Юн. сборная - 32-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 30 июн 2013, 22:15
Топик юниорской сборной остовов 32-ого сезона, в нём будет обсуждаться всё связанное с сборной {tea}
Ссылка на сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78624 :hello:

Инструкция по созданию талантливого юниора (при СШ6 и ТЦ6):

1. К середине 33 сезона в спортшколе не ниже 6 уровня заказать 16-летнего юниора с установленным стилем {brit} «британский» плюс спецвозможность «Г», а также с позицией, на которую укажет форум.
2. После зачисления этого юниора, вкачать ему две спецвозможности от ветеранов «Г2» и «Ск», если есть лазейка вкачать баллы силы от ветерана, то воспользоваться этим ресурсом.
3. После этого вкачать с тренцентра спецвозможность «Г3» и Ск2».
4. Далее тренцентр не даст позволения вкачивать ему спецухи, так что принимаемся вкачивать ему баллы. С тренцентра вкачиваете +7 баллов (лимит). Для получения дополнительных баллов от наигрывания процентов необходимо чтобы юниор сыграл где-то 8 матчей из 14 оставшихся в сезоне (можно выпускать где-то на замену). При такой интенсивности он получит +10 баллов к концу сезона.
Учитывая, что юниоры приходят со школы с 38-39 баллами, то в конце 33 сезона юниор у вас должен выглядеть следующим образом:
16 лет - «Г3 Ск2» - 50-55 баллов силы.

Вратарь качается с середины 33 сезона с получением от школы спецухи «В», британского стиля, от ветеранов получает две спецухи «В2» и «Р», от тренцентра – «В3» и «Р2». Далее прокачка баллов как в пункте 4 данной инструкции.

Далее вся прокачка переходит на 34-й сезон, которая будет дифференцированная: для защиты, для нападения и для вратаря соответственно.
LD и RD – получают от тренцентра Г4 Ск3 + от ветерана «Ск4» и «Ат», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
CD – получают от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «CM» + от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
LM – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «LF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
RM - получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «RF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый СМ – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «СD»+ от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй СМ - получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «СF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «RF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «LF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).

и далее...
В 35-м сезоне наши юниоры уже будут 18-летними футболистами, которым необходимо будет добавлять и баллы, и оставшиеся спецухи:
RD/LD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Ат = необходимо усилить «Ат» и вкачать «Л» или «От»
CD/CM = 66-70 баллов= Г4 Ск4 Л =необходимо усилить “Л» и вкачать «Ат» или «От»
LM/LF = 66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить «У» и вкачать «Л»
RM/RF =66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить “У» и вкачать «Л»
СМ/СD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Л = необходимо усилить «Л» и добавить «Ат»
СМ/CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.
CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.

NКлубУровень СШЮниоррекоменд.позицияПримечание-
1Вулкан клуб2?16лет+талант+"Г"Голкипербудет сам качатькупит у Юрия АЖСМ
2Эспойр816лет+талант+"Г"LD/RDбудет сам качать-
3Этуаль Полярис716лет+талант+"Г"RD/LDбудет сам качать-
4Ж А К М616лет+талант+"Г"СD/CMбудет сам качать-
5Тигрес616лет+талант+"Г"CD/CMбудет сам качать-
6Спортинг Помандзи716лет+талант+"Г"CM/CDбудет сам качать-
7ЭтуальЦентр - Олег816лет+талант+"Г"CM/CFзакажет продасткупит Фанатичный
8А.С.Итсандра716лет+талант+"Г"LM/LFбудет сам качать-
9Миссири816лет+талант+"Г"RM/RFбудет сам качать-
10Динамо Ц616лет+талант+"Г"CF/CMбудет сам качать-
11-616лет+талант+"Г"CF/CM--
-------
12--16лет+талант+"Г"RM/RF--
13--16лет+талант+"Г"CF/CM--
14--16лет+талант+"Г"LM/LF--
15--16лет+талант+"Г"RD/LD--

 Наши Юниоры на данный момент 04.06.2015г.
Изображение


#Игрокпозицияклуб% игрвоз.силаспецухипо планупримеч.
1Кабир ГанфиGKВулкан-1642РВ4Р-
2Шама ХалифаLDЭспойр-1639Г2 СкГ4СкLD/RD
3Бадри АбдельфатахRDЭтуальПолярис-1640Г3СкГ4СкRD/LD
4Фархан РаффенCDСпортингКлуб-1639Ск4ГСк4ГСD/CM
5Зинедин ОдилэLDТигрес-1639Г2Г4СкСD!!!
6Бамого ИндаруссиLMКазКлуб-1642Ск3Г2Ск4Гвне плана
7Соумаила АхмадаLM/LFИтсандра-1646Г2СкГ4Ск+
8Руллин РахаСМЖАКМ-1640Г2СкГ4СкСМ/СD
9Санголь ТудикСМКани-Бе-1640Г2СкГ4СкСМ/CF
10Саид Хайдар ПикьенCMТелеком-1642Г4СкГ4СкRM/RF
11Али Феликс ДжохарCFДинамо-1640Г3УГ4УCF/CM
12Джамил МарифунCFКавени-1638Г3ПдАтГ4Увне плана
вне федерации:---------
13Бен НабуанCFВериа(Греция)-1637Г4СкГ4Сквне плана
14Хуберт ЛехкаутRMСанкатаБС(Непал)-1643Ск2ГСк4Гвне плана
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июн 2015, 16:33, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 


Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение UncleSam 14 июл 2013, 22:41
Насчет ничьей ,претензий нет. Выигранная коллизия - плюс. Но у тебя под дождь было только 4 игрока в основе. Думаю ,если б ты выбрал то ли конкретно дождик, то ли конкретно солнце, не считал по спецухам?
UncleSam
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Heinous 15 июл 2013, 08:22
UncleSam писал(а):Насчет ничьей ,претензий нет. Выигранная коллизия - плюс. Но у тебя под дождь было только 4 игрока в основе. Думаю ,если б ты выбрал то ли конкретно дождик, то ли конкретно солнце, не считал по спецухам?
Считал 3 дня. Долго и муторно. Кучу страниц расписал. Пришел к 2 выводам.
1. По расчетом это был оптимальный состав при набранном составе. Правда без учета взаимки. Нету у меня данных по юниорам.
2. Считать долго и муторно. Буду делать программу расчета оптимального состава. Но думаю начну ее не раньше августа. :grin:

Даже 3 вывод можно сделать.
3. В прокачке юных игроков нужна программа по жесткому указанию свыше какие спецухи качать. Шаг влево, шаг вправо в сборную только на вторые места.
Heinous
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение UncleSam 15 июл 2013, 08:52
Макс, спасибо за пролделанную работу! У вас все получится. А насчет "указаний", так присмотритесь к игрокам, и помогите менеджерам довести до ума. Вот и все.
UncleSam
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 10:02
Heinous писал(а):3. В прокачке юных игроков нужна программа по жесткому указанию свыше какие спецухи качать. Шаг влево, шаг вправо в сборную только на вторые места.
+1

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
UncleSam писал(а):Макс, спасибо за пролделанную работу! У вас все получится. А насчет "указаний", так присмотритесь к игрокам, и помогите менеджерам довести до ума. Вот и все.
не вникал, есть ли кого до ума доводить.... надо когда-то начинать работать, а не флудить.... хотя у нас и с флудом хреново дело обстоит...

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
mata писал(а):Ничья , 1-1 :baby:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8065&match_id=657558

Добавлено спустя 52 минуты 59 секунд:
Ребята , не стесняйтесь , критикуйте :beer:
И ещё , появилась возможность добавить или удалить игрока из сборной :beer: и Шакур Диаса буду выгонять, как я его тока взял :grin:
да особо и критиковать не за что... разве что за этого урода, что бегал с капитанской повязкой... неужели он был самым сильным в команде? Стыдно.... стыдно стало, когда увидел состав хозяев...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 15 июл 2013, 10:41
Minia писал(а):да особо и критиковать не за что... разве что за этого урода, что бегал с капитанской повязкой... неужели он был самым сильным в команде? Стыдно.... стыдно стало, когда увидел состав хозяев...

ладно убрал его из сборной , взял вместо него дядясэмоского защитника , а вместо диаса взял не прокаченного баллами молодого нападающего :-) ещё могу одного кого-нибудь поменять ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 12:23
А мне очень понравился состав Кот-Дивуар (юношеская) Что сказать? Браво! Их сборная с таким тренером выстрелит через сезон... Делает ставку на 17 леток в каждой игре будет иметь + (4 - 5) БАЛЛОВ и через пару сезонов они точно будут в финале чего нибудь, а потом их молодежная сборная получит очень перспективную команду, и уверен что и она будет рядом с финалом чего нибудь)
У меня есть игрок, не смотрел но уверен что из своих однолеток самый сильный по балам 17 - 61 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197459, ему бы помочь (взять в сборную и ставить на игры), я бы кинул ему еще 2 спец, сами подумайте, он же будущий монстр нашей юниорки и молодежки
есть еще такие игроки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197489
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211699
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 529
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Heinous 15 июл 2013, 12:32
Magistr писал(а):У меня есть игрок, не смотрел но уверен что из своих однолеток самый сильный по балам 17 - 61 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197459, ему бы помочь (взять в сборную и ставить на игры), я бы кинул ему еще 2 спец, сами подумайте, он же будущий монстр нашей юниорки и молодежки
Может и сильный, но вот спецух маловато. В результате он будет не очень сильный. Сейчас 18-ти летние игроки больше подходят чем твой.
Heinous
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 12:56
Heinous писал(а):
Magistr писал(а):У меня есть игрок, не смотрел но уверен что из своих однолеток самый сильный по балам 17 - 61 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197459, ему бы помочь (взять в сборную и ставить на игры), я бы кинул ему еще 2 спец, сами подумайте, он же будущий монстр нашей юниорки и молодежки
Может и сильный, но вот спецух маловато. В результате он будет не очень сильный. Сейчас 18-ти летние игроки больше подходят чем твой.
Это сейчас! А дальше? Скажу прямо, мне лично пофиг возьмут его или нет, у меня стратегия развития клуба, котоый через 13 сезонов будет лидером Комор, мне етсть куда деть эти спец.. Просто готов помочь сборной!\
Но не это главное что хотел сказать! Ты посмотри на состав Кот-Дивуар (юношеская), 17-47 4спец, 17-49 2спец,17-45 2спец это блять игроки которые не проиграли твоим хваленным 18 леткам! Как ты считаешь у них тренер лошье полное раз ставит таких игроков на игру или мен который что то знает до чего ты не можешь додуматься?

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Пойду сам спрошу у него или у него в голове все в порядке)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 529
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 15 июл 2013, 14:00
Magistr писал(а):
Heinous писал(а):
Magistr писал(а):У меня есть игрок, не смотрел но уверен что из своих однолеток самый сильный по балам 17 - 61 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197459, ему бы помочь (взять в сборную и ставить на игры), я бы кинул ему еще 2 спец, сами подумайте, он же будущий монстр нашей юниорки и молодежки
Может и сильный, но вот спецух маловато. В результате он будет не очень сильный. Сейчас 18-ти летние игроки больше подходят чем твой.
Это сейчас! А дальше? Скажу прямо, мне лично пофиг возьмут его или нет, у меня стратегия развития клуба, котоый через 13 сезонов будет лидером Комор, мне етсть куда деть эти спец.. Просто готов помочь сборной!\
Но не это главное что хотел сказать! Ты посмотри на состав Кот-Дивуар (юношеская), 17-47 4спец, 17-49 2спец,17-45 2спец это блять игроки которые не проиграли твоим хваленным 18 леткам! Как ты считаешь у них тренер лошье полное раз ставит таких игроков на игру или мен который что то знает до чего ты не можешь додуматься?

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Пойду сам спрошу у него или у него в голове все в порядке)

ты конечно прав, но тут ничего не сделаешь, у нас такое не прокатит ,у нас нет таких 17ти леток, согласись наши 17ти летки бы были мальчиками для битья в этой игре и ничего бы мы с этого не имели , а вот делать как котдиуар надо тока когда у нас будет приход монстров юниоров ( 16 лет + 4 спецухи , 17 лет + 4 спецухи , итого призывается в сборную у него 8 спецух - вот это настоящий монстр юниор :wise: ) , тогда толк будет ...
я могу после каждого матча менять трёх игроков состава, и те игроки которых ты назвал являются как бы резервными, и я буду их призывать при необходимости, сейчас же на следующую игру состав уже оптимально укомплектован и отправлен , все игроки зелёные (кроме вратаря - менеджеру написал чтобы физу поменял) , отдохнувшие (кроме одного - дядесэму написал насчёт отдыха) , а там уже по обстоятельствам буду смотреть кого на кого менять ...
в рейтинге тренера появился 1% недовольных ... напишите кто чем не доволен, я постараюсь учесть мнение каждого ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 14:55
Magistr писал(а):А мне очень понравился состав Кот-Дивуар (юношеская) Что сказать? Браво! Их сборная с таким тренером выстрелит через сезон...
так он и мне понравился... а вот спор, кого ставить... непрокаченных 19-леток или 17-леток абсолютно бессмысленный... и то, и другое не есть хорошо... и принципиально 17-летний состав юниорки Кот-Дивуара с игроками типа 17-45 с двумя спецухами не есть показатель суперсборной... просто в Коморах и этого нет!!! здесь не надо материться и завидовать....работать надо!! а 17-летний сборник должен иметь 8 спецух... не две, не четыре, а 8!!!! в Кот-Дивуаре таких было 6 игроков... думается, что и остальные еще добавят..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 15 июл 2013, 15:30
Minia писал(а):
Magistr писал(а):А мне очень понравился состав Кот-Дивуар (юношеская) Что сказать? Браво! Их сборная с таким тренером выстрелит через сезон...
так он и мне понравился... а вот спор, кого ставить... непрокаченных 19-леток или 17-леток абсолютно бессмысленный... и то, и другое не есть хорошо... и принципиально 17-летний состав юниорки Кот-Дивуара с игроками типа 17-45 с двумя спецухами не есть показатель суперсборной... просто в Коморах и этого нет!!! здесь не надо материться и завидовать....работать надо!! а 17-летний сборник должен иметь 8 спецух... не две, не четыре, а 8!!!! в Кот-Дивуаре таких было 6 игроков... думается, что и остальные еще добавят..

так оно и есть :lamer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Magistr 15 июл 2013, 15:49
К этой теме на форуме больше не вернусь, даже заходить не буду! Напоследок скажу одну истину - МОЖНО ИГРАТЬСЯ А МОЖНО И ПОБЕЖДАТЬ! То что вы сейчас делаете- это так себе (играетесь юниоркой). Вы меня простите за откровенность, но у вас точнее у нас нет будущего! У нашей юниорке нет даже одного стиля. Да, максимум что мы или вы можете выйти из отборочной группы и ВСЕ! Но смысл этой игры не в том чтоб выйти из отборочной группы, а выиграть ЧМ или ЧА. Для того чтобы добиться заветную цель нужно все да нечего, Тренера который знает как это сделать, и Лидера, который всех объединит вокруг этой цели. С тренером пока не знаю, но лидер у нас есть! У нас не просто президент, у нас супер бренд в его лице, он хотел уйти так за ним ушла бы половина федерации. Если он скажет - нужно, федерация ответит -сделаем, я уверен на все 100%
Думайте товарищи, думайте и решайте кто вы! Победители или просто играющие менеджеры!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Не смог не сдержаться!
Программа нашего тренера (юниорки):-Раз никто не хочет взяться за сборную, то буду первым кандидатом ...
Это программа для неудачников! Максимум которые занимают 3 места в группе! Какое развитие может здесь быть? Я точно ошибся федерацией на форуме! :D :D :D :D
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 529
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение UncleSam 15 июл 2013, 16:24
И ведь Магистр критикует по делу.
А Мату я знаю давно ,поэтому я ему только удачи пожелаюю.
UncleSam
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 15 июл 2013, 17:17
Магистр прав, хоть он и не зайдёт больше. Во всяком случае, нравиться кому или нет, но я в своей программе написал правду матку ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 15 июл 2013, 19:12
mata писал(а):Магистр прав, хоть он и не зайдёт больше. Во всяком случае, нравиться кому или нет, но я в своей программе написал правду матку ...
мне подкупает в Александре (Магистр) его прямота и несогласие с "вялотекущей шизофренией", которая происходит в последние сезоны... это реальная ПРАВДА! правда и то, что кроме МАТЫ никто не захотел даже выдвигаться на место тренера юниорки... и тут нельзя Диме ничего ставить в укор.... написал, как посчитал нужным.... что ж никто кроме него не выдвинулся и не написал реальную программу? Проблема обозначалась давно... Магистр считает, что для ее решения нужен Лидер и Тренер... неее... маловато будет! ребята нужны... те, которые малость переживают за всех, а не за свою только команду.... ресурсы у ребят этих должны быть, чтобы не забазарить тему... естественно, рыба гниет с головы.... поэтому предприму новую попытку создания приличной юношеской сборной усилиями всех заинтересованных ребят...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва