Академия Комор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ven 15 фев 2013, 21:21
Даже если будут выплаты за сборника, вряд ли они будут превышать 1М, за 17-летку, за 18 и 19 летних и того меньше. Я на счет выплат особо не парюсь и тебе не советую (на товарниках больше заработаешь). Сборной нужно помогать кадрами, кто будет это делать, если не мы. :beer:
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 15 фев 2013, 21:27
pavelkalenjuk писал(а):я не буду строить обиды и т.д. и т.п. скажу больше понял все первое люди сезон качали своих игроков плохо или хорошо но сейчас стал вопрос другой правильно прокачать А ВЫ ЛОХИ КАЧАЛИ НЕ ТУДА всем спасибо за проект но теперь я сам по себе ....
Павел, без обид... качали 40 человек... и что? кто-то может только один бал силы вкачал... давай и ему выплатим бонус за "работу"!!!! Вы можете сколько угодно меня обвинять в различного рода упущениях, НО только в том случае, когда хоть капельку будете помогать!!!! Данная ситуация связана с полной "запущенностью" вопроса работы Академии... я так понимаю, что именно мне в вину поставили ее не эффективность! извините, я не Фигаро!!! (Фигаро здесь, Фигаро там...) если имеются конструктивные предложения (а не непонятные обиды), то ради бога, высказывайте их!!! и сделайте сами хоть что-нибудь для развития ФФ, кроме отправки составов на матч :(

Могу ответить и на это душераздирающий вопрос "ЗАЧЕМ АКАДЕМИЯ?" 100% не для кормежки от премии за прокачку (гулюшка не прокормится, если хоть одного сборника качать)!!! Дождемся выходных... думаю, что у Шамана хватит терпения на все вопросы ответить... а мне, чувствую, пора уходить... ЗАДОЛБАЛСЯ Я В ОДИНОЧКУ РАБОТАТЬ!!! а потом еще и отвечать за свое "бездействие "... не хочу давать никаких оценок публично кто и кого "прокачал".. пусть Шаман даст оценку и любой зрячий, да увидит тот БАРДАК, что у нас творится с прокачкой :mg:
PS: отмечаю в этом сезоне работу Санька, Юры, Михаила, Эдуарда и Александра, которые малость встряхнули наше Коморское болото....
Последний раз редактировалось Minia 15 фев 2013, 22:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 15 фев 2013, 21:31
Ven писал(а):Даже если будут выплаты за сборника, вряд ли они будут превышать 1М, за 17-летку, за 18 и 19 летних и того меньше. Я на счет выплат особо не парюсь и тебе не советую (на товарниках больше заработаешь). Сборной нужно помогать кадрами, кто будет это делать, если не мы. :beer:
я на выплаты не претендую я об этом говорил в самом начале и не важно какие они были бы только знаю одно ЕСЛИ РЕШИЛИ ДЕЙСТВУЕМ а через сезон ДАВАЙТЕ РЕШИМ КОМУ И ЗА ЧТО
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 15 фев 2013, 21:39
pavelkalenjuk писал(а):я на выплаты не претендую я об этом говорил в самом начале и не важно какие они были бы только знаю одно ЕСЛИ РЕШИЛИ ДЕЙСТВУЕМ а через сезон ДАВАЙТЕ РЕШИМ КОМУ И ЗА ЧТО
КТО "РЕШИЛИ"??? и КТО "ДЕЙСТВУЕМ"????? КТО?????? треть команд в свободных была... четверть остается до сих пор... КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ТРУД ПОСЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО МЕНАГЕРОВ ВЫШЕДШИХ ЗА ГОД НА ФОРУМ???? не считайте, десяток от силы наберется и те, почти все новые менеджеры!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 15 фев 2013, 21:44
Minia писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):я на выплаты не претендую я об этом говорил в самом начале и не важно какие они были бы только знаю одно ЕСЛИ РЕШИЛИ ДЕЙСТВУЕМ а через сезон ДАВАЙТЕ РЕШИМ КОМУ И ЗА ЧТО
КТО "РЕШИЛИ"??? и КТО "ДЕЙСТВУЕМ"????? КТО??????
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 15 фев 2013, 21:47
pavelkalenjuk писал(а):ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
извини, но реально не понимаю, что ты хочешь... толи предложить что-то, толи констатировать БАРДАК в ФФ... если хочешь - стань на мое место и наведи порядок :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 15 фев 2013, 21:51
Minia писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
извини, но реально не понимаю, что ты хочешь... толи предложить что-то, толи констатировать БАРДАК в ФФ...
БАРДАКА НЕТ ДА И ТЫ ПРЕЗИДЕНТ ТО ЧТО НАДО ЛЮБОЙ СОГЛАСИТСЯ но в прошлом году организовали АКАДЕМИЮ а сейчас оказалось ...????
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 15 фев 2013, 22:00
pavelkalenjuk писал(а):БАРДАКА НЕТ ДА И ТЫ ПРЕЗИДЕНТ ТО ЧТО НАДО ЛЮБОЙ СОГЛАСИТСЯ но в прошлом году организовали АКАДЕМИЮ а сейчас оказалось ...????
да, так произошло... я свои косяки признаю... мои, потому, что отвечаю ЗА ВСЕ!!! определенные действия по решению этого УЗЛОВОГО вопроса развития ФФ уже предпринял... надеюсь, что совсем скоро все узнают КТО и ЧТО должен сделать в нашей виртуальной футбольной жизни... именно СДЕЛАТЬ!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение pavelkalenjuk 15 фев 2013, 22:06
Minia писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):БАРДАКА НЕТ ДА И ТЫ ПРЕЗИДЕНТ ТО ЧТО НАДО ЛЮБОЙ СОГЛАСИТСЯ но в прошлом году организовали АКАДЕМИЮ а сейчас оказалось ...????
да, так произошло... я свои косяки признаю... мои, потому, что отвечаю ЗА ВСЕ!!! определенные действия по решению этого УЗЛОВОГО вопроса развития ФФ уже предпринял... надеюсь, что совсем скоро все узнают КТО и ЧТО должен сделать в нашей виртуальной футбольной жизни... именно СДЕЛАТЬ!!!
ПЬЮ ВИСКИ МОЙ ТОСТ ЗА ТЕБЯ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение UncleSam 15 фев 2013, 22:24
Миш, даже и не вздумай бросать!
Посмотри, сколько человек ты привел в федерацию? Сколько пошло за тобой? Я думаю ,ты сам знаешь, что нас немало.
А то, что ФЛУДерастов в каждой федерации достаточно, так это ты и сам знаешь.
UncleSam
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 15 фев 2013, 22:36
UncleSam писал(а):Миш, даже и не вздумай бросать!
Посмотри, сколько человек ты привел в федерацию? Сколько пошло за тобой? Я думаю ,ты сам знаешь, что нас немало.
А то, что ФЛУДерастов в каждой федерации достаточно, так это ты и сам знаешь.
на подходе еще 3-5 человек... но что-то тяжко... хотя мне "генеральный" на это всегда говорит... "а кто сказал, что будет легко?"....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
pavelkalenjuk писал(а):ПЬЮ ВИСКИ МОЙ ТОСТ ЗА ТЕБЯ
пью раки... никогда не думал, что буду балдеть от этой 45-градусной анисовки :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Академия Комор.
Сообщение UncleSam 15 фев 2013, 22:41
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Миш, даже и не вздумай бросать!
Посмотри, сколько человек ты привел в федерацию? Сколько пошло за тобой? Я думаю ,ты сам знаешь, что нас немало.
А то, что ФЛУДерастов в каждой федерации достаточно, так это ты и сам знаешь.
на подходе еще 3-5 человек... но что-то тяжко... хотя мне "генеральный" на это всегда говорит... "а кто сказал, что будет легко?"....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
pavelkalenjuk писал(а):ПЬЮ ВИСКИ МОЙ ТОСТ ЗА ТЕБЯ
пью раки... никогда не думал, что буду балдеть от этой 45-градусной анисовки :beer:

А как говорил мой старшина роты во время срочной...
А кому сейчас легко?
UncleSam
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение zebra27 16 фев 2013, 01:21
порабы это зделать уже давно но по причине без ответственности мы тиряем время

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Саран писал(а):Приветствую всех манагеров Комор!

Сегодня предлагаю вашему вниманию список молодых игроков, которые имеют перспективы стать игроками юношеской сборной в самое ближайшее время. Предполагаю что совсем скоро мы сможем организоваться (я имею ввиду пополнение фонда федерации) и заинтересовать манагеров на прокачку молодых игроков, что по своей сути является процессом затратным, но, безусловно, важным, нужным и интересным.


№ ПППозицияИгрокВозрастСилаУменияСтильОжидания
1GKКамал Бен Аширафи1740Л--
2GKИссуф Карим1861В Л2 Р-В Л4 Р 68
3GKАмеди Насир1856Л3ББЛ3 63
4GKМахомед Магнегне1746Л3-Л4 В или Р и 51 балл силы
5RDДжума Гурвалес1746Л3 Оп--
6RD/RMКельди Аминэ1867Л4 Д2 Пк2--
7RDИсмаил Адинан1851Л--
8RD/LDМхамиди Аземиа1849Д2 Л2--
9RDМухамадил-Хади Стивен1854Л2 От--
10LD/RDХамиду Панаци1748Л2 От--
11CDДжамил Сулейман1741---
12CDЗенфати Ндоне1858Л2--
13СМ/СDМаулана Бен Али1860Л2--
14CDХассани Микидад1846---
15СМ/СDРамиль Лама1857Л4 Д--
16CD/CMШалак Папа Боунали1859Ат Д2 От Л2комбаАт Д2 От Л4 65
17CD/CMАнтоине Биб1742Пд--
18LMСулим Йуссуф1747---
19RMАнтони Ябари1746---
20LMФоер Нгонги1747Л--
21RMХасан Шариф1857---
22RMДжафар Кассим1741---
23Эль Хариссу Рандриана1741---
24Адам Миандзукута1742---
25СМКларель Бенсаид1847Л2--
26СМЗалхат Мсаиди1844---
27RMАбрахам Йисиа1741Л--
28СМЗинедин Хилми1859---
29LМ/LFСоумаила Абдалла Дешам1863Л4 Д2 Аткатен
30Ахмед Саид Ридха1742---
31СМАбдалла Чахарузудин1854Л2 Д2 Ат--
32СМЧиты Джохуди1849Л--
33СМИссуфу Баа1850---
34СМДелвин Ндингуа1859Л4 Д Км--
35СМ/СDКаби Ба1858Л3 Оп--
36RF/CFШарли Уаидаку1860Л4 У2 ШтББЛ4 У4 Шт 65
37СF/CMМаксим Бенчиха1860Л4 У2 ДнормаЛ4 У4 Д 65
38CFАхмед Али Соилихи1855Л4 У--
39RF/CFМустойфа Абдалла Буна1746---
40LFСуеф Салех1740---
41RFНаил Робсон1745---
42СМ/CFАбдуллаа Сойиф1848У3 Атнорма-




эту тоблицу игроков наугад собирали или по объевлению?

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Minia писал(а):Ребята... закладываем фундамент Академии Комор.... все пока сыро и будет совершенствоваться.... тем более, интересно будет услышать ваши пожелания и привлечь к строительству нашей Академии футбола.... а целью будет построение юношеской сборной типа http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62260 но даже такая сборная не попадает в финал ЧМ :shock:

не там ищем страна молодая в футболе нужно принимать другие меры
zebra27
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение фокс836 16 фев 2013, 07:55
В этом сезоне я не помощник. В следующем сезоне закончу строительство оптимальной базы и смогу дать юниорке, а затем и молодежке пару игроков.
фокс836
 
 
 

Re: Академия Комор.
Сообщение Minia 16 фев 2013, 11:24
Jim Fox писал(а):В этом сезоне я не помощник. В следующем сезоне закончу строительство оптимальной базы и смогу дать юниорке, а затем и молодежке пару игроков.
это проблема всех "слабых" и брошенных ком... думаю, что у тебя дело быстро пойдет... наведешь порядок и начнешь "гнать" сборников... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва