3) Как по вашему мнению провела сезон моя команда???
4) Что мне нужно сделать чтоб команда была ещё сильнее???
5) Сложно ли играть с моей командой???
6) Как вам последний обмен в моей команде???
7) Дайте совет на будущее.
8) Оставте свои пожелания.
С Уважением ко всем менеджерам Сомали... :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Kilimanjaro 07 мар 2010, 00:07
счглупо создавать такие темы...
1...999 не знаю
Последний раз редактировалось Kilimanjaro 07 мар 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение alkash163 07 мар 2010, 12:51
на правах гостя, скажу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Rodeon 07 мар 2010, 13:02
Alexey ,

Мы почти земляки :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Alexey 07 мар 2010, 13:36
Rodeon ты из Самары???
Alexey
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение alkash163 07 мар 2010, 16:30
к слову я из Самары :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Leosonne 07 мар 2010, 17:49
Красная карточка близко =)
Leosonne
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Rodeon 07 мар 2010, 20:39
Я ж написал почти, я из соседнего региона :)
Rodeon
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Yatsyuk 09 мар 2010, 00:04
Alexey писал(а):Здравствуйте менеджеры Сомали, мне хотелось бы узнать как вы относитесь к Марине Клаб (дивизион Д1), я задам вам парочку вопросов... :grin: :grin: :grin:
1) Хорошая команда???
2) у меня перспективная команда???
3) Как по вашему мнению провела сезон моя команда???
4) Что мне нужно сделать чтоб команда была ещё сильнее???
5) Сложно ли играть с моей командой???
6) Как вам последний обмен в моей команде???
7) Дайте совет на будущее.
8) Оставте свои пожелания.
С Уважением ко всем менеджерам Сомали... :beer:

Раз никто ничего по теме не говорит, то скажу я на правах преза федерации.
1. Вопрос непонятен, так как смотря с чем сравнивать. Команда - середняк первого дива и добавить в принципе нечего.
2. Очень много пенсионеров или готовящихся ими стать. В атаке в следующем сезоне совсем все плохо. 2 игрока уходят на пенсию, а отдать 10 баллов силы прийдется форвардам Кантару и Махамууду. При чем последний сейчас без спецух. Скоро произойдет и смена поколений в рамке. Фара-Тагу 30. В следующем сезоне он уже не будет игроком национальной сборной. В каждой позиции есть свои огрехи. Но!!! пожертвова следующим сезоном можно взять перспективную молодежь и воспитать из неё сильную команду. Прийдется провести обмены и выйти на трансфер. Если не менять ничего, то через 2 сезона моряки станут безнадежным аутсайдером в связи со старением игроков.
3. Здесь и вовсе сказать то нечего. Ведь почти весь сезон руководил другой тренер. Моряки заняли 8 место в первой диве и думаю этот тот результат на который претендовала команда перед стартом чемпионата. В кубке могли пройти и выше, но неповезло.
4. Здесь смотреть ответ на 2 вопрос. А также убрать всего лишь второй уровень молодежки и досторить медцентр. Уменьшить стадик до 49 тыс. и как говорил выйти на трансфер и обмены.
5. Как показала практика игр моих гасконцев с моряками, то сейчас уже нет. Тем более что в первом же матче моряки проиграли ГАСКО коллизию.
6. Отвратительный! он на перспективу. но менять игрока сборной который принесет где то 1000-1200К в конце сезона не вижу смысла. Его бы все равно купили за 20 лямов если продавать. А Станчич маловато плюсов зарабатывает.
7. Советы уже даны выше
8. Не вылететь из первого дивизиона. Последующих 2 сезона для моряков будут очень сложными и нужны правильные решения и действия. Традиции игр команды надо продолжать.

Обращаю внимание, что в се что сказано - это мое субъективное мнение.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Chibi 09 мар 2010, 01:37
я присоединюсь к презу, за исключением некоторых пунктов: мне не приходилось играть с этой командой.
Chibi
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Alexey 09 мар 2010, 13:52
Cпасибо Макс!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Yatsyuk 10 мар 2010, 12:19
Alexey писал(а):Cпасибо Макс!!! :beer:

количество ответов на твой вопрос и есть мой ответ на твой вопрос мне в личку. К сожалению, но почти всем почему то на все наплевать. Общения не было, нет и наврятли будет с такой позицией менеджеров. Отвечают только на мои вопросы. на форум не заходят. Винить нельзя, ведь в Бахрейне и ТИке я тоже редкий гость. Но тут то не так и много топиков, а общения нету.
Общение появляется когда появляется скандал. Сейчас таковых нету.
Честно говоря из-за отношения менеджеров к федерации у меня иногда опускаются руки и начинается всольный депресняк, когда ничего не хочется писать и делать. Но проходит...

а тебе удачи с твоей командой. Думай как сделать её сильнее!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение abu 10 мар 2010, 12:40
Это прям крик души...
Я не стал отвечать на вопросы Alexey'я лишь потому, что ни разу не встречался в очных встречах с его командой и играю я в Сомали меньше сезона...
А по поводу общения внутри федерации - так тут все просто: почти никто ничего не делает для этого... во всяком случае меня ничего не сподвигло на общение.
Кстати, именно мое 1000 сообщение я написал а форуме Сомали.
abu
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Leosonne 11 мар 2010, 09:54
Начался флуд из-за того, что вопрос сам по себе бредовый)
Leosonne
 
 
 

Re: Опрос о Марине Клаб
Сообщение Rodeon 11 мар 2010, 16:25
Там 6 вопросов и 18 вопросительных знаков. Среди этих шести вопросов есть и не бредовые :sharik:
Rodeon
 
 
 


Вернуться в Сомали