Фонд Сомали 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 05 апр 2009, 06:42
Кому перечислять и как?)) Опишите пожалуйста подробней.

D.Baggio писал(а):
Не стесняемся, жертвуем
так кому переводить-то тугрики? и сколько?


Это предварительный набор денег. Переводить надо будет после чемпионата во время КМ. Не забудьте кто и сколько обещал, чтобы меньше не было.Спасибо!

:beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 05 апр 2009, 13:30
Ну во-первых взнос производится с личного счета менеджера, который пополняется за счет пресс-конференций после матча, написание обзоров к турам чемпионата и если ты тренер сборной.
Перечисления производяться на счет той или иной команды. Сейчас просто каждый менеджер пишет сколько он сможет выделить, когда это будет надо.
Выплаты начнутся, где-то в конце Чемпионата страны (за разные конкурсы).
Так что если есть желание поучаствовать в развитии нашей Федерации, то я думаю 50К ты вполне осилишь к тому времени, а если будет желание можешь и увеличить свой взнос.
Отпишись потом мне если будешь что-то выделять.
От себя лично поздравляю тебя с принятием в нашу маленькую Федерацию, благодаря вам которая становиться чуть больше. Удачи в развитии команды.
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 25 май 2009, 16:50
Приветствую вас господа пираты, вот и подошло время первых выплат из нашего с вами Фонда, за конкурс Растишка 13/14 сезона.
Убедительная просьба в вам, как можно быстрее отписаться мне в личку, кто сейчас сможет выделить денежные средства. Всего необходимо собрать 800 (500, 200 и 100К).

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 7 секунд:
всем кто откликнулся спасибо, пока на этом все
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение sega99 28 май 2009, 08:33
Чё то я не понял а кто поменял название у Бетроолки??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Yatsyuk 28 май 2009, 08:50
sega99 писал(а):Чё то я не понял а кто поменял название у Бетроолки??? :thanks:

новости читать надо.

может быть с новым названием командой кто то займется.

Но это вопрос не в том топике.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение sega99 29 май 2009, 10:18
Yatsyuk писал(а):
sega99 писал(а):Чё то я не понял а кто поменял название у Бетроолки??? :thanks:

новости читать надо.

может быть с новым названием командой кто то займется.

Но это вопрос не в том топике.

Так если у меня времени нет ,что у же и спросить нельзя,на то ты и президент чтобы отвечать на администротивные вопросы.........макс!!! :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Yatsyuk 29 май 2009, 12:56
посмотри название топика!

для вопросов лично мне - приемная президента
для твоего вопроса - второй дивизион.

Господа! я читаю все топики. Обязанности президента как никак следить за Сомали.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение aleksey1936 30 май 2009, 15:50
Выделю в фонд не 200 К,а 500 К.
aleksey1936
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 30 май 2009, 18:19
спасибо исправил
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение CSKA1345 30 май 2009, 18:25
Я вместо 100, выделю 200. Это благодаря тому что за предматчевые интервью бабло дают. Так что может каждый увеличит взносы на 50-100?
CSKA1345
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 20 июн 2009, 18:49
всем привет, чемпионат подходит к концу и я обращаюсь ко всем вам отписаться еще раз, но на этот раз точно кто сколько сможет выделить в фонд Федерации, желательно в личку и не затягивайте с этим, чтоб мы могли поточнее определиться сколько у нас денег в фонде. Да и еще те кто уже перечислял, просьба напомнить об этом.
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Миша Демьян 20 июн 2009, 18:57
я уже и не помню сколько перечислял,но могу сказать,у меня почти 700 к,часть пойдет на комерческий турнир,50к победителю конкурса голкиперов,а остальное пойдёт в Фонд+свою зарплату вице-президента тоже отдаю.

А сколько бабла уже точно есть? И осталось что-нибудь с прошлого сезона?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 20 июн 2009, 19:19
я уже и не помню сколько перечислял,но могу сказать,у меня почти 700 к,часть пойдет на комерческий турнир,50к победителю конкурса голкиперов,а остальное пойдёт в Фонд+свою зарплату вице-президента тоже отдаю.

А сколько бабла уже точно есть? И осталось что-нибудь с прошлого сезона?

у меня записано, что ты обещал 275К, отчислений от тебя пока не было (или у меня просто незаписанно?).
по предварительным данным 5.5М всоликов насобирали, из них уже перечислен 1 миллион + зарплаты тренеров сборных.
по прошлому сезону мне пару человек писало, что остались должны, все эти задолженности входят в 5.5М
Сережка
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Миша Демьян 20 июн 2009, 19:30
неплохой Фонд выходит! Еще менеджеры подкинут. И надо начинать думать о конкурсах на новый сезон,что добавить,что изменить?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Фонд Сомали 14 сезон
Сообщение Сережка 20 июн 2009, 19:50
согласен, но пока кроме того что выплачено все висит в воздухе, вот когда отпишутся что точно выделяют определенную сумм, тогда и будем радоваться, от тебя то так 275К и оставляю?
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали

cron