Программа развития футболистов Сомали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 18 апр 2009, 18:14
monk

В молодежку вроде проходит твой игрок. А у юношей может и не этот тренер будет, там 2 голоса разница.
Rodeon
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение bokanol 24 апр 2009, 17:04
тренька моего игрока сегодня закочится, поэтому его можно смело ставить в состав
bokanol
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Leosonne 24 апр 2009, 18:33
Мне бы хотелось спросить про сегодняшнее голосование - Программы развития Сомали. Надо при этом платить деньги каждой команде для прокачки сборников? Если надо, то я против. Команды у нас новые, нам не до этого + ещё делаем соперников ещё сильнее за наши же деньги. Проблемы у всех разные...качайте своими силами, т.к. они за кому в основном играть будут, вашу же.
Leosonne
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Yatsyuk 24 апр 2009, 18:36
Leosonne писал(а):Мне бы хотелось спросить про сегодняшнее голосование - Программы развития Сомали. Надо при этом платить деньги каждой команде для прокачки сборников? Если надо, то я против. Команды у нас новые, нам не до этого + ещё делаем соперников ещё сильнее за наши же деньги. Проблемы у всех разные...качайте своими силами, т.к. они за кому в основном играть будут, вашу же.

не каждой! а той, которая выполнит условия поставленные в этой Программе.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Leosonne 24 апр 2009, 18:44
То есть если есть игрок молодой и я хочу, чтобы он был в сборной надо его качать и платить сюда? Так?) Если да, то это ещё нормально)
Leosonne
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Yatsyuk 24 апр 2009, 20:30
Leosonne писал(а):То есть если есть игрок молодой и я хочу, чтобы он был в сборной надо его качать и платить сюда? Так?) Если да, то это ещё нормально)


там же посмотри в правилах Программы. Например если есть выплата за Км4 , то если менеджер натренирует игрока только до Км3, то получает на 50% меньше, а если до Км2, то и вовсе не получает. Не выполнил условие. Плюс можно установить обязательная тренировка как минимум +4 балла. К примеру.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение bokanol 28 апр 2009, 14:12
а у меня хороший игрок растет. вот уже и победный гол забил
bokanol
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение l_vovan2003 12 май 2009, 10:02
bokanol писал(а):а у меня хороший игрок растет. вот уже и победный гол забил
Привет сомалийцы!!!!
Я снова полностью в игре!!!!
Если имееш ввиду Мухамед Хусейн то да - хороший игрок!! согласен
а по поводу Юсуф Осман - то монах мну рассмешил - он нафиг не нужен в юниорке - я б его и в молодежку хрен пустил)))))
просто не понимаю нахрена качать заведомо неперспективных игроков..........
l_vovan2003
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Yatsyuk 08 июл 2009, 18:17
Хорошо что с этой програмой не стартовали раньше чем 15 сезон!!!

в свете последних нововведений от руководства ВСОЛа програма не может существовать. Кто не знает - на базе команды нельзя натренировать одному игроку больше одной спецухи за сезон.
Пока что неизвестно по поводу тренировки ветеранами.

Кто за кто против нововведения, но оно уже действует. Так что господа на будущее планируйте как будете тренировать своих игроков.

Добавлено спустя 45 секунд:
Yatsyuk писал(а):Хорошо что с этой програмой не стартовали раньше чем 15 сезон!!!

в свете последних нововведений от руководства ВСОЛа програма не может существовать. Кто не знает - на базе команды нельзя натренировать одному игроку больше одной спецухи за сезон.
Пока что неизвестно по поводу тренировки ветеранами.

Кто за кто против нововведения, но оно уже действует. Так что господа на будущее планируйте как будете тренировать своих игроков.

осталось только нам - конкурс "Растишка"
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение sega99 08 июл 2009, 20:42
Так вроде больше двух одному нельзя,разве нет. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Сережка 08 июл 2009, 20:45
Так вроде больше двух одному нельзя,разве нет.

взависимости от уровня базы, но максимум это 2 спецухи
Сережка
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Yatsyuk 09 июл 2009, 17:46
у нас практически у всех базы небольшие. Так что натренировать с нуля даже 2 спецухи станет проблематично. А в программе минимум 3 спецухи - тогда возврат денежек.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Миша Демьян 09 июл 2009, 18:28
так давай немного изменим конкурс,не 3 спецухи,а хотя бы 1.Просто считать за набранные и натренированные балы,голы,передачи?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Сережка 09 июл 2009, 19:47
да наверное, надо как-то модернизировать правила программы, в связи с последними нововведениями. Но программа нужна для дальнейшего развития Федерации и сборных команд
Сережка
 
 
 

Re: Программа развития футболистов Сомали
Сообщение Yatsyuk 09 июл 2009, 19:51
Trainer писал(а):так давай немного изменим конкурс,не 3 спецухи,а хотя бы 1.Просто считать за набранные и натренированные балы,голы,передачи?

это уже будет решать новый президент.

нам надо разобраться с тем что мы вели, уважаемые замы.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали