Второй дивизион 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey1936 02 апр 2009, 14:00
Доброго времени суток всем! Делимся планами на сезон,кто какое место планирует занять и почему.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Логвиненко Станислав 02 апр 2009, 14:38
А че делиться то и так понятно всем фаворит я. ну может кого это и не устраивает ничего я не обижусь пусть докажут а планы у меня как у гитлера(Барбаросса) :mg: потом виднее будет :thanks:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Veterrr 02 апр 2009, 21:25
постараемся 1-2 место
минимум в пятерке
Veterrr
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 03 апр 2009, 12:08
У меня план скромнее быть в десятке.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение VeRicK 03 апр 2009, 23:06
буду надеяться на лучшее с учетом ошибок в прошлом сезоне=)
VeRicK
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 04 апр 2009, 14:26
Что больше никто не на что не претендует.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Логвиненко Станислав 08 апр 2009, 00:11
эх вы тунеядтцы некжели мы допустим того что 3 и 1 див общается лучше нас давайте как то решать этот вопрос может у кого плохо с игрой или еще чего вот я допустим почему то с автососом играю плохо а Вы давайте шевелитесь хоть как нибуть
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Leosonne 08 апр 2009, 08:11
Да везде тишина какая то((( Много команд заброшено, есть в первом дивизионе даже команда с силой 470-510 вроде. И ещё чемпион Сомали отправляет резерв (сила 140, думает что основа отдохнёт, хотя этого не будет) на товарищеские матчи, вообще жесть))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Veterrr 14 апр 2009, 20:51
нееееее, он так не думает, я уверен :grin:
Veterrr
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Rodeon 15 апр 2009, 09:31
Я отправляю резерв на товы. Цель - заработать деньги, выпущю основу, есть шанс потерять балл, оно мне надо?
Rodeon
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Yatsyuk 15 апр 2009, 14:16
Rodeon писал(а):Я отправляю резерв на товы. Цель - заработать деньги, выпущю основу, есть шанс потерять балл, оно мне надо?

тот же принцип и у моих Гаскоцев. после того как в прошлом сезоне в 2 товах потерял по баллу силы своей основой - теперь очень и очень крайне редко играю основой. В основном выходит третий состав. Я при таких раскладах в товах и вовсе не понимаю зачем играть основой. и зачем сейчас нужны товы. Раньше в 5 и 12 сезоне было интересно. всегда либо терял либо набирал баллы. а теперь и дубль и третий состав при провале в тове очень редко баллы силы теряют. товами команду не сделать а если балл потеряет сборник так это и вовсе невыгодно. Вот так.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 15 апр 2009, 16:16
Я тоже последнее время стораюсь играть товы вторым составом,основой стал играть реже чтобы баллы не терять.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 19 апр 2009, 06:03
Вот и завершился Кубок Межсезонья,моя команда сыграла в нем хорошо,осталось дождаться старта чемпионата,надеюсь в этом сезоне выступить лучше,чем в прошедшем чемпионате.Всем удачи!
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение D.Baggio 19 апр 2009, 22:15
довольно-таки громкое заявление - невыход в Д1 приравнивается к вылету в Д3)))))))
Прошлый сезон(7-е место занял в чемпе при С11 второе по Д2) записан в пассив, так что будем рвать туза...всем)))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Yatsyuk 21 апр 2009, 12:31
Ув. менеджеры 2 дивизиона! дублирую в Вашем топике те конкурсы в которых участвуют команды из вашего дивизиона.

1. Лучший менеджер 2 дивизиона - берется во внимание не только результат игр, но и развитие команды в целом, общение с другими менеджерами.

2. Конкурс "Сомалийский громила 14 сезона" - правила: за победу со разницей 3 и более гола менеджер получает +3 балла, за поражение с разницей в 3 и более минусуется
- 5 баллов. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее число баллов за сезон. Конкурс длиться до окончания чемпионата. кубок также считается. В конкурсе принимают все команды федерации Сомали.

3. Конкурс "Лучший коллизиант" правила: за угаданную коллизию +3 балла, за проигранную -5 баллов. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее число баллов за сезон. Конкурс длиться до окончания чемпионата. кубок также считается. В конкурсе принимают все команды федерации Сомали.

4. Лучший журналист (при написании минимум 3 обзоров). В конце чемпионата на рассмотрение публики Сомали буду выставлены лучшие обзоры. А самый лучший, который и поедет на конкурс "Лучший обзор ВСОЛа" будет избран голосованием. Так что пишите обзоры. Кроме того что автор получит 50К за обзор, он может получить призовые и за свой лучший обзор.

5. "Растишка" стартует после прихода молодежи в 14 сезоне и длиться до 15 тура чемпионата 15 сезона. Условия:побеждает тот менеджер который наберет наибольшее число очков. В конкурсе принимают участие сомалийские игроки с возрастом до 19 лет включительно и силой от 30. Очки начисляются за: натренированный балл +1 очко, натренированное совмещение +2 очка, натренированная спецвозможность +4 очка.

Так что участвуйте и побеждайте. Призовые не помешают.

Напомню, что к тем менеджерам, которые не выделят в фонд федерации минимум 50К будут наложены штрафы в двойном размере от минимального взноса. Т. Е. при победе в конкурсе и получении призовых, команда получит на 100К меньше чем заявленный приз.
Yatsyuk
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали