В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 10 июл 2012, 12:58
aab писал(а):хороший состав у вас подобран для сборной. желаю успеха на выборах!

Спасибо!Сборная конечно не ахти какая,но как некоторые говорят что в этом случае нужно 17-к прокачивать...Прокачивать их конечно нужно,но тех кто реально потом будет в нац.сборной играть,а специально в основе 17-х отбросов выпускать коих большинство я лично не стану,18 и 19-х тоже нужно прокачивать для националки,нужно прокачивать всех самых лучших вне зависимости от возраста.Но если кто-то считает как Миния,что нужно прокачивать исключительно 17-к,голосуйте за моего оппонента,у него просто "прекрасный состав и программа".Всем кто собирается голосовать за мой вариант,огромное спасибо еще раз)
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 10 июл 2012, 15:04
Мартин писал(а):
aab писал(а):хороший состав у вас подобран для сборной. желаю успеха на выборах!

Спасибо!Сборная конечно не ахти какая,но как некоторые говорят что в этом случае нужно 17-к прокачивать...Прокачивать их конечно нужно,но тех кто реально потом будет в нац.сборной играть,а специально в основе 17-х отбросов выпускать коих большинство я лично не стану,18 и 19-х тоже нужно прокачивать для националки,нужно прокачивать всех самых лучших вне зависимости от возраста.Но если кто-то считает как Миния,что нужно прокачивать исключительно 17-к,голосуйте за моего оппонента,у него просто "прекрасный состав и программа".Всем кто собирается голосовать за мой вариант,огромное спасибо еще раз)


Из тех кому щас 18-19 лет.подчти никто в билжайшие сезоны в молодёжке не поиграет,так как они очень слабы...даже очень)))))))))так чт овариант с 17-летками.по-мойму больше катит))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 11 июл 2012, 09:17
составы... что первый ... что второй... ну просто "деревенский туалет" отдыхает... и что теперь делать? да работать надо с молодняком... вот и все... а у нас по этому вопросу пока один флуд... хорошо хоть объявляются ребята, которые хотят заняться этой работой... в принципе хотелось бы, чтобы эту работу направлял тренер юниорки, которого не на сезон надо выбирать, а на три... хотя бы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 11 июл 2012, 10:59
Денис!Мои Дадо Шамбе и Айтатулах будущие игроки националки.Остальные в основном соглашусь,позор.Но ты посмотри на 17-ти леток!Ты там много будующих звезд видишь?Даже при условии что они получат немного баллов в играх за сборную,толку не будет,а денег с более сильными игроками заработаем больше!

Миния,в том что один человек должен постоянно руководить юниоркой,я с тобой согласен,у нас в Кувейте такая ситуация с молодежкой и все очень хорошо.А вот насчет туалета,лучше помолчи,много говоришь о молодежи,а не кого еще даже и ближко не вырастил и не придвидится даже это в твоей коме.Другое дело Денис,Я и еще некоторые люди в ФФ!
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 11 июл 2012, 11:48
ну, честно говоря, другой реакции и не ожидал.... оно ведь глаза надо иметь, ну и еще малость совести...а потом кого-то осуждать.... а взял Вулкан год назад... база 6 уровня...спортшкола 0 уровня... ветеран 1... финансов 0... пришел из спортшколы в прошлом году один 17-летний середняк, который умудрился попасть в список кандидатов в сборную... понятно, что от безысходности я с ним работал.... теперь посмотри, что изменилось в команде за последний год, а потом ... потом помолчи.... и помоги материально :D а уж о том какой ты "великий" человек в Коморах.... немного захватил твое президенство... знаю...
Последний раз редактировалось Minia 11 июл 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 11 июл 2012, 11:55
:grin:
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 11 июл 2012, 12:06
Minia писал(а):ну, честно говоря, другой реакции и не ожидал.... оно ведь глаза надо иметь, ну и еще малость совести...а потом кого-то осуждать.... а взял Вулкан год назад... база 6 уровня...спортшкола 0 уровня... ветеран 1... финансов 0... пришел из спортшколы в прошлом году один 17-летний середняк, который умудрился попасть в список кандидатов в сборную... понятно, что от безысходности я с ним работал.... теперь посмотри, что изменилось в команде за последний год, а потом ... потом помолчи.... и помоги материально :D а уж о том какой ты "великий" человек в Коморах.... немного захватил твое президенство... знаю...

Знаешь какая между нами разница,ты только пиз*шь и по сути не чего не делаешь,я же это делаю еще в больших маштабах,но при этом добиваюсь каких-то успехов.Мне уже надоело слушать твои речи про бесполезный флуд,о том что нужно развивать молодежь,создавать программу развития.Ты что нибудь сделал для этого?Нет!Ты как раз-таки только флудишь на форуме,вот что ты делаешь.
Ушел я от президенства от того что осознал что не быть мне хорошим президентом,а теперь посмотри на нового преза и помолчи,он в отличие от меня не ушел и тем хуже для ФФ,а я говорил что так и будет!
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 11 июл 2012, 12:14
ну да... практика показала, что хрен редьки не слаще.... эт в смысле преза.... а по поводу флуда.... открой свою предвыборную программу... и сравни с последующим результатом... а сколько мозги то компостировал...на фоне абсолютного затишья в федерации мой флуд оправдан... ну хотя бы тем, что нашлись ребята, которые хотят качать юниоров для сборной, имеют возможности и 100% будут этой конкретной работой заниматься... ты эту тему почему-то проигнорировал... оно понятно... ты ведь прокачал двух "звезд" для юниорки.... и ведь, если тебя не избрать тренером сборной, ты ведь ни за что не ручаешься... ну прям шантаж какой-то... а уж про то, что ты делаешь в больших масштабах... эт надо еще умудриться догадаться...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 16 июл 2012, 14:06
поздравляю Мартина с победой на выборах тренера! надеюсь наша команда покажет силу и характер! :-)
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 16 июл 2012, 16:42
aab писал(а):поздравляю Мартина с победой на выборах тренера! надеюсь наша команда покажет силу и характер! :-)
присоединяюсь к поздравлениям :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 17 июл 2012, 16:56
Спасибо)Постараюсь оправдать доверие!
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 17 июл 2012, 21:34
Дениса Пуйшу с Днем рождения. :sharik: :sharik: :sharik:
Раз я к Вам заглядываю, то и поздравить не задорным будет одного из немногих в Коморах, кто пишет на форуме. :-)
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 17 июл 2012, 21:49
Юрий писал(а):Дениса Пуйшу с Днем рождения. :sharik: :sharik: :sharik:
Раз я к Вам заглядываю, то и поздравить не задорным будет одного из немногих в Коморах, кто пишет на форуме. :-)
поздравляю Дениса :sharik: :sharik: :beer: многих лет жизни и здоровья :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 18 июл 2012, 17:43
Minia писал(а):
Юрий писал(а):Дениса Пуйшу с Днем рождения. :sharik: :sharik: :sharik:
Раз я к Вам заглядываю, то и поздравить не задорным будет одного из немногих в Коморах, кто пишет на форуме. :-)
поздравляю Дениса :sharik: :sharik: :beer: многих лет жизни и здоровья :-)


Спасибо большое мужики :beer: ,очень приятно!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 20 июл 2012, 22:25
Вот и закончился Кубок Межсезонья. Радость от нашего результата сравнима наверное только с победой на чемпионате мира! Миссири набрали 25 очков и заняли 9 место в общекоморском зачете! Ура! В понедельник начинается чемпионат,где наша первейшая задача - избежать зоны вылета. Задача максимум - повторить успех прошлого сезона, то есть 9место и выше будет считаться успехом! Вот так :-)
А у вас? :grin:
aab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва