Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 25 мар 2010, 16:45
Изображение
Всем привет!
Вот решил создать тему, посвященную своей команде "Ширазьен Клуб" во ВСОЛе
Изображение
Дата основания клуба: 12-й сезон.
 Трофеи (27):
СезонТрофеи
13Серебряный призёр чемпионата страны
14Бронзовый призёр чемпионата страны
15Серебряный призёр чемпионата страны
16Серебряный призёр чемпионата страны
16Обладатель кубка страны
17Чемпион страны
18Обладатель национального суперкубка
18Чемпион страны
18Победитель коммерческого турнира "Открытый Кубок Комор"
19Бронзовый призёр чемпионата страны
19Победитель коммерческого турнира "Лампа Ильича - 5"
20Чемпион страны
21Обладатель национального суперкубка
21Серебряный призёр чемпионата страны
21Обладатель кубка страны
22Победитель национального суперкубка
22Чемпион страны
23Чемпион страны
24Серебряный призёр чемпионата страны
25Серебряный призёр чемпионата страны
26Чемпион страны
27Обладатель национального суперкубка
27Чемпион страны
28Чемпион страны
29Чемпион страны
29Обладатель кубка страны
31Чемпион страны
Последний раз редактировалось Nikolay 20 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 45 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Anper 15 апр 2012, 03:09
Я слежу за вами! :grin: :girl:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 571
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 27 июн 2012, 21:26
Да ё-маё, ну что же мне везёт как утопленнику???
Перед суперкубковым матчем получает травму ключевой игрок команды Обиба Амаквадо CF/CM 27 183
Вот как теперь играть с Эланом? :???: :???: :???:
Я в шоке :mg: :mg: :mg:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 24 май 2013, 22:37
Что-то забросил я эту тему :(
Но сегодня есть повод написать, Ширазьен Клуб - ЧЕМПИОН!!! :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Саран 24 май 2013, 22:48
Николай, ПОЗДРАВЛЯЮ :beer:
Жду от тебя побед в следующем сезоне на афроарене :beer:
Саран
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 24 май 2013, 22:59
Поздравляю.... давно ждал этой логичной победы в чемпе... а вот насчет афрокубков... будем посмотреть :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение UncleSam 25 май 2013, 07:28
Minia писал(а):Поздравляю.... давно ждал этой логичной победы в чемпе... а вот насчет афрокубков... будем посмотреть :beer:

Миша, я так пониаю и тебя можно поздравлять?
А победитель кубка страны "бортанет" команду, занявшую 4-е место?
UncleSam
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 25 май 2013, 10:47
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):Поздравляю.... давно ждал этой логичной победы в чемпе... а вот насчет афрокубков... будем посмотреть :beer:

Миша, я так пониаю и тебя можно поздравлять?
А победитель кубка страны "бортанет" команду, занявшую 4-е место?
ну да... Папиллону Блю второй год не везет... и уж совершенно некрасиво (да и бессмысленно при такой опт2.) было суперить против ФКО Уани :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 25 май 2013, 14:46
Minia писал(а):...Папиллону Блю второй год не везет... и уж совершенно некрасиво (да и бессмысленно при такой опт2.) было суперить против ФКО Уани :(
Насчет того что бессмысленно - соглашусь, а насчет не красиво, то тут ты, Михаил, не прав. Объясню почему:
Читаем правила: 3. 3. 2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
Благодаря тому что Папиллон в этом матче выставил супернастрой, Уани получил дополнительно +0,5 балла при общем распределении баллов по итогам матча, так что Вольдемар должен еще и поблагодарить Vitaliusа.
А вот теперь прошу оценить красоту вот таких отдыхов против Ширазьен Клуб:
Ширазьен Клуб (Домони) - ФК Хахайа (Хахайа)
Ширазьен Клуб (Домони) - Папиллон Блю (Буэни)
Ширазьен Клуб (Домони) - Миссири (Хахайа)
Ширазьен Клуб (Домони) - Зиара Клуб (Сима)
Матч против Миссири особенно показателен. Красиво по вашему??? Соперник выпускает дубль, заведомо зная что проиграет, но еще и отдых ставит, не для того чтобы дать отдохнуть своим игрокам основы или получить +1 балл своему основному игроку, а для того чтобы просто напросто напакостить. :mg: :mg: :mg:
Матч с Зиарой наверное можно не считать, Максим хоть предупредил, хотя и поздно.
А вот пример наилучшего использования отдыха на мой взгляд:
Ширазьен Клуб (Домони) - Элан Клуб (Мицуджи) :cool:
Тимур все сделал отлично, выставил основу чтобы не сбить сыгранность, воткнул "отдых" чтобы основа не устала, победил, к тому же прокачал игроков основного состава. Браво :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 25 май 2013, 17:06
Вопрос не о том, кто и как с ума сходит! кто профи, а кто дилетант... кто хочет подставить реально и имеет на это право... а то бы коллизии впору отменить.... мое высказывание касалось негласного договора не суперить против ком, игравших в мирокубках!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 25 май 2013, 17:55
Договор не суперить против ком игравших в мирокубках - полный бред, давайте еще против них дубли выставлять :D
Где ты в реале такое видел? Играет например в среду Зенит в ЛЧ, а в воскресенье у него матч со Спартаком в чемпе, и тут Карпин говорит своим игрокам: "Ребята, давайте против Зенита не сильно напрягайтесь, ведь они за нашу страну в Еврокубках рубятся."
Согласись, по-дурацки всё это выглядит.
Ну и еще, если бы не мой супер против Уани, то я сейчас был бы на 2-м месте, а не на первом. Я по-твоему не правильно поступил?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Вольдемар 25 май 2013, 19:25
Николай тут всё относительно :-) понятное дело что не очень хорошо когда против тебя сливами с отдыхом играют. У тебя вот в чемпионате плюс 6 баллов а у меня плюс 44 но ты первый а я второй. Между прочим если хорошо подумать они тебе этими сливами большинство из твоих призовых спецух сделали.... потому что меньше 6 баллов редко когда игрок в таких матчах получает. Плюс повышенная результативность что тоже не маловажно в распределении тех же спецух. Так что грех жаловаться :-) Я думаю что ты заработал наверное не меньше чем потерял :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 584
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 25 май 2013, 20:47
Вов, так я и не жаловался, просто порассуждал о том что "красиво" и "не красиво" :-)
Ну и раз ты появился на форуме, пользуюсь случаем и благодарю тебя за интересную борьбу в чемпионате. :beer: До последнего тура чемпион был не известен.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 26 май 2013, 10:12
Николай II писал(а):Договор не суперить против ком игравших в мирокубках - полный бред, давайте еще против них дубли выставлять :D
Где ты в реале такое видел? Играет например в среду Зенит в ЛЧ, а в воскресенье у него матч со Спартаком в чемпе, и тут Карпин говорит своим игрокам: "Ребята, давайте против Зенита не сильно напрягайтесь, ведь они за нашу страну в Еврокубках рубятся."
Согласись, по-дурацки всё это выглядит.
Ну и еще, если бы не мой супер против Уани, то я сейчас был бы на 2-м месте, а не на первом. Я по-твоему не правильно поступил?
а ты подумай сам.... Элан и Уани растеряли свои суперы в мирокубках и добавили нам две места... тот же Уани в игре с тобой в силу этого оказался в неравном положении, тк. ответить тебе супером не мог...сильно сомневаюсь, что при ответном супере Ширазьен взял бы очко.... никто никому ничего в этой игре не должен.. каждый волен поступать как сочтет нужным... я не суперил, хотя возможность и необходимость такая была..
Последний раз редактировалось Minia 26 май 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 26 май 2013, 10:55
Minia писал(а):а ты подумай сам.... Элан и Уани растеряли свои суперы в мирокубках и добавили нам две места...
Согласен, они играли в Афрокубках и потратили там свои суперы, но за это они получили кучу плюсов своим игрокам (подняли силу) и заработали денег. Если им теперь за это поблажки в чемпионате делать, то они так каждый сезон будут не напрягаясь играть и выигрывать в чемпе, а так же зарабатывать баллы силы игрокам и деньги в Афрокубках. Тебе так интересно будет играть? Мне нет.
К тому же когда Ширазьен Клуб выступал в Афрокубках - никаких поблажек в чемпионате клубу не было, да их и не должно быть. Это моя позиция.

Minia писал(а):... никто никому ничего в этой игре не должен.. каждый волен поступать как сочтет нужным... я не суперил, хотя возможность и необходимость такая была..
Сам себе противоречишь, сначала обвиняешь Папилон в супере против Уани:
Minia писал(а):Папиллону Блю второй год не везет... и уж совершенно некрасиво было суперить против ФКО Уани
, а потом пишешь:
Minia писал(а):никто никому ничего в этой игре не должен
Как это понимать? Если никто никому ничего в этой игре не должен то зачем обвинять Папилон?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Minia 26 май 2013, 11:01
Николай... мне тоже не интересно уже несколько сезонов готовить своих игроков под игры сборной и из-за этого сливать принципиальные матчи в чемпе! не суперить против команд, игравших в мирокубках - это отношение мое как президента... а уж принимать его или нет, каждый решает сам!
Вполне очевидно, что эта виртуальная игра подразумевает не только личный интерес, но и интересы федерации... иначе полный отстой, из которого мы только начинаем выбираться....
ВСОЛ - игра коллективная! Если Тимуру понадобился защитник в аренду, так я ему отдал своего, а сам выкручивался 5 игр с Вулканом как мог... а по твоей логике... да пошел он! он бабло за это получил....
Последний раз редактировалось Minia 26 май 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва