Фонд ФФ Коморские острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 11 янв 2013, 21:43
Heinous писал(а):Не равнозначные критерии отбора, но попробую
2-й клуб в качестве полезности для федерации кажется предпочтительнее в связи с прокачкой юниора.
это реальность для тех федераций, в которых я имею клубы... что дал для федерации .. да и для собственного развития "суперклуб"? НИЧЕГО!!!! а клуб конференции дал: свой командный рост, рост среднего уровня клубов дива, дал конкетный результат в виде игрока сборной, дал конкуренцию среди себе подобных клубов, а значит + а не - к их развитию... правда, это математически не просчитанные эмоции..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 11 янв 2013, 22:00
ибо если бы первый клуб прошел бы как можно дальше в афрокубках, то это плюс к рейтингу федерации. А сделать из слабого клуба конфетку - это задача серьезная, и очень трудоемкая. Я сейчас морально настраиваюсбь, если выйду в третий див, выиграв переходные, то не спущусь ли я вновь обратно, вылетев напрямую? А если не выйду, то у меня будет еще сезон на наведение порядка в команде и изучение стилей...
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 янв 2013, 22:26
UncleSam писал(а):ибо если бы первый клуб прошел бы как можно дальше в афрокубках, то это плюс к рейтингу федерации. А сделать из слабого клуба конфетку - это задача серьезная, и очень трудоемкая. Я сейчас морально настраиваюсбь, если выйду в третий див, выиграв переходные, то не спущусь ли я вновь обратно, вылетев напрямую? А если не выйду, то у меня будет еще сезон на наведение порядка в команде и изучение стилей...
вопрос поставлен принципиально... каждый менеджер, чтобы считаться лучшим (в моем понимании наиболее эффективным) должен решить соответствующую задачу (понятно, что с соответствующим коэффициентом трудности)...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Sonny Joon 12 янв 2013, 00:23
По поводу поощрения из фонда отдельных клубов и менеджеров, то это лишнее (имею ввиду как всякие номинации, так и просто слабые клубы для поддержки). Фонд для молодёжи и конкурсов - простая, но наверное самая лучшая схема. Потому как если менеджер хороший, то он итак добьётся прогресса с командой. Небольшая (а большую фонд не повзолит сделать) единовременная выплата врятли как-то сильно на это дело повлияет.Ну и плюс не нужно будет иметь дело с мутными вопросами вроде: а кто достоин? а почему именно он? и т.д.
Последний раз редактировалось Sonny Joon 12 янв 2013, 02:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Sonny Joon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 12 янв 2013, 02:12
короче обьясните как все это делается я -ЛУЗЕР давайте мне общак и просто так ни кто не получит ни копейки если все согласны то я его буду держать и попробуйте попросить копейку
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 12 янв 2013, 11:36
Sonny Joon писал(а):По поводу поощрения из фонда отдельных клубов и менеджеров, то это лишнее (имею ввиду как всякие номинации, так и просто слабые клубы для поддержки). Фонд для молодёжи и конкурсов - простая, но наверное самая лучшая схема. Потому как если менеджер хороший, то он итак добьётся прогресса с командой. Небольшая (а большую фонд не повзолит сделать) единовременная выплата врятли как-то сильно на это дело повлияет.Ну и плюс не нужно будет иметь дело с мутными вопросами вроде: а кто достоин? а почему именно он? и т.д.
Эдуард высказался очень конкретно и аргументированно... если честно, то он на 99% прав... и надо оставить все, как есть... "мертвый фонд", который с трудом пополняется и никуда не расходуется.... вопрос... а на фига его пополнять? Проведение конкурсов, вернее их призовой фонд, формируется самими участниками и к Фонду федерации эти деньги никакого отношения не имеют... остается традиционная статья расходов - частичная компенсация прокачки... Вопрос... кто и когда сможет прокачать для сборной настоящего игрока, а не тех (извиняюсь за выражение) "уродов", что мы сегодня имеем? (3-4 игрока, что сейчас имеются в основе юниорской сборной, являются слабым утешением для безрадостной картины) На сегодня из 59 пришедших в федерацию 16-леток только 5 имеют по одной спецухе... а их должно быть четыре!!!! http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php да и то..троих из них дядя Сэм качает и максимум мы будем иметь из них на следующий год только двоих с 5 спецухами...жесть.... за что поощрять, за очередной отстой? Слабые клубы - слабая федерация! Как сделать ее сильнее? Как стимулировать менеджеров к работе в ней? Сегодня нас очень мало... настроение большинства направлены на игру в свое удовольствие... и пошли все на фиг! да вот только ребяткам сейчас становится ясно, что играть в жесткой конкурентной борьбе куда интересней, чем с автососами... и многим, оказывается, хочется в зону мирокубков попасть и уже подвигаются с первых мест их завсегдатаи... я постоянно твержу, что ВСОЛ - игра коллективная и когда мы это поймем, то в зоне мирокубков у нас будет больше, чем два места... да и качество наших чемпионов будет выше.. по-поводу "мутных" вопросов... проще не делать ничего.. а вот конкурс на самого эффективного менеджера, с ясными, а не "мутными" критериями оценки ... почему бы не провести? Весь в вопрос... какими должны быть эти критерии... в конце-концов можно и без денег Фонда его провести... а вот за каждого приведенного в федерацию менеджера, я бы сделал вознаграждение... если его модеры еще разрешат..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 13 янв 2013, 00:23
кстати для многих кто не знает прокачка одного 19 летки и одного 17 летки мне в этом сезоне обходятся около 9 лямов в играх за команду не задействую так как думаю о сборной посмотрю как это отразится при разделе общака
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 13 янв 2013, 00:32
pavelkalenjuk писал(а):кстати для многих кто не знает прокачка одного 19 летки и одного 17 летки мне в этом сезоне обходятся около 9 лямов в играх за команду не задействую так как думаю о сборной посмотрю как это отразится при разделе общака
ну мне известно во сколько может обойтись прокачка игрока.... в гайанской команде прокачиваю 5 сборников... форвардов держал на лавке 4 сезона... а вот правильно ли это? для моей команды да, а в другой - нет! бывало, по собственной дурости вкачивал по ляму за балл силы, а у других менагеров малыши хватали эти баллы с игры!!! все очень индивидуально... :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Sonny Joon 13 янв 2013, 01:23
Считаю, что таких юношей как Дима Дима, можно и нужно использовать в команде. Просто правильно нужно его выпускать, а именно в матчах, где потерь баллов у команды не планируется, т.е. в играх дома против равного или ненамного сильнее соперника с хом.бонусом. Да конечно могут быть неожиданности (особенно обидно когда гена подгадит), но в целом набор/потеря баллов у таких игроков (а Дима Дима один из сильнейших в команде, плюс форвард, а у них если забивают шансы набрать балл всегда есть) обычно в плюсе:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23

да много примеров в принципе.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 13 янв 2013, 02:19
Sonny Joon писал(а):Считаю, что таких юношей как Дима Дима, можно и нужно использовать в команде. Просто правильно нужно его выпускать, а именно в матчах, где потерь баллов у команды не планируется, т.е. в играх дома против равного или ненамного сильнее соперника с хом.бонусом. Да конечно могут быть неожиданности (особенно обидно когда гена подгадит), но в целом набор/потеря баллов у таких игроков (а Дима Дима один из сильнейших в команде, плюс форвард, а у них если забивают шансы набрать балл всегда есть) обычно в плюсе:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23

да много примеров в принципе.
возможно это так но с ним или без него мы будем бороться за выживание мне это не по душе не много терпения будет игрок супер да и команда поменяет свой статус я в это верю
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Ven 13 янв 2013, 12:09
pavelkalenjuk писал(а):кстати для многих кто не знает прокачка одного 19 летки и одного 17 летки мне в этом сезоне обходятся около 9 лямов в играх за команду не задействую так как думаю о сборной посмотрю как это отразится при разделе общака
Пока ты вложил 7650к, максимально 8700к, играй товарники, миллионов 5-6 отобьешь за сезон, ни одна программа поддержки молодёжи тебе столько не заплатит. :-)
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 494
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 13 янв 2013, 15:21
Sonny Joon писал(а):Считаю, что таких юношей как Дима Дима, можно и нужно использовать в команде. Просто правильно нужно его выпускать, а именно в матчах, где потерь баллов у команды не планируется, т.е. в играх дома против равного или ненамного сильнее соперника с хом.бонусом. Да конечно могут быть неожиданности (особенно обидно когда гена подгадит), но в целом набор/потеря баллов у таких игроков (а Дима Дима один из сильнейших в команде, плюс форвард, а у них если забивают шансы набрать балл всегда есть) обычно в плюсе:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23

да много примеров в принципе.
Если выпускать, то здесь проблему вижу в одном... не очень много наберется команд у А.С.Коласа, где можно расчитывать на победу...с другой стороны мой Елец был в начале сезона чуть ли не самым слабым, а прокачался хорошо... правда, малышей я не выпускаю... побаиваюсь...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Sonny Joon 13 янв 2013, 16:44
Minia писал(а):
Sonny Joon писал(а):Считаю, что таких юношей как Дима Дима, можно и нужно использовать в команде. Просто правильно нужно его выпускать, а именно в матчах, где потерь баллов у команды не планируется, т.е. в играх дома против равного или ненамного сильнее соперника с хом.бонусом. Да конечно могут быть неожиданности (особенно обидно когда гена подгадит), но в целом набор/потеря баллов у таких игроков (а Дима Дима один из сильнейших в команде, плюс форвард, а у них если забивают шансы набрать балл всегда есть) обычно в плюсе:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23

да много примеров в принципе.
Если выпускать, то здесь проблему вижу в одном... не очень много наберется команд у А.С.Коласа, где можно расчитывать на победу...с другой стороны мой Елец был в начале сезона чуть ли не самым слабым, а прокачался хорошо... правда, малышей я не выпускаю... побаиваюсь...
Беглым проглядом насчитал 7 матчей. Немного, но гораздо лучше чем ноль. Ну и Диму Диму нельзя сравнивать с юниорами Ельца, тех лет до 18 резона я бы подержал.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 13 янв 2013, 16:49
но я, учитывая силу Махайкони в диве, и Гопола не рискую выпускать... играл в чемпе считанное число раз... а уж Дима Дима на его фоне... вполне равнозначен...при этом свои 7, а может и чуть больше матчей, Дима Дима играть обязан!!! да и товы сейчас нет нет, да и дают балл...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 11 фев 2013, 21:09
Ребята, извиняюсь... запарился с подготовкой нескольких конкурсов, за которыми не уследил... что 7 февраля Даниил Анисимов ака AngryRaccoon перевел в фонд федерации 1000000 вс. неожиданно :shock: и очень важно для меня лично почувствовать эту поддержку... спасибо Даниил.. тронуло :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14971
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 580
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва