Задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 19 мар 2011, 16:21
Chibi писал(а):О, я обожаю тролей :grin:
22 года,высшее образование и нормальная самооценка. Вуалировать свое мнение не привык и поэтому всегда говорю прямо. И если бы хотел что либо сказать про ваше развитие то сказал бы прямо. То что вы решили потролить больше характеризует вас. Как говориться " Промолчи - умнее будешь"
Есть такая штука Лексикон. И как бы я думал что люди сраше 12-15 лет знают слово Поработить. Поэтому и возник вопрос о возрасте.
Еще потролим? :grin:


Ну лично я не встречал такого слова Поработить..и все го лишь.,но щас уже знаю...!!!!....Всё нормально..!!!!!....
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Мартин 19 мар 2011, 16:34
Chibi писал(а):О, я обожаю тролей :grin:
22 года,высшее образование и нормальная самооценка. Вуалировать свое мнение не привык и поэтому всегда говорю прямо. И если бы хотел что либо сказать про ваше развитие то сказал бы прямо. То что вы решили потролить больше характеризует вас. Как говориться " Промолчи - умнее будешь"
Есть такая штука Лексикон. И как бы я думал что люди сраше 12-15 лет знают слово Поработить. Поэтому и возник вопрос о возрасте.
Еще потролим? :grin:


Поработить означает не уничтожить,а иметь безграничную власть над чем или кем либо...Это во первых)))

Во вторых...Какие тролли???Ты что про Бильбо Беггинса сказок перечитался совсем недавно???Но тогда тебе наврядле 22)))

В третьих...Промолчи будь умным,предумали те кто наезжают,что-бы глупые им не ответили(но это сугубо мое мнение)

В четвертых...По твоему я не знаю что означают такие "сложные" слова как-Лексикон и вуалировать(от слово вуаль,которая наверное что-нибудь да и скрывает)???

В пятых...Я предпочитаю слову троллить-скандалить(это бывает даже забавно) ))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 19 мар 2011, 16:36
Мартин писал(а):
Chibi писал(а):О, я обожаю тролей :grin:
22 года,высшее образование и нормальная самооценка. Вуалировать свое мнение не привык и поэтому всегда говорю прямо. И если бы хотел что либо сказать про ваше развитие то сказал бы прямо. То что вы решили потролить больше характеризует вас. Как говориться " Промолчи - умнее будешь"
Есть такая штука Лексикон. И как бы я думал что люди сраше 12-15 лет знают слово Поработить. Поэтому и возник вопрос о возрасте.
Еще потролим? :grin:


Поработить означает не уничтожить,а иметь безграничную власть над чем или кем либо...Это во первых)))

Во вторых...Какие тролли???Ты что про Бильбо Беггинса сказок перечитался совсем недавно???Но тогда тебе наврядле 22)))

В третьих...Промолчи будь умным,предумали те кто наезжают,что-бы глупые им не ответили(но это сугубо мое мнение)

В четвертых...По твоему я не знаю что означают такие "сложные" слова как-Лексикон и вуалировать(от слово вуаль,которая наверное что-нибудь да и скрывает)???

В пятых...Я предпочитаю слову троллить-скандалить(это бывает даже забавно) ))) :beer:

Ох как ты тут всё расписал Мартин..!!!!! :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 18:26
Википедия творит чудеса :beer:
Про Бильбо... Скажи миллионам фанатов что они дети :-)
Промолчи будь умным придумали взрослые адекватные люди. Расскажи мне про фразу Молчание - золото. Мне интересно твое мнение по этому поводу.
Еще одно подтверждение того что ты тролль это то что ты пытаешься сагриться на меня :-) Я разве где то написал что ты чего либо не знаешь? нет не написал, а ты...
Благодарю за внимание. Свои выводы я сделал.
С уважением Чиби.

Диня, тебе вообще должно быть стыдно. :-) Нормально же в личке общались :beer: Но я понимаю что вы друзья. По этому предлагаю прекратить флуд.
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 19 мар 2011, 19:00
Chibi писал(а):Википедия творит чудеса :beer:
Про Бильбо... Скажи миллионам фанатов что они дети :-)
Промолчи будь умным придумали взрослые адекватные люди. Расскажи мне про фразу Молчание - золото. Мне интересно твое мнение по этому поводу.
Еще одно подтверждение того что ты тролль это то что ты пытаешься сагриться на меня :-) Я разве где то написал что ты чего либо не знаешь? нет не написал, а ты...
Благодарю за внимание. Свои выводы я сделал.
С уважением Чиби.

Диня, тебе вообще должно быть стыдно. :-) Нормально же в личке общались :beer: Но я понимаю что вы друзья. По этому предлагаю прекратить флуд.


Подожди Борис,а за что мне должно быть стыдно ??поясни..я хоть слово в твой адрес обидное сказал,я не послал тебя,я хорошо к тебе отношусь,просто были маленькие нюансы,я люблю когда сделают дело и потом об этом говорят,ну а ты тут сказал то что ещё не сделал,да я понимаю что это задачи твои..и в этом нету ничего плохого....!!!..Всё хорошо Борис..!!!!...Я не имею к тебе предъяв и обид..!!!..Я и дальше буду с тобой хорошо общаться..!!!..Сечас обращаюсь к ...Мартину поговорили и хватит...!!!!!...Зачем нам нужен этот флуд который не к чему не приведёт..!!!...Нам же вместе в одной федерации играть...!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 23:32
Я думаю мы все решили в личке :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 20 мар 2011, 00:05
Chibi писал(а):Я думаю мы все решили в личке :beer:

Да конешно..!!..Всё Путём..!!!..
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 20 мар 2011, 00:30
Мартин, я без наездов. :-)
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 20 мар 2011, 00:37
Chibi писал(а):Мартин, я без наездов. :-)


Да всё будет в Ёлочку,Борис всё хорошо,у всех у нас бывает вспыльчивость..!!!..всё путём..!!!!!.. :grin: :beer: :beer: :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Chibi 20 мар 2011, 02:00
Я не пылил:) просто спросил возраст и все :-)
Chibi
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 20 мар 2011, 02:33
Chibi писал(а):Я не пылил:) просто спросил возраст и все :-)


Да Борис всё хорошо....!!!!!..Эта тема думаю закрыта!!..Вс ёдавай те спокойно ждать 20 сезон..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Мартин 20 мар 2011, 11:32
Викепедией не пользуюсь)))

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Chibi писал(а):Мартин, я без наездов. :-)

Да я тоже...Просто люблю иногда споры,дисскусии,дебаты и все что хоть как-то похоже на это...

Да я и сам Бильбо читал,после трилогии "Властелина колец")))
Мартин
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 20 мар 2011, 12:23
Мартин писал(а):Викепедией не пользуюсь)))

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Chibi писал(а):Мартин, я без наездов. :-)

Да я тоже...Просто люблю иногда споры,дисскусии,дебаты и все что хоть как-то похоже на это...

Да я и сам Бильбо читал,после трилогии "Властелина колец")))


Ну вот и чудненько..!!!...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение диня8 12 май 2012, 15:21
Ребята!Я вспомнил что мы давно уже больше года как не писали о задачах,целях Коморских команд!Предлагаю возобновить обсуждения!
Ну и как говориться начну первый!Уже 23-ий сезон!Планы на сезон!Занять место в таблице гораздо лучшее чем в прошлом сезоне минимум 6-е место ну и думаю,выше 4 нам не видать,но бороться будем до конца,многим лидерам попортим настроение и положение их в таблице!Качаем молоджёжь,команда изрядно выросла в силе,радует,в след.сезоне думаю будем ещё сильнее!В этом сезоне забили на Кубок Страны,возможно в след.году что то покажем сразу в двух турнирах!В общем всё пока что!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение aab 12 май 2012, 20:09
Задача для Миссири сформировалась после первого круга. Теперь мы собираемся остаться в Премьер Лиге, что будет рекордом для команды -два сезона подряд в вышке.Задача максимум - выйти из зоны переходников. Задача минимум- остаться в Дивизионе.
aab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва