Юн. сборная - 32-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 30 июн 2013, 22:15
Топик юниорской сборной остовов 32-ого сезона, в нём будет обсуждаться всё связанное с сборной {tea}
Ссылка на сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78624 :hello:

Инструкция по созданию талантливого юниора (при СШ6 и ТЦ6):

1. К середине 33 сезона в спортшколе не ниже 6 уровня заказать 16-летнего юниора с установленным стилем {brit} «британский» плюс спецвозможность «Г», а также с позицией, на которую укажет форум.
2. После зачисления этого юниора, вкачать ему две спецвозможности от ветеранов «Г2» и «Ск», если есть лазейка вкачать баллы силы от ветерана, то воспользоваться этим ресурсом.
3. После этого вкачать с тренцентра спецвозможность «Г3» и Ск2».
4. Далее тренцентр не даст позволения вкачивать ему спецухи, так что принимаемся вкачивать ему баллы. С тренцентра вкачиваете +7 баллов (лимит). Для получения дополнительных баллов от наигрывания процентов необходимо чтобы юниор сыграл где-то 8 матчей из 14 оставшихся в сезоне (можно выпускать где-то на замену). При такой интенсивности он получит +10 баллов к концу сезона.
Учитывая, что юниоры приходят со школы с 38-39 баллами, то в конце 33 сезона юниор у вас должен выглядеть следующим образом:
16 лет - «Г3 Ск2» - 50-55 баллов силы.

Вратарь качается с середины 33 сезона с получением от школы спецухи «В», британского стиля, от ветеранов получает две спецухи «В2» и «Р», от тренцентра – «В3» и «Р2». Далее прокачка баллов как в пункте 4 данной инструкции.

Далее вся прокачка переходит на 34-й сезон, которая будет дифференцированная: для защиты, для нападения и для вратаря соответственно.
LD и RD – получают от тренцентра Г4 Ск3 + от ветерана «Ск4» и «Ат», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
CD – получают от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «CM» + от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
LM – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «LF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
RM - получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «RF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый СМ – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «СD»+ от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй СМ - получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «СF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «RF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «LF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).

и далее...
В 35-м сезоне наши юниоры уже будут 18-летними футболистами, которым необходимо будет добавлять и баллы, и оставшиеся спецухи:
RD/LD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Ат = необходимо усилить «Ат» и вкачать «Л» или «От»
CD/CM = 66-70 баллов= Г4 Ск4 Л =необходимо усилить “Л» и вкачать «Ат» или «От»
LM/LF = 66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить «У» и вкачать «Л»
RM/RF =66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить “У» и вкачать «Л»
СМ/СD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Л = необходимо усилить «Л» и добавить «Ат»
СМ/CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.
CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.

NКлубУровень СШЮниоррекоменд.позицияПримечание-
1Вулкан клуб2?16лет+талант+"Г"Голкипербудет сам качатькупит у Юрия АЖСМ
2Эспойр816лет+талант+"Г"LD/RDбудет сам качать-
3Этуаль Полярис716лет+талант+"Г"RD/LDбудет сам качать-
4Ж А К М616лет+талант+"Г"СD/CMбудет сам качать-
5Тигрес616лет+талант+"Г"CD/CMбудет сам качать-
6Спортинг Помандзи716лет+талант+"Г"CM/CDбудет сам качать-
7ЭтуальЦентр - Олег816лет+талант+"Г"CM/CFзакажет продасткупит Фанатичный
8А.С.Итсандра716лет+талант+"Г"LM/LFбудет сам качать-
9Миссири816лет+талант+"Г"RM/RFбудет сам качать-
10Динамо Ц616лет+талант+"Г"CF/CMбудет сам качать-
11-616лет+талант+"Г"CF/CM--
-------
12--16лет+талант+"Г"RM/RF--
13--16лет+талант+"Г"CF/CM--
14--16лет+талант+"Г"LM/LF--
15--16лет+талант+"Г"RD/LD--

 Наши Юниоры на данный момент 04.06.2015г.
Изображение


#Игрокпозицияклуб% игрвоз.силаспецухипо планупримеч.
1Кабир ГанфиGKВулкан-1642РВ4Р-
2Шама ХалифаLDЭспойр-1639Г2 СкГ4СкLD/RD
3Бадри АбдельфатахRDЭтуальПолярис-1640Г3СкГ4СкRD/LD
4Фархан РаффенCDСпортингКлуб-1639Ск4ГСк4ГСD/CM
5Зинедин ОдилэLDТигрес-1639Г2Г4СкСD!!!
6Бамого ИндаруссиLMКазКлуб-1642Ск3Г2Ск4Гвне плана
7Соумаила АхмадаLM/LFИтсандра-1646Г2СкГ4Ск+
8Руллин РахаСМЖАКМ-1640Г2СкГ4СкСМ/СD
9Санголь ТудикСМКани-Бе-1640Г2СкГ4СкСМ/CF
10Саид Хайдар ПикьенCMТелеком-1642Г4СкГ4СкRM/RF
11Али Феликс ДжохарCFДинамо-1640Г3УГ4УCF/CM
12Джамил МарифунCFКавени-1638Г3ПдАтГ4Увне плана
вне федерации:---------
13Бен НабуанCFВериа(Греция)-1637Г4СкГ4Сквне плана
14Хуберт ЛехкаутRMСанкатаБС(Непал)-1643Ск2ГСк4Гвне плана
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июн 2015, 16:33, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 


Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Minia 20 мар 2015, 21:32
mata писал(а):разве что только один , вместо одного из сд-см - см-сф , чтобы ставить его на позицию "ам" :roll:
зачем глупости писать? я вопрос по совмещению СM/CF задавал ФФУз... ответа не услышал.... придется ответить самому... это совмещение нужно, чтобы иметь 4-5-х!!! нападающих с возможностью оптимального выбора... наиболее подготовленные играют в атаке... а другие на позиции СМ... а вот от кривых CF/LF и CF/RF такой пользы и универсальности нет... к чему они? отвечу... чтобы с первой минуты "все в атаку" играть LW LF CF CF RF RW... и даже вратаря можно с ворот снять {haha}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение yusz 21 мар 2015, 01:14
Раз по мне тут соскучились, то на правах ... (блин, не знаю на правах кого, но постараюсь обязательно чет придумать :-) ), короче пользуясь вот этими самыми привилегиями попытаюсь поварить воду.
По кривым совмещениям. Не претендую на истину последней инстанции, это скорее - попытка навязать спор с целью рождения той вот самой истины, но подобный подход применялся мною последние два-три сезона в Чили и Андорре и результат вроде как приемлимый, по крайней мере дает хорошую возможность для ротации. (Это к вопросу наиболее подготовленных)
Так уж сложилось по правилам, принятым во ВСОЛе, что флангового форварда применять в одиночку нельзя - на другом фланге обязательно должен быть противовес для баланса (считаю сие дискриминационным ущемлением дождевых клубов, но ничего не поделаешь). Выходит LF-RF. А если нужно отойти от двух напов? Ну, разные ведь соперники попадаются... И тогда уже центрфорвард жизнено необходим:
1 форвард: СF;
3 фоварда: LF-СF-RF;
4 форварда: LF-СF-СF-RF. По-другому невозможно!
Случай с четырьмя форвардами предельно специфичен (кроме того исключает вингеров) - так что на нем заостряться не станем.
Вот тут как раз удобней (ИМХО) иметь "кривосовмещенных" форвардов, а именно атакующая основа будет выглядеть так: LF/RF, LF/CF и RF/CF.
Самая ходовая дождевая атака в два форварда: (по принципу наиболее подготовленных) наиболее подготовленный "кривой" играет на своем фланге, а второй, тот который LF/RF закрывает второй фланг. (Полагаю, нет необходимости описывать кого куда ставить, если в оптимальной форме будут как раз оба "кривых" форварда?)
С одним форвардом все предельно просто: наиболее подготовленный "кривой" его и играет. Тут имеется сложность: а что если наиболее подготовленный как раз не кривой, а "обоюдофланговый"? Тогда не страдаем гуманизмом и играем в два форварда, как описано выше.
С тремя форвардами так же интегралы вычилять не придеться: менее функционального "кривого" в центр, остальных двоих на свои фланги.
В итоге такой разброс совмещений дает возможность не только свободной ротации игроков но и добавляет свободу при выборе схемы, что изрядно добавляет головной боли сопернику.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 21 мар 2015, 01:48
Интересный подход по кривофланговым нападающим... У генератора микросхемы не сгорят при подсчитывании, у меня например, все сбилось в кашу... Но последнее слово будет за тренером сборной, которого еще наша "групповуха" не выбрала... Но тренер уже должен быть у руля (мысленно) к середине 33 сезона!
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Minia 21 мар 2015, 08:38
yusz писал(а):3 фоварда: LF-СF-RF;
чем этот вариант лучше элементарного CF-CF-CF ? при этом никаких кривых спецух и возможность подмены СМ/CD на СF/СМ? И вообще считаю вариант игры в три нападающих при двух вингерах большой "авантюрой"... надеюсь, что в дождевой коме вингеры все таки будут постоянно присутствовать на поле... или, может, есть более прогрессивные идеи? {no}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение yusz 21 мар 2015, 09:13
Если говорить о дожде, и конкретно о британике, то:
Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах.
так что если соглашаться с правилами, то все таки лучше. Кроме того, я представлял наличие вариантов игры с разным количеством форвардов (в зависимости от задач на игру и состояния соперников) за счет "кривых" совмещений. При наличии варианта совмещений предложеных мною 3CF просто не возможны. Да и не эфективны они при дожде. (хороший пример этого - моя гайанская кома: начал там строить дождь, а про совмещения в атаке забыл, теперь вот и приходится играть CF при британике. Результат - за 27 туров 10 забитых :( )
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 21 мар 2015, 13:16
Кстати, я тоже замечал, что играющие на позиции LF и RF мои АМ (CF/CM)как ни странно забивают в матчах, правда баллов не получают за это.... И все-таки лучше использовать на этих позициях RW и LW.
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение yusz 21 мар 2015, 16:16
Ну, тут уже выбор за тренером. Я стараюсь при дождевом варианте отдельно учитывать вингеров и отдельно форвардов - так проще по моему усмотрению. По-этому при распределии позиций и совмещений в основном составе отдельный набор форвардов (предложеный вариант), а вингера сами по себе, отдельно. Каждый закреплен за своей линией, чтоб иметь возможность "независимой ротации".
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 22 мар 2015, 10:34
Предварительная картина с расстановкой:

NКлубУровень СШЮниоррекоменд.позицияПримечание
1Динамо616лет+талант+"Г"Голкипербудет сам качать
2Эспойр816лет+талант+"Г"LD/RDбудет сам качать
3Этуаль Полярис716лет+талант+"Г"RD/LDбудет сам качать
4Вулкан клуб2?16лет+талант+"Г"СD/CMбудет сам качать
5Тигрес616лет+талант+"Г"CD/CMбудет сам качать
6Спортинг Помандзи716лет+талант+"Г"CM/CDбудет сам качать
7ЭтуальЦентр - Олег816лет+талант+"Г"CM/CFзакажет продаст
8А.С.Итсандра716лет+талант+"Г"LM/LFбудет сам качать
9Миссири816лет+талант+"Г"RM/RFбудет сам качать
10Ж А К М616лет+талант+"Г"CF/CMбудет сам качать
11АЖСМ-Юрий616лет+талант+"Г"CF/CMзакажет продаст
------
12---RM/RF-
13---CF/CM-
14---LM/LF-
15---RD/LD-
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 22 мар 2015, 11:19
а позицию можно поменять , или уже всё решено ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение yusz 22 мар 2015, 11:39
Timhei писал(а):Предварительная картина с расстановкой:
11АЖСМ-Юрий616лет+талант+"Г"CF/CMзакажет продаст
Будет сделано, только с покупателем б еще определиться.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 22 мар 2015, 12:18
mata писал(а):а позицию можно поменять , или уже всё решено ?
А что хотел поменять конкретно?
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение OlegkaS013 22 мар 2015, 16:34
Ну вот что сказать. Скажу честно. Вчера купил очень перспективного игрока. Буду качать и все получится. А вот теперь второе. Опять проблема.
1. Я СОГЛАСЕН ЗАКАЗАТЬ МОЛОДОГО ИГРОКА В СПОРТШКОЛЕ ПОД СБОРНУЮ. Вопрос: Стиль игрока так и не решен?????
2. Я СОГЛАСЕН ЗАКАЗАТЬ СПЕЦУХИ ИГРОКУ. Вопрос: Что заказывать и в какой последовательности?
3. Я СОГЛАСЕН ДАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ. Вопрос: Какой позиции и какое? Кто решает первый я или второй на данной позиции. Пример: заказал СМ. Ктоя вам первый или второй? Совмещу СД или СФ. А вдруг кто-то прокачал игрока лучше и стало два. А в команде такое совмещение не нужно. Что делать? Я же буду хоть в программе. Надо сразу и о таких случаях подумать.
Собрать 15 человек трудно. Но еще труднее с 8 договориться правильно. :shock:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 22 мар 2015, 17:19
OlegkaS013 писал(а):Ну вот что сказать. Скажу честно. Вчера купил очень перспективного игрока. Буду качать и все получится. А вот теперь второе. Опять проблема.
1. Я СОГЛАСЕН ЗАКАЗАТЬ МОЛОДОГО ИГРОКА В СПОРТШКОЛЕ ПОД СБОРНУЮ. Вопрос: Стиль игрока так и не решен?????
2. Я СОГЛАСЕН ЗАКАЗАТЬ СПЕЦУХИ ИГРОКУ. Вопрос: Что заказывать и в какой последовательности?
3. Я СОГЛАСЕН ДАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ. Вопрос: Какой позиции и какое? Кто решает первый я или второй на данной позиции. Пример: заказал СМ. Ктоя вам первый или второй? Совмещу СД или СФ. А вдруг кто-то прокачал игрока лучше и стало два. А в команде такое совмещение не нужно. Что делать? Я же буду хоть в программе. Надо сразу и о таких случаях подумать.
Собрать 15 человек трудно. Но еще труднее с 8 договориться правильно. :shock:

в шапке написано {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение OlegkaS013 22 мар 2015, 18:39
mata писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Ну вот что сказать. Скажу честно. Вчера купил очень перспективного игрока. Буду качать и все получится. А вот теперь второе. Опять проблема.
1. Я СОГЛАСЕН ЗАКАЗАТЬ МОЛОДОГО ИГРОКА В СПОРТШКОЛЕ ПОД СБОРНУЮ. Вопрос: Стиль игрока так и не решен?????
2. Я СОГЛАСЕН ЗАКАЗАТЬ СПЕЦУХИ ИГРОКУ. Вопрос: Что заказывать и в какой последовательности?
3. Я СОГЛАСЕН ДАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ. Вопрос: Какой позиции и какое? Кто решает первый я или второй на данной позиции. Пример: заказал СМ. Ктоя вам первый или второй? Совмещу СД или СФ. А вдруг кто-то прокачал игрока лучше и стало два. А в команде такое совмещение не нужно. Что делать? Я же буду хоть в программе. Надо сразу и о таких случаях подумать.
Собрать 15 человек трудно. Но еще труднее с 8 договориться правильно. :shock:

в шапке написано {facepalm}
15 позицию мне дайте. {yahoo}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 23 мар 2015, 00:35
А почему наш президент спортшколу ни фига не строит?
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва