Конкурс "Коморский Моуриньо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 23 дек 2009, 16:07
"Коморский Моуриньо"
Изображение
Суть конкурса проста: Вы (менеджеры команд Коморских островов) пишете предматчевые и послематчевые комментарии. Я в каждом туре отбираю наиболее интересные из них и выкладываю в этой теме. В конце сезона мы вместе при помощи голосования определяем 3 лучших комментария и их авторам раздаем призы. Учитываются комментарии только к матчам чемпионата.
Внимание: В этой теме прошу ничего не писать. Любое сообщение в этой теме будет удаляться модераторами по моей просьбе. Еще и карточку можете схлопотать. Я вас предупредил, так что не обижайтесь.
Свои пожелания и предложения можете оставлять в теме В КОМОРке,что за актовым залом... или пишите мне в общение Николай Пацюк
 Победители 16-го сезона:
Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 400к
Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- - 400к
Сергей Соловьёв aka Селик - 400к
Последний раз редактировалось Nikolay 08 июн 2010, 07:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 09 мар 2010, 09:32
......................................................................30-й тур......................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax:
перед матчем: "Вот и подошли мы к ответственному моменту, когда всё встанет на свои места. Денег вам предлагать не будем. Постараемся честно победить. Все болельщики также будут наблюдать за игрой Вулкана. В тройке мы никогда не были. Но здесь хотелось бы по максимуму, т.к. из кубка давно вылетели."
после матча: "Пока Никос Зораидиас исправно "пожирает баллы силы". Ну что поделать, сильного капитана в Коморах я ещё не воспитал. Пока мои постареют, сезона 2-3 пройдёт.)
Да уж бронзового загара я не избежал всё-таки. Всё равно это успех моей комы. Готовимся к КТ. И думаем куда деньги истратить.)"


2. Владимир Моисеев aka Вольдемар:
"Место своё в турнирной таблице отстоял но спецухи вратарские из за двух пропущеных голов просрал. Спецуха конечно поважнее будет и выходит надо было другого воротчика ставить. Результатом крайне недоволен. У меня этих повышений 134 в чемпионате:) а две призовые спецухи на дороге не валяются. Два-три балла я брал в этом матче полюбому даже если бы и проиграл. А вот для тебя результат по баллам был бы куда менее приятен играй я отдыхом:) не ожидал что они раззабиваются а сливать не привык."

3. Евгений Сэлд aka Sald:
"Да, матч показательно отражает весь сезон в целом, все покрыто такой же неудачей. был реальный шанс побороться за второе место, но в итоге после трех ничей и поражении на супере, откатились лишь на третье место, что получается откровенной потерей потерь..."

4. Александр Суменков aka Citruzzz:
"Автосостав был побежден с трудом и как обычно получил больше баллов, чем мучавшийся менеджер, потративший некоторое количество времени на отправку состава."

Закончился чемпионат страны, а вместе с ним и конкурс "Коморский Моуриньо". Осталось определить победителей и раздать призы. Так как активность на форуме у нас практически нулевая, то прошу президента выбрать на его взгляд лучшие комментарии сезона (5-10 штук) и создать голосование. После определения лучших ораторов, будем раздавать призы из фонда.
Очень прошу в этой теме ничего не писать, все обсуждения вести в теме В КОМОРке,что за актовым залом...
Спасибо за внимание :hello:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 28 апр 2010, 09:30
.....................................................................17-й сезон......................................................................
Стартовал чемпионат Коморских островов 17-го сезона, а вместе с ним стартовал и наш конкурс, "Коморский Моуриньо". Продолжаем следить за комментариями Коморских менеджеров.

......................................................................1-й тур......................................................................

1. Саркастический комментарий Александра Суменкова aka Citruzzz после матча:
"Ну что ж. Отличное начало. Справедливее результата быть не могло"
Вот ссылка на матч Унион Спортив (Зилимаджу) - Рапид (Морони) Посмотрите, все будет ясно.

2. После матча с Талезой, напугал Сергей Ярмоленко aka Hamlet:
"Кажется мне нечего делать в этой игре."
Сергей, неужели собрался уходить из ВСОЛа??? Ты это брось!
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 30 апр 2010, 08:28
.........................................................................2-й тур.........................................................................

Ребята, вы что издеваетесь надо мной :???: Где остроумные комментарии :???: Скоро, видимо надо будет конкурс закрывать :( Будем считать что не все еще раскачались. Ждем следующих туров.

1. Во втором туре благодаря Тимуру Ишимову aka Kazax мы узнали до которого времени продают пиво :beer: в Казахстане:
"Успел состав на флажке отправить. Не разбирая толком. У нас же пиво до 23-00 (по Москве 22-00) продают, а тут Барса-Интер. Пока сбегал, еле уложился. Пизнес."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 03 май 2010, 12:30
.........................................................................3-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик после матча:
"Можно было побороться в этом матче, но решил всё - таки не делать из матчей Лиги Чемпионов Африки пустую формальность, поэтому в этом матче надо было дать основе отдохнуть. Защиту, как и коллизию всю проиграл и ,вообще, мы проигрываем Элан Клубу в чемпионате уже 6-ть! матчей подряд и, о ужас, в четырёх последних матчах чемпионата с Элан Клубом мы пропускаем по 4-е!!!! мяча в каждом матче, надо бы во втором круге подправить статистику.
Спасибо за игру. Удачи!"


2. Игорь Левицкий aka rainy после матча:
"Таких матчей я еще невидел....полная мясорубка............."

3. Сергей Ярмоленко aka Hamlet после матча:
"Ну додавили, что сказать! В самом конце поймали на двух контрах. Наверное зря соперник раскрылся и попёр в атаку. Без этого был бы шанс удержать ничью. А мой-то Юссуф Кали как обрадовался, что его в молодёжную сборную вызвали, что отыграл матч выше всяких похвал, сделал две голевые передачи. И ветеран Гафаров выдал вполне юношеский задор, отметившись голом. Одним словом - молодцы!"

4. Отметим появление нового менеджера Тимура Калима aka +crazy+ у руля команды Талеза и его комментарий после матча:
"будем строить заново."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 05 май 2010, 08:28
.........................................................................4-й тур.........................................................................

1. Александр casper aka caspero4ik поблагодарил своего вратаря:
"Заслуга вратаря в этом матче не может быть приуменьшена. Аббас Мужик. Надеюсь дальше нам будет везти еще больше! Спасибо за игру!"

2. Александр Суменков aka Citruzzz BRA Изображение или HOL Изображение?
"Вот те и физкульт привет! Чуть вничью не сыграли. Честно говоря даже не знал, что "Эклипсо" взяли себе тренера по физ. подготовке из Бразилии. Посмотрите как он подтянул парней к этому матчу. Хотя есть небольшие подозрения, что он все-таки не бразилец, а из Голландии, со всеми вытекающими последствиями )))"

3. Тимур Калим aka +crazy+ обещает еще показать всем кое-что :-)
"Надо же против нас еще домашний бонус поставили, боятся.-), мы еще покажем где раки зимуют.-)"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 11 май 2010, 07:46
.........................................................................5-й тур.........................................................................

1. igor liz aka Goosha пытался запугать соперника:
"враг мой бойся меня!"

2. Тарас Швед aka Sweden_Mafia о том, кого все устроило в матче:
"одни деды остались довольные.."

3. Диалог Тимура Калима aka +crazy+ и Игоря Левицкого aka rainy
-"первая игра дома, болельщики покупают помидоры.-)"
-"и играют ими в бадминтон...=))"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 12 май 2010, 19:58
.........................................................................6-й тур.........................................................................

1. Владимир Моисеев aka Вольдемар высказал мысль, с которой я согласен на 100%:
"Вот же не повезло:) дебютанта подсунули:) дебютант намного хуже автососа. От второго хоть ясно что ждать."

2. Александр casper aka caspero4ik с невеселыми новостями:
"Жаль, очень жаль. Пора мне валить из Комор, никаких перспектив (( Спасибо за игру!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 14 май 2010, 07:43
.........................................................................7-й тур.........................................................................

1. Диалог двух менеджеров: Тарас Швед aka Sweden_Mafia и Владимир Моисеев aka Вольдемар:
Тарас Швед: "готовимся к матчу с Чиразьеном."
Владимир Моисеев: "Отлично. Покажите им что почём:)"
Тарас Швед: "вааа..........."
Владимир Моисеев: "Удачи вам в следующей игре. Думаю что даже без двух игроков шансы у вас на положительный результат не плохие"
И за что же Вы меня так не любите??? :-) Я же хороший :-)

2. Тимур Калим aka +crazy+ пытается кардинально перестроить игру Талезы:
"вот так не везет, дух лузера надо менять, не то далеко не уедим"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 17 май 2010, 12:05
.........................................................................8-й тур.........................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax успокоил негодующие СМИ:
"Уважаемые СМИ, договорняка не было. В Коморах вообще нет "тёмных" игр. Коллеге спасибо."

2. У Еркена Ермагамбетова aka -Dobermann- все идет по плану:
"Все по плану получилось, и коллизия и переход в атаку с небольшой грубостью. Вот так и бы все матчи провести, так глядишь и в рейтинге манагеров буду светиться и выйду на первое место среди коморцев-). Спасибо за игру!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 18 май 2010, 09:28
.........................................................................9-й тур.........................................................................

1. Обнадеживающее заявление последовало от Александра casperа aka caspero4ik:
"Спасибо автосоставу за подаренную надежду... Может не все еще потерянно и в этом сезоне нам удастся не вылететь во второй дивизион!))"

2. Аскер Магомедов aka asker-89:
"и почему же я проиграл?????????????????????????????????"
Тарас Швед aka Sweden_Mafia:
"Капитан Очевидность: "потому что я выставил более сильный состав"."

3. Число недовольных генератором менеджеров растет с каждым днем, вот и Игорь Левицкий aka rainy грубо высказался после ничейного матча своей команды:
"Вот хрень и усталость поднялась и в ничейку сиграл....а самое г...но падение самого классного игрока....неудачный матч!!!Спасибо за игру!!!
А еще бредок....суперзащитку врубал если выигрываем....мля полная параша с...ка...=(("

Кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить Игоря с днем рождения! :sharik: Сегодня, 18 мая, Игорю исполняется 22 года.

4. Ну и под конец, разбор "полетов" от Сергея Ярмоленко aka Hamlet:
"Два новичка решили с первых же матчей показать себя во всей красе: Клеберс гол забил, который ничего не решил, а Марсель Шрек балл потерял. А вообще вся команда сыграла, мягко говоря, неважно, а если не мягко - то дерьмово. Карточек нахватались и сидят, отдыхают. Хрен вам! Пахать, как лошади будете, да простят меня эти благородные непарнокопытные. Простите за эмоции!"

Вот таким получился 9-й тур. Как мы видим, не очень веселым. Борьба в чемпионате обостряется, нервы менеджеров на пределе, однако надо постараться держать себя в руках. Спасибо за внимание, до новых встреч. :hello:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 19 май 2010, 08:44
.........................................................................10-й тур.........................................................................

Самый скучный тур в плане комментариев за все время проведения конкурса "Коморский Моуриньо". Чтобы не делать его вообще пустым поместил один коммент.

1. Тимур Калим aka +crazy+:
"А вот и первая победа, жаль только против автосостава... Надеюсь нас прорвет на победы... Еще бы герб у преза выпросить. тогда попрем на пъедестал.-)"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 21 май 2010, 08:12
.........................................................................11-й тур.........................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax после самой настоящей бойни с Коин Нордом:
"Всё-таки сломали Фабрисиу.( У соперника в дубле не регбисты случайно?
4-ая красная ведёт к окончанию матча и тех.поражением вроде бы?"


2. Иван Худяков aka chelovek коммент оптимистический:
"Были по-уши, теперь где-то по пояс..."

3. Сергей Ярмоленко aka Hamlet обратился к болельщикам команды:
"А что, товарищи болельщики! Вы ждали чего-то другого? А чего ж вы денежки свои жлобитесь отдавать клубу любимому? Чуть только билет на одну у.е. поднимается, так пару тысяч уже и недосчитались. Вот так будет всегда: в ответ на жлобство будут сливы. Мужайтесь!"

Вне зачета Норд Йорк Асторс (Норд Йорк, Канада)-Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада) 2:2 Понравились комменты OFFа, а Вам?
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 24 май 2010, 14:06
.........................................................................12-й тур.........................................................................

1. Дмитрий Пулинец aka illarion после матча:
"Мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
А надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки
Отхлебнёшь - а это сок...

Свисти давай, судья,
Не вышло ни... черта!
Ужасно? Да! Кошмарно?
Да! Ну, как всегда!"


2. Сергей Ярмоленко aka Hamlet после матча:
Я так понял, что после каждого неудачного матча надо игрокам раздавать увесистые пинки под зад. Тогда они начинают соображать, что такое честь клуба и за что они получают такие деньги. Претензий у меня нет к нападающим, отпахали от и до, не щадя себя. Клеберс и во втором своём матче за "Нгази" забил гол. Учитесь, господин Марсель Шрек, я жду от вас подобного в следующем матче. Кстати, вы откуда? Ах, из Германии! Так гордитесь, черт побери, что вам доверили играть на Коморских островах!
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 26 май 2010, 07:55
.........................................................................13-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик дал интервью в ранге лидера чемпионата:
"Очень важная гостевая победа, после которой мы возглавили турнирную таблицу. Подняться на первую сторочку было сложно, но ещё сложнее будет на ней удержаться - соперники рядом и любая осечка скинет нас с этого места. Будем стараться не совершать ошибок и избежать осечек.
Спасибо за игру.Удачи!"


2. Тимур Калим aka +crazy+ после разгромной победы Талезы над Атлетико:
Еще бы пенальти забили, был бы полный улет....
Что то невообразимое, центральный защитник выходит один на один? Ты кого к нам привез?...........-)
Кажись зря в защиту ушел........-(
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 28 май 2010, 08:21
.........................................................................14-й тур.........................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик с рассказом о том, почему слив:
"Действительно, я видел, что Александр дал отдохнуть основе перед нашим матчем, а следовательно на домашний матч с моей командой настроился очень хорошо. У нас шансы зацепить хотя бы очко появлялись только при супернастрое, но это ( при усталости моих игроков) означало, что последующие ближайшие матчи пришлось бы играть дублем, а отсюда неизбежные потери очков, поэтому я решил дать отдых своей основе, тем более, что в этом туре наши ближайшие соперники играли друг с другом, а следовательно минимум один из них недосчитается очков ( когда же ещё отдыхать , как ни сейчас?). Зато теперь мои игроки полностью отдохнувшие и готовы сражаться дальше.
Спасибо, Александр, за игру. До встречи во втором круге."
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва