Афроарена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 08 дек 2011, 08:59
Всем привет.
Решил открыть топик о наших клубных играх за страну.
На данный момент мы с 7,167 очками опустились на 2 позиции и стали предпоследними на континенте http://vsol.org/statistics.php?act=8&se ... t=3&type=2. :( Это не может не тревожить. Если ничего не изменится, то на след.сезон от нашей страны будет вновь 2 представителя. :(

Ситуацию может изменить Николай, ему достался не сильный соперник Кавангуэа (Найроби, Кения)- http://vsol.org/previewmatch.php?day=62 ... _id=407331. К тому же один из основных нападающих травмирован.
Николай не играет от суперзащиты и Гена его пока за это не наказывает. :-) Мой тебе совет, друг- в гостях надо по-любому забить. А дома уже посмотрим.

По поводу Хахайи я вообще в шоке, противник был сильнее всего на 12%, а тут такое. Почему не играл лидер команды? :roll: Или это были просто сливы? Одну ничью можно было выбить, а если постараться, то и проход.

Со своей стороны я сделал почти всё что мог. В первой игре мог вничью сыграть, но не учёл его супер. :( Так что свои 3 очка в Коморскую корзину я принёс.

У Джибути слабые шансы на набор очков, а вот Сомали может что-то набрать.
Удачи, друг. Вперёд, КОМОРЫ!!!
З.Ы. Поздравляю с ЦСКА, они поддержали набор евроочков.
Kazax
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Nikolay 08 дек 2011, 09:58
Спасибо за поддержку.
До вечера еще есть время подумать над составом. Что посоветуете?
Nikolay
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Kazax 08 дек 2011, 11:26
Николай II писал(а):Спасибо за поддержку.
До вечера еще есть время подумать над составом. Что посоветуете?

Соперник играет под дождь. В последней игре при аншлаге собрал 2000.
Играй в норму, зонально, с последним. Супер скорее всего не применит. Если соберёшь силы более 2000, то атакуй до гола. Если нет, играй нормально или лучше- защитно. Самое главное- забить. Будешь вести в счёте уходи в суперзащиту, проигрывая- груби.
Суперить его или нет, сам решай.) Но знай- пройдя его, попадёшь в групповую стадию. А это много ВСОЛиков, баллов силы и т.д.
Kazax
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Nikolay 08 дек 2011, 11:56
Kazax писал(а):Но знай- пройдя его, попадёшь в групповую стадию. А это много ВСОЛиков, баллов силы и т.д.
К сожалению не в групповую стадию а в стыковой раунд :(
Nikolay
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Kazax 09 дек 2011, 08:56
Молодец. :beer: :grin: :hello: Теперь суперзащита и вера в Гену. :-) Супер скорее всего последует. :( Я уже купил билет в Домони.
Хотя сам решай. В канун игры можно обсудить тактику. :talk: Походу второй раз он в бей-беги не пустится. :?
Kazax
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Nikolay 09 дек 2011, 10:01
Kazax писал(а):В канун игры можно обсудить тактику.
Да, пообщаемся завтра. Надо будет очень серьезно поломать голову над тактикой ответного матча.
Nikolay
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Kazax 10 дек 2011, 23:09
Я думаю можно попробовать сыграть на 0:0 суперзащитой. Но это так рискованно. Хотя других мыслей у меня нет, как "засушить" игру. Конечно, не дай Бог, если пропустим, то все в атаку и грубо на отыгрыш.

А пытаться забить и затем уйти в суперзащиту- думаю авантюра. Чую, будет суперить. Так, что делай аншлаг и будем смотреть. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Kazax 11 дек 2011, 15:29
Зря не применил суперзащиту, она +500 выдерживает. :-) Даже при счёте 1:1 можно было запереться, зачем бросил всех в атаку. :?
Ну да ладно, спасибо за посильный вклад. :beer:
Kazax
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение Nikolay 11 дек 2011, 16:39
Ошибся в тактике вместо того чтобы поставить условие проигрываем - все в атаку поставил не выигрываем - все в атаку. Вот такая маленькая ошибка лишила нас ничьи и прохода в следующий раунд :( :( :(
Nikolay
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение диня8 18 дек 2011, 17:15
Николай II писал(а):Ошибся в тактике вместо того чтобы поставить условие проигрываем - все в атаку поставил не выигрываем - все в атаку. Вот такая маленькая ошибка лишила нас ничьи и прохода в следующий раунд :( :( :(


Да уж,но ничего Коля!Ты всё равно молодчик!)))))
Жду того момента когда,сам смогу участвовать в афрокубках!)))Думаю если всё будет хорошо,то через 2-3 сезона сможем там представлять нашу федерацию)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Афроарена
Сообщение Nikolay 18 дек 2011, 17:58
диня8 писал(а):Жду того момента когда,сам смогу участвовать в афрокубках!)))Думаю если всё будет хорошо,то через 2-3 сезона сможем там представлять нашу федерацию)))))
Последим за Унион Спортив :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение диня8 18 дек 2011, 18:04
Николай II писал(а):
диня8 писал(а):Жду того момента когда,сам смогу участвовать в афрокубках!)))Думаю если всё будет хорошо,то через 2-3 сезона сможем там представлять нашу федерацию)))))
Последим за Унион Спортив :beer:


Ага последите,я думаю мой курс правильный,вот только ещё немножко состав отредактировать и вперёд!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Афроарена
Сообщение Мартин 20 дек 2011, 12:34
А для Стиля наиважнейшая цель на ближайшие пять сезонов...Не много,не мало вернуть чемпионство!!)
Мартин
 
 
 

Re: Афроарена
Сообщение диня8 20 дек 2011, 23:24
Мартин писал(а):А для Стиля наиважнейшая цель на ближайшие пять сезонов...Не много,не мало вернуть чемпионство!!)



Дерзай всё в твоих руках)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Афроарена
Сообщение Вольдемар 21 дек 2011, 00:25
Мартин писал(а):А для Стиля наиважнейшая цель на ближайшие пять сезонов...Не много,не мало вернуть чемпионство!!)
Ну да смогёшь если другие на эти 5 сезонов играть просто забросят :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 584
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва