Бои без правил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 25 окт 2013, 00:16
Объявляю новый конкурс. "Бои без правил". Ну конечно же правила есть.
Играет любой желающий любой Федерации.
Правила дуэли: побеждает команда забившая гол на своему сопернику по матчу на меньшей минуте.
Правила игры. Любая команда вошедшая в игру может вызвать на дуэль соперника из участвующих и не участвующих в игре (его согласие не обязательно). Команда заявившаяся в турнир ( с любого тура) может победить. Заявкой является перевод 100к в Фонд Федерации Гайаны. Победитель будет определен числом лучших выстрелов. При счете 0-0 означает примирение в дуэли и баллы не присуждаются. Проигравшие команда в "боях" могут вновь заявить команду в бой при соответствующих правилах. Будьте бдительны при выборе соперника.
Основная тема турнира http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Бои без правил
Сообщение fanati4nyj 25 окт 2013, 08:20
OlegkaS013 писал(а):Объявляю новый конкурс. "Бои без правил". Ну конечно же правила есть.
Играет любой желающий любой Федерации.
Правила дуэли: побеждает команда забившая гол на своему сопернику по матчу на меньшей минуте.
Правила игры. Любая команда вошедшая в игру может вызвать на дуэль соперника из участвующих и не участвующих в игре (его согласие не обязательно). Команда заявившаяся в турнир ( с любого тура) может победить. Заявкой является перевод 100к в Фонд Федерации Гайаны. Победитель будет определен числом лучших выстрелов. При счете 0-0 означает примирение в дуэли и баллы не присуждаются. Проигравшие команда в "боях" могут вновь заявить команду в бой при соответствующих правилах. Будьте бдительны при выборе соперника.
Основная тема турнира http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?

ну допустим заявляю я свою коморскую команду, делаю взнос в ФФ Гайаны.... и выигрываю))) а как Вы товарищ выплатите мне бабло из фонда Гайаны в Коморскую команду? :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Бои без правил
Сообщение OlegkaS013 25 окт 2013, 20:13
fanati4nyj писал(а):
OlegkaS013 писал(а):Объявляю новый конкурс. "Бои без правил". Ну конечно же правила есть.
Играет любой желающий любой Федерации.
Правила дуэли: побеждает команда забившая гол на своему сопернику по матчу на меньшей минуте.
Правила игры. Любая команда вошедшая в игру может вызвать на дуэль соперника из участвующих и не участвующих в игре (его согласие не обязательно). Команда заявившаяся в турнир ( с любого тура) может победить. Заявкой является перевод 100к в Фонд Федерации Гайаны. Победитель будет определен числом лучших выстрелов. При счете 0-0 означает примирение в дуэли и баллы не присуждаются. Проигравшие команда в "боях" могут вновь заявить команду в бой при соответствующих правилах. Будьте бдительны при выборе соперника.
Основная тема турнира http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?

ну допустим заявляю я свою коморскую команду, делаю взнос в ФФ Гайаны.... и выигрываю))) а как Вы товарищ выплатите мне бабло из фонда Гайаны в Коморскую команду? :D

Как вы сказали бабло за победу будет выплачивать не федерация Гайаны а лично организатор турнира.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Бои без правил
Сообщение UncleSam 27 окт 2013, 08:50
Олег, а смысл тебе платить из своего кармана? Я , например, итак Фонд Гайаны постоянно спонсирую.
Летчиков , кстати, моих записал?
UncleSam
 
 
 


Вернуться в Коморские о-ва

cron