Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Одессит 15 авг 2013, 11:36
romiollo писал(а):Ну ты сравнил, у них возможностей больше, в 4 раза больше команд
Вот, вот и оно... я ж говорю, что рановато нам такие проекты рожать...

romiollo писал(а): Лучше всего быть всем не довольным, сравнивать федерации, ныть
А кто тебе сказал, что я чем-то не доволен? Очень даже!
Сравнение федерации было только для того, что бы начинать понимать, что этот проект у нас пока не осуществим. Тем более ты сам называешь десяток причин, по которым он не осуществим.
Ныть? зачем ныть? Я пытаюсь высказать свою точку зрения на эту тему. Если кому-то это не нравиться, то не обязательно отвечать на то, что я написал.

romiollo писал(а): даже если не выйдем из группы, а займём 2 место или даже 3, всё равно лучше так чем вообще нехрена не делать и занимать 4-6 место в группе.
Как по мне, то это даже хуже чем занимать 4-6 места... Сколько затрат времени (личного) и ресурсов команды, а для многих менеджеров, как отметил ранее през, это было достаточно тяжело сделать, а как результат - ноль!!!
Так может пусть наши команды постепенно растут, крепнут, без этих никому ненужных сверх усилий и может через пару-тройку или пятерку сезонов мы сможем достойно играть с любой юниоркой.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 15 авг 2013, 13:39
Возможно, лучше спулить вот такую http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=71&t=135293 школу. В СИ раньше только она и функционировала, программа появилась только сезона 2-4 назад и сейчас впервые выполняется. Думаю, преимущества будут, а в сборной просто должны играть лучшие игроки, что есть. Таким образом у нас будут появляться сильные игроки, хоть не много, зато стабильно.
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 15 авг 2013, 14:54
я не знаю, может это на уровне психологии у меня. Но я верю, что у нас все получится. И перестану верить, если только через два сезона увижу, что ничего не получилось.
что касается слабых команд, то все! Они свою роль отыграли, в субботу начинается второй этап, уже слабые клубы можно и не обсуждать.
И давайте уже переставать сравнивать себя с другими федерациями. У нас в Монголии юниоры на голову круче хорватов и североирландцев, но я не ставил ни разу их в пример. Мы играем в СТиПе, и они к нам ни как не относятся.
Это тоже самое, что купить "Жигуль" и не ездить на нем, а смотреть на соседский "Опель"

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Кстати, меня просто до состояния блаженства довело сообщение одного нашего менеджера. На вопрос, не желает ли он продать своего 17-тилетку? Он ответил:

Я тебя понял,больше не обращайся ко мне насчет сборников или ещё почему либо,в дальнейшем я буду действовать только в интересах своего клуба.А кстати спасибо аж за два матча проведенным моим игроком за юн.сборную....Не хочу с тобой иметь больше не каких дел........
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Одессит 15 авг 2013, 16:08
Император писал(а):я не знаю, может это на уровне психологии у меня. Но я верю, что у нас все получится. И перестану верить, если только через два сезона увижу, что ничего не получилось.
что касается слабых команд, то все! Они свою роль отыграли, в субботу начинается второй этап, уже слабые клубы можно и не обсуждать.
И давайте уже переставать сравнивать себя с другими федерациями. У нас в Монголии юниоры на голову круче хорватов и североирландцев, но я не ставил ни разу их в пример. Мы играем в СТиПе, и они к нам ни как не относятся.
Это тоже самое, что купить "Жигуль" и не ездить на нем, а смотреть на соседский "Опель"

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Кстати, меня просто до состояния блаженства довело сообщение одного нашего менеджера. На вопрос, не желает ли он продать своего 17-тилетку? Он ответил:

Я тебя понял,больше не обращайся ко мне насчет сборников или ещё почему либо,в дальнейшем я буду действовать только в интересах своего клуба.А кстати спасибо аж за два матча проведенным моим игроком за юн.сборную....Не хочу с тобой иметь больше не каких дел........
Ну а чего ты собственно ждал? Когда нет (ну кроме того, что в твоей голове) четкого плана строительства сборной! Может этот менеджер подумал, что ты из корысти все это делаешь и хочешь за копейки купить его суперзвезду :grin: с прокачкой примерно 17-41 Л4 :beer:
ПЛАН, нам нужен ПЛАН! И самое главное, не нужно бросаться в крайности.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
fcdkfan писал(а):Возможно, лучше спулить вот такую http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=71&t=135293 школу. В СИ раньше только она и функционировала, программа появилась только сезона 2-4 назад и сейчас впервые выполняется. Думаю, преимущества будут, а в сборной просто должны играть лучшие игроки, что есть. Таким образом у нас будут появляться сильные игроки, хоть не много, зато стабильно.
такие программы уже есть, наверное, во всех федерациях...
и нам нужно чего нить подобное сообразить...
только в североирландцев уж больно льготные условия...
чуть посильнее надо...
ну как для начала, может и такое подошло бы...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 464
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 15 авг 2013, 16:14
нет, он знал, что для сборной. Я ему это вначале сезона говорил, а он тогда ответил, что игрока закажет, но качать не будет

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ну кроме того, что в твоей голове
я ж тебе в скайпе обьяснял :grin:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 авг 2013, 10:39
И так
Стейднер Марцелл - защитник, стиль - спартак, как его лучше заточить. Л4 Пк4 Км4 От4 или Л4 Пк4 От4 Оп4 ????? Я склонен к 2 варианту.
Бьенассоу Адилсон - стиль - норма, с прокачкой всё понятно....
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Одессит 22 авг 2013, 11:07
romiollo писал(а):И так
Стейднер Марцелл - защитник, стиль - спартак, как его лучше заточить. Л4 Пк4 Км4 От4 или Л4 Пк4 От4 Оп4 ????? Я склонен к 2 варианту.
Бьенассоу Адилсон - стиль - норма, с прокачкой всё понятно....

Я бы второй вариант не рассматривал, смысл одновременно в Оп и От? Может Л4 Пк4 Км4 Оп4 или Л4 Пк4 Км4 Ат4...

Добавлено спустя 50 секунд:
А как ты их так быстро изучил?
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 464
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 авг 2013, 11:42
1. вариант если спартаком то Пк даст 40% + От с Оп даст 44% = 84 %
2. вариант если спартаком то Пк даст 40% + Км даст 24% +От даст 32% = 96%
Согласен, с Пк Км От больше процент.

По поводу стилей, построил 3 уровень скаут центра и дали 10 бесплатных изучений.
Каждая команда получает 10 бесплатных изучений стилей + по 5 изучений потери и роста силы при постройке 3 уровня скаут центра. Я просто не строил его.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 22 авг 2013, 14:11
я вообще не могу понять, как эти От и Оп работают
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение romiollo 22 авг 2013, 14:37
некоторые их относят к моментным спецухам, которые дают прибавку в силе, они не стилевые и всегда будут работать на мах., если прокачиваешь две, то полюбому будет добавка к силе 44%, всё равно каким стилем играешь или в зону или по игроку.
В индивидуальных момента будут превосходить защитников не прокачанных От и Оп.
По поводу прокачки, не забывайте форвардам «У» качать, без них будет туго.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 491
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Одессит 22 авг 2013, 14:40
romiollo писал(а):По поводу стилей, построил 3 уровень скаут центра и дали 10 бесплатных изучений.
Каждая команда получает 10 бесплатных изучений стилей + по 5 изучений потери и роста силы при постройке 3 уровня скаут центра. Я просто не строил его.
теперь понятно...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 464
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Император 22 авг 2013, 14:44
Синтру в атаку качнем, там у команды только достраивается 6 лвл Тренировочного
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 26 сен 2013, 09:42
такое дело, решил со своей третьей команды сделать фарм клуб для нашей сборной, буду туда покупать 17-ти летних СТиПовцев и качать их по полной до 19-ти лет, стоит сказать, что одновременно полноценно там смогут качаться всего двое, остальные по надобности только ветеранскими, так что уже в следующем сезоне жду предложений :beer:
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 26 сен 2013, 11:19
fcdkfan писал(а):такое дело, решил со своей третьей команды сделать фарм клуб для нашей сборной, буду туда покупать 17-ти летних СТиПовцев и качать их по полной до 19-ти лет, стоит сказать, что одновременно полноценно там смогут качаться всего двое, остальные по надобности только ветеранскими, так что уже в следующем сезоне жду предложений :beer:
В НЗ собираешься качать сборников? Я думаю, что пара-тройка штрафов за отменённые сделки умерят твой пыл. :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение кишник 26 сен 2013, 12:07
desh писал(а):В НЗ собираешься качать сборников? Я думаю, что пара-тройка штрафов за отменённые сделки умерят твой пыл. :grin:
отличный план :-)
кишник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи