Второй дивизион 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey1936 24 апр 2009, 13:53
Первые два тура сыграли не плохо,так бы и дальше.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 25 апр 2009, 16:11
В третьем туре ожидаемо проиграл,посмотрим как в четвертом туре сыграем с лидером.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 06 май 2009, 14:23
После 7-и туров команда идет на 4-ом месте,пока выступаем не плохо,посмотрим как дальше будем выступать.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Yatsyuk 06 май 2009, 14:35
Алекс 75 писал(а):После 7-и туров команда идет на 4-ом месте,пока выступаем не плохо,посмотрим как дальше будем выступать.

хорошо что во втором диве хоть один менеджер есть в форуме. А остальные? неужели нечем поделиться с народом?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 09 май 2009, 13:49
После 9-го тура занимаем 5-е место,выступаем не плохо,если и дальше будем так выступать,то можно будет побороться за выход в 1-й дивизион.
Что-то 2-й дивизион вымер,тишина на форуме.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Yatsyuk 09 май 2009, 15:24
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЕТ НОВОСТИ:

Предложение

И так с 10 тура для желающих хочу предложить конкурс "Лучший вратарь". Призовой фонд состоит из взносов участников и не трогает бюджет Сомали. Написал в новостях дабы не захломлять форум.
Кто желает принять участие - прошу написать мне в личку о желании поучаствовать. Взнос - 50К с команды, но общим собранием участников можем как уменьшить так и увеличить взнос. Пока что будет один победитель, но при большом количестве участников возможно увеличение фонда можем сделать приз и за второе и за 3 место.

Правила кстати очень простые:
Начинаем с 10 тура. считаются только матчи чемпионата. В принципе можем и позже начать. Минимальное количество игр голкипера - 10.

по конкурсу голкиперов
от каждой команды можно заявить только одного голкипера
очки начисляються за:

играл в матче+1
не пропустил в матче+3
отбитый пенальти+4
полученный бал силы+5

очки вычитаются за:
не играл в матче-0,5
за каждый пропущенный мяч-3
потерянный бал-4
возраст 30-34года -5

И еще раз для тех кто изъявит желание прошу написать мне в ростер "общение" или предложившему этот конкурс

Михаилу Демьянченко (Марине Клаб - 1 дивизион).

Количество участников неограничено от 2 и до 48.
Жду заявок.

П.С.
... и предложений по улучшению конкурса - дополнительным параметрам.

Предложения пока что не поступило, но уже изъявили поучаствовать 6 команд. Так что фонд конкурса на данное время 300К.
Жду ещё заявок. (Yatsyuk)
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение D.Baggio 11 май 2009, 09:57
тьфу-тьфу-тьфу, дела вроде налаживаются - с 1-го тура не проигрываю и не пропускаю мячей, правда забито маловато... Сегодня момент истины - заруба с Петролеумом.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение VeRicK 13 май 2009, 17:21
D.Baggio писал(а):тьфу-тьфу-тьфу, дела вроде налаживаются - с 1-го тура не проигрываю и не пропускаю мячей, правда забито маловато... Сегодня момент истины - заруба с Петролеумом.

момент истины уж никак не дублем играется=)
VeRicK
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение VeRicK 17 май 2009, 09:08
Алекс 75 писал(а):После 9-го тура занимаем 5-е место,выступаем не плохо,если и дальше будем так выступать,то можно будет побороться за выход в 1-й дивизион.
Что-то 2-й дивизион вымер,тишина на форуме.
Да, добавил заметно ты в новом сезоне... людей в аренду набрал=) похоже всерьёз решил 1й див атаковать ;)
VeRicK
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 17 май 2009, 13:57
Думаю,что за первое место во 2-м дивизионе будут бороться Джадидка и Альба.
Последний раз редактировалось aleksey1936 23 май 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение VeRicK 17 май 2009, 15:04
Алекс 75 писал(а):Да,поборемся за выход в 1-й дивизион.
вобщем, к пятнице нужно готовиться основательно я так понял=)
VeRicK
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение Yatsyuk 23 май 2009, 10:56
Берет интервью Яцюк Макс, Ваш президент, а отвечает Юрий Верещетин - Джадидка

Вопрос:
1. Как тебе чувствуется на первой строчке турнирной таблицы?
Ответ:-
Хорошо чувствуется =)

Вопрос:
2. В прошлом сезоне твоя команда также была на первом месте, но в концовке даже не попала на переходные игры. Думаешь в этом году это может повторится? Была ли проведена работа над ошибками?
Ответ:
- Да, было дело. Выстроил наполеоновские планы, но немного переоценил свои возможности, как говорится, первый блин… 13й был мой первый сезон во ВСОЛе и многие вещи уже узнавал по ходу чемпионата и этих ошибок надеюсь не повторить. Но в игре много тонкостей и сюрпризов, но будем надеяться на лучшее.

Вопрос:
3. Полчемпионата сыграно. Какие у тебя впечатления от первой половины? Стало играть легче или тяжелее если сравнивать с предыдущим сезоном?
Ответ:
- Конечно полегче, ведь по соотношению сил я проигрываю только 3м командам, да и то в процентах это не так координально, нежели в прошлом сезоне D2 с Гаско, Вагадом и Голдогобом.

Вопрос:
4. Какую команду ты бы назвал открытием этого чемпионата в своем дивизионе? Почему?
Ответ:
- Я бы выделил команду Хога, но в последнее время мне все чаще начинает казаться, что команда блефует. В конце чемпионата все станет на свои места и посмотрим кто все-таки оказался прав.

Вопрос:
5. С кем по-твоему у тебя была самая легкая игра и самая тяжелая?
Ответ:
- Самая тяжелая была игра с Альба ФК. Команда решительно настроена вернуться в первый дивизион и я думаю это у нее получится. А легких игр не бывает. Достаточно посмотреть результаты 14го тура на матчи "Вабери ФК" Могадишо - "Баалди" Могадишо и "Альба ФК" Альба - "Бетроолка" Могадишо. Именно эти сюрпризы от гены я и имел ввиду в ответе на 2й вопрос, хорошо что все-таки матчи закончились победой Баалди и Альба ФК. Я бы не назвал эти игры легкими, хотя казалось бы...

Вопрос:
6. Есть ли команда у которой ты бы хотел выиграть невзирая ни на что? Почему?
Ответ:
- Нет, такой команды нет

Вопрос:
7. Что в первой половине чемпионата запомнилось для тебя больше всего?
Ответ:
- 4 мяча в ворота Альбы от Ривера в 7м туре. Страшновато было за результат своей встречи, но все сложилось как нельзя лучше =) Жалко что у Ривера в составе остался всего 1 сомалиец, остальные все легионеры…

Вопрос:
8. Как ты думаешь сможешь ли ты и в этом сезоне выйти напрямую в первый дивизион?
Ответ:
- Сделаю все что от меня зависит

Вопрос:
9. Ближайшие планы на будущее для команды Джадидка?
Ответ:
- Как и хотел с самого начала я создал молодую перспективную команду, теперь буду ее развивать. В борьбу за кубок пока не включаюсь, но возможно в следующем сезоне попытаюсь.

Вопрос:
10. Что пожелаешь себе и что пожелаешь менеджерам, которые не так удачно выступают в этом году в чемпионате?
Ответ:
- Всем удачи и старайтесь отправлять составы на игры! У меня пока не было ни одного автососа=)

Спасибо!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 23 май 2009, 14:10
Отлично.Мне понравились ответы всех менеджеров.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение aleksey1936 30 май 2009, 16:22
Борьба за выход в первый дивизион обострилась,надеюсь у моей команды получится вмешаться в эту борьбу.
aleksey1936
 
 
 

Re: Второй дивизион 14-й сезон.
Сообщение VeRicK 31 май 2009, 15:50
Да, результаты вверху очень плотные=) правильно наверное что решили не создавать в след сезоне второй 3й дивизион...
VeRicK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали