приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 21 ноя 2009, 02:48
Согласен с тобой,но....считаю что нам уже пора увеличение ещё одного дива.Поверь мне Макс хуже не станет.
У меня есть друг который играет в Суринаме в 3 диве но там борьба похлеше чем у нас в первом...это и показатель,а не в свободных командах как вы говорите...просто есть люди которые берут команду для того чтобы потом взять посильнее и все об этом знают и из-за этого не стоит думать плохо о наших менеджерах... :thanks:
sega99
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Chibi 01 апр 2010, 19:33
Собственно о последнем и о наболевшем...
Макс, при всем уважении к тебе считаю твои реформы не уместными. Попытаюсь объяснить почему.
1. Провел я этот небольшой соц опрос и на данный момент из всех ответивших(а их кстати набралось достаточно) понятно то что большинство манагеров устраивает ситуация в федерации. Воспользуюсь мыслЁй одного из респондентов: Народ насильно на форум тащить не надо, раз не хочет. И я соглашусь с ним пожалуй.
2. По поводу 30 постов в месяц. Это явно перебор. Даже активисты сомали не набьют столько по делу. А флуд мне кажется не надо разводить. И это все учитывая пункт 1.
3. 500к в фонд сомали. Их тебе опять же исходя из пункта 1 выдадут те самые твои заместители и еще парочка людей.
4. Ругательства и мат. Ситуация спорная. Ведь каждый говоря что либо имеет ввиду что то. Иногда понимание двумя людьми одних и тех же слов разница и получается ситуация в которой побывал я. Здесь в Сомали, я возможно неправильно поняв сообщение ответил. Меня тоже неправильно поняли и ответили. А там уже как лавина...


Как итог, на выходе мы получаем по сути недовольство живущей в своей спокойной федерации общественности. Которая кстати проснулась как я заметил и влепила тебе уже 10% негатива. Что в целом чревато последствиями.

ПыСы: были и еще некоторые ответы от манагеров. Но их решение целеком в наших руках. Это обзоры комментарии и новости.

Все вышесказанное является моим личным мнением. Мое отношение к Презу Положительное. Но я не сторонник этих реформ. Так сразу в карьер нет смысла бросаться я считаю...
Chibi
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение jjj 01 апр 2010, 19:40
Последняя новость больше похожа на шутку... :grin:
jjj
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Chibi 01 апр 2010, 19:51
может и так:) но я чет все воспринял за правду:)
Chibi
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Leosonne 02 апр 2010, 07:36
Анархия такая анархия, ещё ж деньги за президентство платят ;))))) Убрать уже надо президентство тут, а то грызть друг друга начнёте, мало что делая на посту))) Надеюсь chibi что-нибудь исправит, хотя людей сложно исправить) У нас в Брунее тоже стало затишье после чемпионата, многое зависит от активности президента и его руководства.
Leosonne
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение jjj 02 апр 2010, 11:40
На сколько я помню в межсезонье всегда так! Посмотрим, что будет во время чемпионата...
jjj
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 02 апр 2010, 11:48
за президенство не платят!!! я выделяют бесплатный ВИП.
платят только за заполнение спортшкол. в прошлом году я не заполнял и потому ничего в этом не получу.

А зарплату вообще то платить надо но в пропорции\процентном соотношении от поддержки менеджерами управляемой федерации.

а по поводу анархии и коммунизма. Вы что издеваетесь? если подобное действительно ввести то Сомали умрет. Это была первоапрельская шутка.
Yatsyuk
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Chibi 02 апр 2010, 11:51
Засранец :grin:
понимаю не уместно так выражаться но засранец же:) :beer: :beer: :D
Chibi
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Leosonne 05 апр 2010, 18:15
Из-за сообщений на форуме ясно стало, что прикол)), но остальное написанное там, уже в Сомали практически есть, оттого уже не смешно))))))
Leosonne
 
 
 

Re: приёмная президента
Сообщение Yatsyuk 05 апр 2010, 23:02
потому и решил подшутить. А в каждой шутке есть доля правды! :wise:
Yatsyuk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сомали