Пираты Аравийского Моря

Пиратский Орден Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 11 ноя 2016, 22:43
Изображение
Дорогие друзья! Вас приветствует новый менеджер столичной Альбы, король Гималайских гор и новообращенный рыцарь Пиратского Ордена Сомали некто Дек Абдуллахи Саид!

Я совсем недавно в стране, но уже в начале своего пути по выжженной горячим солнцем сомалийской земле понял, что пиратство - это символ власти, могущества и прочее-прочее-прочее сомалийского народа и основал Пиратский Орден. Посему, имею честь пригласить каждого сознательного сомалийца в Пиратский Орден, в котором каждый из вас займет свою нишу, станет героем пиратских сражений на просторах Индийского океана и окрестных морей!

Наша задача потопить как можно больше торговых судов, проходящих по контролируемой нами территории и забрать все добро, переправляющееся в соседние страны мимо наших берегов... А посему...

Собственно, как все это будет происходить? (Официоз).

Так как это всего лишь игра... то! Предлагаю все это сделать на основе товарищеских матчей.

Морской дозорный (по правилам - тот, кто это сделает первым) объявляет, под каким флагом судно виднеется на горизонте и пираты (включая дозор) отправляют командам из данной страны приглашения на товарищеские матчи.

Таким образом, если мы выиграем больше матчей, чем соперник, то флот противника потоплен! Забираем все барахло - и довольные валим по домам! Проиграли - ничего страшного, побитые и грустные - но все равно по домам. Ищем следующего соперника на след. выходные...

В случае итоговой ничьи смотрим на разницу мячей... Если она лучше у наших - то забираем не все добро - а только его половину... Ну и снова валим по домам.

Красная карточка у соперника - мы взяли заложника... если у нас - то, соответственно, взяли языка они.

Правила сырые, их можно доработать, например, отдавать ли какую-то часть добра после поражения, и насколько богаче суда хотя бы наполовину РЕАЛЬНЫХ федераций...Собственно, приглашаю к игре и обсуждениям :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
PS. Тем, кому не достанется соперника из данной страны (или просто есть желание напасть на другой флот), то можно играть матч с любой страной, но тогда нажитого добра будет в несколько раз меньше... Но есть и некоторые преимущества, при командной игре все зависит от команды, при свободном творчестве - сам себе режиссер!

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:
А так как турнир хочу запустить уже со следующих выходных, то потренируемся на наших соседях - В СЕВЕРНОМ НАПРАВЛЕНИИ КУРСИРУЕТ НЕСКОЛЬКО СУДОВ ПОД ФЛАГОМ КЕНИИ! ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ТРЮМЫ КОРАБЛЕЙ НАБИТЫ ЧАЕМ И МЕСТНЫМИ СОРТАМИ КОФЕ.
Clarens
 
 
 

Re: Пираты Аравийского Моря
Сообщение Clarens 13 ноя 2016, 10:25
По сути, понятно... Сомали - очередная федерация, в которой большинству ничего не надо. Тем не менее, предложение остается открытым, а я, в свою очередь, делаю пробный заход на проплывающее мимо торговое судно из Украины :hello:
Clarens
 
 
 

Re: Пираты Аравийского Моря
Сообщение Clarens 13 ноя 2016, 22:49
Четвертое попадение в корпус корабля противника было решающим! Экипаж корабля "Ретро" сдался и с удовольствием перетащил мешки с зерном в наши амбары, за что был отправлен на свободу в полном количестве. Особо отмечена четкая, умелая работа наводчика Диаманда Каби. Ему присвоено звание ефpейтора и отпуск на Родину, сроком на 10 суток.

Изображение
Clarens
 
 
 

Re: Пираты Аравийского Моря
Сообщение WukapHo 14 ноя 2016, 22:09
Прикольно но не играю товарняки . А так для восстановления активности интересная идея.
WukapHo
 
 
 

Re: Пираты Аравийского Моря
Сообщение Clarens 14 ноя 2016, 22:15
WukapHo писал(а):Прикольно но не играю товарняки . А так для восстановления активности интересная идея.
Я тоже когда-то не играл (после того как в тове основной игрок травму поллучил на несколько недель)... но потом подумал, а ведь это все-таки деньги. Пусть и небольшие. Да и балл силы получить можно - хрен с ними теми травмами
Clarens
 
 
 

Re: Пираты Аравийского Моря
Сообщение Clarens 19 ноя 2016, 00:09
Всем поклонникам моих товарищеских матчей сообщаю, что вместо ожидаемого кенийского судна "Касарани" на горизонте неожиданно появился флаг Панамы. Штурм начнется как обычно - в 15-00 в воскресенье!
Clarens
 
 
 

Re: Пираты Аравийского Моря
Сообщение Clarens 20 ноя 2016, 18:39
Что ж... наша карта бита, лодок больше нет... До новых встреч:-)
Clarens
 
 
 


Вернуться в Сомали