Фонд Федерации Сомали.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 13 окт 2008, 17:44
Надо,росто запомнить и записать на этом топике,в самом начале,кто сколько дал и все,а потом распределить по всем конкурсам.Лично я даю 500К- запишите. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 18:21
Выберем зама, он запишет :) Я и говорю - проблема будет - обеспечить выплаты сумм, которые сейчас запишут в этом топике :)
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 18:39
Да ну,ты думаешь сейчас все пообещают а потом откажутся,ты на это намекаешь? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 19:27
У складывается мнение,что форум Сомали посещает и общается энное количество людей.А остальным что не интересно? Мне например хотелось бы знать мнение по этим вопросам Чемпиона и вице чемпиона,обладателя Кубка страны.Мое мнение,что лидеры страны не могут находится в стороне от федерации.Активнее пацаны,надо же решить все вопросы до начала сезона,хочется интригующий и интересный чемпионат!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 19:42
Да и у меня тоже такое мнение.Общаются только 3-5 человека и всё.Видно никому не интересно судьба страны. :beer:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Yatsyuk 13 окт 2008, 20:01
Привет всем. Это моё первое сообщение в Сомали.

да уж ради федерации придется вовремя межсезонья затачивать карандаши и готовиться писать обзоры[/quote]

Кто во втором диве - будем друг друга обгонять. Так как я люблю пописать обзоры. Так что удачи и в игре и в обзорах, но тока не в моем дивизионе. Хотя конкуренция - это хорошо. Будет из кого выбирать и что читать.

Макс

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а по поводу фонда. Очень хорошо что было выставлено на голосование. Вот так как проголосуют так и надо поступать.

По взносам. Я не против дать до 200К!!! надо чтобы все скидывались конечно. Но есть такие что не захотят. А лучше всего на данном этапе сбить с каждой команды Сомали по 100К. Кто хочет может и больше. Это небольшие деньги а потому я думаю многие скинуться.

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 20:13
Что значит не захотят скидываться? Желательно чтобы как-то сделали обязательный взнос,сняли и всё,без всяких разговоров.Что это за чемпионат без конкурсов? Я этого не понимаю.Кстати, Макс привет! Это просто здорово,что пишешь обзоры. Значит у нас в Д-2 будет интересно,а не тишина,как в данный момент на форуме.А как интересно происходит в других странах в плане общения? Что,тоже мало народ базарит и решает какие-то вопросы?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Yatsyuk 13 окт 2008, 20:26
по некоторым странам - довольно живо общаются. Я не особо владею инфо так как у меня были на форумах несколько тем особо интересных для меня.

А обязательный взнос не получится сделать. Может это и к лучшему. А то в таких странах как Украина, Италия, россия, Бразилия надо было бы делать огромный взнос. А для слабых ком это напряг.
У нас же в Сомали обязательного делать нельзя. Было предложение - кто не сбрасывается не получает бонус, но его надо доработать. А то как то нечестно получится. А можно ввести новое призовое и назвать "Тихоня года" и отдать человеку который ниразу не отписался на форуме. Например 1К. Так ради хохмы.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 20:41
Да я бы отдал бы нашему чемпиону,он вроде не одного сообщения ещё не написал,видать не интересно.В голосовании 10 человек ответили от 100К- до 200К взнос сделают и трое более 200К.Вот уже приблизительно можно посчитать сколько это будет и какие призы будут в конкурсах. :?
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 21:11
А у меня всё не выходит из головы мысль о конкурсе "Гроза авторитетов". Пример;закончился чемпионат,посчитали и посмотрели,какая команда набрала найбольшее количество очков в матчах против тройки призёров,или пяти? Это можно решить.Не знаю,как насчёт Д-2,можно даже сделать этот конкурс только для высшего дивизиона,я не против,будет ещё один повод стремится в Д-1.Ведь по сути,как правило в конкурсах побеждают игроки и команды лидеров.А тут точно приз достанется клубу не из первой пятёрки,ещё один стимул слабым и средним по силе клубам пытаться забирать очки у лидеров.Не знаю,а мне эта идея нравиться,почему бы и нет? Что думаете по этому вопросу?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
А мысль о "Тихоне Года" я думаю надо тоже подумать,я за! Неужели мы не найдём 1К,чтобы в торжественной обстановке вручить приз и желательно интервью с победителем! Круто!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 21:53
Гроза авторитетов-хорошая номанация,но как считать.Да кто отберёт очки у первой тройки,но ведь тройка может и менятся в течении чемпионата.
Trainer - выдвигай свою кндидатуру на пост вице преза ,не гланое опыт,главное желание и светлоя голова.Пока только один кандидат. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 22:12
Нет ребята,пока обживусь по маленьку.Пусть рулят тренеры высшей лиги.Если когда-нибудь выйду в Д-1,тогда и посмотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
По итогам сезона и посмотрим грозу авторитетов.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение sega99 13 окт 2008, 22:30
А ты думаешь кто то из первого дива будет в этом учавствовать? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение Миша Демьян 13 окт 2008, 22:37
А как же? Может после всех этих разговоров лидеры почитают,да и предложат что-нибудь?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Федерации Сомали.
Сообщение n3er 13 окт 2008, 22:41
Да ну,ты думаешь сейчас все пообещают а потом откажутся,ты на это намекаешь?
мало ли что случится, может человек из всола уйдёт.
лично я готов внести 100К, не больше. у меня ещё Коста Рика, так ещё и в Дании голосование началось. (хотя если вдруг тренером сборной стану, то минимум половину отдам). на счёт вице преза, то думаю никто не был бы против Rodeonа. ну лично я бы за него голосовал
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали