Юн. сборная - 32-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 30 июн 2013, 22:15
Топик юниорской сборной остовов 32-ого сезона, в нём будет обсуждаться всё связанное с сборной {tea}
Ссылка на сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78624 :hello:

Инструкция по созданию талантливого юниора (при СШ6 и ТЦ6):

1. К середине 33 сезона в спортшколе не ниже 6 уровня заказать 16-летнего юниора с установленным стилем {brit} «британский» плюс спецвозможность «Г», а также с позицией, на которую укажет форум.
2. После зачисления этого юниора, вкачать ему две спецвозможности от ветеранов «Г2» и «Ск», если есть лазейка вкачать баллы силы от ветерана, то воспользоваться этим ресурсом.
3. После этого вкачать с тренцентра спецвозможность «Г3» и Ск2».
4. Далее тренцентр не даст позволения вкачивать ему спецухи, так что принимаемся вкачивать ему баллы. С тренцентра вкачиваете +7 баллов (лимит). Для получения дополнительных баллов от наигрывания процентов необходимо чтобы юниор сыграл где-то 8 матчей из 14 оставшихся в сезоне (можно выпускать где-то на замену). При такой интенсивности он получит +10 баллов к концу сезона.
Учитывая, что юниоры приходят со школы с 38-39 баллами, то в конце 33 сезона юниор у вас должен выглядеть следующим образом:
16 лет - «Г3 Ск2» - 50-55 баллов силы.

Вратарь качается с середины 33 сезона с получением от школы спецухи «В», британского стиля, от ветеранов получает две спецухи «В2» и «Р», от тренцентра – «В3» и «Р2». Далее прокачка баллов как в пункте 4 данной инструкции.

Далее вся прокачка переходит на 34-й сезон, которая будет дифференцированная: для защиты, для нападения и для вратаря соответственно.
LD и RD – получают от тренцентра Г4 Ск3 + от ветерана «Ск4» и «Ат», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
CD – получают от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «CM» + от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
LM – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «LF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
RM - получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «RF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый СМ – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «СD»+ от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй СМ - получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «СF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «RF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «LF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).

и далее...
В 35-м сезоне наши юниоры уже будут 18-летними футболистами, которым необходимо будет добавлять и баллы, и оставшиеся спецухи:
RD/LD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Ат = необходимо усилить «Ат» и вкачать «Л» или «От»
CD/CM = 66-70 баллов= Г4 Ск4 Л =необходимо усилить “Л» и вкачать «Ат» или «От»
LM/LF = 66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить «У» и вкачать «Л»
RM/RF =66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить “У» и вкачать «Л»
СМ/СD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Л = необходимо усилить «Л» и добавить «Ат»
СМ/CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.
CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.

NКлубУровень СШЮниоррекоменд.позицияПримечание-
1Вулкан клуб2?16лет+талант+"Г"Голкипербудет сам качатькупит у Юрия АЖСМ
2Эспойр816лет+талант+"Г"LD/RDбудет сам качать-
3Этуаль Полярис716лет+талант+"Г"RD/LDбудет сам качать-
4Ж А К М616лет+талант+"Г"СD/CMбудет сам качать-
5Тигрес616лет+талант+"Г"CD/CMбудет сам качать-
6Спортинг Помандзи716лет+талант+"Г"CM/CDбудет сам качать-
7ЭтуальЦентр - Олег816лет+талант+"Г"CM/CFзакажет продасткупит Фанатичный
8А.С.Итсандра716лет+талант+"Г"LM/LFбудет сам качать-
9Миссири816лет+талант+"Г"RM/RFбудет сам качать-
10Динамо Ц616лет+талант+"Г"CF/CMбудет сам качать-
11-616лет+талант+"Г"CF/CM--
-------
12--16лет+талант+"Г"RM/RF--
13--16лет+талант+"Г"CF/CM--
14--16лет+талант+"Г"LM/LF--
15--16лет+талант+"Г"RD/LD--

 Наши Юниоры на данный момент 04.06.2015г.
Изображение


#Игрокпозицияклуб% игрвоз.силаспецухипо планупримеч.
1Кабир ГанфиGKВулкан-1642РВ4Р-
2Шама ХалифаLDЭспойр-1639Г2 СкГ4СкLD/RD
3Бадри АбдельфатахRDЭтуальПолярис-1640Г3СкГ4СкRD/LD
4Фархан РаффенCDСпортингКлуб-1639Ск4ГСк4ГСD/CM
5Зинедин ОдилэLDТигрес-1639Г2Г4СкСD!!!
6Бамого ИндаруссиLMКазКлуб-1642Ск3Г2Ск4Гвне плана
7Соумаила АхмадаLM/LFИтсандра-1646Г2СкГ4Ск+
8Руллин РахаСМЖАКМ-1640Г2СкГ4СкСМ/СD
9Санголь ТудикСМКани-Бе-1640Г2СкГ4СкСМ/CF
10Саид Хайдар ПикьенCMТелеком-1642Г4СкГ4СкRM/RF
11Али Феликс ДжохарCFДинамо-1640Г3УГ4УCF/CM
12Джамил МарифунCFКавени-1638Г3ПдАтГ4Увне плана
вне федерации:---------
13Бен НабуанCFВериа(Греция)-1637Г4СкГ4Сквне плана
14Хуберт ЛехкаутRMСанкатаБС(Непал)-1643Ск2ГСк4Гвне плана
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июн 2015, 16:33, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 30 май 2015, 10:05
Minia писал(а):
Ты хоть потрудись посмотреть шапку темы , кого и у кого я покупаю под программу сборной!! я никого из СШ не собирался качать ! Такое впечатление , что ты только сейчас проснулся... не надо "активности" не по делу... да еще и с претензиями... я к тебе сколько раз на форуме обращался по поводу сборной как к тренеру... и что за ответ был? типа.. само собой все сойдет... а тут чет ты наезд что ли решил совершить? дядю Мишу мордой в говнецо ткнуть? Ты мне внятно претензии изложи... чего я обещал и что не сделал... заодно похвастайся, своей организаторской работой в формировании новой сборной ! шапку темы с марта месяца в глаза не видел... см. тему viewtopic.php?f=89&t=156898&view=unread#unread и хоть малость что то сделай похожее... если собираешься сборной командывать...

Я и так сборной командую, и у меня на счету каждый боец, а ты мог мне сделать ещё одного бойца ( не качать, а именно в спортшколе заказать !) и продать без разницы кому и куда ,где его раскачают ,и возможно у меня появился бы ещё один игрок, и возможно он забил бы трёшку в финале - он он этого не сделает потому что ты его таким заказал. А на меня стрелки переводить не надо что я плохой - а ты хороший. Если хочешь знать я в Узбекистане заказал 17тилетку не что-то там с д и какого-то стиля , а именно британца с г , не для себя - мне он не нужен ,я его продал сразу.
Я тут не организатор, я работаю уже с готовыми юниорами, и пока единственное что я сделал это попросил менеджера не участвующего в программе поменять уже пришедшему игроку совмещение на рм , потому что рм/рф от команды миссири нет, всё остальное меня вполне устраивает.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 30 май 2015, 11:17
Давайте не ругайтесь, а лучше -
ПРИЗЫВ ко ВСЕМ -
Отпишитесь по плану согласно представленной мной записке :

Али Феликс Джохар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1557538 16 - 39 стиль {brit} Хороший игрок CF вкачал Г2 У, будет Г4 У со совмещением CF/CM.
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 30 май 2015, 11:24
Фархад Раффен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1553533 {bb} сейчас Ск3 Г , качаю СК4 , сделаю совмещение СД/СМ , вкачаю баллов и дам поиграть за клуб , в 17 лет будет СК4 Г4 Пд {wdance}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Minia 30 май 2015, 18:18
mata писал(а):
Minia писал(а):
Ты хоть потрудись посмотреть шапку темы , кого и у кого я покупаю под программу сборной!! я никого из СШ не собирался качать ! Такое впечатление , что ты только сейчас проснулся... не надо "активности" не по делу... да еще и с претензиями... я к тебе сколько раз на форуме обращался по поводу сборной как к тренеру... и что за ответ был? типа.. само собой все сойдет... а тут чет ты наезд что ли решил совершить? дядю Мишу мордой в говнецо ткнуть? Ты мне внятно претензии изложи... чего я обещал и что не сделал... заодно похвастайся, своей организаторской работой в формировании новой сборной ! шапку темы с марта месяца в глаза не видел... см. тему viewtopic.php?f=89&t=156898&view=unread#unread и хоть малость что то сделай похожее... если собираешься сборной командывать...

Я и так сборной командую, и у меня на счету каждый боец, а ты мог мне сделать ещё одного бойца ( не качать, а именно в спортшколе заказать !) и продать без разницы кому и куда ,где его раскачают ,и возможно у меня появился бы ещё один игрок, и возможно он забил бы трёшку в финале - он он этого не сделает потому что ты его таким заказал. А на меня стрелки переводить не надо что я плохой - а ты хороший. Если хочешь знать я в Узбекистане заказал 17тилетку не что-то там с д и какого-то стиля , а именно британца с г , не для себя - мне он не нужен ,я его продал сразу.
Я тут не организатор, я работаю уже с готовыми юниорами, и пока единственное что я сделал это попросил менеджера не участвующего в программе поменять уже пришедшему игроку совмещение на рм , потому что рм/рф от команды миссири нет, всё остальное меня вполне устраивает.
пипец полный!!!дядя Миша виноват, что не заказал и не воспитал малыша, который под мудрым руководством Маты так и не забьет гол в финале чемпионата мира! если ты не организатор, то и не удивляйся, что я не заказал тебе нужного малыша! я сам в Узбекистане брита заказал, который мне никуда не уперся!!! а если бы ты здесь, а не в Узбекистане реально думал бы о сборной, а не просто пользовался подгоном от менагеров, то руководил бы заказом и заполнением слабых позиций... я тебе претензий не предъявлял ... а уж тебе не фига их вообще предъявлять... работай давай.... а то, чувствую, зазвездился ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 30 май 2015, 19:37
Миша , больше критиковать тебя не буду , да уже и ничего не исправить ... :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Minia 30 май 2015, 22:56
mata писал(а):Миша , больше критиковать тебя не буду , да уже и ничего не исправить ... :hello:
я кипера купил согласно программе, хотя он. мне не в стиль... прокачаю по полной схеме... опять же... Вулкан борется за призы, а не за выживание в D4... и всякого рода ослабление состава ведет к потере баллов и очков...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение ifn 31 май 2015, 00:00
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1559566 Бадри Абдельфатах RD 39 пока пока Г3 Ск , будем стараться развивать по программе.
ifn
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение sergemely71 31 май 2015, 00:16
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1553665 {brit} Руллин Раха талант, ЦМ 16-40 Г2Ск, до конца сезона получит ещё 2 спецухи, совмещение и баллов (если успеет)
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Timheil 31 май 2015, 21:47
Два "М" обнаглели, выясняют тут свои отношения... Мату с Миней к едреной фене... Работайте по подготовленным чертежам в шапке темы! :geek:
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 31 май 2015, 22:35
ААА !!! Мы ещё в гонке, остался последний матч, даёшь выход на ЧМ напрямую !!! {wdance}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение fanati4nyj 03 июн 2015, 12:33
Санголь Тудик после необходимых тренировок будет выглядеть так: Г4Ск2У и это в 16 лет, Мата, бери пацана на ЧМ не пожалеешь)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 03 июн 2015, 13:00
а я кудрэя хочу {sorry}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение fanati4nyj 03 июн 2015, 13:07
mata писал(а):а я кудрэя хочу {sorry}

Кудрэй - неудачник, он спартаковец! Но и он скорее всего будет готов
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение Minia 03 июн 2015, 14:39
fanati4nyj писал(а):Санголь Тудик после необходимых тренировок будет выглядеть так: Г4Ск2У и это в 16 лет, Мата, бери пацана на ЧМ не пожалеешь)))
вот и я кипера под этот расклад заказывал, да хрень вышла.... пришел с одной спецухой...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 32-ого сезона
Сообщение MATA 03 июн 2015, 16:27
Minia писал(а):
fanati4nyj писал(а):Санголь Тудик после необходимых тренировок будет выглядеть так: Г4Ск2У и это в 16 лет, Мата, бери пацана на ЧМ не пожалеешь)))
вот и я кипера под этот расклад заказывал, да хрень вышла.... пришел с одной спецухой...

зато дэшников спецом сделал , хотя мог бы того же вратаря сделать сам и не покупать {sorry}

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
fanati4nyj писал(а):
mata писал(а):а я кудрэя хочу {sorry}

Кудрэй - неудачник, он спартаковец! Но и он скорее всего будет готов
он сыгранный зато ;)
а у меня даже 17тилетки в состав не попадают, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488228 вот мой талант например тока 14 минут сыграл {facepalm}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва