Конкурс "Коморский Моуриньо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 23 дек 2009, 16:07
"Коморский Моуриньо"
Изображение
Суть конкурса проста: Вы (менеджеры команд Коморских островов) пишете предматчевые и послематчевые комментарии. Я в каждом туре отбираю наиболее интересные из них и выкладываю в этой теме. В конце сезона мы вместе при помощи голосования определяем 3 лучших комментария и их авторам раздаем призы. Учитываются комментарии только к матчам чемпионата.
Внимание: В этой теме прошу ничего не писать. Любое сообщение в этой теме будет удаляться модераторами по моей просьбе. Еще и карточку можете схлопотать. Я вас предупредил, так что не обижайтесь.
Свои пожелания и предложения можете оставлять в теме В КОМОРке,что за актовым залом... или пишите мне в общение Николай Пацюк
 Победители 16-го сезона:
Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 400к
Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- - 400к
Сергей Соловьёв aka Селик - 400к
Последний раз редактировалось Nikolay 08 июн 2010, 07:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение Nikolay 24 дек 2009, 08:55
.....................................................................16-й сезон......................................................................

......................................................................1-й тур......................................................................

Просмотрел комментарии в первом туре и за голову схватился :shock: Выбирать то оказалось и не из чего. Разве что вот только эти два комментария из всех можно выделить:

1. Шокирующее заявление Алексея Бызина aka benz об уходе с поста тренера Унион Спортив
"Да, стартовый матч очень важен для команды. Прошлый сезон из-за провала на старте был так неудачно проведен. Посмотрим что получится после всех нововведений руководства. Возможно даже что клуб выйдет под руководством другого менеджера уже на эту игру."

2. Оптимистический комментарий Еркена Ермагамбетова aka -Dobermann-
"Проиграл почти все, ну да ладно. Первый матч с новой командой, удачи сопернику надеюсь реванш возьмем с лихвой. Спасибо за игру и удачи!"

Будем надеяться что в дальнейшем я буду хвататься за голову не от того что не из чего выбирать, а от того что очень большой выбор. :)
Последний раз редактировалось Nikolay 17 май 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Nikolay 24 дек 2009, 12:13
......................................................................2-й тур......................................................................

Во втором туре ситуация с комментариями практически не изменилась.

1. Понравился развернутый ответ на послематчевой пресс-конференции Сергея Соловьёва aka Селик
"Как и говорил настроились на матч хорошо, уже в первом тайме сняли вопрос о победителе. Немного перестраховался я, собрав полный стадион, но пусть лучше наши болельщики получат удовольствие от победы за меньшие деньги, чем с большей прибылью мы потеряем очки. Задачу на матч выполнили, но можно было и не пропускать. Спасибо за игру."

2. А также переживания Романа Щербаня aka RinS Tallinn за судьбу своей команды
"Да уж...Могло быть и получше в плане защиты в этом матче, но так получилось, ладно хоть гол престижа получилось забить под конец. Увы, команда из-за нехватки слотов оказалсь в свободных а в технчиеской поддержке не хотят передавать её менеджеру другому, несмотря чуть ли не на мольбы... Но команда хорошая..."

Ждем 3-й тур с надеждой на то что ситуация поменяется в лучшую сторону.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Nikolay 26 дек 2009, 21:22
......................................................................3-й тур......................................................................

Вот что нам принес 3-й тур:

1. Послематчевый комментарий Александра Курнакова aka Cardinal с поиском причин поражения
"Ужасный результат! По игре я должен был побеждать 100%: перевес в силе, выигранная коллизия! Но думаю решающее значение сыграло защитное построение... Спасибо за игру!"

2. Владимир Моисеев aka Вольдемар подвел итог матчу Эклипсо - Этуаль Филанте
"Ну вот и вы отдохнули и нам хорошо. До встречи во втором круге.

3. У Гомбессы появился новый, но знакомый нам тренер Игорь Савинов aka Лучиано Его предматчевые рассуждения:
"Очень жалко, что команда находится в таком состоянии. После 10 подряд автососов, тяжело сыграть хорошо на старте чемпионата, да и жалко очень много баллов сборники потеряли, короче пипец. Но нечего, будем работать. Сегодня выходят дублеры, от них много не жду. Сопернику удачи ."

Ситуация потихоньку улучшается :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 30 дек 2009, 09:29
......................................................................4-й тур......................................................................

1. Послематчевый комментарий Сергея Соловьёва aka Селик после нервного триллера в Муцамуду
"Нельзя было играть определённым стилем в этом матче, и я это знал. Соперник сегодня меня полностью переиграл и заслуженно победил. С этим его и поздравляю!"

2. Послематчевые раздумья Владимира Моисеева aka Вольдемар на тему что такое хорошо и что такое плохо
"Я рад победе. Плохо только что худшая команда дивизиона громит одну из лудших на её поле и всё это только за один балл:) Ну может конечно и не одну из лучших:) но громит:) Жду встречи второго круга с более бескомпромисной борьбой. Удачи в дальнейших матчах"

3. Тренер Нгази Спортс Сергей Ярмоленко aka Hamlet говорит о ходе сезона:
"Такое впечатление, что моя команда разучилась напрочь играть. В прошлом сезоне громили всех, только в последнем туре упустили первое место. А теперь вроде и усилились, да что-то не идёт игра"

Всех с наступающим Новым Годом! :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 10 янв 2010, 14:04
......................................................................5-й тур......................................................................

Извиняюсь за недельное отсутствие (уезжал к родителям на праздники). Вот что нам приготовил 5-й тур

1. "Добрый" совет Тимура Ишимова aka Kazax перед матчем с клубом Олимпик Фомбони
"Команде соперника надо срочно отдохнуть. Где-нидь на Мальдивах. Хотя Коморы итак острова, значит в пустыню их, пусть отсыпаются.)" и его же комментарии после игры "Взаимопонимание меня просто вырубает. Охота прям полсостава отправить под молоток.( А во втором тайме мы не играли вовсе.)"

2. Предматчевый и послематчевый комментарии Сергея Соловьёва aka Селик
Перед матчем: "Согласен, что матч будет сложным, хотя накопилась определённая усталость у игроков основы( в основном из-за матчей в афрокубке), но они всё равно рвутся в бой и жаждут победы. Посмотрим, что из этого выйдет. Удачи!"
После матча: "Нужно было сделать перерыв, снять накопившееся колличество игр подряд у основных игроков после афрокубка, сбить усталость у некоторых игроков основы. Это обстоятельство совпало с тем, что соперник перед матчем был явным фаворитом при любом нашем составе, и поэтому я решил сделать отдых именно в этом матче.
Мы отдохнули, набрались новых сил на дальнейшую борьбу и к этой самой борьбе полностью готовы.
Спасибо за игру. Ждём в гости во втором круге.
Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!"

Вот такой Сергей хитрец ;)
Последний раз редактировалось Nikolay 11 янв 2010, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 11 янв 2010, 08:48
......................................................................6-й тур......................................................................

1. Послематчевый комментарий Сергея Соловьёва aka Селик
"Рад добытой победе. Забили быстрый гол, после чего контролировали ход матча, а ближе к концу матча ушли в оборону и довели матч до победы. С задачей на матч игроки справились. Спасибо за игру."

2. Тот же матч и комментарий Александра casperа aka caspero4ik
"Нужно было играть суперзащитой...подвело меня чутьё.Ничего,думаю дальше и на нашей улице наступит праздник.
Соперника благодарю за игру!"


3. Тренер Элан Клуб Тимур Ишимов aka Kazax об удалениях и чемпионстве:
"Вот это матч!!! При двух удалениях на контратаке поймать соперника.))) Гена из меня Чемпиона походу хочет сделать.)))"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 13 янв 2010, 08:38
......................................................................7-й тур......................................................................

В этом туре могу выделить лишь один комментарий.

1. Послематчевый комментарий Сергея Соловьёва aka Селик с рассказом о том, каким он видит нынешний VSOL
"Могу опровергнуть это предположение, уже в этом чемпионате моя словацкая команда дважды теряла очки.В тех матчах мы были явно сильнее наших соперников, играли нормой, а в результате две ничьи, при этом не было разницы до первого гола мы играем, или нет - вперёд выйти нам так и не удалось. Я думаю, что в тех матчах без Гены не обошлось.
А, вообще, в современном всоле, я думаю, проще всего сейчас играть, либо очень сильным командам, которые успели развиться на столько, что имеют преимущество почти над всеми остальными командами в чемпионате в 500 -600 баллов, и выигывать будут независимо от настроения Гены( пусть и теряя баллы), либо командам, которые уже не слабые, но ещё и не слишком развитые, именно таким командам больше всего, по моим наблюдениям, помогает Гена.
По игре могу сказать только, что установка на матч игроками была выполнена на все 100%. Результатом доволен.
Спасибо за игру."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 15 янв 2010, 08:43
......................................................................8-й тур......................................................................

В 8-м туре хороших комментариев было предостаточно, поэтому пришлось выбирать.

1. Порадовал Тарас Швед aka Sweden_Mafia своим послематчевым разбором игры
"А вот здесь мне пофартило. На результат думаю повлияло решение опонента играть в открытый футбол, и он просто не удержал ворота сухими.Конечно был уверен в стратегии игры противника, так как она не меняется уже несколько матчей подряд - норм., зональный в линию. Радует что взаимопонимание между игроками (хотя и много не из основного состава) выросло. Спасибо за игру."

2. Сергей Соловьёв aka Селик уже становится нашим постоянным участником
"Перед игрой были опасения, что рядом с полем "настрой на игру" у соперника будет стоять слово из пяти букв зелёненького цвета. Хорошо, что мои предчувствия не оправдались, и в этой строке появилось другое слово из пяти букв, которое облегчило нам выполнение поставленной задачи, а именно - выиграть.
Благодарю соперника за игру."


3. Тимур Ишимов aka Kazax про грубость, стили и ковер:
"Играли в спартачка, а забивали как в британь.) Грубость на этот раз помогла сопернику. После ничьи меня как на ковре-самолёте обошли.) За Абди очень рад.) Удачи сопернику."

4. Игорь Савинов aka Лучиано про травмы:
"Цена победы очень тяжелая (((( Капитан сборной вылетел на 5 игр и три игры на восстановление (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Плюс минус молодого !!! Да лучше была б ничья, но без всего этого !!! Сопернику спасибо за игру."

А вот во втором диве тишина :x
Последний раз редактировалось Nikolay 22 янв 2010, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 18 янв 2010, 12:28
......................................................................9-й тур......................................................................

Раскочегарились Коморы! Интересных комментариев становится все больше и больше. Так держать :cool:

1. Тарас Швед aka Sweden_Mafia перед матчем рассказ про А&А, но не тех про которых вы подумали :grin:
"Будем играть! Конечно безусловно обрадовала травма Абиба, который мог вклепать нам голов , так штук с 5 ( :) ), но и без этого соперник несет реальную угрозу нашим 3 очкам ! Кстати, неплохая бы дуель вышла - Абиб против Абаба."
послематчевый комментарий напомнил песню А. Пугачевой "Эй, вы там, наверху. Не топочите как слоны" Помните такую?
"А мне плюсов столько же дайте ! я же выиграл.... Ушел бы соперник в суперзащиту - сыграли бы боевую ничью. А так, история повторяется. Этуаль очень плохо стартует, но не волнуйтесь вы там сверху - я к вам иду )"

2. Александр Курнаков aka Cardinal с послематчевым комментом о борьбе в чемпионате
"Вот чего чего, а поражения в этом матче я никак не ожидал! 5 команд имеют на данный момент реальные шансы занять любое из призовых мест. Сейчас отставание Униона составляет 3 очка, а в следующем туре играем с принципиальным соперником - Вулканом! Победа нам нужна как воздух! Жаль, что не удалось обыграть Казу - мы были очевидно слабее, так как лидеры команды получали отдых перед важнейшим матчем! Спасибо за игру!"

3. Тимур Ишимов aka Kazax раскрывает некоторые секреты трансферной политики клуба:
"Без доп. домашнего бонуса, товарищ был итак сильнее. Слишком устали мы от предыдущих 3 матча. Балл потерял тот, кто надо.) Не зря покупаю "мяско" на трансферах.)"
Последний раз редактировалось Nikolay 22 янв 2010, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 20 янв 2010, 09:31
......................................................................10-й тур......................................................................

Треть чемпионата позади.

1. Ну по традиции Сергей Соловьёв aka Селик выдал целую тираду после матча
"Хорошо провели матч, выиграли коллизию, подзаработали денег. Ждал от соперника приблизительно такой состав, но всё же опасался, что будет основа, поэтому выставил почти полностью свою первую команду. Игроки всё сделали на отлично, с задачей на матч полностью справились. Хорошо, что дождь, который, кстати, пошёл довольно неожиданно, не помешал нашей команде проявить свои способности в комбинационном футболе.
Спасибо за игру."


2. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- с критикой правил набора баллов
"Интересно однако баллы распределяются после матчей, выигрываешь в один мяч на тебе плюс 4, выигрываешь 4-0 только один плюсик. Хотя сейчас я конечно очень рад итогу. Равная в принципе игра, домашние стены все таки отстояли победу, хотя противник помоему не особо то старался что либо изменить после пропущенного. Спасибо за игру!"

3. Тимур Ишимов aka Kazax с верой в светлое будущее:
"За Рашида рад. Наступит тот светлый день, когда тренер националки пришлёт за ним самолёт на игры сборной.) Удивил Афиз, как может последний защитник выйти один на один?)"
Кстати, самолет подан под посадку :)

Всем удачи!
Последний раз редактировалось Nikolay 22 янв 2010, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 22 янв 2010, 08:51
......................................................................11-й тур......................................................................

Вот что нам приготовил 11-й тур:

1. И снова ОН, Сергей Соловьёв aka Селик с рассказом под названием "Как это было"
"Я знал, что матч должен был быть очень сложным, так как команды примерно равные по силе, а наш соперник играл дома и помощь полного стадиона была ему обеспечена. Матч получился очень интересным, а точнее второй тайм, потому что в первом тайме команды присматривались друг к другу. Мы пропустили первыми и, так как нам надо было отыгрываться, пошли всей командой в атаку, плюс к этому организовали прессинг соперника по всему полю, который вылился в фолы, а с ними и в жёлтые карточки, которые в свою очередь отразятся на следующем матче( три игрока не смогут сыграть в ближайшем матче). Но, тем не менее, эта тактика сделала своё дело: сначала мы заставили сфолить соперника рядом со штрафной, и Анмадиден счёт сравнял, а спустя несколько минут опорный полузащитник нашей команды отважился на удар со средней дистанции и принёс нам такую важную победу.Спасибо за игру. Извиняюсь за травму. Удачи!"

2. Владимир Моисеев aka Вольдемар про театр и не только
"Да ёперный театр опять две минуты не доиграл. Кстати насчёт Гурвалеса:) так кому ещё забивать как не ему. Барнет пасует он забивает они же вдвое а то и в трое сильнее остальных."

3. Тимур Ишимов aka Kazax перед матчем:
"Любой выезд нелёгок. Валерьевич не шали. Уж больно больно терять очки в этом чемпионате.)"
и после матча:
"Красивая победа. Прикольно Гена баллы раскидал. И мне немножко, а уж вам как не поскупился. Радостно, когда голы забивают лидеры. А то бывает получит призовую спецуху какой-нидь "дохляк".("

Всем удачи!
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 25 янв 2010, 09:11
......................................................................12-й тур......................................................................

:hello:

1. Комментарии Сергея Соловьёва aka Селик становятся все больше и больше
"А ключевые игроки соперника всё же приняли участие в этом матче. Очень часто бывает так, что тренер говорит одно, а на самом деле делает совсем другое ( бывает, правда, что дела совпадают со словами, но это происходит гораздо реже), поэтому я не придал осбого значения предматчевым комментариям тренера нашего сегодняшнего соперника, а исходил из того, как обстоят дела в собственной команде( кому-то надо было дать отдохнуть, кто-то отдохнул перед матчем и т.д.).
Результатом и баллами очень доволен. Основную роль в этой победе сыграли наши болельщики, которые заполнили весь стадион и так яростно нас поддерживали, что сложнее было проиграть, чем выиграть.
Благодарю соперника за игру."


2. А вот Тимуру Ишимову aka Kazax один из известных Коморских телеканалов проплатил рекламу:
"Поражаюсь уверенности оппонента. С таким составом на игру надо из суперзащиты не вылазить. Ну и мы показали своё гостеприимство, не став чинить разгрома. Погоня за золотом продолжается.) Ну, теперь за пивком и смотреть матчи национальной сборной по Первому Коморскому каналу.)"
Тимур, делись за рекламу рекламы :D

Не спим, комментим!
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое перо"
Сообщение Nikolay 27 янв 2010, 15:11
......................................................................13-й тур......................................................................

Наконец-то Сергей Соловьёв не попал в число лучших комментарщиков тура. А вот кто попал:

1. Послематчевое негодование Александра casper aka caspero4ik
"Это что за шутки?! Опять минус и опять Иабма!!! Такое никуда не годится. Когда парень станет набирать и забивать,время уже пришло а он только теряет! Счет полная чушь,и недовольство соперника пойму. ВСОЛ катится по наклонной вниз! Спасибо за игру!"

2. Тимур Ишимов aka Kazax о штрафах и поощрениях:
"Хассан разозлился на жёлтую карточку. Это же штрафуется с зарплаты. Сразу гол забил. Премиальные скомпенсируют штрафные. У Валида ещё один сухарик.) Да, лидерам подфартило, обыграли автососы."

3. Евгений Сэлд aka Sald из серии коротко но ясно:
"ваще ни разу не удачно.."

Спасибо за внимание.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 29 янв 2010, 17:09
......................................................................14-й тур......................................................................

1. И снова реклама кое-чего от Тимура Ишимова aka Kazax:
перед матчем: "Евгений, что же не дозвонились нам на предматчевый комментарий. В Мицуджи не только местная связь, БиЛайн ловит. Ну, да ладно. Главное приезжайте, а то мы уже всего наготовили.)"
И кое-что о числах после матча: "Ну вот и мой черёд получать от Гены. Соперник был в потрясающей форме. Этой формой он нас и потряс.)
Хочу извиниться перед болельщиками. Уж больно хотели победить, перегорели. А эта 69-ая минута нас убила. Да и число само по себе крайне неприятное.("


2. Владимир Моисеев aka Вольдемар с прогнозом погоды:
"Саида хотел тренироваться поставить:) Выходит сохранил децл денег:) Вот она оказывается какая экваториальная африка:) глобальные катаклизмы докатились и до здешних мест... почему то только в районном маштабе? У всех дождь и пасмурно а у нас снежные бури:) Но наших добрых фомбонийских мулатов просто так не возьмёшь тем более под чутким руководством тренера из далёкой северной страны. Раскатали своих менее подготовленных собратьев:)"

3. Артем Семенов aka МАЙКУДУК о планах на сезон:
"Начнём с того что,в первый дивизион мы не стремимся,рано нам туда,а то что мы не удобный соперник для любой команды,это радует,да и видеть себя вверху таблицы,приятно,соперники не беспокойтесь наш расчёт 4 место.НУ И НА КУБКЕ ПОГРЕМИМ."

4. Виталий Назаров aka MustDieKa и его высказывание в копилку Коморских крылатых выражений:
"Абдаллах на старости лет разыгрался - два голевых паса для центр дефа это тебе не бабам сиськи мять!"

5. Иван Худяков aka chelovek о голосовании:
"Вот мы и выиграли первый круг, а за такой исход голосовал только я :) спасибо за игру"

Видимо смена названия конкурса и обсуждение призового фонда положительно сказались на всеобщей активности в комментариях. Сегодня был огромный выбор. Так держать :cool:
Nikolay
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва