Академия Комор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zebra27 16 фев 2013, 21:13
Minia писал(а):
Jim Fox писал(а):В этом сезоне я не помощник. В следующем сезоне закончу строительство оптимальной базы и смогу дать юниорке, а затем и молодежке пару игроков.
это проблема всех "слабых" и брошенных ком... думаю, что у тебя дело быстро пойдет... наведешь порядок и начнешь "гнать" сборников... :beer:



вообщем предложение такое ищем подходящею команду собираем в неё молодежку и начинаем с ней сезон а менеджеры в это время начинают помогать финансово кто как может есть много вариантов по этому поводу много если заинтересовало пишите будем решать эту проблему меня интересует общественное мнение
zebra27
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 16 фев 2013, 22:23
мое предложение почти такое же :-) только собираем для начала команду менеджеров, а не игроков, распределяем позиции игроков под прокачку будущих сборников и качаем... все просто... осталось только найти 10 единомышленников, которые имеют желание и ресурсы :-) :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение zebra27 16 фев 2013, 22:53
Minia писал(а):мое предложение почти такое же :-) только собираем для начала команду менеджеров, а не игроков, распределяем позиции игроков под прокачку будущих сборников и качаем... все просто... осталось только найти 10 единомышленников, которые имеют желание и ресурсы :-) :beer:


вот это правельное решение я за но щас с моей командой каторая и так в финансовам кризисе я пока помоч не смаугу но молодёж прокачевать по вазможнасти буду в любом случаи а этотму пректу нужно довать дарогу я думаю нужно повазможнасти собрать всех менеджеров в одно время на форуме и выбрать кандидатов или дать ход голосаванию вообщем так като пора это наченать
zebra27
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение фокс836 17 фев 2013, 15:04
Конечно вариант Михаила практичней и проще. Сложно представить как тренировать игроков если в ней собраны все сборники юниорки. Деньгами спецухи не купить.
А вот набрать 11 менеджеров для прокачки игроков юниорки - это реально.
Я лично со следующего сезона готов качать одного, а может и двух игроков. И думаю смогу накормить к 19 по-полной спецухами и баллами 65-70.
Хотя на сколько я знаю все ФФ это когда-нибудь пытались сделать, но мало у кого пошло.
фокс836
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 13 июн 2013, 22:28
Minia писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):я на выплаты не претендую я об этом говорил в самом начале и не важно какие они были бы только знаю одно ЕСЛИ РЕШИЛИ ДЕЙСТВУЕМ а через сезон ДАВАЙТЕ РЕШИМ КОМУ И ЗА ЧТО
КТО "РЕШИЛИ"??? и КТО "ДЕЙСТВУЕМ"????? КТО?????? треть команд в свободных была... четверть остается до сих пор... КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ТРУД ПОСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО МЕНАГЕРОВ ВЫШЕДШИХ ЗА ГОД НА ФОРУМ???? не считайте, десяток от силы наберется и те, почти все новые менеджеры!
КТО РЕШИЛИ??????
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 13 июн 2013, 23:50
pavelkalenjuk писал(а):
Minia писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):я на выплаты не претендую я об этом говорил в самом начале и не важно какие они были бы только знаю одно ЕСЛИ РЕШИЛИ ДЕЙСТВУЕМ а через сезон ДАВАЙТЕ РЕШИМ КОМУ И ЗА ЧТО
КТО "РЕШИЛИ"??? и КТО "ДЕЙСТВУЕМ"????? КТО?????? треть команд в свободных была... четверть остается до сих пор... КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ТРУД ПОСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО МЕНАГЕРОВ ВЫШЕДШИХ ЗА ГОД НА ФОРУМ???? не считайте, десяток от силы наберется и те, почти все новые менеджеры!
КТО РЕШИЛИ??????
что-то не фига не понятно..... в чем суть вопроса и кому он задан? мне лично, как человеку, которому менагеры федерации доверили руководство, порядком начинает доставать ваша же бездеятельность!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 18 янв 2015, 15:55
Академия у нас явно не пошла... было очень много инициатив в этом же русле и 3-4 созданные темы.. почему темы не пошли? да все то же... нет команды менагеров - не будет и выхлопа... + руководитель нужен неуспокоенный в любом деле... что делать?
1. Проводим бесплатные конкурсы... может ребята найдут точки соприкосновения... будут дружить и решать общие задачи...
2. В рамках "Академии" предлагаю новый конкурс "Лучшие из лучших"
Принимаются к участию: менагеры, качающие 16-17 леток (солнце или дождь... не важно, тк. умное строительство команды также важно для федерации, как и сборной)
Цель: да цель все таже... поощрить менагеров, которые работают на будущее федерации
Задачи: вырастить достойный молодняк. Какой молодняк? ДА ЛЮБОЙ, НО ДОСТОЙНЫЙ!
Что значит.. достойный? (Качество и уровень молодняка): 4 спецухи, + 7 баллов с ТЦ или с игры по итогам года...
Поощрение: за игрока, удовлетворяющим этим условиям 1 лям менагеру..

PS: Допускаю покупку 16-17 летки и прокачку в соответствии с правилами.
Давайте обсудим и примем решение!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение диня8 18 янв 2015, 16:26
Minia писал(а):Академия у нас явно не пошла... было очень много инициатив в этом же русле и 3-4 созданные темы.. почему темы не пошли? да все то же... нет команды менагеров - не будет и выхлопа... + руководитель нужен неуспокоенный в любом деле... что делать?
1. Проводим бесплатные конкурсы... может ребята найдут точки соприкосновения... будут дружить и решать общие задачи...
2. В рамках "Академии" предлагаю новый конкурс "Лучшие из лучших"
Принимаются к участию: менагеры, качающие 16-17 леток (солнце или дождь... не важно, тк. умное строительство команды также важно для федерации, как и сборной)
Цель: да цель все таже... поощрить менагеров, которые работают на будущее федерации
Задачи: вырастить достойный молодняк. Какой молодняк? ДА ЛЮБОЙ, НО ДОСТОЙНЫЙ!
Что значит.. достойный? (Качество и уровень молодняка): 4 спецухи, + 7 баллов с ТЦ или с игры по итогам года...
Поощрение: за игрока, удовлетворяющим этим условиям 1 лям менагеру..

PS: Допускаю покупку 16-17 летки и прокачку в соответствии с правилами.
Давайте обсудим и примем решение!
с удовольствием приму участие в данном конкурсе!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Abdulla 18 янв 2015, 17:05
Куплю 16-ти летку стиля Бей-беги, со спецухой Ск, раскачаю для сборной по максимуму. По цене договоримся в личке
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение MATA 18 янв 2015, 17:07
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 18 янв 2015, 17:12
mata писал(а):мне миллион :P

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1452187
Дим, да молодец ты! Вот только конкурс предлагается с текущего сезона.... :beer:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Muslim писал(а):Куплю 16-ти летку стиля Бей-беги, со спецухой Ск, раскачаю для сборной по максимуму. По цене договоримся в личке
ой Боб... вряд ли получится... ну прикинь сам... время нужно стиль определить... скорее 17-летку купишь со спецухами.. и то.. если удача будет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Abdulla 18 янв 2015, 17:52
Minia писал(а):
mata писал(а):мне миллион :P

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1452187
Дим, да молодец ты! Вот только конкурс предлагается с текущего сезона.... :beer:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Muslim писал(а):Куплю 16-ти летку стиля Бей-беги, со спецухой Ск, раскачаю для сборной по максимуму. По цене договоримся в личке
ой Боб... вряд ли получится... ну прикинь сам... время нужно стиль определить... скорее 17-летку купишь со спецухами.. и то.. если удача будет...
Про нововедения не знаешь которые будут в этом сезоне? при 8 уровне спортшколы, можно двум игрокам дать любимый стиль+по одной спецухи каждому по усмотрению менеджера, игроков со спортшколы придут максимум 2-е
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 18 янв 2015, 18:07
Muslim писал(а):Про нововедения не знаешь которые будут в этом сезоне? при 8 уровне спортшколы, можно двум игрокам дать любимый стиль+по одной спецухи каждому по усмотрению менеджера, игроков со спортшколы придут максимум 2-е
эти планы знаю.... не знаю, как в реальности сработает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение диня8 19 янв 2015, 23:26
Minia писал(а):
Muslim писал(а):Про нововедения не знаешь которые будут в этом сезоне? при 8 уровне спортшколы, можно двум игрокам дать любимый стиль+по одной спецухи каждому по усмотрению менеджера, игроков со спортшколы придут максимум 2-е
эти планы знаю.... не знаю, как в реальности сработает...
Да, скорее бы увидеть изменения!)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва