В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 08 авг 2012, 18:17
ну слава богу, Денис... рад был услышать от тебя твои новости... мне лично оооооочень интересно было узнать.. как твоя жизнь... Денис а что это ФФКиС? у меня заканчиваются последние дни отпуска... 14 надо ехать в Москву на три дня на совещание... 24 вылетаю опять в Стамбул... и ВСОЛ станет единственной ниточкой с Россией... сегодня напрягает лидерство в D!.... совсем не собирался воевать... а теперь, малость, поупираюсь... :grin: а твои какие амбиции на это чемп? и понятно... мне 55, но давай на ты... я душой молодой :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 08 авг 2012, 18:54
диня8 писал(а):
Minia писал(а):эээээээээээээээээээээээййййййййййй!!!!!!!!!!!! ребята, кто еще живой отзовитесь!!!!!!!!!!!!! чем живете, почему мертвяк на форуме?


Я тут..в Реальной жизни очень занят,каждый день работаю,плюсс играю в большой футбол раз в неделю Матч тура,и 2 игры в чемпионате по мини-футболу.сам понмиаешь,время очень мало,для ВСОЛА и "интернета")))))))Поступил в Университет,на ФФКиС...Получу пару професий и главное"тренера по футболу"))))))Отдал много сил для того что бы поступить,а сейчас ещё и денег..)))))))Жду очереднной тур нашего чемпионата страны..))А вы как поживаете Михаил??? :-)
Надеюсь не в Машерова?))
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 08 авг 2012, 19:13
Ребята, вы уж простите за неактивность. Так же как у всех, дела (работа, шабашки, семья, друзья, в общем, жизнь). Слежу за всем что происходит в федерации. Читаю обзоры Михаила, очень нравятся. Хотя в некоторых местах не согласен с автором, но на споры времени нет. В общем, спасибо вам за активность, так держать! :beer:
P.S. А я хочу в отпуск, на море, хотя бы на неделю. Забросить к черту работу, отключить интернет и расслабиться. Только жена, дочка, море и больше ничего. Но, пока не получается :(
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 08 авг 2012, 19:29
Minia писал(а):
aab писал(а):Отличный обзор, Михаил! Как обычно - красиво и профессионально!
отпуск заканчивается.... а при моей работе особо не попишешь... да и обзоры... по-большому счету, это обыкновенная развлекаловка, которая никакого влияния на жизнь федерации не имеет..
Алексей... мне неудобно принимать от тебя деньги за обзоры... спасибо большое..
я обещал, что буду выплачивать со своей стороны каждому автору обзора 10к. таким образом это будет мой вклад в развитие федерации, потому-что для меня обзоры это существенная составляющая игры. вот :-)
еще раз огромное спасибо, Михаил!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
диня8 писал(а):
Minia писал(а):эээээээээээээээээээээээййййййййййй!!!!!!!!!!!! ребята, кто еще живой отзовитесь!!!!!!!!!!!!! чем живете, почему мертвяк на форуме?


Я тут..в Реальной жизни очень занят,каждый день работаю,плюсс играю в большой футбол раз в неделю Матч тура,и 2 игры в чемпионате по мини-футболу.сам понмиаешь,время очень мало,для ВСОЛА и "интернета")))))))Поступил в Университет,на ФФКиС...Получу пару професий и главное"тренера по футболу"))))))Отдал много сил для того что бы поступить,а сейчас ещё и денег..)))))))Жду очереднной тур нашего чемпионата страны..))А вы как поживаете Михаил??? :-)
Денис! так ты будущая надежда нашего футбола! Уверен, когда закончишь, станешь хорошим тренером в реале!
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 08 авг 2012, 20:53
ну малость встрепыхнулись... а Николай писал, что где-то со мной не согласен я не господь бог.... могу в чем-то ошибаться... и уж моих товарищей не собираюсь учить.... так ... мож где перехватил через край в своей литературе... хотя .. в целом, .. все писал по своему пониманию... главное... ребята... не обижайтесь. я ж трепом этим занимаюсь не по злобе... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 09 авг 2012, 07:59
Minia писал(а):ну слава богу, Денис... рад был услышать от тебя твои новости... мне лично оооооочень интересно было узнать.. как твоя жизнь... Денис а что это ФФКиС? у меня заканчиваются последние дни отпуска... 14 надо ехать в Москву на три дня на совещание... 24 вылетаю опять в Стамбул... и ВСОЛ станет единственной ниточкой с Россией... сегодня напрягает лидерство в D!.... совсем не собирался воевать... а теперь, малость, поупираюсь... :grin: а твои какие амбиции на это чемп? и понятно... мне 55, но давай на ты... я душой молодой :grin:


Миша..!ФФКиС-Факультет Физической Культуры и Спорта!Давай на ты!))) :-) :-) :-)
У нас планы на сезон,побороться за тройку,думаю именно так..)))))Силёнки есть..посмотрим на сколько их хватит..))))) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Shamann писал(а):
диня8 писал(а):
Minia писал(а):эээээээээээээээээээээээййййййййййй!!!!!!!!!!!! ребята, кто еще живой отзовитесь!!!!!!!!!!!!! чем живете, почему мертвяк на форуме?


Я тут..в Реальной жизни очень занят,каждый день работаю,плюсс играю в большой футбол раз в неделю Матч тура,и 2 игры в чемпионате по мини-футболу.сам понмиаешь,время очень мало,для ВСОЛА и "интернета")))))))Поступил в Университет,на ФФКиС...Получу пару професий и главное"тренера по футболу"))))))Отдал много сил для того что бы поступить,а сейчас ещё и денег..)))))))Жду очереднной тур нашего чемпионата страны..))А вы как поживаете Михаил??? :-)
Надеюсь не в Машерова?))

Именно в Витебск...а что такое?
почему и к чему было слово"надеюсь"???

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Я тут..в Реальной жизни очень занят,каждый день работаю,плюсс играю в большой футбол раз в неделю Матч тура,и 2 игры в чемпионате по мини-футболу.сам понмиаешь,время очень мало,для ВСОЛА и "интернета")))))))Поступил в Университет,на ФФКиС...Получу пару професий и главное"тренера по футболу"))))))Отдал много сил для того что бы поступить,а сейчас ещё и денег..)))))))Жду очереднной тур нашего чемпионата страны..))А вы как поживаете Михаил??? :-)[/quote]
Денис! так ты будущая надежда нашего футбола! Уверен, когда закончишь, станешь хорошим тренером в реале![/quote]

Спасибо большое!да думаю чт овсё будет хорошо,даже очень..С Другом вместе хотим открыть одно дело,футбольное и в нашем городке будет очень актуально и главное что нам нравиться..)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 09 авг 2012, 10:45
завидую молодым! ну мож, конечно, слово не то подобрал... по-хорошему завидую... у молодости- все впереди! море планов, амбиций, событий в жизни... есть желание жить и творить... да еще, когда получаешь удовлетворение от работы... это реальное счастье :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 09 авг 2012, 12:35
Minia писал(а):завидую молодым! ну мож, конечно, слово не то подобрал... по-хорошему завидую... у молодости- все впереди! море планов, амбиций, событий в жизни... есть желание жить и творить... да еще, когда получаешь удовлетворение от работы... это реальное счастье :cool:


Золотые слова....)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 09 авг 2012, 14:21
Именно в Витебск...а что такое?
почему и к чему было слово"надеюсь"???
Плохой универ потому что, не знаю как именно на ФФКиС обстоят дела, но вообще у нас не оч. высокое качество образования :(
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 09 авг 2012, 17:23
Shamann писал(а):
Именно в Витебск...а что такое?
почему и к чему было слово"надеюсь"???
Плохой универ потому что, не знаю как именно на ФФКиС обстоят дела, но вообще у нас не оч. высокое качество образования :(

Честно не могу ничего сказать плохого об этом универе..друзья,знакомые учатсья и многие на ФФКиС ..все довольны,говорят что хорошо учиться..)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 09 авг 2012, 17:48
как педагог скажу... у самого хренового учителя можно взять знания... было бы желание и рвение... хорошо, конечно, если на пути встретится достойный педагог, но сегодня это большая редкость....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 09 авг 2012, 20:04
диня8 писал(а):
Shamann писал(а):
Именно в Витебск...а что такое?
почему и к чему было слово"надеюсь"???
Плохой универ потому что, не знаю как именно на ФФКиС обстоят дела, но вообще у нас не оч. высокое качество образования :(

Честно не могу ничего сказать плохого об этом универе..друзья,знакомые учатсья и многие на ФФКиС ..все довольны,говорят что хорошо учиться..)))
Ну может у вас получше с этим дело, всё таки совсем другой тип профессии. Я на истфаке на "менеджера по культурному наследию и туризму", уже на 2 курсе, так что пересекёмся в универе. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Goosha 09 авг 2012, 20:28
Всем привет.
Вот вернулся с отпуска теперь разгребаю работу - форум читаю, но отписываться времени особо нет :(
Так что Ваш труд ценится - и про форум и про обзоры, нечего думать что всем пофиг :)
Goosha
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 10 авг 2012, 15:04
([/quote]

Честно не могу ничего сказать плохого об этом универе..друзья,знакомые учатсья и многие на ФФКиС ..все довольны,говорят что хорошо учиться..)))[/quote]
Ну может у вас получше с этим дело, всё таки совсем другой тип профессии. Я на истфаке на "менеджера по культурному наследию и туризму", уже на 2 курсе, так что пересекёмся в универе. :-)[/quote]


Да канешно,пересекёмся,можно будем просто как нибудь в Витесбке собратсья,у меня там много знакомых,и многие из них с моего города,играют тоже во ВСОЛЕ..Собратсья всем вместе,посидеть,по круже-пенного= :-) :-) :-) )

Добавлено спустя 53 секунды:
Ребята,хотел узнать.кто же теперь будет нашим президентом Федераии???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 21 авг 2012, 09:35
Как вам подарочек на День рождения? Просто руки опускаются... скоро у нас не только свободные клубы будут, но и свободные федерации...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва