13 сезон: КМ для Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 06 ноя 2008, 12:48
Прошла половина КМ.

Предлагаю всем менеджерам Сомали в этом топике поделиться своими впечатлениями от игр в КМ их команд.

Что касается ФК Полис, то в принципе всё идёт по плану. К сожалению физа команды не позволила набрать несколько дополнительных очков в турнирной таблице. На данный момент команда набрала 10 очков. Незапланированных потерь очков нет - только по плану, когда сила соперника явно выше чем у моих сомалийцев. Исключением может быть лишь второй тур. Я решил рискнуть и выставил с отвратительной физой основу и к сожалению соперник также зачем то выставил основу. Отсюда потеря баллов силы и разгромное поражение. По персоналиям - очень доволен некоторыми своими игроками. Подготавливаю команду и игроков через КМ к чемпионату.
Минусы для Полиса в КМ - это потеря баллов силы игроками второго состава. как специально рубят всех главных игроков дубля. смотреть страшно. Так и в последнем туре угадав коллизию, мои игроки потеряли баллы. если поражение абсолютно закономерно - это факт, а такая потеря баллов против набранных у соперника - это бред.
Планирую в КМ набрать ещё минимум 9 очков. В остальном сложно планировать из-за отвратительной стартовой физы моей комы, которая ощущается и до сих пор.

Что касается отдельных команд, то радуют, удивляют и настораживают Афгал и, особенно Бадбаадо. Первая близко к первой 2000 команд, а вторая и вовсе в ней. Отдельно надо отметить фарт менеджера Бадбаадо. Ни у кого так не попадали команды. Из всех туров только в первом попался соперник с силой выше 600. Вот так везение. С такой удачей можно спокойно выигрывать и чемпионат. Но при всём этом необходимо отметить, что менеджеры этих команд - молодцы.

А как у других команд дела, какие надежды на КМ возлагаете, что радует а что огорчает? Очень интересно узнать мнение менеджеров!

Макс.
Yatsyuk
 
 
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение n3er 06 ноя 2008, 13:24
Видимо я один в Сомали люблю порядок. Ну объясните тогда пожалуйста, на кой чёрт создавать кучу одинаковых тем? Федерация только образовалась, а уже 38 тем, большинство из которых клоны и не используются. Ну вот чем плоха эта тема?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение Yatsyuk 06 ноя 2008, 13:41
нат писал(а):Видимо я один в Сомали люблю порядок. Ну объясните тогда пожалуйста, на кой чёрт создавать кучу одинаковых тем? Федерация только образовалась, а уже 38 тем, большинство из которых клоны и не используются. Ну вот чем плоха эта тема?

ну во-первых, лично я новичок в Сомали и о существовании указанной темы и слухом не знал. А лазить где попало у меня нет ни желания не времени
во-вторых, выложенная мною тема абсолютно другая. она не об очках команд а о достижениях, желаниях, разочарованиях и перспективах,
в-третьих, все молчат о км и наверняка забыли о старой теме
в-четвертых, какя разница сколько топиков - кому не нравится, могут попросить закрыть старую тему. Я так и делал почти со всеми своими. Устарели - значит закрыть,
в-пятых, к чему гон, лучше бы что то стоящее написал.

Макс

Кстати я и не заметил какое место Риверс Старс занимает! это более чем успех занимать такое место с такой комой (на данный момент). Может поэтому нат резко ответил на новую тему. Команда выступает просто суперски. Вот что значит иметь базу перед началом турнира. Тока я не пойму как физа такая маленькая с 1 уровнем физцентра. Ну не пойму! у меня 3 уровень и физа не ахти, а в Риверс игроков та раз два и обсчёлся.
Вот успехами лучше поделился бы. Есть же чем похвастаться, чем на клоны-топики отписываться.
Yatsyuk
 
 
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение Rodeon 06 ноя 2008, 14:13
Я мало что понял. Выйгранная коллизия на распределение баллов не влияет. Физцентр позволяет поменять физу определенное количество раз, а так она изменяется у всех одинаково.

По КМ, я результатом доволен, 10 очков - нормальный результат, не выдающийся конечно, но нормальный. Прекрасная разница забитых\пропущенных, всего +1 (завидую черной завистью Афгаловским -7). К сжалению, похерил супер, хотел дублем обыграть основу соперника, а он слил, это единственный неприятный момент.
Rodeon
 
 
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение n3er 06 ноя 2008, 14:23
"ну во-первых" - извини, но я с тобой не согласен. не вижу в этом ничего сложного, уйти на это может максимум 5 минут
"во-вторых" - на мой скромный взгляд достаточно одной темы, где обсуждалось бы ВСЁ, что связано с КМ
"в-третьих" - в этом ты прав, но опять таки - можно было оживить старую тему
"в-четвертых" и "в-пятых" - я не гнал, я обозначил свою точку зрения. но, как я уже писал, меня одного это не устраивает. поэтому смиренно подчиняюсь большинству :)
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение Yatsyuk 06 ноя 2008, 14:44
для ната: так о своей коме в КМ не хочешь поделиться? есть же о чём.

а то обсуждаем в топике не то о чем написана тема.
Yatsyuk
 
 
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение n3er 06 ноя 2008, 15:12
Yatsyuk писал(а):для ната: так о своей коме в КМ не хочешь поделиться? есть же о чём.

а то обсуждаем в топике не то о чем написана тема.
угу, пока всё по плану
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение sega99 06 ноя 2008, 23:17
Выступление моей комы в КМ не могу сказать,что замечательное,но чесно говоря и не расчитывал на хорошее выступление,обьесню почему.
КМ в этом сезоне для меня подготовка к чемпионаты и я как то не обращаю на результат,главное закончить всю к чемпионату.Это произошло потому что финансы которые были расчитаны на построение базы,пришлось потратить на новый стадион и поэтому надо успеть накопить денег на базу до конца КМ.Спасибо. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: 13 сезон: КМ для Сомали
Сообщение Yatsyuk 26 ноя 2008, 11:53
Ну что ж. КМ закончился - все подготавливаются к чемпионату. Не знаю как остальные, а я выступил просто прекрасно со своим Полисом в КМ. Лишь по разнице забитых и пропущенных уступил первую строчку Элман ФК. Владимиру Есену от меня особый респект. Что касается моей комы то если бы не тупая игра во втором туре где я выставил основу в гостях с ужасной физой и разгромно проиграл, то в остальных играх сыграл великолепно. Мог конечно набрать очки в 13 или 14 турах, но пожалел супер. Может к лучшему, а может и нет.

Так что теперь чемпионат.
Всем желаю удачи, кроме игр со мной. И желаю не отчаиваться если что то не получилось в КМ, ведь есть чемпионат страны. Именно в этом соревновании желаю каждому пирату добиться того, чего желают для своей комы.
Yatsyuk
 
 
 


Вернуться в Сомали