Молодежная сборная Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 15 апр 2010, 20:29
Sweden_Mafia писал(а):Да , по ходу меня слили с тренерского мостика. Ну что же, спасибо Вам коморяне, за оказанное доверье. Видно мало старался в прошлом году...
Зря ты видишь какой-то заговор в голосовании. Просто все дело в том, что большинству менеджеров Комор абсолютно по барабану (не буду говорить матом) кто будет тренером сборной. Многие вообще не заходят на форум, ни с кем не общаются, тупо отправляют составы. В общем, не расстраивайся и подавай заявку на юношей. Мой голос будет по любому за тебя :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 16 апр 2010, 13:39
Да нет, я и далеко не имел ввиду сговор. Просто жаль, что большинству менеджеров глубоко наплевать на твою, мою, Казаха и еще 1-2 менеджеров работу... Вот это обидно...
Посмотрите на эту тему - в теме молодежки общаются 3-4 человек...

Хочу пожелать успехов, новому тренеру молодежки, Александру Суменкову - его знаю с самого начала существования федерации - человек хороший, думаю достигнет много высот в будущем с сборной.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 471
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение -Dobermann- 19 апр 2010, 16:28
К тому же есть такое понятие как нехватка времени. Залезли поушы в кабалу интернета, зарегенились в сотнях форумах и сидишь себе выбираешь что и где. Также просто нехватка свободного времени в общем.
Я вот несколько раз пытался подать заявки на какую нибудь сборную в странах где играю, но понимаю что реально иногда нет времени просто зайти в сеть, не говоря об анализе и подготовки игры на уровне сборной. Поэтому просто тихо молчу себе в сторонке, стараюсь заходить на форумы и быть в курсе событии, сделать для себя выбор скажем тренера той же сборной.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 25 апр 2010, 10:35
Не знаю, где будет вестись обсуждение молодежной сборной Комор 17-го сезона, наверное в этой теме? Так вот сразу вопрос тренеру молодежки:
! В сборной есть два игрока на позицию rm/rf это Абди Кадхим (Элан Клуб) RM/RF 23 103 Г4 У4 Л4 Пк4 и Шаму Саид (Санту Антониу) RM/RF 21 70 Л3. Так вот сам вопрос, чем мой игрок Мали Гурвалес RM/RF 20 71 Д4 Пк4 Км4 У3 хуже Шаму Саида??? Прошу тренера сборной ответить.
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 25 апр 2010, 14:54
Так и есть. В сборной очень укреплена центральная ось, но не хватает игроков флангов и защиты. Сразу говорю что у сборной будут проблемы с ЛД и СД... Не думай что критикую, делюсь опытом.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 471
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение citruzzz 25 апр 2010, 20:10
Николай II писал(а): Так вот сам вопрос, чем мой игрок Мали Гурвалес RM/RF 20 71 Д4 Пк4 Км4 У3 хуже Шаму Саида??? Прошу тренера сборной ответить.
Отвечаю и это очевидно, что Гурвалес лучше. Видимо, при составлении сборной упустил его из виду. Как появится возможность замен, будет исправлено.
P.S. Хотя минус все-таки есть. Нет спецухи Лидера.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Sweden_Mafia писал(а):Так и есть. В сборной очень укреплена центральная ось, но не хватает игроков флангов и защиты. Сразу говорю что у сборной будут проблемы с ЛД и СД... Не думай что критикую, делюсь опытом.
Защита, конечно , не самое сильное наше место, но с CD проблем не должно быть. А вот LD всего двое, и на подходе из юниорки еще 3 левых защитника.
citruzzz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 26 апр 2010, 07:42
citruzzz писал(а):
Николай II писал(а): Так вот сам вопрос, чем мой игрок Мали Гурвалес RM/RF 20 71 Д4 Пк4 Км4 У3 хуже Шаму Саида??? Прошу тренера сборной ответить.
Отвечаю и это очевидно, что Гурвалес лучше. Видимо, при составлении сборной упустил его из виду. Как появится возможность замен, будет исправлено.
P.S. Хотя минус все-таки есть. Нет спецухи Лидера.
Раз так, то давайте считать. Возьмем для простоты подсчета всех игроков в команде с силой 100.
Шаму Саид Л3 добавит каждому по 2%. У 11-ти игроков с силой 100 сила будет 102, итого Л3 даст дополнительно 22 балла силы.
Мали Гурвалес RM/RF 20 71 Д4 Пк4 Км4 У3, например играем при норме, тогда прибавка в силе будет составлять (71*0,32)+(71*0,2)+(71*0,12)=45,44.
Думаю, тут все очевидно, и учтите, что Л3 я считал для команды с силой каждого игрока 100 баллов, а для Гурвалеса учитывал его силу 71.
Nikolay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 26 апр 2010, 21:13
я бы просто заменил Мали Гурвалеса вместо Кассима http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388508, или даже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388574. Кассим и так не будет играть так как играть будуть Сулихи, Суле, Иамба и другие.
А тактика с 3мя фланговиками себя оправдывает. На примере ФАПа смотрите.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 471
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение citruzzz 14 май 2010, 10:03
Небольшой отчет о первых двух отборочных матчах к Чемпионату Африки:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332294
В гостевом матче с Малави шансов у нас было немного, поскольку мы слабее и бонус "домашнего поля" не на нашей стороне. Поэтому была избрана суперзащитная тактика и надежда на выигранную коллизию. В принципе, все шло хорошо до 65 минуты, когда хозяева реализовали свое преимущество и сами ушли в глухую оборону. Итог матча - минимальное поражение и +4 балла силы. Стоит отметить хорошую готовность игроков к матчу.

Следующий матч с ЦАР дома
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=40252
Получилась интересная и боевая результативная ничья. Битком забитый стадион неистово поддерживал наших игроков. И несмотря на то, что мы были слабее, дважды вели в счете, даже суперзащита не смогла удержать нападающих гостей. Как итог - достойный результат с кучей плюсов нашим героям )) И опять готовность игроков к матчу сильно порадовала. Многие тренеры без напоминаний подвели игроков к игре в хорошей форме. Молодцы! )

А теперь о предстоящем матче 16 мая с Руандой
На данный момент у половины состава количество проведенных подряд игр составляет от 3 до 7!!!!, что накануне отборочной игры не есть гуд. Очень надеюсь на сознательность менеджеров в предстоящем туре Коморского чемпионата.
citruzzz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 25 июл 2010, 10:13
Буду подавать заявку на руководство молодежной сборной. Увы, но ни одного забитого гола и тем более ни одного полученного очка в прошлом сезоне - это не цель для Коморской сборной.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 471
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение citruzzz 26 июл 2010, 02:21
Sweden_Mafia писал(а):Буду подавать заявку на руководство молодежной сборной. Увы, но ни одного забитого гола и тем более ни одного полученного очка в прошлом сезоне - это не цель для Коморской сборной.

Я, конечно, признаю, что сезон получился провальным. Где-то неподфартило, где сам ощибся, но чтобы вот так заявлять - даже обидно :-) Конечно 1 ничья и 5 забитых мячей - не лучший вариант, но и не совсем нулевой, как заявил Заместитель главного тренера этой самой молодежной сборной. Откуда такие данные?? Или я чего-то не понимаю? :?
citruzzz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Sweden_Mafia 26 июл 2010, 10:03
В политике полно грязи, ты ведь знаеш Саня :)
Сорри, не туда посмотрел, забираю свои слова назад.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 471
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение citruzzz 26 июл 2010, 10:43
Да все нормально, Тарас. Меня тяжело обидеть или "задеть" :-)
Буду за тебя голосовать :beer:
citruzzz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение kazali 03 авг 2010, 07:18
Всем привет. Я тренер команды Унион Спортив хочу подать заявку на пост тренера молодежной сборной Коморских островов.
Играть буду по схемам 4-4-2 и 4-3-3.
Вот как бы мой основной состав:
Насур Саид
Мурад Тайати - Мохамед Доссар - Гошма Хармэд - Мбаба Нассир
Махмуд Хисаев - Али Сулихи - Оругу Иабма - Мали Гурвалес
Мату Хэха - Джабир Ибрахим
Это когда буду играть 4-4-2 а если 4-3-3 то тогда Сулихи просто станет центр форвардом.
Думаю таким составом можно в первой тройке группы быть.
Игроков выбирал спецушачных и сильных.
В состав также взял Абди Суалиха, Султан Эль Амин, Ахмед Сиди и Кари Зайнудин. Им всего по 20 лет и думаю эти 4 игрока в будущем станут звездами Коморских островов.
Состав конечно не окончательный. Если ваших игроков я не взял в состав не расстраивайтесь. Вить я даже своих в основу не взял.
50 процентов отдам в фонд федерации.
Спасибо за внимание и рассчитываю на вашу поддержку.
kazali
 
 
 

Re: Молодежная сборная Комор
Сообщение Nikolay 03 авг 2010, 07:42
kazali писал(а):Думаю таким составом можно в первой тройке группы быть.
Ты оптимист :-)
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва