Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Победа защитников Порядк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friedman 17 ноя 2020, 00:19
Изображение
Автор: Trequartista (Skype - Mykyta Medyna SF, Telegram - @medynam, Whatsapp - trequartista100)
При помощи любимой женщины
С использванием материалов ФедорАлеев

Внимание! Игра сугубо тестовая. Многие нюансы - "на усмотрение ведущего"!
Многие условия корректируются и появляются в процессе игры. Просьба не жаловаться на действия ведущего, так как его слова - закон! И это правило номер 1.


Набор участников:

1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.
2. О начале набора участников объявляет Ведущий
3. Игра рассчитана на 35 участников
4. Сокращение количества участников или расширение в тестовой версии игры не предвидется
5. Записки запрещены

 ПРАВИЛА ИГРЫ
Игра проходит по ходам, сменяя дни и ночи.
1. Игра основана на честности и доверии участников. Ведущий следит за соблюдением правил игры.
2. Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой. Всё общение возможно только с Ведущим. Исключением является общение игроков, объединенных в команды. Помните - нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы!
3. Каждый участников должен прочитать все пункты правил.
4. Главное условие победы - соблюдение персональных инструкций.
5. В случае коллизии правил или непонятного описания просьба обратиться к ведущему, после чего информацию будет внесена в раздел FAQ, соответствующий пункт правил, либо оглашена отдельным постом в данной теме.

Цель игры – победа своей команды. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле, но стоит помнить, что делать это нужно в духе игры. За вскрытие не в духе игры (определяется субъективным мнением ведущего) можно получить карточку.
Та же информация касается и других игроков, кроме отмеченных в описании персонажей случаев.. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика выбывает из игры.
ЗАПИСКИ В ИГРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Выбивший из игры сможет написать только после ее окончания, кроме предусмотренных в описании персонажей случаев.

Зеленый цвет

Далее наступает ночь. Описание ночных действий находятся в отдельной теме.


При нарушении правил (к которым относится отсутствие голоса, низкое количество сообщений в день и т.д.) ведущий в праве сам выбрать меру пресечение. Это может быть смена активной роли на мирного робота, инфаркт, отсутствие ночного хода, что угодно.

После казни дается 1 час на обсуждения произошедшего. Во время ночи обсуждения игры запрещены! Высказать можно только мысли по поводу убитого. В обсуждения не вступать!

Ночь и День сменяется на усмотрение ведущего и объявляется заранее Ведущим. Между ними может проходить разное количество игровых дней и генераций.
Записавшийся игрок на право играть в "Мафию", должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если Вы не уверены, что это сможете сделать, то лучше не участвовать!

КРОМЕ ТОГО:
Мат, оскорбление и ругань будут пресекаться... Без предупреждения и выяснения кто первый начал, сразу вскрываю карту всех игроков, которые будут в этом замечены.


При всём уважении к записывающимся!!!
Просьба при записи в игру указывать КОНКРЕТНЫЙ номер от 1 до 35.
В случае указания "последнего оставшегося", "любого номера" и других рандомных вариантов ведущий сам выберет вам номер в списке участников.
Жеребьевка ролей будет определена случайным образом, независимо от выбранного номера.


РОЛИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ТУТ


 Участники
1. Император Иоланда Паркер, Копия Долорес , Убита в Ночь 6 Коллективным ударом Инсайта
2. Алексей8891 - Ангерран Серак, Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 3
3. RedBaron - Бернард Лоу, Казнён в День 3
4. Aleksov - Мирный Житель (Человек-Фокусник), Убит Калебом в Ночь 1
5. Ночной гость - Мирный Житель (Человек-Работник Инсайда) ПОБЕДА
6. Lilith - Мирный Житель (Робот-Полицейский), Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 2
7. Tronik - Калеб , Казнён в День 6
8. RedMOTOdragon - Мирный Житель (Человек-Дублер) ПОБЕДА
9. Специалист - Человек в Чёрном, убит ТV Бэнгом, Роботом-Киллером в Ночь 4
10. BAGGIO_10 - Мирный Житель (Робот-Шахтер) ПОБЕДА
11. Emirbor Ичмик - Мартелл ПОБЕДА
12. Андердог Мартин Коннеллс, Казнён в День 7
13. mailo Мирный Житель (Поломаний Робот), Убит Коллективным ударом Инасайта в Ночь 7
14. Tyrion - Акечета, Копия Долорес, Казнён в День 1
14а. Lecavalier - Долорес Абернати, Казнён в День 4
15. GeoSecret - Гектор, Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 5
16. 4axlbiu - Гиглс, Убит Калебом в Ночь 4
17. A/|EWEHbKA - Эль Лазо, Копия Долорес, Убит Дэном Эвансом способностью Долорес в Ночь 4
18. Wroclaw - Мирный Житель (Человек-Механик), Убит Коллективным ударом Инсайта в Ночь 5
19. Vampirka - Дрю Уильямс, Копия Долорес, Казнён в День 2
19a. iklo Xrerik - Мирный Житель (Человек-Наркоман) ПОБЕДА
20. Lastone - Лиам Демпси, Подорвался на мине в Ночь 1
21. imchik - Мирный Житель (Человек-Медик), Убит ЧвЧ в День 3
22. Risen - Мусаши, Копия Долорес, убит Мейв в Ночь 6
23. Нинози - Эшли Стаббс, Убит при защите Бернарда в Ночь 4
24. Валенсийский Нинози - Жан Ми ПОБЕДА
25. Иван-Царевич - Роваам, Убит Дэном Эвансом способностью Долорес в Ночь 5
26. xrerik - Мирный Житель (Робот-Счастливчик), Убит Коллективным ударом Революции в Ночь 1
28. Сергей1414 - Мистер Бин, Копия Долорес, Казнён в День 5
29. Sergio_st - Мирный Житель (Робот-Мусорщик), Убит ЧвЧ в Ночь 1
30. Albelda - Соломон - Сдался
31/41. gavrilov_d - Эш Джеймс, Убит ЧвЧ в День 4
32. arkadjo - Мейв, Убита в Ночь 7 Соломоном
33. Craft1973 - Мирный Житель (Человек-Спортсмен), Убит в Ночь 7 Соломоном
34. Vitapen - Мирный Житель (Человек-Сапер) ПОБЕДА
35/47. GreenJou- TV Bang, Копия Долорес (Робот-Киллер), Казнён в День 8


 Ещё в игре
Персонажи:
Революция (0):
Защитники порядка (2): Мартел, Жан Ми
МЖ (5): Люди (4), Роботы (1)
Одиночки (1): Соломон

Игроки (8): Мощный Мощ, RedMOTOdragon, BAGGIO_10, imchik, xrerik, Нинози, Albelda, Vitapen


Начало игры

 День 1
Выборы Правителя:
Albelda (7)/(11) - Vampirka, Валенсийский, Специалист, 4axlbiu, Алексей8891, Tronik, Lecavalier
Lilith (5) - BAGGIO_10, Мощный Мощ, A/|EWEHbKA, Risen, arkadjo
Vampirka (5) - Сергей1414, Нинози, gavrilov_d, RedMOTOdragon, Aleksov
Валенсийский (5) - Lastone, Иван-Царевич, Albelda, GreenJou, iklo
mailo (4) - Wroclaw, xrerik, imchik, Андердог
Мощный Мощ (3) - Император, Vitapen, Lilith
Император (1) - Sergio_st
Sergio_st (1) - Craft1973
Алексей8891 (1) - RedBaron
gavrilov_d (1) - GeoSecret
4axlbiu (1) - mailo

Не проголосовали (2): Emirbor, Tyrion

На казнь:
Tyrion (5) - Император, Vitapen, Sergio_st, Albelda, Валенсийский
mailo (5) - BAGGIO_10, 4axlbiu, Мощный Мощ, Алексей8891, iklo
Sergio_st (5) - Lilith, Lastone, Tronik, gavrilov_d, Lecavalier
Albelda (2) - Wroclaw, RedMOTOdragon
Lastone (1) - Сергей1414
gavrilov_d (1) - Vampirka
Vampirka (1) - GeoSecret
iklo (1) - xrerik
Император (1) - RedBaron
Андердог (2) - Craft1973, Иван-Царевич
Lecavalier (2) - arkadjo, Нинози
Мощный Мощ (1) - mailo
Aleksov (1) - GreenJou
4axlbiu (1) - A/|EWEHbKA
Emirbor (1) - Специалист
arkadjo (1) - imchik
Валенсийский (1) - Андердог
RedBaron (1) - Risen

Не проголосовали (3): Emirbor, Tyrion, Aleksov

Итоги Дня 1





 День 2
На казнь:
Vampirka (16,5) - Lilith, BAGGIO_10, GeoSecret, Lecavalier, arkadjo, Мощный Мощ, Нинози, Иван-Царевич, Vitapen, Специалист, Сергей1414, A/|EWEHbKA, Валенсийский, Albelda, 4axlbiu, Tronik
Lecavalier (12) - Wroclaw, Андердог, imchik, mailo, GreenJou, Emirbor, gavrilov_d, RedBaron, Craft1973, Risen, Алексей8891, Vampirka
Albelda (1) - RedMOTOdragon
Tronik (1) - iklo

Не проголосовали (1):
Император

Итоги Дня 2




 День 3
На казнь:
RedBaron (16) - imchik, Emirbor, Специалист, Albelda, Иван-Царевич, iklo, Wroclaw, Император, Risen, Андердог, Сергей1414, A/|EWEHbKA, Lecavalier, Долорес (+2,5)
Lecavalier (15) - GreenJou, BAGGIO_10, Валенсийский, RedMOTOdragon, RedBaron, Craft1973, 4axlbiu, Алексей8891, GeoSecret, Vitapen, arkadjo, gavrilov_d*, Мощный Мощ, Tronik, mailo

* - предупредил об отсутствии

Итоги Дня 3




 День 4
На казнь:
Lecavalier (19,5) - Алексей8891, Wroclaw, Emirbor,
Albelda, arkadjo, GreenJou, Craft1973, 4axlbiu, Risen, RedMOTOdragon, Валенсийский, Сергей1414, BAGGIO_10, GeoSecret, Vitapen, A/|EWEHbKA, gavrilov_d, mailo, Иван-Царевич
Сергей1414 (1) - Специалист
4axlbiu (1) - Андердог
gavrilov_d (1) - Мощный Мощ

Не проголосовали (4): Император,Tronik, iklo, Lecavalier

Итоги Дня 4




 День 5
На казнь:
Сергей1414 (12, 5) - arkadjo, GeoSecret, Иван-Царевич, Андердог, BAGGIO_10, Валенсийский, Risen, GreenJou, Император, Vitapen, Albelda, Craft1973
GreenJou (2) - Emirbor, Wroclaw
Iklo (1) - Мощный Мощ

Не проголосовали (5): Tronik, RedMOTOdragon*, mailo, iklo, Сергей1414

* - предупредил об отсутствии

Итоги Дня 5




 День 6
На казнь:
Tronik (10,5) - Albelda, GreenJou, BAGGIO_10, Craft1973, Vitapen, Risen, Мощный Мощ, Валенсийский, Император, Андердог
Albelda (5) - iklo, RedMOTOdragon, arkadjo, Emirbor, Tronik
Risen (1) - mailo

Итоги Дня 6



 День 7
Правитель - Albelda

На казнь:
Андердог (7): Нинози, arkadjo, mailo, Мощный Мощ, GreenJou, xrerik, BAGGIO_10
mailo (6.5): Андердог, RedMOTOdragon, Craft1973, Vitapen, Albelda (1.5), imchik

Итоги Дня 7


 День 8
Правитель - Albelda

На казнь:
BAGGIO_10 (2) - imchik, xrerik
xrerik (1) - Мощный Мощ
Vitapen (2) - GreenJou, RedMOTOdragon
GreenJou (3.5) - BAGGIO_10, Vitapen, Albelda(1.5)

Не проголосовали (1): Нинози

Итоги Дня 8


Итоги игры
Логи ходов
Последний раз редактировалось Friedman 04 дек 2020, 16:54, всего редактировалось 192 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Friedman
 
 
 


Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Нинози 19 дек 2020, 14:36
BAGGIO_10 писал(а):Я не ищу варианты?) Ну это вообще финиш, вчера открыл ветку в Бэнга, назвал кто Соломон, но оказывается я ждал их от остальных :D
Нинози, ещё раз, почему по-твоему Редмото меня защищает? И ответил я на вопрос более чем понятно, если хоть немного подумаешь, то всё поймёшь
Я про сегодня говорю. Ты начал день вопросом

Рэд, возможно, пытается разобраться.
Так ты хитрый, поэтому и открыл ветку в Бэнга))
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение imchik 19 дек 2020, 14:37
BAGGIO_10 писал(а):Я
Нинози, ещё раз, почему по-твоему Редмото меня защищает?
Лично я вот не понимаю.
Можешь прояснить для тупых?
imchik
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение BAGGIO_10 19 дек 2020, 14:59
Нинози писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я не ищу варианты?) Ну это вообще финиш, вчера открыл ветку в Бэнга, назвал кто Соломон, но оказывается я ждал их от остальных :D
Нинози, ещё раз, почему по-твоему Редмото меня защищает? И ответил я на вопрос более чем понятно, если хоть немного подумаешь, то всё поймёшь
Я про сегодня говорю. Ты начал день вопросом

Рэд, возможно, пытается разобраться.
Так ты хитрый, поэтому и открыл ветку в Бэнга))
Ну начал вопросом и что теперь? Или тут всех надо за руку водить и говорить что делать? Хотя смотря какие "гениальные" мысли посещают ваши головы похоже по-другому никак. Я и так всю игру писал что надо делать, ночью вытянул на себя пару ударов, а меня после этого казнить хотят, ну ок, казните, раз не в состоянии очевидные вещи прочитать. Если для тебя сообщения Рэдмото обо мне это "попытка разобраться", то я даже не знаю что сказать {facepalm} В общем вперёд, как раз дадите мне повод в ВК ничего не писать, пусть другие разбираются, а я выступлю в роли твердолобого, слепого и обиженного

Добавлено спустя 57 секунд:
imchik писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я
Нинози, ещё раз, почему по-твоему Редмото меня защищает?
Лично я вот не понимаю.
Можешь прояснить для тупых?
Что конкретно тебе не понятно? Может и роль его не понятна ещё?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Нинози 19 дек 2020, 15:19
Баджо, я не перечитывал дни после моего выбытия. Спокойнее, не надо волноваться. Если Рэд за тебя ручается, то нет проблем. Я Рэду верю.

Хотелось бы послушать теперь Альба. Ничего страшного, что я сократил твой ник?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение iklo 19 дек 2020, 15:52
 День 9
Правитель - Albelda
Голосование Д9
На казнь:
BAGGIO_10 (1): Imchik,

Не проголосовали (7): Мощный Мощ, RedMOTOdragon, BAGGIO_10, xrerik, Нинози, Albelda, Vitapen
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 3 27.11.2020 23:00
Сообщение Albelda 19 дек 2020, 16:09
RedBaron писал(а):Такое ощущение, что Специалист и Альбельда разучились играть за свет, если первый свет) Второй вроде должен быть им.
 Ты как никогда прав


Что бы хотелось сказать. Ну, во-первых спасибо огромное Ане, Андрею, Вове, Чахлому, Алексею, Илье и Жене за то, что наконец-то дали возможность занять пост Правителя. Это со мной впервые произошло. Каких-то особых эмоций не испытал. Но, это могло дать хороший бонус, учитывая мою роль. Ну и ощутил на себе "всё это", даже когда тебе ночью не угрожают удары, но тебя каждый день хотят слить хоть за что-то. Прикольно что из Революции этого никто не делал.

В первый день на меня свалилась ответственность решить чью-то судьбу. Увидел задатки света в Майло и Серджио, поэтому их бы не казнил. Тириона явным тёмным не видел, но решил убрать неактивного игрока. И как оказалось зря. Первая ошибка.
Затем решил проверить Троника(задать вопрос), т.к. Лекавалье уж совсем явно палился. Спасло что он был Калебом(я получил ответ "одиночка"). Потом узнал что Ризен "командный". Но и его не трогал. В день3 сомневался бы наверное, если бы не подкуп голоса. Ну а потом уже голосовал исключительно против Революционеров - Сергей1414, Троник, ГринДжоу(с одной поправкой - Мартина я знал, так что не хотел его казни и выбрал чижа Майло). Явная игра за свет в итоге и привела к концу...

Получив роль очень расстроился. Т.к. в первом варианте при знании точной роли мог "вселиться" и сделать ход на своё усмотрение. Всё же имея 6 врагов с нехилой защитой(Долорес и ЧвЧ) трудновато на что-то рассчитывать, если самостоятельно ничего не можешь. Есть проверки, но как раз 6 своих врагов вскрывать нельзя. Тем не менее это только закаляло. Настроился как никогда. Быть может и Никита роль сыграл. Так что хотелось победить здесь как нигде. Но, после того как ночью отминусовали Ризена и Императора шансов почти не было. Мейв знал. А на Жан Ми было 6 или 7 равнозначных вариантов(по кому не было инфы или про кого знал, что они одиночки - Крафт, прости что лишил именно тебя победы). Ну а когда собственноручно казнил Бэнга, зная что Витапень - человек, окончательно всё заруинил.

Тем не менее данная игра показала, что есть что-то важнее побед. И игр в мафии. Надеюсь я и все мы долго будем помнить это.

Все сыграли хорошо. Все заслужили победу. Так что я не хочу новых жертв. Спасибо всем за игру. Давно так не загорался мафией, оттого наверной такой конец для меня вдвойне больнее. Но ничего, это жизнь...
Ваша любимая Денечка...


Изображение
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение BAGGIO_10 19 дек 2020, 16:29
Ну вот поэтому я и начал день с вопроса, потому что Альбельду было слишком жаль казнить, он сделал для победы защитников куда больше чем некоторые из самих защитников :(
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение RedMOTOdragon 19 дек 2020, 16:51
Нинози писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я не ищу варианты?) Ну это вообще финиш, вчера открыл ветку в Бэнга, назвал кто Соломон, но оказывается я ждал их от остальных :D
Нинози, ещё раз, почему по-твоему Редмото меня защищает? И ответил я на вопрос более чем понятно, если хоть немного подумаешь, то всё поймёшь
Я про сегодня говорю. Ты начал день вопросом

Рэд, возможно, пытается разобраться.
Так ты хитрый, поэтому и открыл ветку в Бэнга))
Я и тебя знаю... Я прямым текстом сказал ты имчик баджо мне не мешаете и вы не Бэнг, ну и теперь могу сказать вы 3 не соломон

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
BAGGIO_10 писал(а):Ну вот поэтому я и начал день с вопроса, потому что Альбельду было слишком жаль казнить, он сделал для победы защитников куда больше чем некоторые из самих защитников :(
Можем найти Жан Ми и отдать ему победу... или пусть ничью делаю, мы в этой ситуации уже не проиграем

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Предлагаю на Акуальные для Никиты даты проводить МДЗ в его память, если найдем ведущих, всем видимо спасибо за игру?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Нинози 19 дек 2020, 17:23
Да уж, сырой Соломон
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение iklo 19 дек 2020, 17:56
Объявляется победа защитников порядка

 Закрытый в чулане
Соломон - Albelda
Изображение


 Остались в парке
Жан Ми - Валенсийский/Нинози
Изображение

Мартелл - Emirbor/ imchik
Изображение

Человек Роботник Инсайда (Ferni Gue) - Мощный Мощ
Изображение

Человек Дублер (Джек "Двоечка") - RedMOTOdragon
Изображение

Робот-Шахтер (Тони) - BAGGIO_10
Изображение

Человек Наркоман (Логан Делос) - xrerik/iklo
Изображение

Человек Сапер (Уилльям Джеймс) - Vitapen
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". День 3 27.11.2020 23:00
Сообщение Craft1973 19 дек 2020, 18:19
Albelda писал(а):
RedBaron писал(а):Такое ощущение, что Специалист и Альбельда разучились играть за свет, если первый свет) Второй вроде должен быть им.
 Ты как никогда прав


Что бы хотелось сказать. Ну, во-первых спасибо огромное Ане, Андрею, Вове, Чахлому, Алексею, Илье и Жене за то, что наконец-то дали возможность занять пост Правителя. Это со мной впервые произошло. Каких-то особых эмоций не испытал. Но, это могло дать хороший бонус, учитывая мою роль. Ну и ощутил на себе "всё это", даже когда тебе ночью не угрожают удары, но тебя каждый день хотят слить хоть за что-то. Прикольно что из Революции этого никто не делал.

В первый день на меня свалилась ответственность решить чью-то судьбу. Увидел задатки света в Майло и Серджио, поэтому их бы не казнил. Тириона явным тёмным не видел, но решил убрать неактивного игрока. И как оказалось зря. Первая ошибка.
Затем решил проверить Троника(задать вопрос), т.к. Лекавалье уж совсем явно палился. Спасло что он был Калебом(я получил ответ "одиночка"). Потом узнал что Ризен "командный". Но и его не трогал. В день3 сомневался бы наверное, если бы не подкуп голоса. Ну а потом уже голосовал исключительно против Революционеров - Сергей1414, Троник, ГринДжоу(с одной поправкой - Мартина я знал, так что не хотел его казни и выбрал чижа Майло). Явная игра за свет в итоге и привела к концу...

Получив роль очень расстроился. Т.к. в первом варианте при знании точной роли мог "вселиться" и сделать ход на своё усмотрение. Всё же имея 6 врагов с нехилой защитой(Долорес и ЧвЧ) трудновато на что-то рассчитывать, если самостоятельно ничего не можешь. Есть проверки, но как раз 6 своих врагов вскрывать нельзя. Тем не менее это только закаляло. Настроился как никогда. Быть может и Никита роль сыграл. Так что хотелось победить здесь как нигде. Но, после того как ночью отминусовали Ризена и Императора шансов почти не было. Мейв знал. А на Жан Ми было 6 или 7 равнозначных вариантов(по кому не было инфы или про кого знал, что они одиночки - Крафт, прости что лишил именно тебя победы). Ну а когда собственноручно казнил Бэнга, зная что Витапень - человек, окончательно всё заруинил.

Тем не менее данная игра показала, что есть что-то важнее побед. И игр в мафии. Надеюсь я и все мы долго будем помнить это.

Все сыграли хорошо. Все заслужили победу. Так что я не хочу новых жертв. Спасибо всем за игру. Давно так не загорался мафией, оттого наверной такой конец для меня вдвойне больнее. Но ничего, это жизнь...
Ваша любимая Денечка...


Изображение
Так я побеждаю с защитниками по условиям роли...Только вот не дожил.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Специалист 19 дек 2020, 18:25
Столько Никита придумал хороших идей. Интересно же тема с выбором лиц и имен. И распределять абилки вручную по игрокам. Не собирался раньше, но появилось желание 3-й сезон посмотреть.
Никита на людей ориентировался, на жизнь :-)

Я накосячил с голосом зеленым немножко. Не учел в первый день, что у голоса есть вес и потом вычислят по нему. Пришлось Диму убирать, который эту тему активно рассматривал.
В чате с Треком круто было. Он меня подбил вторым словом выбрать что-то поинтереснее. Я думал - правило, ведущий, все сработало бы. Но остановился на рулетке. И не жалею.

С удовольствием сыграю еще.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение Нинози 19 дек 2020, 18:26
Спасибо за игру. Одно из дел Трека завершено.
Прошу извинить меня, если кого-то случайно обидел.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение iklo 19 дек 2020, 18:39
заполняю логи ходов за сутки 1-5. скиньте в личку, если помните. (Инсайта ходьі нашел в чате)
iklo
 
 
 

Re: Мафия "Мир Дикого Запада. Сезон 3". Ночь 6 04.12.2020 21:00
Сообщение gavrilov_d 19 дек 2020, 19:03
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ. Я думаю, создатель игры доволен.
Как раз вовремя все завершилось. Я уезжаю на пару дней.


Победителей с победой. :beer:
Проигравшим было тяжело (а без коллективки было бы вообще). :beer:
Икло с соведением. :beer:
:beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы