Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 01 сен 2012, 16:22
Объявляю конкурс фотографий!
В скором времени выстроится здание фубольной Академии Комор.... за достойное фото здания - 100к с моего счета
Необходимо групповое фото юниоров-стипендиатов Академии Комор.... награда та же..... 100к
Необходимо фото приемной (кабинета) президента ФФ Комор... наличие флага Комор обязательно!... за лучшее фото плачу те же 100к... Если есть желание, но что-то непонятно, посмотрите соответствующие темы в ФФ России... у нас должно быть не хуже! Выплаты произведу после общего голосования..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение диня8 03 сен 2012, 13:49
Minia писал(а):Объявляю конкурс фотографий!
В скором времени выстроится здание фубольной Академии Комор.... за достойное фото здания - 100к с моего счета
Необходимо групповое фото юниоров-стипендиатов Академии Комор.... награда та же..... 100к
Необходимо фото приемной (кабинета) президента ФФ Комор... наличие флага Комор обязательно!... за лучшее фото плачу те же 100к... Если есть желание, но что-то непонятно, посмотрите соответствующие темы в ФФ России... у нас должно быть не хуже! Выплаты произведу после общего голосования..

Хороший конкурс..)))))Поучаствовал бы..))но нету времени,первые дни учёбы в универе..))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 03 сен 2012, 18:07
Первые три десятка фоток скинул Сергей Ярмоленко ака Hamiet.. жду новых предложений.. обратите внимание на фото футбольной Академии и собственно кабинет преза...

Добавлено спустя 58 минут 55 секунд:
Люди, помогите парню! Отдаст команду в хорошие руки.
Заря (Круглое, Беларусь)
Есть желающие порулить готовой построенной командой? Все игроки - британского стиля. Обращаться к менеджеру команды.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Ven 03 сен 2012, 20:35
Хорошая команда (Заря (Круглое, Беларусь)) , но у меня уже полный комплект. Думаю так рулить командой, как это делает Александр, ни кто не сможет. Равноценной замены не найти.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 493
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение диня8 03 сен 2012, 21:57
Minia писал(а):Первые три десятка фоток скинул Сергей Ярмоленко ака Hamiet.. жду новых предложений.. обратите внимание на фото футбольной Академии и собственно кабинет преза...

Добавлено спустя 58 минут 55 секунд:
Люди, помогите парню! Отдаст команду в хорошие руки.
Заря (Круглое, Беларусь)
Есть желающие порулить готовой построенной командой? Все игроки - британского стиля. Обращаться к менеджеру команды.

Хорошая команда,но у меня тоже комплект,кстати знаю об этой команде в реальном футболе,даже как то приходилось общаться лично с игроками основы..))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 07 сен 2012, 15:23
Извиняюсь за некоторое молчание... занимаюсь анализом игроков 16-17 лет, пришедших в команды... По прибытии из отпуска Ректора Академии постараюсь подготовить ему рабочие материалы... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение XXvelXX 09 сен 2012, 23:07
готовлю вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060231 конкурентов у него вроде не прибавилось с приходом молодёжи
XXvelXX
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 10 сен 2012, 14:11
xxVEL88xx писал(а):готовлю вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060231 конкурентов у него вроде не прибавилось с приходом молодёжи
да... он наиболее вероятный кандидат

В прошлом сезоне я обещал организовать КТ для коморских команд.... хотелось бы знать мнение менеджеров по этому поводу.... в частности, ваши пожелания по условиям проведения... ясно, что объединить разноуровневые команды маловероятно... поэтому можно было бы сделать турнир для большинства... только вот какое оно, это большинство? под какую силу, вступительный взнос и условия подготовить турнир? Опыт организации имеется, тк. в Гайане занимаюсь этим несколько сезонов и там в турнире играют практически все местные менеджеры... очень даже интересно получается... :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 10 сен 2012, 23:31
В прошлом сезоне я обещал организовать КТ для коморских команд.... хотелось бы знать мнение менеджеров по этому поводу.... в частности, ваши пожелания по условиям проведения... ясно, что объединить разноуровневые команды маловероятно... поэтому можно было бы сделать турнир для большинства... только вот какое оно, это большинство? под какую силу, вступительный взнос и условия подготовить турнир? Опыт организации имеется, тк. в Гайане занимаюсь этим несколько сезонов и там в турнире играют практически все местные менеджеры... очень даже интересно получается...
Смотря какие цели преследовать. Команд у нас мало, потому чтобы приняло участие большее кол-во клубов, чисто по статистике vs команд, сила должная быть от 600 до 700. Такой турнир мог бы послужить бы во первых сплочению команд из D3, во-вторых участие в таком, специально созданном для данных команд турнире, могло бы защитить данные команды от участия в заранее невыгодных и надувательских КТ. Но ясное сдело я подозреваю, что среди данных команд куча свободных и множество менеджеров "не в теме". Если же говорить о более активных команд, то думаю силе в районе 1400 будет нормой.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Саран 10 сен 2012, 23:47
Уважаемые манагеры, имею полную базу всех перспективных 16 и 17 леток. Есть команды, где качественной молодежи больше, чем возможности у клуба по их развитию. Как пример, в команде УКС Сада три шестнадцатилетних игрока с силой за 30. ...есть молодежь с определенными любимыми стилями. Давайте наладим рынок молодежи внутри федерации. Нецелесообразно поднимать иностранцев... банально - дорого для бюджета клуба.
Для прокачки молодых игроков под сборную приму заявки на покупку и продажу молодежи (помогу продавцам и покупателям найти друг друга). Посреднические услуги совершено бесплатны :beer:
Саран
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 11 сен 2012, 16:52
Саран писал(а):Уважаемые манагеры, имею полную базу всех перспективных 16 и 17 леток. Есть команды, где качественной молодежи больше, чем возможности у клуба по их развитию. Как пример, в команде УКС Сада три шестнадцатилетних игрока с силой за 30. ...есть молодежь с определенными любимыми стилями. Давайте наладим рынок молодежи внутри федерации. Нецелесообразно поднимать иностранцев... банально - дорого для бюджета клуба.
Для прокачки молодых игроков под сборную приму заявки на покупку и продажу молодежи (помогу продавцам и покупателям найти друг друга). Посреднические услуги совершено бесплатны :beer:
Сергей, давай этому вопросу посвятим отдельную тему на форуме.... типа "Купи-продай", а то твоя инициатива затеряется здесь среди многих других второстепенных вопросов.... Можно и в теме Академии обозначить прокачку под продажу/покупку с заданными параметрами...

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 39 секунд:
обращался к Совету Лиги с просьбой не оплачивать тренеру юниорки его зарплату за руководство сборной..... получил ответ, что это сделать невозможно... откровенно говоря...... написал после этого очень резкую фразу... потом понял, что нельзя так высказываться президенту ФФ... ребята......... слушайте сердце, но подключайте разум при выборе и тренеров... и президента...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 16 сен 2012, 15:07
хочется закончить конкурс фото.... уже писал.. Первые три десятка фоток скинул Сергей Ярмоленко ака Hamiet.. жду новых предложений.. увы... никаких фото больше не получил... может и среди сброшенных мало чего хорошего, но выплаты я ему хоть и из своего кармана произведу! Эх... если бы минимальная активность менеджеров была бы... много чего хорошего было бы, а не только бойня за первое место в D1.. ну да.. все заняты... всем по фигу... делал несколько предложений ребятам помочь... пока всем не до федерации.. ладно.... потерплю до конца президентского срока...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 18 сен 2012, 20:15
хотелось бы провести в новом сезоне два долгоиграющих конкурса ... конкурс +/- по реузьтатам роста силы команд по итогам сезона и конкурс "Скачки" viewtopic.php?f=113&t=148133 ... кто возьмется за минимальное руководство?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение диня8 20 сен 2012, 18:12
Minia писал(а):хотелось бы провести в новом сезоне два долгоиграющих конкурса ... конкурс +/- по реузьтатам роста силы команд по итогам сезона и конкурс "Скачки" viewtopic.php?f=113&t=148133 ... кто возьмется за минимальное руководство?

Поддерживаю эти конкурсы,очень люблю конкурс +/-...=) :-) :-) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 21 сен 2012, 20:00
диня8 писал(а):
Поддерживаю эти конкурсы,очень люблю конкурс +/-...=) :-) :-) :-)
и что трудного провести самому? занятость? ну до каких пор ВЫ молодые люди будете оправдывать свою лень???? я почти пенсионер! руководство школой при Генеральном консульстве в Стамбуле - это граната в попе... но я согласился тратить свое время для того, чтобы было интересно играть всем.. почему на мои конкретные предложения хоть что-то сделать я не вижу никаких реальных поступков??? на фига мне хороший рейтинг? дело не сдвигается ни на миллиметр!! флуд преза в новостях - ФУФЛО!!! думаю..... надеюсь, что друзья найдутся и помогут...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва