Кубок Вызова!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pred 26 янв 2012, 18:55
Намбер ты молодец. Я не изучал досконально "твою" историю развития твоего бывшего клуба, но меня удивляют люди твоего типа. По факту ты абсолютно ничего не добился, во ВСОЛЕ год ничего не значит, а то что ты взял "там" клуб, ты сам его заявил и тебе его дали и чаще всего в первый раз группу мальчиков для битья не дают. Ты в "том" клубе распродал иностранцев и молодежь или обменял и получил пару хороших. Играл, а потом видимо тебе амбициозному человеку с "твоими" не пройти в Д2, а через уже второй год стать чемпионом Сомали не удастся решил перебраться на дивизион выше через модераторов. Это вопрос. Намбер я нисколько не принижаю твоих достоинств, ты и коллизии гадаешь и самое главное - необходимой силы состав отправляешь, но честно говоря почему то в Сомали конкуренции нет, какой она должна быть: очень часто соперник в автосоставе, мены сидят видимо без особого желания. Это вопрос уже к президенту Федерации. Поэтому оценивай результаты своей деятельности по окончании сезона.
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 26 янв 2012, 19:51
pred писал(а): Играл, а потом видимо тебе амбициозному человеку с "твоими" не пройти в Д2

Почему же мне не пройти в див 2 ?) большой запас в очках перед 5 местом , 3 супера, 5 изминений формы именно на переходные матчи , с двумя вышестоящими командами, которые могут у меня теоретически выиграть, играю дома.да и команду я не закончил формировать.

pred писал(а):а через уже второй год стать чемпионом Сомали не удастся
а я говорил именно так ?) или может - выйду в этом сезоне во второй дивизион, в след. сезоне в первый, а потом уже буду бороться за медали ? да так бы и было. Правда насчет чемпионство не уверен, я вижу что тут пользуются магазином некоторые.
pred писал(а):решил перебраться на дивизион выше через модераторов.
а так можно?) тебе расказать как я перешел? Нуу я отправил на ближ. матчи составы, на всякий случай, вдруг тренер не сразу прийдет и зашел в раздел выставить клуб в свободные , потом зашел в раздел получить команду, отправил заявку..это мог сделать я так понимаю любой другой, причем тут модераторы не совсем понятно,могли бы и не дать мне команду.
pred писал(а):
Намбер ты молодец.

я знаю.
pred писал(а):Я не изучал досконально "твою" историю развития твоего бывшего клуба
а что ты там досконально мог изучить за 2 месяца что я руководил клубом, ну или 20 туров?) я вышел в 1\4 кубка вызова..в таблице меня опережают только два клуба, которые изначально, перед началом сезона ,были сильней на 200-250 где то баллов, в силе 11.

pred писал(а):По факту ты абсолютно ничего не добился, во ВСОЛЕ год ничего не значит
согласен, год ничего не значит )...по факту хочешь?) я неоднократно становился чемпионом и призером со своей первой командой , в период со 1 сезона по 12 , я был первым номером в рейтинге топ-10 менеджеров Всола какое то время , всего во всоле у меня было 2 команды..второй рулил в 15 сезоне и пока не высказал Аверсу мое мнение о нем , причем достаточно корректно ,после чего он заблокировал мой аккаунт без права востоновления. 2 года я не играл ..потом заболел сильно..было скучно зарегился по новой в ноябре...В принципе он может заблокировать и этот аккаунт.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
stroikoff писал(а):Я в том сезоне как тренер сборной отдал 1000К - это первое!
ну вообще то я имел ввиду не конретно кого то, а ситуацию в целом.

а так если, то извините -я вас в гримме не узнал.

4 янв 2012, 17:10 6 786 000$ +250 000 7 036 000$ на развитие федерации [gammy]

1 янв 2012, 11:21 5 786 000$ +1 000 000 6 786 000$ бонусный перевод от мимино

26 ноя 2011, 00:32 5 586 000$ +200 000 5 786 000$ на развитие Федерации [gammy]

10 ноя 2011, 17:47 5 086 000$ +500 000 5 586 000$ за ТТФ 10 от Эстонии!! [Jager]

31 окт 2011, 15:19 4 350 000$ +736 000 5 086 000$ доля федерации с зарплаты тренера [Yatsyuk]

23 окт 2011, 02:09 3 850 000$ +500 000 4 350 000$ остаток зарплаты тренера юношей (отбор) [Yatsyuk]

26 сен 2011, 16:44 3 750 000$ +100 000 3 850 000$ На развитие федерации [gammy]

14 сен 2011, 18:06 3 500 000$ +250 000 3 750 000$ На развитие федерации [gammy]

13 сен 2011, 13:47 3 000 000$ +500 000 3 500 000$ На развитие федерации [semtchik]

22 авг 2011, 12:17 0$ +3 000 000 3 000 000$ В фонд Сомали, зарплата тренера сборной за 20 сезон. Chetay. [Chetay]

stroikoff писал(а):Второе - в конкурсах люди чаще всего учавстувют не ради наживы, а ради интереса, если тебе не интересно - вот ты и не участвуешьТретье - а как ты думал, придумывают конкурсы? конечно сами менеджеры. Ты вроде уже почти целый сезон играешь, но пока ничего объективного и нового не предложил.
тут я не знаю -что ответить..похоже ты не хочешь вникать в смысл мной сказаного в топике -про твой конкурс -в частности и выше сказанное мной в общем...ну или мы говорим на разных языках.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 26 янв 2012, 20:05
Да не красиво это. Если ты мужик зачем вся эта твоя бравада я бы, если бы. Сослагательное нах.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Да и по поводу смены клуба. Почему то ты выбрал команду из Сомали, но дивизионом выше, подозрительно.
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 26 янв 2012, 20:44
pred писал(а):Да не красиво это.
что именно?
pred писал(а):Если ты мужик зачем вся эта твоя бравада я бы, если бы
сам понял что сказал?
причем тут мужик , причем тут бровада ..просто констатация..я бы и если бы?..ну наверно потому что я уже не руковожу клубом ..и могу говорить только сослагательно нах?

pred писал(а):Да и по поводу смены клуба. Почему то ты выбрал команду из Сомали, но дивизионом выше, подозрительно где Холмс?
может потому что эта команда более перспективная в финансовом плане? почему я не могу сменить один сомалийский клуб на другой в этом случае?..если появится хозяин и скажет что хочет играть , то я ему верну клуб.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Stroikofff 26 янв 2012, 20:56
Намбер, ты лучше делом доказывай свою состоятельность и пользу для федерации, а не болтовней на форуме.
Давай конкретные советы и делай конкретные шаги, организуй мегапродуманный конкурс...
Можешь не приводить мне конкретные цитаты из финансового отчета - я переводил деньги непосредственно менеджерам, без взноса в фонд. Тем более вроде как только пару дней назад - официально открыли фонд, из которого през сможет сам распределять средства.
Ты очень словоохотливый, приложи свои силы и энтузиазм на благо.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 26 янв 2012, 21:04
Опередили меня. Верно сказано хорош болтовни. Давай "работай" и оправдывай свой созданный тобой же имидж. А я за тобой уже наблюдаю. И просьба не цитируй больше меня.
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение namber 26 янв 2012, 21:14
stroikoff писал(а):а не болтовней на форуме.
а где ты видишь болтовню? я разговариваю с человеком. он спросил- я ответил.сказал как я перешел из одного клуба в другой, чтоб небыло домыслов.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
2 pred

наблюдай наблюдай.
оправдывать имидж? работать ?) нах(с) оно мне надо..я отыграл во всоле больше 7 лет, добился каких то вершин , причем без магазина, без всяких новомодных программ анализирующих соперника ( 95 % играющих во ВСОЛе никогда и не достигнут такого) и это ваше дело доказывать что то и хоть как то выделится из десятка тысяч менеджеров кто тут играл , играет , или будет играть.
namber
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Stroikofff 27 янв 2012, 08:17
namber, ты ведешь свой диалог, отвечая и реагирую только на те слова, на которые можешь ответить
Главное в моем предыдущем спиче было - "приложи свои силы и энтузиазм на благо", а все что ты комментируешь ,как раз и называется болтовней.
Если у тебя были прежние заслуги - молодец
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 27 янв 2012, 09:17
Да точно играем против Барролки. Соперник очень серьезный и наверняка лишит нас возможности поиграть в финале.Но шансы все равно есть, чем Гена не шутит, будем надеяться на его благосклонность. А вообщем то поставленную задачу клуб выполнил: попадание в 1/8 и соответственно немного заработать призовых. А потом Альба слила и прохождение Бариги было непроблемным делом.
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение gnusmas 27 янв 2012, 11:35
pred писал(а):Да точно играем против Барролки. Соперник очень серьезный и наверняка лишит нас возможности поиграть в финале.Но шансы все равно есть, чем Гена не шутит, будем надеяться на его благосклонность.
Та ладно, шансы есть всегда, тем более еще две игры в чемпе перед нашим матчем, надеюсь что не будет ни у кого травм и сыграем на максимум силы, ведь на кону выход в финал первого кубка вызова Сомали))... :beer:
gnusmas
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Gamapi 28 янв 2012, 18:32
эх... вылетел я с кубка. Как ребенок попался на коллизию :(
Gamapi
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение alxumuk 31 янв 2012, 06:11
namber писал(а):я отыграл во всоле больше 7 лет
Пойдем Вашим же методом тотального изучения соперника. Как же так получается, что Вы за 7 лет не узнали, о неначислении денег за комментарии к товарищеским матчам? :?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=456295 (см. комментарий).
alxumuk
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 31 янв 2012, 21:18
Гена проявил сегодня свое великодушие. Провел нас в финал и одарил пятью баллами, такого набора баллов редко встретишь даже в играх сборных. Честно говоря Барролка должна была проходить, поэтому спасибо Гене за игру, ну а сегодняшнему сопернику удачи в чемпионате.
pred
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение Gamapi 01 фев 2012, 02:19
ведь он сам сказал "пусть гена решит все" что-то в этом роде. Вот гена и решил.
Gamapi
 
 
 

Re: Кубок Вызова!
Сообщение pred 01 фев 2012, 07:26
В финале встретятся клубы на которых никто не ставил. У нас хорошая возможность выиграть первый трофей,тем более что у соперника закончились суперы.
pred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали