Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 10 ноя 2009, 06:29
Нужен ещё конкурс для прокачки молодёжи 16-20 лет, как раньше делали...
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение misha586 10 ноя 2009, 07:28
Насчет молодежи правильно сказано,только возраст нужен не 16-20 лет,а 16-17 лет потому как для сборной это будет очень даже хорошо! И если его делать то предлогаю начать после прихода молодежи чтобы все начали прокачку с нуля! Ну а правила можно обдумать
misha586
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение VeRicK 10 ноя 2009, 08:08
про трансфер - лишнее, с остальным полностью согласен
VeRicK
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Leosonne 10 ноя 2009, 08:12
Тогда уж 16-18, максимум может 19, это же и есть юниорский возраст, может хочется докачать тех, которые пришли сейчас, а им сейчас скоро станет 18 лет.
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 10 ноя 2009, 08:15
так у нас же уже есть конкурс "Пионер-15 сезона" и смысла менять его не вижу.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Safa 10 ноя 2009, 21:15
Как насчет премии "Вклад в развитие ФФ Сомали"?))
Safa
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 10 ноя 2009, 21:18
Safa писал(а):Как насчет премии "Вклад в развитие ФФ Сомали"?))

что ты имеешь в виду?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Safa 10 ноя 2009, 22:14
Премия могла бы выдаваться за активное участие в жизни ФФ Сомали, т.е. за проведение конкурсов, статистические выкладки, успехи со сборнымии т.п.
Safa
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 11 ноя 2009, 11:11
Премия могла бы выдаваться за активное участие в жизни ФФ Сомали, т.е. за проведение конкурсов, статистические выкладки, успехи со сборнымии т.п.


мне нравиться идея, и первыми претендентами на эту премию были бы тренеры ГАСКО и Кудхали
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Safa 11 ноя 2009, 11:25
Сережка писал(а):
Премия могла бы выдаваться за активное участие в жизни ФФ Сомали, т.е. за проведение конкурсов, статистические выкладки, успехи со сборнымии т.п.


мне нравиться идея, и первыми претендентами на эту премию были бы тренеры ГАСКО и Кудхали
От себя добавлю тренера Марине Клаб :cool:

Добавлено спустя 33 секунды:
Сережка писал(а):
Премия могла бы выдаваться за активное участие в жизни ФФ Сомали, т.е. за проведение конкурсов, статистические выкладки, успехи со сборнымии т.п.


мне нравиться идея, и первыми претендентами на эту премию были бы тренеры ГАСКО и Кудхали
От себя добавлю тренера Марине Клаб, ну и тебя можно) :cool:
Safa
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 11 ноя 2009, 12:51
ну насчет этого решайте сами. Если меня в кандидаты выдвигать я не могу что то говорить о вкладе в федерацию.

Конечно же премировать менеджера кудхали не помешало бы. На счет себя не знаю.
А как и кто тогда будет по итогам сезона определять вклад?




:wise: другой вопрос о конкурсах:
пользуясь своей должностью в следующем сезоне сделаю конкурс который буду вести сам.
Как называться будет я ещё не придумал. А суть в следующем:
краткая предистория:
расматриваются результаты по товам.
Ранее про результатам товарищеской игры давали баллы силы, за коментарии также платили. Сейчас же этого ничего нет. Я не раз выигрываю коллизию в тове и играя вниьчю с соперником намного сильнее в начале матча, ни фига не получал. И так было у многих. Сейчас же хоть как то пытаясь заинтересовать менеджеры создают товарищеские турниры. Но из-за порядка приглашения на тову часто многие менеджеры не участвуют в том или ином туре.
По себе скажу. В этом сезоне ГАСКО сыграл 26 тов. игр в которых всего 4 ничьи и 22 поражения. Почти все с крупным счетом. Я просто сливаю матчи и не вижу смысла играть в тове на полную силу. Това сейачс - это только способ зарабатывания денег.
Так вот и родилась у меня идея, котороой вроде как нет ни в одной федерации. конкурс по принципу КМ.
условия: набор очков в тов. играх. минимальное кол-во игр за сезон - 20. Считается в среднем за матч. Игра грубой и автосоставом не запрещена. Можно играть с любой командой из любой страны. Короче - никаких ограничений.
Для того чтобы каждую тову играть необходимо поставить в "организовать тов. матч" автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч. Я своим ГАСКО так и не пропустил ниодной товы этого сезона.

Плюсы: шансы на победу у всех равны, так как в тове играешь с равным соперником.
Призовые: (это можем решить вместе)
1 место - 650К
2 место - 450К
3 место - 300К
4 место - 200К
5 место - 100К
Таким образом из фонда федерации предлагаю выделить 1700К. Это без проблем может сделать тренер сборной.

Т.е. вывод:
конкурсу быть!!!
сейчас надо определиться с точным бюджетом и названием. На счет названия - лично я не могу что то стоящее придумать.

Добавлено спустя 32 секунды:
Забыл добавить - старт с первой товой нового сезона.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
кто-нибудь правила грозы авторитетов предложит? И это ж надо по 3 дивизионам.
попробую выставить вопрос на голосование. Если наберется 55% "за" то конкурсу быть. Если нет, то перенесем предложение на 17 сезон.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Leosonne 11 ноя 2009, 13:18
По поводу тов. турнира, то отличная идея))) А конкурс громила авторитетов, как то не так нравится.
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 11 ноя 2009, 13:24
По конкурсу коллизий - тактика.

1. давайте вместе придумаем интересное название, исходя из названия страны, действий и т.д.


2. Баллы будут начисляться следующим образом:
сразу же скажу что заморачиваться с минусами не будем. Только несколько как мне кажется важных.
плюсы считаются если выиграно (т.е. светится зеленым)

Стиль +5 баллов
Способ защиты + 3 балла
Построение защиты +1 балл
Игра грубой со стартовых минут -2 балла.

То что красным, т.е. проиграно не учитывается. Участвуют автоматически все. Учитываются игры в КМ, Чемпионат, Кубок страны
Призовые 1,2 и 3 места.

Критика и пожелания пока что принимаются.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Leosonne писал(а):По поводу тов. турнира, то отличная идея))) А конкурс громила авторитетов, как то не так нравится.

по громиле голосование все равно надо провести. 55% - сложно. Но если больше 55% будет, значит народ хочет этот конкурс, а я не могу желание игнорировать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Leosonne 11 ноя 2009, 14:20
Yatsyuk писал(а):Игра грубой со стартовых минут -2 балла.

А к чему тут игра грубой, если конкурс тактический?)))))
Leosonne
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 11 ноя 2009, 14:26
можно это и убрать.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали