Академия Комор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ven 01 ноя 2012, 22:00
Готов качать 16-летку, но только со следующего сезона, в этом все спецухи ушли. Нужна определенность в направлении прокачки юниоров. Под что качать? Под солнце или дождь? Какая она, сборная будущего?
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 01 ноя 2012, 23:36
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОМОР! не могу понять что я не так написал вызвав гнев президента которого я кстати все-равно уважаю ответы на мои сообщения я понимаю как не согласие со мной Я КАК ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР ИМЕЮ ПРАВО НА СЛОВО оплаты за своих воспитанников Я НЕ ПРОШУ прокачка под определенный стиль сборной Я СЧИТАЮ ОШИБКОЙ лично президенту я уже говорил НУЖНО ТЕРПЕНИЕ и уже сейчас президент должен видеть что есть в федерации новые ХОРОШИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ а теперь пример из федерации БЕЛИЗа - множество менеджеров начали писать про прокачку и покупку молодежи из СВОИХ но..... ПОКУПАЮТ ПРОКАЧЕНЫХ ИГРОКОВ ДРУГИХ ФЕДЕРАЦИЙ не надо время терять.......... НИ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ -Я ЗА ЕДИНСТВО всем ПРИВЕТ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 02 ноя 2012, 08:45
pavelkalenjuk писал(а):УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОМОР! не могу понять что я не так написал вызвав гнев президента которого я кстати все-равно уважаю ответы на мои сообщения я понимаю как не согласие со мной Я КАК ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР ИМЕЮ ПРАВО НА СЛОВО оплаты за своих воспитанников Я НЕ ПРОШУ прокачка под определенный стиль сборной Я СЧИТАЮ ОШИБКОЙ лично президенту я уже говорил НУЖНО ТЕРПЕНИЕ и уже сейчас президент должен видеть что есть в федерации новые ХОРОШИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ а теперь пример из федерации БЕЛИЗа - множество менеджеров начали писать про прокачку и покупку молодежи из СВОИХ но..... ПОКУПАЮТ ПРОКАЧЕНЫХ ИГРОКОВ ДРУГИХ ФЕДЕРАЦИЙ не надо время терять.......... НИ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ -Я ЗА ЕДИНСТВО всем ПРИВЕТ
Павел, я тебя тоже очень уважаю, как человека реально смотрящего на вещи.... считаю, что ты не только имеешь право, но и должен в нашей не простой ситуации высказывать свое мнение... я не могу найти мои "гневные" ответы и, по-любому, я высказывался как рядовой менеджер, а не през... я имею на это право?... не думаю, что в этом случае мой символический авторитет может повлиять каким-то образом на мнение большинства... я как руководитель федерации поддержу мнение ребят(пусть и буду с ним лично не согласен) Если мои ответы тебе показались грубыми или гневными, то приношу публично свои глубочайшие извинения... Я ТОЖЕ ЗА ЕДИНСТВО :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 02 ноя 2012, 11:05
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ! если прокачиваешь хорошего игрока то затрачиваешь очень большую сумму денег плюс время в этом сезоне 7 баллов силы и 2 спецухи обойдутся мне 5 лямов!!!!!!!! и что мне ждать от федерации вернее сколько ??????? поэтому я считаю прокаченный игрок должен получать за игры сборной ,мало но .... в этот момент прокачки можно качать еще одно молодого можно без спецух а потом его продать ЭТО И БУДЕТ КОМПЕНСАЦИЯ И НОВЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ НОВОГО ТАЛАНТА .......единственно можно дать компенсацию первой пятерки лучших 16леток они не попадают в состав юниорки а стимул будет качать ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ ВСЕМ УДАЧИ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение UncleSam 03 ноя 2012, 20:46
я буду качать 16-летку, если он придет. спецухи ветеранские будут ждать спортшколу, а спецухи из тренцентра были использованы на потенциальных сборников текущего сезона.
UncleSam
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 03 ноя 2012, 20:56
я буду качать всех... насколько смогу...... но думаю, что максмум "звезда" придет уровня 17-38... :grin: :sharik:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Саран 06 ноя 2012, 00:21
Сегодня меня выбрали тренером юниорской сборной. Как мне кажется, основанием для такого коллективного решения являются мои "движения" в части развития, усиления коморской молодежи. С кем-то я общался в личке, кто-то что-то читал на форуме... Считаю что большая часть манагеров желает соревноваться в сильной федерации, коей мы ПОКА не являемся, играть в федерации, которая развивается... Я и сам принадлежу к таким манагерам...
Не знаю как долго смогу оправдывать ваше доверие, но на данный момент имею желание руководить юниорами не один сезон.
Нашей молодежи нужна программа развития. Так считаю я. Так полагают многие.
Я обозначал не так давно свое видение в развитии юниоров. Считаю уместным повториться.

"Момент первый: придерживаюсь мнения что развитие юниора в команде ни коим образом не должно противоречить интересам команды. Это правило прошу принять как основное и главное.
Второе: касательно стиля сборной. Уверен и в случае необходимости могу математически доказать что дождевые стили имеют превосходство над стилями солнечными, а потому вижу нашу сборную в перспективе ориентированную на дождевую прокачку. К сожалению, наша сборная еще не скоро сможет быть заявлена в одном стиле, но считаю необходимым донести свое видение до всех манагеров. Если вдруг кому непонятно о чем идет речь, прошу не стесняться и задавать вопросы в личку.
Третье: развитие юниора. Развитие молодого игрока может производиться по трем направлениям. Первое и самое простое - совмещение. Считаю удобными и практичными совмещения LD/RD, LM/LF, RM/RF, CM/CD, CM/CF. Четыри последних позволяют игрокам в матчах получать дополнительные бонусы, способствуют набору баллов. Второе и не менее простое - подъем силы юниора. Тут действует простое правило - чем больше, тем лучше. Ограничивает наши желания уровень трен. центра и финансы команды. Третий, основной момент - спецумения. Как, где и почему рассказывать не буду. Остановлюсь предметно на моменте " какие...". Первую спецуху, которую прошу давать игроку - умение Лидерство. Ее нужно стараться качать до полного. В этой спецухе интересы клуба и сборной всегда будут находиться рядом. Чтоже касается следующих спецумений, тут я предлагаю вкачивать моментные... вратарям В и Р, игрокам обороны - Оп и От, игрокам нападения - У. На этом этапе интересы сборной и клубы также не могут противоречить друг другу. Оставшиеся спецумения полевым игрокам я предлагаю творить исходя из стилевого направления клуба. Приоритеты же сборной обозначены выше, но... (см. правило первое).
Также немаловажным для сборной будет определение стиля игрока. Сегодня сделать это возможно только через скаут-центр."
Как только я начну понимать что в нашей федерации отлажена система вознаграждения за прокачку юниоров, мои предложения по развитию молодых даровний станут более императивными и стогими.
Сегодня я хочу поблагодарить тех манагеров которые откликнулись на мои просьбы и приложили свои усилия в части развития своих молодых игроков основываясь на интересах сборной.
Саран
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 06 ноя 2012, 14:56
Хотелось бы знать проблемные позиции в сборной сегодня и на какие позиции нужно заказывать игроков в спортшколах?

Добавлено спустя 1 час 47 минут 54 секунды:
Саран писал(а):Как только я начну понимать что в нашей федерации отлажена система вознаграждения за прокачку юниоров, мои предложения по развитию молодых даровний станут более императивными и стогими.
Что ж давайте поговорим о системе... определенные мысли можно здесь взять... viewtopic.php?f=13&t=147220 и с учетом того, что до стилевой сборной нам далеко и, что Фонд федерации в 4 раза меньше, составить свои правила оплаты... мое личное мнение я высказывал.... платить следует за определенное качество прокачки, а не всем подряд... и платить предлагаю из тех средств, которые соберем в новом сезоне.... много это или мало ... оцените сами...http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=209 нет... ну, конечно, можно и сразу весь Фонд потратить.... как делить деньги.... уверен, много найдется толковых идей.... а вот, как их умножать? с этим арифметическим правилом у нас большие проблемы... хочется кому-то или нет, но "по одёжке протягивай ножки".... из своей игровой практики могу сделать вывод, что прокачать игрока до уровня сборной можно вваливая в него минимально 5 лямов в год и бонусные ветеранские спецухи.... иначе... это не прокачка... а так... то, что, собственно говоря, сегодня и имеем... КАКОВЫ ВАШИ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение UncleSam 06 ноя 2012, 17:58
Саран ,ты еще совмещение ЛД/ЦД забыл...

Добавлено спустя 57 секунд:
Я планирую также не один сезон провести в федерации, и готов предложить свою помощь по развитию сборной.
Последний раз редактировалось UncleSam 09 ноя 2012, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 06 ноя 2012, 18:24
UncleSam писал(а):Сраран ,ты еще совмещение ЛД/ЦД забыл...

Добавлено спустя 57 секунд:
Я планирую также не один сезон провести в федерации, и готов предложить свою помощь по развитию сборной.
мне кажется, что не забыл... кривое совмещение... на любителя... эффективности ноль...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Werewolf 07 ноя 2012, 22:02
Есть предложение заняться шапкой темы и привести её в достойный вид.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 07 ноя 2012, 22:25
Werewolf писал(а):Есть предложение заняться шапкой темы и привести её в достойный вид.
да у нас пока ни шапки, ни панамки... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение диня8 08 ноя 2012, 10:58
антинар писал(а):
Minia писал(а):Боюсь, что решение вопроса о стиле сборной "утонет"... как ни крути, а приоритет в этой игре люди отдают своему клубу...
согласен.главное-это свой клуб.но....например.если объявить,что половина спецухи Г будет оплачена,а спецуха ПК нет,то люди уже призадумаются))).

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
я когда подавал заявку на юниорку заметил,что уклон наших молодых под нормальный стиль.прошу высказаться по этому поводу других менеджеров.


Я думаю,даже эта половина от спецухи Г народ не заинтересует...!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение бмв 08 ноя 2012, 17:58
Есть футболист http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992650
Вопрос: почему он не в сборной?
бмв
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Саран 08 ноя 2012, 22:44
бмв писал(а):Есть футболист http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992650
Вопрос: почему он не в сборной?

А почему он должен быть в сборной?
Саран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва