Фонд Сомали 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сережка 28 мар 2009, 19:48
Доброго времени суток уважаемые пираты.
Разрешите представиться (кто еще не знает) я назначен президентом на должность заместителя по финансовым вопросам нашей с вами Федерации. Надеюсь на сотрудничество с вашей стороны.
И сразу к делу. А дело у нас с вами очень важное и нужное, подготовка к конкурсам этого сезона, развитие нашей молодежи и многое другое. Как вы понимаете без денежных средст это сделать невозможно. Поэтому у меня к вам просьба, у кого есть возможность и кто знает сколько он сможет выделить денежных средств в Фонд Федерации, отписаться в этом топике и мне в личку.
Я вас никуда не тороплю, время еще есть, но раз уж сезон начался, то нужно задуматься над этим вопросом и желательно не затягивать. Только просьба отнестись к этому с пониманием и всех ответственностью, а не как в прошлом сезоне, когда отписалось что готовы выделить деньги более 20 менеджеров, а когда пришло время подсчитывать финансы, то половина из них не откликнулось на зов Президента.
И раз уж я завел эту тему, то первым и отпишусь моя Декедаха в 14 сезоне готова выделить 300 К, а при благоприятных обстоятельствах и больше. Не скупимся уважаемые пираты, себе мы еще награбим.
И на последок удачи нам всем в новом сезоне.
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Safa 28 мар 2009, 21:36
Готов перевести хоть сейчас 70 кв + 130 кв за прошлый сезон
Safa
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 28 мар 2009, 21:49
ну сейчас пока не надо, сезон только начинается. значит я записываю от тебя 200К.
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение sega99 29 мар 2009, 01:44
Как обычно дам 500К. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение aleksey1936 29 мар 2009, 02:38
200К.
aleksey1936
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 29 мар 2009, 11:02
спасибо, записано. еще есть желающие сделать пожертвования?
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Rodeon 29 мар 2009, 11:26
Я остался что то должен с прошлого сезона?
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Midnighter 29 мар 2009, 12:00
минимум 200к готов отдать
мб больше, посмотрю, как дела пойдут по сезону
Midnighter
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 29 мар 2009, 12:03
спасибо
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Midnighter 29 мар 2009, 12:11
Сережка писал(а):а не как в прошлом сезоне, когда отписалось что готовы выделить деньги более 20 менеджеров, а когда пришло время подсчитывать финансы, то половина из них не откликнулось на зов Президента.
Предлагаю допускать до конкурсов только менеджеров, сделавших вложения в фонд, то есть изъявивших намерение это сделать.
А остальные, видимо, не хотят участвовать или форум лень открыть.
Люди, надо развивать федерацию. Самим же потом приятно будет. Там, где есть соперничество и конкуренция за выигранные коллизии, прокачку юниоров, звание лучшего менеджера и всё остальное, есть становление на курс победителей. Мы молоды, но амбициозны, давайте это помнить и давайте работать вместе и вместе поднимать сомалийский футбол.
Midnighter
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Миша Демьян 29 мар 2009, 13:53
У меня имеются 275 к,скажите когда и куда переводить.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение D.Baggio 29 мар 2009, 14:25
200К выделю
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Логвиненко Станислав 29 мар 2009, 16:50
готов выделить 250к только скажите куда и желатель сейчас а то я могу потом забыть
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 29 мар 2009, 18:17
всем кто уже откликнулся большое спасибо, по поводу куда перевести и побыстрей. Сейчас все выплаты за прошлый сезон уже сделаны, остался только конкурс Растишка, но подведение по нему итогов будет только после 15 тура Чемпионата страны. Так что просьба не забывать и постараться не потратить те деньги, что хотите отдать на развитие нашей Федерации.
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение l_vovan2003 30 мар 2009, 17:11
Midnighter писал(а):Предлагаю допускать до конкурсов только менеджеров, сделавших вложения в фонд, то есть изъявивших намерение это сделать.
А остальные, видимо, не хотят участвовать или форум лень открыть.
Люди, надо развивать федерацию. Самим же потом приятно будет. Там, где есть соперничество и конкуренция за выигранные коллизии, прокачку юниоров, звание лучшего менеджера и всё остальное, есть становление на курс победителей. Мы молоды, но амбициозны, давайте это помнить и давайте работать вместе и вместе поднимать сомалийский футбол.
Это может касатся только определенных конкурсов - но не всех!!! Однозначно.

От себя в фонд выделю минимкм 250 к (но это целевой взнос в направлении всего лишь одного конкурса все что свыше обсудим - по окончанию сезона)
l_vovan2003
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали